S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Администрация Farpost дебилы?
Progressive
сообщение 6.3.2018, 18:18
Сообщение #1

Из: Русь

Привет всем! меня бамбануло! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

За все время в Farpost Покупка - Продажа товара ( 7 лет, 4 месяца на сайте )
У меня было два не справедливых случия, из которых второй недавно, конкретно разочаровала Администрация Farpost

Первый случай
22 мая 2016 - Приобрел на время себе Meizu MX4 (так как разбил на тот момент свой iPhone 6)
При встречи с человеком телефон был разряжен. дал мне ниделю горантии так как является типо магазином, приехал домой зарядив данный телефон до 100%
Его хватала максимум на 2 часа (Батарея мертвая) Сенсар экрана при наборе текста подтупливал, датчик приближения мертвый!
В этот же день вечером я пытался дозвонится до продавца! Дозвонившись договорились на следующий день обмен на другой тот же модели!
Позвонив на следующий день человек, начал говорить что я у него не чего не приобритал и что я ошибся номером!
Когда я на FarPost оставил отзыв данному покупателю он начал с мной связыватся и сказал хорошо мы отремонтируем тебе его и все будет хорошо!
Так как телефон я приобрел на время до новой покупки нормального я согласился! Ну при этом вечером удалили у него мой отзыв а его отзыв мне оставили (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Что я у него не чего не покупал и я ненормальный покупаю лоты и ставлю плохие отзывы! и мой телефон в ЧС добавил! и меня на фарпосте в ЧС!

P.S: В тот же день, когда я оставил отзыв, на меня вышел человек который у них тоже приобретал телефон и он оказался бракованный, и если я пойду писать заяву на него в полицию на мошенничество то он тоже подъедит с заявой, ну я думал думал и это не моя тема бегать с заявами!

Суть в том что Администрации FarPost похуй!
У них видимо логика одна если человек продаёт много лотов значит он и прав! "Продавец всегда прав" (ну это лично моё сложившийся мнение).

Второй случай
23 февраля 2017 - Выкупил лот у человека, оперативку!
Сказал что этим же вечером заеду заберу! Ну тут праздник же, Товарищи пригласили отпраздновать, я написал продавцу что сегодня не получился что приеду до обеда на следующий день, 24 февраля я задержался на тренировках и пытался дозвонится до человека ну он был не доступен!
Дозвонился в 14 часов, продавец сказал что уехал из города и будет только после 19 часов! Хорошо!
Я начал активно названивать продавцу с 19 по 23 не ответа не привета (трубка не бралась)
25 февраля я начал названивать уже с 10 утра тоже ТИШИНА! В обед дозвонился в ОТВЕТ: Что ты мне названиваешь? Я сам позвоню… И повесил трубку!
26 февраля я ему начал писать в личку товара с утра и только в обед он мне написал, что можете приезжать я в городе!
Я в ответ ну Хорошо только я на работе до 19 часов потом по пути заеду рядом с вами и к вам сразу же!
приехал я к нему в 20:05 - Начал названивать телефон не доступен! звонил примерно до 20:30! И тут АЛЕЛУЯ!!! Взял трубку и что в ответ?
Орет в трубку что он уехал, и начал хамить!
Я его остепенил сразу что бы не орал и спросил почему вы мне не дали знать что вы уехали когда знали мой номер телефона!
Что я услышал? что ОН не обязан! И скинул трубку! Пфффф…… (Как таких продованов планета носит и вообще людей с такой логикой).

отъехал уже прилично от место встречи… тут звонок через 5-6 минут! Вы далеко уехали? ну я в ответ что ну так себе, типо приедите, думал думал такой ну сейчас попробую!
Подумал, посмотрел на бензин, а бензин одно деление, забыл заправится! позвонил продавцу, говорю не бензина нету я домой!

На следущий день, думал ну нах такого продовца и выставил ему отзыв!
Данный человек всячески избегает встречи. Хамит в трубку и кричит навязывая свои убеждения! Я потратив бензин приехал по указанному адресу, прождав 20 мин пытаясь дозвонится, продавец сказал что уехал не предупреждая так как не считает нужным! Неадекватный!

В ответ я получил от него отзыв:
Осторожно ! Лживая личность !!! Трижды договаривались о встрече, и трижды он БЕЗОТВЕТСТВЕННО в назначенное время не являлся ! И ещё и хватает у него здесь "смелости" - отзывы отрицательные строчить !

Пишу администрации Farpost: Как было на самом деле!
Сегодня приходит ответ что я не прав и удаляет у него мой отзыв!

Были у вас на фарпосте подобные случаи? или я такой везунчик???? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Progressive - 6.3.2018, 18:21

+Цитировать сообщение
PROC0Pv
сообщение 6.3.2018, 18:48
Сообщение #2

Сделайте кто-нибудь аннотацию по статье, а то лень всё читать)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 6.3.2018, 20:58
Сообщение #3

Когда-нибудь все форумчане освоят оффтоп-тэг для ответа на большие сообщения
Цитата(Progressive @ 6.3.2018, 18:18) *
Привет всем! меня бамбануло! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

За все время в Farpost Покупка - Продажа товара ( 7 лет, 4 месяца на сайте )
У меня было два не справедливых случия, из которых второй недавно, конкретно разочаровала Администрация Farpost

Первый случай
22 мая 2016 - Приобрел на время себе Meizu MX4 (так как разбил на тот момент свой iPhone 6)
При встречи с человеком телефон был разряжен. дал мне ниделю горантии так как является типо магазином, приехал домой зарядив данный телефон до 100%
Его хватала максимум на 2 часа (Батарея мертвая) Сенсар экрана при наборе текста подтупливал, датчик приближения мертвый!
В этот же день вечером я пытался дозвонится до продавца! Дозвонившись договорились на следующий день обмен на другой тот же модели!
Позвонив на следующий день человек, начал говорить что я у него не чего не приобритал и что я ошибся номером!
Когда я на FarPost оставил отзыв данному покупателю он начал с мной связыватся и сказал хорошо мы отремонтируем тебе его и все будет хорошо!
Так как телефон я приобрел на время до новой покупки нормального я согласился! Ну при этом вечером удалили у него мой отзыв а его отзыв мне оставили (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Что я у него не чего не покупал и я ненормальный покупаю лоты и ставлю плохие отзывы! и мой телефон в ЧС добавил! и меня на фарпосте в ЧС!

P.S: В тот же день, когда я оставил отзыв, на меня вышел человек который у них тоже приобретал телефон и он оказался бракованный, и если я пойду писать заяву на него в полицию на мошенничество то он тоже подъедит с заявой, ну я думал думал и это не моя тема бегать с заявами!

Суть в том что Администрации FarPost похуй!
У них видимо логика одна если человек продаёт много лотов значит он и прав! "Продавец всегда прав" (ну это лично моё сложившийся мнение).

Второй случай
23 февраля 2017 - Выкупил лот у человека, оперативку!
Сказал что этим же вечером заеду заберу! Ну тут праздник же, Товарищи пригласили отпраздновать, я написал продавцу что сегодня не получился что приеду до обеда на следующий день, 24 февраля я задержался на тренировках и пытался дозвонится до человека ну он был не доступен!
Дозвонился в 14 часов, продавец сказал что уехал из города и будет только после 19 часов! Хорошо!
Я начал активно названивать продавцу с 19 по 23 не ответа не привета (трубка не бралась)
25 февраля я начал названивать уже с 10 утра тоже ТИШИНА! В обед дозвонился в ОТВЕТ: Что ты мне названиваешь? Я сам позвоню… И повесил трубку!
26 февраля я ему начал писать в личку товара с утра и только в обед он мне написал, что можете приезжать я в городе!
Я в ответ ну Хорошо только я на работе до 19 часов потом по пути заеду рядом с вами и к вам сразу же!
приехал я к нему в 20:05 - Начал названивать телефон не доступен! звонил примерно до 20:30! И тут АЛЕЛУЯ!!! Взял трубку и что в ответ?
Орет в трубку что он уехал, и начал хамить!
Я его остепенил сразу что бы не орал и спросил почему вы мне не дали знать что вы уехали когда знали мой номер телефона!
Что я услышал? что ОН не обязан! И скинул трубку! Пфффф…… (Как таких продованов планета носит и вообще людей с такой логикой).

отъехал уже прилично от место встречи… тут звонок через 5-6 минут! Вы далеко уехали? ну я в ответ что ну так себе, типо приедите, думал думал такой ну сейчас попробую!
Подумал, посмотрел на бензин, а бензин одно деление, забыл заправится! позвонил продавцу, говорю не бензина нету я домой!

На следущий день, думал ну нах такого продовца и выставил ему отзыв!
Данный человек всячески избегает встречи. Хамит в трубку и кричит навязывая свои убеждения! Я потратив бензин приехал по указанному адресу, прождав 20 мин пытаясь дозвонится, продавец сказал что уехал не предупреждая так как не считает нужным! Неадекватный!

В ответ я получил от него отзыв:
Осторожно ! Лживая личность !!! Трижды договаривались о встрече, и трижды он БЕЗОТВЕТСТВЕННО в назначенное время не являлся ! И ещё и хватает у него здесь "смелости" - отзывы отрицательные строчить !

Пишу администрации Farpost: Как было на самом деле!
Сегодня приходит ответ что я не прав и удаляет у него мой отзыв!

Были у вас на фарпосте подобные случаи? или я такой везунчик???? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Полно, четыре таких могу рассказать... Причем чел мне будучи не прав так и написал, типа смотри.ща тебе отзыв впарю. а ответный удалят, так и было, я давно на фару забил... надо поддержать ребят.что бесплатные доски впиливали тут или свою развивать... У меня много знакомых которых аккаунты сливали и бабло анулировали типа за нарушение закрыт аккаунт. а бабки там ребята вливали неплохие авто занимались...
Ребята борзеют по мере роста. хотел хатку сдать объява 980р на 7 дней.... еб...а. Я че владелец отеля или своего городка где хаты пачками сдаю... кароче не торт....

Сообщение отредактировал UnderW - 7.3.2018, 12:15

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 6.3.2018, 21:50
Сообщение #4

Из: 3 й этаж

неудивил,админский беспредел есть на любых ресурсах (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
давно пора привыкнуть,к тому что человек человеку волк

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 7.3.2018, 10:02
Сообщение #5

Не уловил потуги тс и связь всего с администрацией, особенно в первом случае... явно мошенники, по которым статья плачет! Но автор же с заявами не бегает... Второму было по большому счету по барабану, выкинул оперативку, рубликов за 500 и уйдет она или нет, особо не волновало, это ж все таки барахолка... Идите в магазин, там вам и сервис и гарантия и прочее

Цитата(13Артур13 @ 6.3.2018, 20:58) *
Ребята борзеют по мере роста. хотел хатку сдать объява 980р на 7 дней.... еб...а. Я че владелец отеля или своего городка где хаты пачками сдаю... кароче не торт....

С недвижимостью в городе вообще беда, 100500 контор, которые сдают одно и тоже ) подстраховываются видимо таким образом... Авто продать тоже 350 рублей, а если ты организация и ищешь себе сотрудников, выложи 5к ) не хило так (

Сообщение отредактировал tangar - 7.3.2018, 9:57

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.3.2018, 12:17
Сообщение #6

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(orc @ 6.3.2018, 21:50) *
неудивил,админский беспредел есть на любых ресурсах (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Не правда, на нашем форуме все по справедливости (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.3.2018, 14:01
Сообщение #7

Цитата(UnderW @ 7.3.2018, 12:17) *
Не правда, на нашем форуме все по справедливости (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) возможно,по вашей,правде,но,не,по,нашей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.3.2018, 14:22
Сообщение #8

ТС, администрация тут не при чем, и запомни три правила торговли на фарпосте:

1. Покупая б/у, не важно что, ты покупаешь по сути кота в мешке. Здесь только все проверять на месте, и не верить сказкам что заливает в уши продавец о стопроцентной работоспособности.

2. Всю переписку и договоренности вести только по внутренней фарпостовской почте, а не по вацапу, т.к. при разборках модеры ориентируются именно на внутреннюю переписку.

3. Если оставил негативный отзыв на пользователя, не вестись на его просьбы и плач, и не удалять отзыв, иначе тебе будет большой минус.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.3.2018, 15:01
Сообщение #9

Цитата(viruslab @ 7.3.2018, 14:22) *
ТС, администрация тут не при чем, и запомни три правила торговли на фарпосте:

1. Покупая б/у, не важно что, ты покупаешь по сути кота в мешке. Здесь только все проверять на месте, и не верить сказкам что заливает в уши продавец о стопроцентной работоспособности.

2. Всю переписку и договоренности вести только по внутренней фарпостовской почте, а не по вацапу, т.к. при разборках модеры ориентируются именно на внутреннюю переписку.

3. Если оставил негативный отзыв на пользователя, не вестись на его просьбы и плач, и не удалять отзыв, иначе тебе будет большой минус.

вирус,сложно,понять на что они ориентруются,,поскольку вместо мосхов,,гмо (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вот если бы им морду били после каждого их неудачного модерирования,возможно тогда они относились бы,с большей бы ответственостью к свлей работе ,а так пользуясь своей безнаказоностью творят что хотят ,и так это везде

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.3.2018, 15:58
Сообщение #10

Цитата(orc @ 7.3.2018, 15:01) *
вирус,сложно,понять на что они ориентруются,,поскольку вместо мосхов,,гмо (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вот если бы им морду били после каждого их неудачного модерирования,возможно тогда они относились бы,с большей бы ответственостью к свлей работе ,а так пользуясь своей безнаказоностью творят что хотят ,и так это везде

На фарпосте четко написано, что при заключении сделки переписку нужно проводить исключительно по внутренней почте. Для модераторов только она является доказательством, при спорных ситуациях ее прочитают и примут решение. Просто пользователей много и ресурсов не хватит разбираться по каждому случаю отдельно. Аккаунты обычно блокируют за дело, просто нужно внимательно читать правила, там даже некоторые моменты уже выделяют огромным жирным шрифтом. Но у нас же люди неграмотные, правила не читают, лицензионные соглашения не читают, договоры не читают, а потом жалуются что их обманули.

+Цитировать сообщение
FeSS
сообщение 7.3.2018, 17:46
Сообщение #11

Dead And Buried

Цитата(orc @ 7.3.2018, 15:01) *
если бы им морду били после каждого их неудачного модерирования

Лучше бы продавцы с покупателями били бы друг другу морды вместо модерирования. Обе стороны довольны, всё по честному, и людей лишних не надо.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.3.2018, 20:30
Сообщение #12

Цитата(viruslab @ 7.3.2018, 15:58) *
На фарпосте четко написано, что при заключении сделки переписку нужно проводить исключительно по внутренней почте. Для модераторов только она является доказательством, при спорных ситуациях ее прочитают и примут решение. Просто пользователей много и ресурсов не хватит разбираться по каждому случаю отдельно. Аккаунты обычно блокируют за дело, просто нужно внимательно читать правила, там даже некоторые моменты уже выделяют огромным жирным шрифтом. Но у нас же люди неграмотные, правила не читают, лицензионные соглашения не читают, договоры не читают, а потом жалуются что их обманули.

хмы,,вирус,любые пользовательские соглашения составлены как правило не в пользу,пользователя,,,я достаточно их начитался,а поскольку выбора нет то приходитя е ними соглашатся

Цитата(FeSS @ 7.3.2018, 17:46) *
Лучше бы продавцы с покупателями били бы друг другу морды вместо модерирования. Обе стороны довольны, всё по честному, и людей лишних не надо.

как правило в модеры и в менты идут работать люди в чем либо ущербные (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) возможно даже в психологическо плане,,ну тип их в детстве все пинали так теперь,используя служебное положение они отыгрываются сейчас,, (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
перефразируя знаменитого американского генерала Гранта,скажу
хорошиф модер ,,это мертвый модер (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал orc - 7.3.2018, 20:30

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 8.3.2018, 19:06
Сообщение #13

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(orc @ 7.3.2018, 20:30) *
как правило в модеры и в менты идут работать люди в чем либо ущербные

че за однобокий бред? на любую профессию идут в первую очередь с банальнейшей причиной - кушать хочется и жить на что-то надо
вот я в модеры пошел не за деньги (нам их не платят), а на голом энтузиазме и жажде власти (на ресурсе с 10-ю активными юзерами то!) - вот я, возможно, ущербный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а на фаре это просто люди, которые на жизнь зарабатывают, как могут (как получилось), и работают по методичке сверху, как и на нашем форуме есть правила.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.3.2018, 20:04
Сообщение #14

Цитата(UnderW @ 8.3.2018, 19:06) *
че за однобокий бред? на любую профессию идут в первую очередь с банальнейшей причиной - кушать хочется и жить на что-то надо
вот я в модеры пошел не за деньги (нам их не платят), а на голом энтузиазме и жажде власти (на ресурсе с 10-ю активными юзерами то!) - вот я, возможно, ущербный (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
а на фаре это просто люди, которые на жизнь зарабатывают, как могут (как получилось), и работают по методичке сверху, как и на нашем форуме есть правила.

ты же не робот без эмоций,а человек ,создание паскудное,поэтому всегда присутствует фактор человечности ,при вынесении ,какого либо решения,,неужели это трудно сознать ,или, как то воспринять,и не писать детскую бредятину, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал orc - 8.3.2018, 20:04

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 8.3.2018, 22:10
Сообщение #15

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(orc @ 8.3.2018, 20:04) *
поэтому всегда присутствует фактор человечности ,при вынесении ,какого либо решения

с чего бы это? будь так, я бы тебе давно пермач выписал, как это делала Несма в свое время, ибо лично мне ты, как юзер, не нравишься. так почему же ты еще здесь? а потому не должно быть никакой человечности, когда приходится "судить" кого-то и выносить решение, последствия которого скажутся на всех участниках "суда". я, как человек, не имею права руководствоваться лишь (или в том числе) своими личными взглядами - есть правила, как и у модеров Фарпоста - и их придерживаются.
так что, как видишь, не всегда. умение смотреть на ситуацию с третьей независимой стороны и отличает разумного человека от обезьяны.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.3.2018, 22:32
Сообщение #16

Цитата(UnderW @ 8.3.2018, 22:10) *
с чего бы это? будь так, я бы тебе давно пермач выписал, как это делала Несма в свое время, ибо лично мне ты, как юзер, не нравишься. так почему же ты еще здесь? а потому не должно быть никакой человечности, когда приходится "судить" кого-то и выносить решение, последствия которого скажутся на всех участниках "суда". я, как человек, не имею права руководствоваться лишь (или в том числе) своими личными взглядами - есть правила, как и у модеров Фарпоста - и их придерживаются.
так что, как видишь, не всегда. умение смотреть на ситуацию с третьей независимой стороны и отличает разумного человека от обезьяны.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а мне лично,вы,безразличны,,но,на других ресурсах ,ни один здравомыслящий чел не скажет что модер ему нравится,,как и менты поскольку в контролирующих органах нормальных людей,нет одни уроды,либо моральные ,либо в комплексе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,да скоро этот форум прикроют поскольку тут одни модеры ,да,два с половиной юзера (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
Ben Laden
сообщение 8.3.2018, 22:33
Сообщение #17

С одной стороны надо забанить Орка и Вируслаба)
С другой - эти два флудераста единственные создают видимость активности на форуме)

//по сабжу, я б на месте продавца оперативы послал б в пешее эротическое такого покупателя, так мозги иметь, и ыщо чот требовать)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 9.3.2018, 2:26
Сообщение #18

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(orc @ 8.3.2018, 22:32) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а мне лично,вы,безразличны

а от тебя и не требуется нас (модеров/суперов) любить/боготворить - веди себя достойно и подобающе правилам ресурса, и лично я тебе претезии не выскажу.
Цитата(Ben Laden @ 8.3.2018, 22:33) *
С одной стороны надо забанить Орка и Вируслаба)

Вот за Вируса я встряну. Ну да, разводит срачи, провоцирует, но если рассудить - в 90% тем он разводит по существу и мыслит вобщем-то здраво и логично (пусть и не всегда совпадает с твоим/моим мнением, но его опыт чувствуется и с его мнением следует считаться ИМХО), в отличии от Орка, который несет бред (и даже не уровня Годфазера).
Покуда Вирус не лезет в топик Артура про хостинг - я не могу ему чета предъявить существенного, мне порой даже интересно читать его посты.
Цитата(Ben Laden @ 8.3.2018, 22:33) *
//по сабжу, я б на месте продавца оперативы послал б в пешее эротическое такого покупателя, так мозги иметь, и ыщо чот требовать)

я это толкую уже 2 поста подряд. юзеры Фара почему-то думают, что это модер такой злой свои комплексы власти на них вымещает. а там сидит девочка 22 года, в методичку смотрит и по методичке выносит решение. девочке пох шо на продавца шо на покупашку. у нее есть правило, например если продаван завез бабла норм, то принять его сторону, ибо он еще завезет в таком случае. чистый маркетинг, причем тут модеры то?!
Цитата(orc @ 8.3.2018, 22:32) *
да скоро этот форум прикроют поскольку тут одни модеры ,да,два с половиной юзера (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

не прикроют, тут тех поддержка и пинги до Азии, и Артур с хостингом, и продаваны всякой хрени (мобилы, краб) и просто поболтать за жизнь. я буду модерить до последнего юзера на чистом энтузиазме, мне сей форум дом родной. буду помирать - отдам учетку свому сыну, он продолжит дело (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 9.3.2018, 2:50
Сообщение #19

Цитата(UnderW @ 9.3.2018, 2:26) *
а от тебя и не требуется нас (модеров/суперов) любить/боготворить - веди себя достойно и подобающе правилам ресурса, и лично я тебе претезии не выскажу.

Вот за Вируса я встряну. Ну да, разводит срачи, провоцирует, но если рассудить - в 90% тем он разводит по существу и мыслит вобщем-то здраво и логично (пусть и не всегда совпадает с твоим/моим мнением, но его опыт чувствуется и с его мнением следует считаться ИМХО), в отличии от Орка, который несет бред (и даже не уровня Годфазера).
Покуда Вирус не лезет в топик Артура про хостинг - я не могу ему чета предъявить существенного, мне порой даже интересно читать его посты.

я это толкую уже 2 поста подряд. юзеры Фара почему-то думают, что это модер такой злой свои комплексы власти на них вымещает. а там сидит девочка 22 года, в методичку смотрит и по методичке выносит решение. девочке пох шо на продавца шо на покупашку. у нее есть правило, например если продаван завез бабла норм, то принять его сторону, ибо он еще завезет в таком случае. чистый маркетинг, причем тут модеры то?!

не прикроют, тут тех поддержка и пинги до Азии, и Артур с хостингом, и продаваны всякой хрени (мобилы, краб) и просто поболтать за жизнь. я буду модерить до последнего юзера на чистом энтузиазме, мне сей форум дом родной.

оно и похоже,что дом родной, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) бывает ,люди часто путают реаль с виртом,и не переживай,я не собираюсь вместо тебя модером виртуали быть ,я модер в реали бай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал orc - 9.3.2018, 2:50

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 9.3.2018, 2:55
Сообщение #20

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(orc @ 9.3.2018, 2:50) *
я не собираюсь вместо тебя модером виртуали быть ,я модер в реали бай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Если мне когда-нить и приснится кошмар, то это будет сюжет, где ты модер этого форума (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) свят-свят, чур меня изыди (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
В назидание опубликую историю последних твоих предупреждений, коих уже 90% (оплати инет, чтобы посмотреть)
Too bad!

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 9.3.2018, 3:13
Сообщение #21

Цитата(UnderW @ 9.3.2018, 2:55) *
Если мне когда-нить и приснится кошмар, то это будет сюжет, где ты модер этого форума (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) свят-свят, чур меня изыди (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
В назидание опубликую историю последних твоих предупреждений, коих уже 90% (оплати инет, чтобы посмотреть)
Too bad!

правильно,тогда я всех словоблудов на урановые рудники отправлю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) чтибы руками работали там (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(UnderW @ 9.3.2018, 2:55) *
Too bad!

не вопрос
Модератор Причина
Ben Laden Дата поощрения/наказания 13.7.2017, 13:27
Повышение уровня предупреждений хамить в лс нехорошо, полгода отлучения от форума
Ben Laden Дата поощрения/наказания 12.7.2017, 14:12
Повышение уровня предупреждений хамство
UnderW Дата поощрения/наказания 26.4.2017, 19:32
Повышение уровня предупреждений 3 дня отдыха за провокации в сторону Артура с его хостингом и т.п., хватит. Будут пруфы без провокаций с фактами - приходи.
Anarchy Дата поощрения/наказания 28.12.2016, 23:51
Понижение уровня предупреждений НГ скоро
Ben Laden Дата поощрения/наказания 2.11.2016, 0:05
Повышение уровня предупреждений флуд, оффтоп, маты... - неделя отдыха от форума
scarecrow Дата поощрения/наказания 20.7.2016, 14:57
Повышение уровня предупреждений флейм и клевета, рецедив
Ben Laden Дата поощрения/наказания 12.2.2016, 19:33
Повышение уровня предупреждений хамить в лс таки нехорошо
три месяца отдыха
Ben Laden Дата поощрения/наказания 12.2.2016, 4:29
Повышение уровня предупреждений флейм и оффтоп, недельный отдых от форума
Ben Laden Дата поощрения/наказания 25.1.2016, 0:38
Повышение уровня предупреждений некропостинг и оффтоп
Ben Laden Дата поощрения/наказания 26.12.2015, 18:33
Повышение уровня предупреждений флейм, три дня профилактического отдыха от форума, завязываем гадить в барахолке
Anarchy Дата поощрения/наказания 18.12.2015, 14:02
Повышение уровня предупреждений флейм

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 9.3.2018, 22:23
Сообщение #22

Цитата
хмы,,вирус,любые пользовательские соглашения составлены как правило не в пользу,пользователя,,,я достаточно их начитался,а поскольку выбора нет то приходитя е ними соглашатся

Дело не в том, что в чью пользу составлены соглашения, а в том, какие они имеют подводные камни. Их необходимо читать хотя бы потому, чтобы быть в курсе подводных камней и по возможности избегать их. И у пользователя всегда есть выбор, он может и отказаться от услуг. Если, к примеру, меня категорически не устраивает, что РТ лезет в оптические терминалы абонентов и проводит там настройки, то я и никогда не буду пользоваться их услугами, при наличии альтернативы конечно же.

Или, к примеру, нужно всегда читать банковские договора. Причем никто не заставляет их читать прямо в офисе перед заключением, это можно сделать и дома после подписания. Но это обязательно нужно сделать. К примеру, написал банк в рекламе, что если клиент тратит по карте в месяц не менее 20 тыс. рублей, то обслуживание бесплатно. А если меньше этой суммы, то будь любезен заплатить за месячное обслуживание 200 рублей. Но загвоздка здесь в том, что рассчетный период, т.е. тот самый месяц у банка не с 1 по 31 число, а с 20 по 20. И получается, что если клиент с 22 по 28 февраля ничего не потратит, с 1 по 22 марта потратит 15 тыс, а потом с 23 марта по 31 марта еще 15 тыс, то ему придется заплатить за месячное обслуживание, т.к. траты с 23 марта уже идут в другой учетный период. И не волнует, что за март он потратил тридцатник. Вот бывают и такие заморочки. И если бы, клиенты читали все внимательно, то таких бы проблем не было. Лично я так и поступаю, в офисе я конечно не буду стоять по 2 часа изучать все условия договора, но дома, сидя на диване вечером, ну или за столом, я это сделаю.

Цитата
у нее есть правило, например если продаван завез бабла норм, то принять его сторону, ибо он еще завезет в таком случае. чистый маркетинг, причем тут модеры то?!

Не, такого правила там точно нет. Модеры смотрят только на внутреннюю переписку и по ней выносят решения, поэтому настоятельно рекомендуют пользоваться именно ею. Причем, сообщения там стереть вообще нельзя, они будут храниться годами. Лично я только и пользуюсь внутренней почтой, хоть это и не всегда бывает удобно.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 10.3.2018, 0:45
Сообщение #23

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(viruslab @ 9.3.2018, 22:23) *
Не, такого правила там точно нет.

ни ты, ни я не знаем - есть ли такое правило на самом деле или нет. потому не будем гадать, НО! с точки зрения маркетинга и бабла, лучше принять сторону того, кто завозит денежку. покупашка фарпосту ничего не платит, а продаван (да еще и со стажем и с рейтингом) платит.
ты не согласен с таким подходом в бизнесе?

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 10.3.2018, 12:28
Сообщение #24

Цитата(UnderW @ 10.3.2018, 0:45) *
ни ты, ни я не знаем - есть ли такое правило на самом деле или нет. потому не будем гадать, НО! с точки зрения маркетинга и бабла, лучше принять сторону того, кто завозит денежку. покупашка фарпосту ничего не платит, а продаван (да еще и со стажем и с рейтингом) платит.

Я не согласен... покупашек начинают обижать, покупашек больше и без них продавцам там делать нефиг будет и они разбегуться. покупашек обиженых становится все больше и они валят на другой ресурс попутноо обливая дерьмом этот...бизнес чахнет...
К тому же опыт покупашек, так же идет как и рейтинг...и терять платеже способных покупашек фаре не выгодно одинаково ибо там полно придурков на один рас купить носки всех послать на... и уйти в бан... типа орка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Кстати покупашки вносят иногда крупные суммы себе на виртуальный счет, тоесть на реальный фары, и там то же не сказать бы что выгодно их терять...

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 10.3.2018, 12:32

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 10.3.2018, 14:03
Сообщение #25

Цитата(13Артур13 @ 10.3.2018, 12:28) *
Я не согласен... покупашек начинают обижать, покупашек больше и без них продавцам там делать нефиг будет и они разбегуться. покупашек обиженых становится все больше и они валят на другой ресурс попутноо обливая дерьмом этот...бизнес чахнет...
К тому же опыт покупашек, так же идет как и рейтинг...и терять платеже способных покупашек фаре не выгодно одинаково ибо там полно придурков на один рас купить носки всех послать на... и уйти в бан... типа орка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Кстати покупашки вносят иногда крупные суммы себе на виртуальный счет, тоесть на реальный фары, и там то же не сказать бы что выгодно их терять...

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) лучше уйти в бан,чем быть по жизни либерастом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 10.3.2018, 15:10
Сообщение #26

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

Расскажу секрет
на фарпосте можно замутить так чтобы никогда не получать минус ,если человек не читал правила ,как и ты,как и 99.9% пользователей.
Есть мулька что можно типа оспорить минус ,если тебе влепили появляется кнопочка ....пишешь ему все свои факты ,если в течении 3х дней не ответит,то минус удаляют. Моржно спамить придуманными "фактами" ,пока вторую сторону не заебет,и он не перестанет отвечать.
Походу в первом разе он на этом сыграл,и удалили твой минус.
Почитай правила аукциона,непомню точно ,но себе я так минус закрывал,причем правда была не на моей стороне.
А так насколько я знаю ,админы минус не могут удалить ,могут переделать только в 0

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 10.3.2018, 16:11
Сообщение #27

Цитата(-FrancisDarroze- @ 10.3.2018, 15:10) *
А так насколько я знаю ,админы минус не могут удалить ,могут переделать только в 0

Так и есть... не могут.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 10.3.2018, 17:00
Сообщение #28

Цитата(UnderW @ 10.3.2018, 0:45) *

вот это точно, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,в итоге что и получаем продажные админы ,лучще прнинять сторону платящего продавца,пусть и не правого чем правого,но не платящего,покупателя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
все по человечьи,,

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 11.3.2018, 12:08
Сообщение #29

Цитата(13Артур13 @ 10.3.2018, 12:28) *

Фар существует в основном благодаря товарам завязанным на авто тематике: тюниг, запчасти и прочее. Барахолок и интернет площадок все больше, кому-то нравится одно кому-то другое. Покупашки безусловно создают спрос, денег они особо не приносят, им это особо не нужно, их кстати быстренько прикрыли с этим. Раньше можно было билеты в кино покупать, тему прикрыли, мол вы не банк ( и кроме получения услуг самого фара, деньги там хранить и вкладывать нет смысла. Вот кстати один из обиженных ) Наверно должно было появится 100500 постов обиженных покупателей именно на администрацию, всех уволили, а автору подарили бы оперативку в подарок ))) И сообщений там таких наверно миллион, и со всем этим разбираться, как ? На детектор может обоих посадить и выяснять чья правда... поддержали продавца, почему бы и нет, покупателя не обманули по большому счету, вещь явно не нужная, больших денег не стоит, барыги на фаре намного оперативнее работают, а тут просто не до этого было, но бомбит в итоге у обоих )))

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 11.3.2018, 14:16
Сообщение #30

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(tangar @ 11.3.2018, 12:08) *
мол вы не банк ( и кроме получения услуг самого фара, деньги там хранить и вкладывать нет смысла.

А Steam, получается, банк? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему