S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
чем больше неубийц, тем меньше неворов..., да и негеев всё меньше
lihanov
сообщение 4.9.2013, 16:41
Сообщение #1

мораторий на смертную казнь очень уж напрягать начал. По моему он равен клинической смерти страны. надо бы отменить.... или не надо?

+Цитировать сообщение
Lizard King
сообщение 4.9.2013, 16:52
Сообщение #2

Из: Владивосток

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 16:41) *
мораторий на смертную казнь очень уж напрягать начал. По моему он равен клинической смерти страны. надо бы отменить.... или не надо?

Даю добро, отменяй

+Цитировать сообщение
kun1sun
сообщение 4.9.2013, 16:55
Сообщение #3

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 17:41) *

кого он стал напрягать? мне вот не холодно не жарко

+Цитировать сообщение
Mopocb
сообщение 4.9.2013, 16:56
Сообщение #4

Из: морозок

И что ты предлогаешь на отмену?

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 4.9.2013, 16:59
Сообщение #5

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

Я не хочу чтобы Декстера расстреляли....

+Цитировать сообщение
lihanov
сообщение 4.9.2013, 17:22
Сообщение #6

Цитата(kun1sun @ 4.9.2013, 17:55) *
кого он стал напрягать? мне вот не холодно не жарко

наверно вы толерантны и предпочитаете ничего не замечать или наоборот в случае чего сами можете казнить кого надо

+Цитировать сообщение
kun1sun
сообщение 4.9.2013, 18:00
Сообщение #7

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 18:22) *
наверно вы толерантны и предпочитаете ничего не замечать или наоборот в случае чего сами можете казнить кого надо

зачем казнить если чел и так в одиночке даже посрать не может без надзора, в чем смысл казни вообще

Сообщение отредактировал kun1sun - 4.9.2013, 18:06

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 4.9.2013, 18:20
Сообщение #8

Из: 3я рабочая

Смертная казнь у нас в стране нечего не даст. Так как мы русские. Пока "Меня" не трогают, мне плевать на всех. Тоже самое что и с лешением прав за пьянку, всех лешают и некого это не останавливает сесть за руль пьяным и поехать. А всем остальным глубоко насрать что он сел пьяным за руль и поехал и может сбить людей, это же не ты сел пьяным. В общем политику вы поняли. Каждый сам за себя.

И если введут смертную казнь, то это нечего не даст. ИМХО мое мнение. Нужно что то другое.
С гееми и тд, воще похер =) Пока они меня не трогают, я их тоже трогать не буду... Но неприязнь есть...

Сообщение отредактировал ATK2010 - 4.9.2013, 18:21

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 4.9.2013, 20:01
Сообщение #9

Из: ...

Присутствие или отсутствие смертной казни не влияет на количество преступлений , это давно доказано всем миром.
Т.к. смертная казнь я считаю должна быть за конкретные дела , например как в Китае ( наркотики) или в ОАЭ пьяный сбил людей например , смертная казнь не повлияет на маньяков пидофилов и подобного рода нежить , т.к. они изначально ненормальные и не испытывают страха перед ответственностью , а вот на торговцев наркотиками повлияет , цены вырастут .

+Цитировать сообщение
spicemix1
сообщение 4.9.2013, 20:16
Сообщение #10

Из: за угла

я за смертную казнь, и что бы расходы несли родственники или близкие виновного. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

+Цитировать сообщение
RomanRTS48
сообщение 4.9.2013, 20:24
Сообщение #11

ИМХО
Преступник заслуживающий "высшей меры" должен не просто сидеть в одиночке и плевать в потолок, а усиленно отрабатывать свой долг обществу.

Для примера:
  • существуют работы опасные для жизни и здоровья, там такие очень нужны;
  • медицине нужны "добровольцы" для испытания новейших методик лечения;
  • множество добропорядочных граждан с нетерпением ожидают органов для пересадки;
  • ...

Естесно что преступник преступнику рознь. Но убийцы, насильники, педофилы и тому подобная мразь - заслуживают самого сурового наказания и это отнюдь не смерть.

+Цитировать сообщение
spicemix1
сообщение 4.9.2013, 20:43
Сообщение #12

Цитата(RomanRTS48 @ 4.9.2013, 21:24) *
ИМХО
Преступник заслуживающий "высшей меры" должен не просто сидеть в одиночке и плевать в потолок, а усиленно отрабатывать свой долг обществу.

Для примера:
  • множество добропорядочных граждан с нетерпением ожидают органов для пересадки;
  • ...

Естесно что преступник преступнику рознь. Но убийцы, насильники, педофилы и тому подобная мразь - заслуживают самого сурового наказания и это отнюдь не смерть.

Нет гарантии что опасная работа будет выполнена хорошо, еще он может намерено суицид устроить испортив оборудовние или тому подобное.
Добровольцев не так много нужно для испытаний,
на счет органов ничего не придумал...

А остальных кривых, гнилых. сумасшедших ... куда девать? камни ломать, лес пилить? техника же есть нынче.

можно конечно еще на корм для домашних животных пустить... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
kun1sun
сообщение 4.9.2013, 20:43
Сообщение #13

Не то что бы я против бессмысленных убийств и садизма но я не понимаю зачем, даже приличный суд допускает ошибки и в случае с казнью их уже нельзя будет никак исправить, да и не способны наши органы ловить настоящих преступников. По-моему заключение в филиале ада на земле - в рашке, более чем достаточно.

+Цитировать сообщение
Гость_go22_*
сообщение 4.9.2013, 20:49
Сообщение #14

Гости

давно даказано, что на количество преступлений влияет не ужесточение мер наказания, а неотвратимость етого самого наказания.
пока ловят одного из двадцати, хоть три смертных казнии ввидите - ниче не изменитцо. када будут ловить кадого, пугать будет даже 10 лет турмы.

+Цитировать сообщение
lihanov
сообщение 4.9.2013, 21:09
Сообщение #15

Цитата(kun1sun @ 4.9.2013, 21:43) *
Не то что бы я против бессмысленных убийств и садизма но я не понимаю зачем, даже приличный суд допускает ошибки и в случае с казнью их уже нельзя будет никак исправить, да и не способны наши органы ловить настоящих преступников. По-моему заключение в филиале ада на земле - в рашке, более чем достаточно.

ну тогда раз уж мы все изначально наказаны можем делать ВСЁ что угодно и по этой же причине геев с педофилами трогать нельзя они уже наказаны рашкой и кстати не подскажете где филиал рая на земле мне бы туда попасть

Цитата(RomanRTS48 @ 4.9.2013, 21:24) *
ИМХО

Для примера:
  • ...

мне понравилась идея разбирать их на запчасти

+Цитировать сообщение
spicemix1
сообщение 4.9.2013, 21:12
Сообщение #16

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 22:09) *
ну тогда раз уж мы все изначально наказаны можем делать ВСЁ что угодно и по этой же причине геев с педофилами трогать нельзя они уже наказаны рашкой и кстати не подскажете где филиал рая на земле мне бы туда попасть

вот тебе http://xn--80aae5aizdq5i.xn--p1ai/11.html филиальчик твой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
kun1sun
сообщение 4.9.2013, 21:19
Сообщение #17

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 22:09) *

я говорю об исправительных учреждениях россии, не специалист но подозреваю что филиал рая находится в скандинавии, норвежский убивец живет в шикарных условиях и ему за убийство сотни людей(детей) дали всего 21 год и ведь не скажешь что норвежци дураки, если они дураки тогда кто мы

+Цитировать сообщение
RomanRTS48
сообщение 4.9.2013, 21:21
Сообщение #18

Цитата(spicemix1 @ 4.9.2013, 21:43) *
Нет гарантии что опасная работа будет выполнена хорошо, еще он может намерено суицид устроить испортив оборудование или тому подобное.

Есть такое хорошее правило "кто не работает тот не ест". Да и зачем на смертников тратить дорогостоящее оборудование, кирку/лопату/топор в зубы и вперед.

Добровольцев не так много нужно для испытаний,

Для разрешения на продажу любого нового лекарственного средства необходимо произвести клинические испытания на людях, а это минимум несколько сотен добровольцев (на первых двух этапах), и еще десятки тысяч на двух последующих.

А остальных кривых, гнилых. сумасшедших ... куда девать? камни ломать, лес пилить? техника же есть нынче.

А почему нет? Щебенка нужна при практически любых строительных работах, да и лес используется во множестве производств. А пара сотен "кривых, гнилых, сумасшедших" вполне может заменить единицу техники, что выйдет в разы дешевле.

можно конечно еще на корм для домашних животных пустить... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А че, есле цена будет адекватной, то на свинофермах очень хорошо пойдет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
lihanov
сообщение 4.9.2013, 21:37
Сообщение #19

Цитата(spicemix1 @ 4.9.2013, 22:12) *
вот тебе http://xn--80aae5aizdq5i.xn--p1ai/11.html филиальчик твой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

спасиииибо наверно харроший сайтик

Цитата(kun1sun @ 4.9.2013, 22:19) *
я говорю об исправительных учреждениях россии, не специалист но подозреваю что филиал рая находится в скандинавии, норвежский убивец живет в шикарных условиях и ему за убийство сотни людей(детей) дали всего 21 год и ведь не скажешь что норвежци дураки, если они дураки тогда кто мы

а как вы думаете какой из грехов более страшен: обман воровство или убийство? кол-во жертв считать одинаковым

+Цитировать сообщение
spicemix1
сообщение 4.9.2013, 21:41
Сообщение #20

Цитата(lihanov @ 4.9.2013, 22:37) *
спасиииибо наверно харроший сайтик

а как вы думаете какой из грехов более страшен: обман воровство или убийство? кол-во жертв считать одинаковым

самый страшный грех это страх перед грехом

+Цитировать сообщение
lihanov
сообщение 4.9.2013, 21:57
Сообщение #21

Цитата(spicemix1 @ 4.9.2013, 22:41) *
самый страшный грех это страх перед грехом

норвежец тут вроде чист не испугался убить за свои убеждения корысти не имел вот и сидит нормально ещё и по УДО откинется...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему