S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Митинг:"В честь присоединения Крыма к России!"
13Артур13
сообщение 15.3.2017, 21:09
Сообщение #1

В 12-00 На корабельной набережной, где подводная лодка с 56, состоится митинг, ждем всех, можно с друзьями!
18.03.17, время проведения 12:00 - 3:00
Причина редактирования: Дополнил временем проведения

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 15.3.2017, 21:31
Сообщение #2

Из: 3 й этаж

Цитата(13Артур13 @ 15.3.2017, 21:09) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) повешали себе на шею хомут )) потому и кризис .. он мне не раз не хлюпал этот крым ..

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 15.3.2017, 21:33
Сообщение #3

а че, неужели остались еще такие дебилы, что до сих пор поддерживают присоединение крыма и не понимают, что из-за этого они щаз в такой заднице оказались?

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 15.3.2017, 22:22
Сообщение #4

Из: 3я рабочая

Цитата(VasyaFarpost @ 15.3.2017, 21:33) *
а че, неужели остались еще такие дебилы, что до сих пор поддерживают присоединение крыма и не понимают, что из-за этого они щаз в такой заднице оказались?

#КРЫМНАШ!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сообщение отредактировал ATK2010 - 15.3.2017, 22:22

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 15.3.2017, 23:31
Сообщение #5

Цитата(ATK2010 @ 15.3.2017, 22:22) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) утрись им в туалете ...и кри зис зп счет его тоже наш (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 16.3.2017, 0:07
Сообщение #6

Цитата(orc @ 15.3.2017, 23:31) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) утрись им в туалете ...и кри зис зп счет его тоже наш (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

в крыме отдыхать хорошо...

А если честно мне пофиг на крым, лучше бы его не было =) от слово ВООБЩЕ...(Не пришлось бы делить его и не было бы всяких санкций в итоге)
P.s Я за ДОЛЛОР 30 ЕВРО 40! =)

Сообщение отредактировал ATK2010 - 16.3.2017, 0:10

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 0:08
Сообщение #7

Цитата(orc @ 15.3.2017, 23:31) *

А че давай всю Россию отдадим и все во Владивостоке скопим? Нафиг мне бабки если жить на островке... А статегическое море с Крымом наше тебе то же пофиг. мыслишь как то узко, моя попа в тепле а тамхоть пол дома горит....Из-за таких необразованых шкуроходов и Аляску просрали...
Вы реально думаете еслиб крым не взяли не было бы санкций, капец, от вы наивные,ужас...

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 0:10

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 16.3.2017, 0:14
Сообщение #8

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 0:08) *
Вы реально думаете еслиб крым не взяли не было бы санкций, капец, от вы наивные,ужас...

Не было бы. Санкции НЕГР сделал после захвата крыма, если бы мы его не захватили, он бы их не ввел и не успел бы ввести так как пришел бы ТРАМП =) короче пожили бы еще без санкций какое то время... Простому ЛЮДУ нехрена этот крым нужен? вот нахера? Мне от него не холодно не жарко честно. Там такие бабосы мутятся с присоеденением крыма,таможней и тд. Короче те кто мутит бизнес и высшие эшелоны там очень хорошо зарабатывают, а вот все остальные страдают от санкций , а точнее вся страна =)
Банально как пример: очень жырный чувак из правительство захотел что либо перевезти за границу чего либо (Какой нибудь очень дорогой товар) до захвата, он привозит все в крым, потом мы это все захватываем и крым становиться частью РОССИИ и усе, жырный чувак везет без пошлин и досмотров свой товар дальше и продает его тут... Вуаля, милионная прибыль как с куста. И таких махинаций там просто очень много. Те кто смышленые те пользуются. Тоже самое касается и безпошлинных авто и других махинаций...

Сообщение отредактировал ATK2010 - 16.3.2017, 0:20

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 0:21
Сообщение #9

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 0:08) *
А че давай всю Россию отдадим и все во Владивостоке скопим? Нафиг мне бабки если жить на островке... А статегическое море с Крымом наше тебе то же пофиг. мыслишь как то узко, моя попа в тепле а тамхоть пол дома горит....Из-за таких необразованых шкуроходов и Аляску просрали...

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а нафиг мне тот крым ..который за 10 000 км ? да плюс разные напряги ..он в советское время только .гремел ..и то ехали туда северов .. что б бабло спусть..лучше бы аляску вернули . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а аляску баба протра...ла .. это о чем гшоворит что когда у руля п...а ..то это не езда ..им только многостаночеством заниматся да на кухне сидеть бубнеть

Цитата(ATK2010 @ 16.3.2017, 0:14) *
Не было бы. Санкции НЕГР сделал после захвата крыма, если бы мы его не захватили, он бы их не ввел и не успел бы ввести так как пришел бы ТРАМП =) короче пожили бы еще без санкций какое то время... Простому ЛЮДУ нехрена этот крым нужен? вот нахера? Мне от него не холодно не жарко честно. Там такие бабосы мутятся с присоеденением крыма,таможней и тд. Короче те кто мутит бизнес и высшие эшелоны там очень хорошо зарабатывают, а вот все остальные страдают от санкций , а точнее вся страна =)
Банально, очень жырный чувак из правительство захотел что либо перевезти за границу чего либо (Какой нибудь очень дорогой товар) до захвата, он привозит все в крым, потом мы это все захватываем и крым становиться частью РОССИИ и усе, жырный чувак везет без пошлин и досмотров свой товар дальше и продает его тут... Вуаля, милионная прибыль как с куста.

реально сами себе в карман насрали .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) то с турцией обосрались то с коымом . насчет отдыхать не верь там вода говно постоянно по лету то чума то есще какая напасть

Сообщение отредактировал orc - 16.3.2017, 0:34

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 16.3.2017, 0:32
Сообщение #10

кароче всех кто на митинг придет можно сразу грузить в автобус и в дурку, больные люди же

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 0:34
Сообщение #11

Цитата(VasyaFarpost @ 16.3.2017, 0:32) *
кароче всех кто на митинг придет можно сразу грузить в автобус и в дурку, больные люди же

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) реально это так ....

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 16.3.2017, 0:58
Сообщение #12

Мда уж митинг, за остров на котором ничего нет... хохлы и халява для чинов, остальные под ударом санкций. Там Путин вроде как налоги пострадавшим компаниям от санкция возвращать собирается. И вообще завтра млять ЧЕТВЕРГ 12:00 я так понимаю я 1 в этой жизни работаю на РАБОТЕ ??? Что это вообще за показуха, опять придет ̶е̶*̶*̶н̶у̶т̶а̶я̶ крикливая бабка пенсионерка и будет рассказывать - какое у нас замечательное правительство, давшее, ей 1000 р на этот митинг! Короче ребята, тут можно предложить так уж и быть отпроситься с работы, прийти на этот митинг, и просто дать в табло организаторам и пр. пудрящих людям мозги.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.3.2017, 2:24
Сообщение #13

Ребят, вы с мыслями поаккуратнее. Там приняли не так давно закон о запрете критиковать целостность территории РФ.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 6:43
Сообщение #14

Цитата(viruslab @ 16.3.2017, 2:24) *
Ребят, вы с мыслями поаккуратнее. Там приняли не так давно закон о запрете критиковать целостность территории РФ.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) че демократию уже отменили ?(((( жаль .. и вообще вопрос не в целостности рф .. а про тех оленей что ведутся на эту честь присоединения крыма . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 8:42
Сообщение #15

Цитата(orc @ 16.3.2017, 6:43) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) че демократию уже отменили ?(((( жаль .. и вообще вопрос не в целостности рф .. а про тех оленей что ведутся на эту честь присоединения крыма . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Вали в Америку к демократам...там не отменили, делов то,че ж ты в клятой России живешь!?Жаль,что твои размышления заканчиваются миской и туалетом для тебя, и не возможностью думать на перед, а еще отсутствием знаний географии и геополитики, печалька,как говорили родшельды, быдлом править легко и мы обязаны снизить уровень образования во всех странах мира!А ты добровольно пришел к отуплению и еще гордишься этим, ужас...Уверен ты даже не в курсе, в какой стороне Крым...

Цитата(tangar @ 16.3.2017, 0:58) *
Мда уж митинг, за остров на котором ничего нет... хохлы и халява для чинов, остальные под ударом санкций. Там Путин вроде как налоги пострадавшим компаниям от санкция возвращать собирается. И вообще завтра млять ЧЕТВЕРГ 12:00 я так понимаю я 1 в этой жизни работаю на РАБОТЕ ??? Что это вообще за показуха, опять придет ̶е̶*̶*̶н̶у̶т̶а̶я̶ крикливая бабка пенсионерка и будет рассказывать - какое у нас замечательное правительство, давшее, ей 1000 р на этот митинг! Короче ребята, тут можно предложить так уж и быть отпроситься с работы, прийти на этот митинг, и просто дать в табло организаторам и пр. пудрящих людям мозги.

Ничего нет? Ты правда так думаешь? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я тебе предлагаю 1000рублей? Че вы мыслите мискосартирно!? Причем тут Путин вообще? Насчет табла, приходи и пробуй дать,а то таких диванных героев я повидал целый батальон. Дать в табло, на крыме ниче нет,мнеб отработать бухнуть ипосрать и поспать... я фигею как вас одуплили уже наши СМИ....
Мне интересно, все так реально думают или остальные очкуют выразить свое личное мнение?А не только мнение неудачников в жизни тут можно услышать и обиженых на страну в том,что сами ни черта не делают? Я теперь понимаю. почему свалило столько народу с форума, тут одни обижонки и нытики типо Васей орков остались, ужас вас послушаешь,живем от зарплаты к зарплате с куском хлеба и воды и пенсионеры у нас по помойкам живут на 1000 рублей, что им дал лично Путин. Главное сидят в луже и грязи и орут,что все грязные и бесполезные, потому что в падло жопу из грязи поднять...болото кароче, смотрю на форум продаж, чел отдает почти даром железку или товар и тут море кала чтоб вообще даром отдал и еще доплатил, пока чел на фаре сам не продаст и не переспорит тут со "специалистом" васей или олухом который все на ХР сидит со своим пнем 4ым и рассуждает о том как работает вин 10 на видяшке в 16ГБ... народ вы хоть иногда из миски смотрите вокруг, а то так в миске и потоните! Все реже захожу на этот форум, сам, одно нытье и скуление, реально клуб обиженых ....

Кто не обижен на Россию и считает себя Русским,а не тайваньцем Васей или орком или еще какой диагноз, милости прошу, 1000 рублей не подаю, мы не коммунисты, куртки плакаты и майки с Путиным то же не раздаем, мы не путинисты, жаловаться и обсирать других, ныть о плохой жизни, засирать скверы бухлом и печеньками то же не будем, поэтому 90% форума может не идти!

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 9:00

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 8:58
Сообщение #16

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 8:42) *
Вали в Америку к демократам...там не отменили, делов то,че ж ты в клятой России живешь!?Жаль,что твои размышления заканчиваются миской и туалетом для тебя, и не возможностью думать на перед, а еще отсутствием знаний географии и геополитики, печалька,как говорили родшельды, быдлом править легко и мы обязаны снизить уровень образования во всех странах мира!А ты добровольно пришел к отуплению и еще гордишься этим, ужас...Уверен ты даже не в курсе, в какой стороне Крым...

Ничего нет? Ты правда так думаешь? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я тебе предлагаю 1000рублей? Че вы мыслите мискосартирно!? Причем тут Путин вообще? Насчет табла, приходи и пробуй дать,а то таких диванных героев я повидал целый батальон. Дать в табло, на крыме ниче нет,мнеб отработать бухнуть ипосрать и поспать... я фигею как вас одуплили уже наши СМИ....
Мне интересно, все так реально думают или остальные очкуют выразить свое личное мнение?А не только мнение неудачников в жизни тут можно услышать и обиженых на страну в том,что сами ни черта не делают?

хмм а ты что имеешь против американцев ? лично мне они ничего плохого не сделали ...а твои расуждения уже смахивают на разжигание межнациональной вражды ...а .это реальная статья . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
и .. в отличии от тебя ..офисного планктона .. в крыму я бывал реально .. а ты так и помрешь ..но его неувидев (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) P.S.
когда пиндосы пойдут на нас войной . я надеюсь что увижу тебя в первых рядах в контратаке с автоматом в руках . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) надеюсь ты знаешь откуда у него пули вылетают ..и что нет там такой функции автосохранениу ..артурка ..твоя планида .. дышать спитовоканифольным флюсом .. а не расуждать о высших материях (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 9:08
Сообщение #17

Цитата(orc @ 16.3.2017, 8:58) *
хмм а ты что имеешь против американцев ? лично мне они ничего плохого не сделали ...а твои расуждения уже смахивают на разжигание межнациональной вражды ...а .это реальная статья . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
и .. в отличии от тебя ..офисного планктона .. в крыму я бывал реально .. а ты так и помрешь ..но его неувидев (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) P.S.
когда пиндосы пойдут на нас войной . я надеюсь что увижу тебя в первых рядах в контратаке с автоматом в руках . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) надеюсь ты знаешь откуда у него пули вылетают ..и что нет там такой функции автосохранениу ..артурка ..твоя планида .. дышать спитовоканифольным флюсом .. а не расуждать о высших материях (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я там отдыхал в советское еще время чуть ли не ежегодно... я с тобой не хочу спорить, это все равно,что моему коту объяснять кто такой Путин....ты кстати вкурсе что такое нации?И чем они отличаются от городов и т.д. или ты до 5го класса дошел и выгнали? Насчет стрельбы из нарезного оружия, у меня есть разряды по стрельбе из пистолета, автомат с 5 лет держал в руках,т.к. вырос по факту в военской части(все родители военные), а если ты думаешь,что с америкой возможна война на автоматах,то я сочувствую твоим родителям,что они промучались с тобою столько времени...провысшие материи я надеюсь ты вкурсе,что там подразумевается не про материю из которой у тебя трусы пошиты? По поводу флюса и т.д. я поражен твоими знаниями из чего он примерно сделан, это мое хобби. у меня их полно и все для души, а не для миски с едой, если ты в материях смыслишь в трусельных, то докубатуришь, если нет напиши мыло я тебе картинки пришлю на уровне 5го класса или 4го. кароче на том уровне где ты завис... со стрелочками могу даже...

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 9:14

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 9:13
Сообщение #18

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 9:08) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я там отдыхал в советское еще время чуть ли не ежегодно... я с тобой не хочу спорить, это все равно,что моему коту объяснять кто такой Путин....ты кстати вкурсе что такое нации?И чем они отличаются от городов и т.д. или ты до 5го класса дошел и выгнали? Насчет стрельбы из нарезного оружия, у меня есть разряды по стрельбе из пистолета, автомат с 5 лет держал в руках,т.к. вырос по факту в военской части(все родители военные), а если ты думаешь,что с америкой возможна война на автоматах,то я сочувствую твоим родителям,что они промучались с тобою столько времени...провысшие материи я надеюсь ты вкурсе,что там подразумевается не про материю из которой у тебя трусы пошиты?

мелко пашешь ..у меня в 5 лет было противотанковое ружье (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) когда на курилах жили ..и японская винтовка арисака .. я тебя конечно извиняю .. поскольку сам когда то занимался пайкой .. и тоже дышал этой смесью тип спирта с канифолью ...так что твой не адекват ... мной понятен и извинен . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) насчет трусов трусы у меня 2= видов жовтоблакитные и триколор . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) завидуй но молча .

Сообщение отредактировал orc - 16.3.2017, 9:14

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 9:17
Сообщение #19

Цитата(orc @ 16.3.2017, 9:13) *
мелко пашешь ..у меня в 5 лет было противотанковое ружье (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) когда на курилах жили ..и японская винтовка арисака .. я тебя конечно извиняю .. поскольку сам когда то занимался пайкой .. и тоже дышал этой смесью тип спирта с канифолью ...так что твой не адекват ... мной понятен и извинен . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) насчет трусов трусы у меня 2= видов жовтоблакитные и триколор . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) завидуй но молча .

У тебя двое трусов? Я покрылся мурашками по коже, теперь я понимаю почему ты не пойдешь на митинг, нет парадных трусов? Я у тебя просил прощения? Ты живешь в своем мире похоже со своими куколками и т.д. я не смею тревожить твою детскую психику, поэтому не пиши мне больше, если сможешь пойти на такой дерзкий шаг и не делиться своим душевным гавном со всеми, заранее благодарен! Жовтоблокитные ты одиваешь к я понял на мероприятия где даже если немного от страха пропустит клапан видно не будет на жолтом? А Вторые парадные? А че не в амеркий флаг,че триколор то, ненавистной тебе России?
Меня задевает даже не то,что многие против присоединения Крыма, ато,что прийти на митинг и выразить свой протест им жопу оторвать нереально, вот,что обиднее всего, прийдите и выразите свое "Я против крыма, там нет ничиво кроме чаек и те не местные", а с дивана в табло как то не долетет, только пиво можете пролить на блакидные 2е трусы.....

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 9:24

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 9:22
Сообщение #20

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 9:17) *
У тебя двое трусов? Я покрылся мурашками по коже, теперь я понимаю почему ты не пойдешь на митинг, нет парадных трусов? Я у тебя просил прощения? Ты живешь в своем мире похоже со своими куколками и т.д. я не смею тревожить твою детскую психику, поэтому не пиши мне больше, если сможешь пойти на такой дерзкий шаг и не делиться своим душевным гавном со всеми, заранее благодарен!

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нету ..еще не пошил в цвета крымской республики . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ..я тебя не прощал .. а извинил ..или ты женщина что бы просить прощения ? так все равно . я все равно никого и никогда не прощал и не собираюсь ..поскольку это не прерогатива человека кого либо прощать ..вот как бы так . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) вот когда стану богом тогда .. и подумаю насчет кого прощать .. а кого нет .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 9:27
Сообщение #21

Цитата(orc @ 16.3.2017, 9:22) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нету ..еще не пошил в цвета крымской республики . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ..я тебя не прощал .. а извинил ..или ты женщина что бы просить прощения ? так все равно . я все равно никого и никогда не прощал и не собираюсь ..поскольку это не прерогатива человека кого либо прощать ..вот как бы так . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) вот когда стану богом тогда .. и подумаю насчет кого прощать .. а кого нет .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Извинений я у тебя то же не просил, как станешь богом и получишь на Шепеткова справку подтверждающую сей факт, напиши я те фруктики принесу...а теперь отвали дружище с тобой можно только перекрикивать "занято", а вакальные данные у меня не очень.да и интеллект не позволит, это связанное че то с умом. погугли кароче если сможешь...

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 9:36
Сообщение #22

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 9:27) *
Извинений я у тебя то же не просил, как станешь богом и получишь на Шепеткова справку подтверждающую сей факт, напиши я те фруктики принесу...а теперь отвали дружище с тобой можно только перекрикивать "занято", а вакальные данные у меня не очень.да и интеллект не позволит, это связанное че то с умом. погугли кароче если сможешь...

это понятная тема что интеллектом ты явно не блещешь ( а жаль .. такой вроде специалист .... адевкатно вос принимаю то что пары спиртоканифольные лействуют не благотворно на мосховое пространство ...очень жаль ..( иногда с тобой интересно переписывтся ...

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 9:40
Сообщение #23

Для тех кто считает,что Крым нам не нужен, это митинг, выступите со своими мыслями и виденьем, кто вам помешает, Путин и ОМОН!? Прийдите и скажите,что нафиг нам Крым, нам и в болоте хорошо с мечтами о таиланде и великой мечте Васи жить в чужой стране со знанием того,что в родной ты нахрен не пригодился... Приходите и выскажитесь, будет интересно послушать мнение людей, может реально не все так хорошо, хотелось бы это услышать!

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 16.3.2017, 11:28
Сообщение #24

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Вы заставили меня гуглить, что такое "планида"...

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 11:36
Сообщение #25

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 9:40) *
Для тех кто считает,что Крым нам не нужен, это митинг, выступите со своими мыслями и виденьем, кто вам помешает, Путин и ОМОН!? Прийдите и скажите,что нафиг нам Крым, нам и в болоте хорошо с мечтами о таиланде и великой мечте Васи жить в чужой стране со знанием того,что в родной ты нахрен не пригодился... Приходите и выскажитесь, будет интересно послушать мнение людей, может реально не все так хорошо, хотелось бы это услышать!

там не люди будут .. а либерасты .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) прогугли .. если что ..кто это такие ...а метать бисер перед свиньями ..это не благодарное занятие .. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал orc - 16.3.2017, 11:38

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 16.3.2017, 13:41
Сообщение #26

ну че там, кроме артура кто-то пришел?

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 13:46
Сообщение #27

Цитата(VasyaFarpost @ 16.3.2017, 13:41) *
ну че там, кроме артура кто-то пришел?

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) до он и сам походу не пошел ...оно это надо ему ? за то время что он потерял бы .он лучше продышит с пиртово канифольным испарением .. так с этго хоть навар ему будет какой то .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) чем беспонтово терять время и деньги ..

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 13:50
Сообщение #28

В выходной день 18.03.17в 12-00 часов.
Сложно писать среди необразованной шантропы и беглых предателей, аж забыл написать когда состоится...
Не думал,что запад так глубоко пропатчил мозг наших сограждан,что те готовы бежать, продавать и оскорблять землю на которой они рождены и живут, плохо дело похоже...
Для людей с 5классами образования с сигой в туалете школы все 5 лет, поясню я вообще Монархист!Не либерал, не демократ, не анархист...,чтоб тухлый мозг некоторые не напрягали и не относили меня черти к кому, либеральности у меня ровно 0 ко всем!Если кто то это не заметил...ярлыки которые вам в мозг забил колом запад "все либерасты" не вешать на меня!

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 13:58

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 14:03
Сообщение #29

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 13:50) *
Сложно писать среди необразованной шантропы и беглых предателей, аж забыл написать когда состоится...
Не думал,что запад так глубоко пропатчил мозг наших сограждан,что те готовы бежать, продавать и оскорблять землю на которой они рождены и живут, плохо дело похоже...
Для людей с 5классами образования с сигой в туалете школы все 5 лет, поясню я вообще Монархист!Не либерал, не демократ, не анархист...,чтоб тухлый мозг некоторые не напрягали и не относили меня черти к кому, либеральности у меня ровно 0 ко всем!Если кто то это не заметил...ярлыки которые вам в мозг забил колом запад "все либерасты" не вешать на меня!

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хмм . если бы митинг был при ссср . я бы пошел ...за отгул .и ...продавать уже нечего ..все уже продали и давно . после того как развалили ссср ..и вообще мне земля пофигу .. меня не на земле рожали ..вот как бы так ...а почему предатели .. не понятно ..я же не сбежавший из хохляндии хохол ? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал orc - 16.3.2017, 14:04

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 16.3.2017, 14:11
Сообщение #30

оскорблять землю на которой они рождены

я рожден на планете Земля) и вроде никак ее не оскорбляю, даже байк глушу на светофоре, забочусь об экологии!
планета такая большая и на ней стока крутых мест... надо быть полным бакланом чтобы без причины загонять себя в рамки отдельно взятой дикой северной страны, где нихера нет кроме снега и грязи (а во владивостоке даже снега и грязи толком нету (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )

ты так говоришь "запад" как будто это что-то плохое

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему