S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
вопрос windows 7
Алексей)
сообщение 4.1.2014, 19:26
Сообщение #1

Из: Владивосток

Реально не хочется возиться в гугле, вопрос следующий?
Ноутбук с Windows 7 лицензией
Возможно ли откатить винду до нуля?с форматированием. т.е. как бы заменить, но без диска винды ?
или все же искать идентичную винду, менять, и прописать код лицухи что на наклейке на дне ноутбука?

+Цитировать сообщение

Ответов
theurs
сообщение 14.4.2018, 18:30
Сообщение #2

В мире где уже есть 7-zip винрар это сигнал встречи с человеком который будет дрессировать аккумуляторы до тех пор пока существует электричество.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.4.2018, 19:19
Сообщение #3

Цитата(theurs @ 14.4.2018, 18:30) *
В мире где уже есть 7-zip винрар это сигнал встречи с человеком который будет дрессировать аккумуляторы до тех пор пока существует электричество.

Винрар это еще не самое страшное. Некоторые до сих пор используют Flash Player, Adobe Reader, Internet Explorer, устанавливают всякие паки кодеков, как будто застряли в середине нулевых.

Еще про яву забыл добавить. Некоторые банки до сих пор заставляют клиентов устанавливать эту поделку на компьютеры, иначе не будет работать интернет-банк. Таким клиентам я бы рекомендовал все таки удалить яву и сменить банк на нормальный.

И телеканал "Дождь" меня очень удивляет. Мало того, что требуют несколько тысяч за просмотр своего канала, так еще заставляют пользователей устанавливать Flash Player.

Сообщение отредактировал viruslab - 14.4.2018, 19:19

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 14.4.2018, 21:35
Сообщение #4

Из: 3 й этаж

Цитата(viruslab @ 14.4.2018, 19:19) *
Винрар это еще не самое страшное. Некоторые до сих пор используют Flash Player, Adobe Reader, Internet Explorer, устанавливают всякие паки кодеков, как будто застряли в середине нулевых.

Еще про яву забыл добавить. Некоторые банки до сих пор заставляют клиентов устанавливать эту поделку на компьютеры, иначе не будет работать интернет-банк. Таким клиентам я бы рекомендовал все таки удалить яву и сменить банк на нормальный.

И телеканал "Дождь" меня очень удивляет. Мало того, что требуют несколько тысяч за просмотр своего канала, так еще заставляют пользователей устанавливать Flash Player.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я,использую,,и что из этого ,вирус?в чем смысл приобретения нового железа и ОС, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?смотреть фиьмы,чатится в различных месенджерах,сидеть в разных фейсбукаторах,и для этого апгрейдится,,?да это верх кретинизма (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) поскольку реально новье не предполагается спользовать для решения каких либо глобальных проблем,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и вообще это смахивает на пособничество,как мировому,так и американскому империалзму (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) задумайся,над этим,,,

Сообщение отредактировал orc - 14.4.2018, 21:50

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.4.2018, 23:01
Сообщение #5

Цитата(orc @ 14.4.2018, 21:35) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я,использую,,и что из этого ,вирус?в чем смысл приобретения нового железа и ОС, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?смотреть фиьмы,чатится в различных месенджерах,сидеть в разных фейсбукаторах,и для этого апгрейдится,,?да это верх кретинизма (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) поскольку реально новье не предполагается спользовать для решения каких либо глобальных проблем,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) и вообще это смахивает на пособничество,как мировому,так и американскому империалзму (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) задумайся,над этим,,,

Под современным железом я понимаю железо, произведенное за последние 10 лет. Если на нем работает семерка, то и десятка встанет без проблем, ведь еще со времен висты и семерки требования к железу не повышались. И как минимум, новая ОС более автоматизирована и более безопасная, чем старая семерка, которая к тому же через полтора года уже перестанет поддерживаться и для нее прекратят полностью выпуск обновлений.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 15.4.2018, 0:38
Сообщение #6

Цитата(viruslab @ 14.4.2018, 23:01) *
Под современным железом я понимаю железо, произведенное за последние 10 лет. Если на нем работает семерка, то и десятка встанет без проблем, ведь еще со времен висты и семерки требования к железу не повышались. И как минимум, новая ОС более автоматизирована и более безопасная, чем старая семерка, которая к тому же через полтора года уже перестанет поддерживаться и для нее прекратят полностью выпуск обновлений.

бредятину несешь,так обычно рекламщики песни поют перед тем как впарить народу очередное дерьмо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зачем тебе эта безопастность? в танки онлайн играть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ?или в том что сидеть на тутошном форуме,и пытатся поиметь чужие мосхи (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и в чем именно выражается эта автоматизация? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,я те могу точно сказать,что на эти обновления можно просто накласть,,, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я вот на ХР прекрасно обхожусь и без них,,

Сообщение отредактировал orc - 15.4.2018, 0:41

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 15.4.2018, 2:57
Сообщение #7

Цитата(orc @ 15.4.2018, 0:38) *
бредятину несешь,так обычно рекламщики песни поют перед тем как впарить народу очередное дерьмо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) зачем тебе эта безопастность? в танки онлайн играть (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ?или в том что сидеть на тутошном форуме,и пытатся поиметь чужие мосхи (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и в чем именно выражается эта автоматизация? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,я те могу точно сказать,что на эти обновления можно просто накласть,,, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я вот на ХР прекрасно обхожусь и без них,,

Если ты играешь в танки и кроме фоточек с шашлыков у тебя больше ничего нет, то конечно, можно сидеть на пиратской XP и вообще не устанавливать обновления.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 15.4.2018, 6:50
Сообщение #8

Цитата(viruslab @ 15.4.2018, 2:57) *
Если ты играешь в танки и кроме фоточек с шашлыков у тебя больше ничего нет, то конечно, можно сидеть на пиратской XP и вообще не устанавливать обновления.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можно,подумать что ты решаешь на компе глобальные проблемы,,,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
и к твоему сведенью,у меня хоть и пиратка,но все обновления установливаются,просто они нафиг ненужны

Сообщение отредактировал orc - 15.4.2018, 6:52

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 15.4.2018, 15:45
Сообщение #9

Цитата(orc @ 15.4.2018, 6:50) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можно,подумать что ты решаешь на компе глобальные проблемы,,,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
и к твоему сведенью,у меня хоть и пиратка,но все обновления установливаются,просто они нафиг ненужны

Странный ты человек. То ты пишешь, что обновления нафиг не нужны, то теперь сам их устанавливаешь, да еще и на XP, которая уже как 4 года с апреля 2014 года не поддерживается.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 15.4.2018, 18:36
Сообщение #10

Цитата(viruslab @ 15.4.2018, 15:45) *
Странный ты человек. То ты пишешь, что обновления нафиг не нужны, то теперь сам их устанавливаешь, да еще и на XP, которая уже как 4 года с апреля 2014 года не поддерживается.

это ты странный,то про повышение автоматизации какой то пишешь,то сьезжаешь на мою ХР (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вирус,я, тебе не бабушка ,которой вы своим словоблудием пытались, мосх ей вынести (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.4.2018, 14:48
Сообщение #11

Цитата(orc @ 15.4.2018, 18:36) *
это ты странный,то про повышение автоматизации какой то пишешь,то сьезжаешь на мою ХР (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вирус,я, тебе не бабушка ,которой вы своим словоблудием пытались, мосх ей вынести (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Твоя XP уже слишком устарела и не поддерживает многие современные технологии, которые уже давно вошли в обычную жизнь. Минус XP еще и в том, чтобы она была более-менее безопасной и функциональной, нужно поставить несколько сотен патчей, многие придется ставить вручную. Время этой системы уже прошло лет 10 назад, она реально старая и не соответствует современным требованиям безопасности, т.к. ее создавали около 20 лет назад.

Сообщение отредактировал viruslab - 16.4.2018, 14:48

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.4.2018, 15:22
Сообщение #12

Цитата(viruslab @ 16.4.2018, 14:48) *
Твоя XP уже слишком устарела и не поддерживает многие современные технологии, которые уже давно вошли в обычную жизнь. Минус XP еще и в том, чтобы она была более-менее безопасной и функциональной, нужно поставить несколько сотен патчей, многие придется ставить вручную. Время этой системы уже прошло лет 10 назад, она реально старая и не соответствует современным требованиям безопасности, т.к. ее создавали около 20 лет назад.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вирус,конкретезируй,понятие,современые требования о безопастности?: (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты же не решаешь глобальные мировые задачи,а просто тупо используешь комп ради развлечения,а поскольку это так,то компании типа майкрософт на этом и наживаются,одни на софте другие вслед за этим на железе,но кардинально нового ничего не предлагается,окромя,как ты говорил навязаных никому ненужных услуг,, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот как бы так (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.4.2018, 16:04
Сообщение #13

Цитата(orc @ 16.4.2018, 15:22) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вирус,конкретезируй,понятие,современые требования о безопастности?: (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты же не решаешь глобальные мировые задачи,а просто тупо используешь комп ради развлечения,а поскольку это так,то компании типа майкрософт на этом и наживаются,одни на софте другие вслед за этим на железе,но кардинально нового ничего не предлагается,окромя,как ты говорил навязаных никому ненужных услуг,, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот как бы так (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Когда писали OC Windows XP 20 лет назад, тогда никто не знал о том какие будут угрозы безопасности через 20 лет. Да, для того времени эта была самая безопасная ОС. Но угрозы то развиваются, хакеры тоже не сидят на месте. Просто современные системы пишут уже с учетом этих угроз, и написать код с нуля куда проще, чем патчить старые системы, полностью переписывая участки кода. На компьютере можно не только играть, но и работать.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.4.2018, 21:09
Сообщение #14

Цитата(viruslab @ 16.4.2018, 16:04) *
Когда писали OC Windows XP 20 лет назад, тогда никто не знал о том какие будут угрозы безопасности через 20 лет. Да, для того времени эта была самая безопасная ОС. Но угрозы то развиваются, хакеры тоже не сидят на месте. Просто современные системы пишут уже с учетом этих угроз, и написать код с нуля куда проще, чем патчить старые системы, полностью переписывая участки кода. На компьютере можно не только играть, но и работать.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну и работай,,но я не думаю что для каких либо расчетов тебе понадобилась монструрзная виндовс 10,с навороченым железом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,,
насчет угроз,возможно,что, для корпораций это и актуально,а для простых пользователей,это параноидальная шизофрения,
да и не помогут эти беспонтовые затычки дыр,против хакеров поскольку они смешные и не актуальные,,а вот вредными они могут быть,это, факт,,так что смысла как такового,кроме как поиграть,да попонтоватся,что тип у меня виндовс 10 ,нет никакого

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.4.2018, 21:21
Сообщение #15

Цитата(orc @ 16.4.2018, 21:09) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну и работай,,но я не думаю что для каких либо расчетов тебе понадобилась монструрзная виндовс 10,с навороченым железом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,,
насчет угроз,возможно,что, для корпораций это и актуально,а для простых пользователей,это параноидальная шизофрения,
да и не помогут эти беспонтовые затычки дыр,против хакеров поскольку они смешные и не актуальные,,а вот вредными они могут быть,это, факт,,так что смысла как такового,кроме как поиграть,да попонтоватся,что тип у меня виндовс 10 ,нет никакого

Еще раз объясняю, для особо одаренных, Windows 10 работает практически на любом железе, которое выпущено в последние 10 лет. Системные требования у нее точно такие же, как у Vista/7, а безопасность намного лучше. Единственное, что для десятой винды оперативной памяти желательно побольше, но сейчас это не проблема, память стоит копейки, ее можно докупить и установить без проблем.

А про угрозы ты нам расскажешь, когда у тебя хакеры с карточки все деньги украдут.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.4.2018, 0:18
Сообщение #16

Цитата(viruslab @ 16.4.2018, 21:21) *
Еще раз объясняю, для особо одаренных, Windows 10 работает практически на любом железе, которое выпущено в последние 10 лет. Системные требования у нее точно такие же, как у Vista/7, а безопасность намного лучше. Единственное, что для десятой винды оперативной памяти желательно побольше, но сейчас это не проблема, память стоит копейки, ее можно докупить и установить без проблем.

А про угрозы ты нам расскажешь, когда у тебя хакеры с карточки все деньги украдут.

у меня хакеры не крадут деньги с карточки,я предпочитаю наличные (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я так и, предполагал что ты вспомнишь позорную пресловутую Висту (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но ее пиар был наикрутейший (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,что я могу сказать еще,ни одни заплатки ,не спасут от отдела"К" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,
вирус ,в чем кайф сидеть на 10 ке,и на минимальном железе? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) она реально не стоит того,уж лучше тогда на 7 ке,хотя и она тоже не фонтан

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.4.2018, 2:08
Сообщение #17

Цитата(orc @ 17.4.2018, 0:18) *
у меня хакеры не крадут деньги с карточки,я предпочитаю наличные (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я так и, предполагал что ты вспомнишь позорную пресловутую Висту (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но ее пиар был наикрутейший (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ,что я могу сказать еще,ни одни заплатки ,не спасут от отдела"К" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,
вирус ,в чем кайф сидеть на 10 ке,и на минимальном железе? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) она реально не стоит того,уж лучше тогда на 7 ке,хотя и она тоже не фонтан

И как ты коммуналку оплачиваешь? На почту ходишь, очереди там стоишь?

Чем тебе Виста не нравится? Нормальная была система. Просто для ее нормальной работы нужно было скачивать новые драйвера и новые версии программ, ну и ставить патчи на Висту, которые исправляли проблемы. Просто Виста заточена под интернет, так же как и все современные системы. А в то время с интернетом было туго. Либо он был очень дорогим, либо помегабайтным, поэтому много не скачаешь. Лично я пользовался Вистой с момента ее выхода, все было ОК.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.4.2018, 8:05
Сообщение #18

Цитата(viruslab @ 17.4.2018, 2:08) *
И как ты коммуналку оплачиваешь? На почту ходишь, очереди там стоишь?

Чем тебе Виста не нравится? Нормальная была система. Просто для ее нормальной работы нужно было скачивать новые драйвера и новые версии программ, ну и ставить патчи на Висту, которые исправляли проблемы. Просто Виста заточена под интернет, так же как и все современные системы. А в то время с интернетом было туго. Либо он был очень дорогим, либо помегабайтным, поэтому много не скачаешь. Лично я пользовался Вистой с момента ее выхода, все было ОК.

да,а какие у нас очереди,их же нет у нас,
ты срвершил,одну непростительную ошибку,не сообщил майкрософт,что они олени и лохи,и не смогли разобратся для чего нужна была Виста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.4.2018, 14:58
Сообщение #19

Цитата(orc @ 17.4.2018, 8:05) *
да,а какие у нас очереди,их же нет у нас,
ты срвершил,одну непростительную ошибку,не сообщил майкрософт,что они олени и лохи,и не смогли разобратся для чего нужна была Виста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А может это школоло не могла разобраться зачем им виста и зачем они ее пытались запихнуть на пентиум 3 с 64 Мб оперативки? Та же самая ситуация были и с XP в 2001-2002 годах, школоло также воняли на форумах какая XP плохая. Просто уже все забыли это.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.4.2018, 17:13
Сообщение #20

Цитата(viruslab @ 17.4.2018, 14:58) *
А может это школоло не могла разобраться зачем им виста и зачем они ее пытались запихнуть на пентиум 3 с 64 Мб оперативки? Та же самая ситуация были и с XP в 2001-2002 годах, школоло также воняли на форумах какая XP плохая. Просто уже все забыли это.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я не помню такого,хоть и не сидел на форумах,я помню что пренебрежительно относились к домашней версии ХР (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,зато иметь проф версию считалось круто (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.4.2018, 19:40
Сообщение #21

Цитата(orc @ 17.4.2018, 17:13) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я не помню такого,хоть и не сидел на форумах,я помню что пренебрежительно относились к домашней версии ХР (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,зато иметь проф версию считалось круто (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Было такое дело. Вонять перестали по поводу XP только тогда, когда вышел SP2 и к тому времени многим школоло родители уже обновили компы, чтобы можно было XP запускать. А тут и Vista уже подоспела.

Домашнюю версию XP тоже терпеть не мог, ибо там нельзя было включить классический вход в систему и нельзя было нормально управлять разграничением доступа к файлам, только через командную строку это работало, поэтому да, я тоже любил XP Pro.

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Алексей)   вопрос windows 7   4.1.2014, 19:26
- - RomanRTS48   Цитата(Алексей) @ 4.1.2014, 20:26) Во...   4.1.2014, 21:43
- - GrayTail   Если винда не менялась с самой покупки, то должен ...   4.1.2014, 21:44
|- - usad   Цитата(GrayTail @ 4.1.2014, 22:44) Если в...   4.1.2014, 21:52
|- - daroni   Цитата(usad @ 4.1.2014, 22:52) если диск ...   4.1.2014, 22:09
|- - usad   Цитата(daroni @ 4.1.2014, 23:09) Не обяза...   4.1.2014, 22:23
|- - daroni   Цитата(usad @ 4.1.2014, 23:23) немного по...   4.1.2014, 22:26
|- - Алексей)   Цитата(usad @ 4.1.2014, 23:23) немного по...   5.1.2014, 0:56
|- - GrayTail   Цитата(Алексей) @ 5.1.2014, 1:56) по ...   5.1.2014, 1:12
|- - RomanRTS48   Цитата(Алексей) @ 5.1.2014, 1:56) по ...   5.1.2014, 1:13
|- - Алексей)   Цитата(RomanRTS48 @ 5.1.2014, 2:13) Включ...   5.1.2014, 10:33
- - aleksei123321   вот чета не то. вот ест ьпросто юзер,который может...   9.5.2014, 21:13
- - aleksei123321   вроде ща нормлаьно,походу галочка на запрет чтения...   9.5.2014, 21:29
- - aleksei123321   исче такой вопросик). винда короче попросила пере...   2.8.2014, 12:18
- - UnderW   Цитатачето там с дисками делал Цитатакак сделать ш...   2.8.2014, 14:37
- - aleksei123321   тут ,отчасти случайно ,наткнулся на диагностику п...   8.4.2015, 20:50
- - aleksei123321   я могу только предположить ,что это происки энерго...   8.4.2015, 21:55
- - bozhichel   http://winzone.com.ru/windows-xp/problemy-...fc-sc...   9.4.2015, 11:03
- - aleksei123321   у меня тут возникал вопрос давно уже,н оя както пр...   3.3.2016, 1:08
|- - aleksei123321   Цитата(aleksei123321 @ 3.3.2016, 1:08) у ...   4.3.2016, 21:48
|- - silverius   Цитата(aleksei123321 @ 3.3.2016, 1:08) у ...   4.3.2016, 22:09
- - theurs   Самый крутой способ переустановить 7ку - обновить ...   3.3.2016, 10:11
- - aleksei123321   так вопрос ,как виндварно осуществлять такие блоки...   5.3.2016, 15:24
- - aleksei123321   седьмая венда-диспетчер задач-монитор ресурсов. вк...   30.9.2016, 1:09
|- - viruslab   Цитата(aleksei123321 @ 30.9.2016, 1:09) с...   30.9.2016, 15:33
- - aleksei123321   ну меня тут интересует только почему винда так стр...   30.9.2016, 23:28
- - viruslab   Проверь все таки патчкорд тестером, потому как вся...   1.10.2016, 1:21
- - aleksei123321   проверил тестером,нормально все.защелки на проводе...   2.10.2016, 17:51
- - unreal666   aleksei123321 если ты на счет верхнего правого гра...   3.10.2016, 8:23
- - aleksei123321   ну я так и предпологал,в зависимости от текущего у...   5.10.2016, 17:10
- - aleksei123321   хотел щас сделать сделать задачку простую на запус...   1.12.2016, 0:38
|- - bozhichel   Цитата(aleksei123321 @ 1.12.2016, 0:38) х...   28.2.2017, 17:36
- - aleksei123321   мне чет гуглить лень савсем. кто мож подскажет. ...   27.2.2017, 19:22
- - aleksei123321   чет сеня утром венда решила ребутнутся. непомню ко...   14.4.2017, 21:28
- - aleksei123321   давно хотел спросить,но что-то все руки не доходил...   13.4.2018, 17:22
- - viruslab   Эта системная папка, в ней хранятся теневые копии ...   13.4.2018, 18:01
|- - aleksei123321   Цитата(viruslab @ 13.4.2018, 18:01) Эта с...   13.4.2018, 18:32
|- - viruslab   Цитата(aleksei123321 @ 13.4.2018, 18:32) ...   13.4.2018, 20:20
- - orc   через прогу унлокер пробуй   13.4.2018, 18:46
- - aleksei123321   попробовал вариант унлокера без установки- не удал...   13.4.2018, 19:27
- - theurs   Какой анлокер, вы чего загуглить не можете что это...   13.4.2018, 19:49
- - aleksei123321   а ты что,не можешь прочитать первый ответ от вирус...   13.4.2018, 20:01
- - aleksei123321   да,твои совет я то и пропустил. спасибо, вроде все...   13.4.2018, 20:35
|- - orc   Цитата(aleksei123321 @ 13.4.2018, 20:35) ...   13.4.2018, 22:18
|- - viruslab   Цитата(aleksei123321 @ 13.4.2018, 20:35) ...   14.4.2018, 0:01
|- - UnderW   Цитата(viruslab @ 14.4.2018, 0:01) Ну ты ...   14.4.2018, 13:10
- - aleksei123321   )) конеш после,я че венду каждый год думаешь пере...   13.4.2018, 22:50
- - theurs   Переползайте уже на 10ку, хватит насиловать трупы....   14.4.2018, 14:19
|- - aleksei123321   Цитата(theurs @ 14.4.2018, 14:19) Перепол...   14.4.2018, 14:27
|- - UnderW   Цитата(theurs @ 14.4.2018, 14:19) Дефрагм...   14.4.2018, 16:56
- - viruslab   Ну вообще-то, винда определяет SSD как твердотельн...   14.4.2018, 18:13
- - theurs   В мире где уже есть 7-zip винрар это сигнал встреч...   14.4.2018, 18:30
- - viruslab   Цитата(theurs @ 14.4.2018, 18:30) В мире ...   14.4.2018, 19:19
- - orc   Цитата(viruslab @ 14.4.2018, 19:19) Винра...   14.4.2018, 21:35
- - viruslab   Цитата(orc @ 14.4.2018, 21:35) я,использ...   14.4.2018, 23:01
- - orc   Цитата(viruslab @ 14.4.2018, 23:01) Под с...   15.4.2018, 0:38
- - viruslab   Цитата(orc @ 15.4.2018, 0:38) бредятину н...   15.4.2018, 2:57
- - orc   Цитата(viruslab @ 15.4.2018, 2:57) Если т...   15.4.2018, 6:50
- - viruslab   Цитата(orc @ 15.4.2018, 6:50) можно,поду...   15.4.2018, 15:45
- - orc   Цитата(viruslab @ 15.4.2018, 15:45) Стран...   15.4.2018, 18:36
- - viruslab   Цитата(orc @ 15.4.2018, 18:36) это ты стр...   16.4.2018, 14:48
- - orc   Цитата(viruslab @ 16.4.2018, 14:48) Твоя ...   16.4.2018, 15:22
- - viruslab   Цитата(orc @ 16.4.2018, 15:22) вирус,кон...   16.4.2018, 16:04
- - orc   Цитата(viruslab @ 16.4.2018, 16:04) Когда...   16.4.2018, 21:09