S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Митинг:"В честь присоединения Крыма к России!"
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 14:14
Сообщение #31

Митинг:"В честь присоединения Крыма к России!" 18.03.2017г. в 12 -00 у подлодки, всех жду(троллей не кормите).

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 16.3.2017, 14:15

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 14:20
Сообщение #32

Из: Владивосток

Цитата(VasyaFarpost @ 16.3.2017, 14:11) *
я рожден на планете Земля) и вроде никак ее не оскорбляю, даже байк глушу на светофоре, забочусь об экологии!
планета такая большая и на ней стока крутых мест... надо быть полным бакланом чтобы без причины загонять себя в рамки отдельно взятой дикой северной страны, где нихера нет кроме снега и грязи (а во владивостоке даже снега и грязи толком нету (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )

ты так говоришь "запад" как будто это что-то плохое

а мне лично и планета земля пофиг (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если она лично мне ничего хорошего не дает ..я ссср уважал потому что он хоть как то думал обо мне .. а заботы так называемой рф я не ощуща или не чуствую ( нужное подчеркнуть ..) а посему она мне и пофиг . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.3.2017, 14:38
Сообщение #33

Мда... тухляк форум, где модеры позволяют бредить о своем неземном существовании и обзывать Россию северной страной из снега и грязи...всякой сбежавшей мрази! В ветке с приглашением желающих именно прийти!
Я наверно последний из олд скулов, кто покину этот тухлый форумец... ему похоже ...ц.

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 16.3.2017, 15:19
Сообщение #34

чел, просто для статистики: ты в армейке был?
просто практика показывает, что большинство там побываших, особенно во времена 2-летней службы, сломались, разучились думать своей башкой и навсегда влились в ряды ватно-патриотичной биомассы
PS я реально удивлюсь если не был )) прямо в шоке буду!

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 14:38) *
обзывать Россию северной страной из снега и грязи...

с чем конкретно ты не согласен? с тем что страна северная? с тем что здесь мало снега? или может с тем, что она самая грязная из всех северных и снежных стран?

PS многоточие — надежный признак писательской импотенции. видишь многоточие — значит автору не хватает ума закончить мысль, поэтому он ее бросает и пытается изложить следующую (обычно это тоже не получается)
PPS привет орку

Цитата(orc @ 16.3.2017, 14:20) *
я ссср уважал потому что он хоть как то думал обо мне

ты ссср уважал потому что опасно было его не уважать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а нынешняя власть хороша хотя бы тем, что ей похер что ты говоришь или делаешь, до тех пор пока ты не перейдешь к прямым провокациями и разжиганию.

Сообщение отредактировал VasyaFarpost - 16.3.2017, 15:31

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 16:11
Сообщение #35

Цитата(VasyaFarpost @ 16.3.2017, 15:19) *
чел, просто для статистики: ты в армейке был?
просто практика показывает, что большинство там побываших, особенно во времена 2-летней службы, сломались, разучились думать своей башкой и навсегда влились в ряды ватно-патриотичной биомассы
PS я реально удивлюсь если не был )) прямо в шоке буду!

с чем конкретно ты не согласен? с тем что страна северная? с тем что здесь мало снега? или может с тем, что она самая грязная из всех северных и снежных стран?

PS многоточие — надежный признак писательской импотенции. видишь многоточие — значит автору не хватает ума закончить мысль, поэтому он ее бросает и пытается изложить следующую (обычно это тоже не получается)
PPS привет орку

ты ссср уважал потому что опасно было его не уважать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а нынешняя власть хороша хотя бы тем, что ей похер что ты говоришь или делаешь, до тех пор пока ты не перейдешь к прямым провокациями и разжиганию.

просто там если правители и воровали .. то и давали простому народу воровать ..если конечно без фанатизма это делать ...и тогда к праздникам цены снижали . в отличии от теперь ..их все время поднимают .. а зарлату на прежнем уровне держат ..и ..пусть это была тоталитарно партийная страна .. но я мог спокойно через эту партийность поставить практически любого начальника . на его реально место ..даже возле параши ...хотя всю жизнь и был без партийным ...по крайней мере ..такого что бы были голодные люди или без работные .. я такого не помню....

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 16.3.2017, 16:31
Сообщение #36

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 14:38) *
Мда... тухляк форум, где модеры позволяют бредить о своем неземном существовании и обзывать Россию северной страной из снега и грязи...всякой сбежавшей мрази! В ветке с приглашением желающих именно прийти!
Я наверно последний из олд скулов, кто покину этот тухлый форумец... ему похоже ...ц.

Не, я буду последним (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (собсна из модеров тока я и остался, походу)
Нет смысла чистить, обсуждение идет вроде как в рамках темы. Не банить же всех тут за "бред". Вроде как уже всем должно быть понятно, что с орком смысла нет спорить - у него всегда альтернативное видение/мнение.
Информация о митинге донесена, время проведения в топик добавил, остальные посты здесь можно игнорить (опять же, раз постят - значит повышенное внимание; а какое именно внимание - то вопрос вторичный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Цитата
PS многоточие — надежный признак писательской импотенции

А у меня это многозначительная пауза задумчивости (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 16:39
Сообщение #37

Цитата(UnderW @ 16.3.2017, 16:31) *
Не, я буду последним (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (собсна из модеров тока я и остался, походу)
Нет смысла чистить, обсуждение идет вроде как в рамках темы. Не банить же всех тут за бред. Вроде как уже всем должно быть понятно, что с орком смысла нет спорить - у него всегда альтернативное видение/мнение.
информация о митинге донесена, время проведения в топик добавил, остальные посты здесь можно игнорить (опять же, раз постят - значит повышенное внимание; а какое именно внимание - то вопрос вторичный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

А у меня это многозначительная пауза задумчивости (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а что со мной спорить .. я учился и жил как при ссср так и живу при присловутой дерьмократии .. а по сему мне есть с чем сравнить ..как люди жили раньше и как теперь .. а так же .какие были люди раньше и какими стали теперь ...и все..ну к примеру я мог свою тюбетейку прокатать на двух такси по Владивостоку (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) упсс в одном ехал я во стором тюбетейка ..и по приколу делали это раза три в месяц .. так просто и просто так (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 16.3.2017, 17:05
Сообщение #38

Цитата(orc @ 16.3.2017, 16:39) *
а по сему мне есть с чем сравнить

что сравнить-то, жизнь на чуркине с жизнью на эгершельде? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
когда посетишь хотя бы сотню городов в разных странах и частях света, тогда и будешь сравнивать, а пока что тебе рановато спорить о том, где и когда жить лучше
артура это тоже касается

Цитата(UnderW @ 16.3.2017, 16:31) *

так ты их и не ставишь через каждые три слова

Сообщение отредактировал VasyaFarpost - 16.3.2017, 17:06

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 17:50
Сообщение #39

Цитата(VasyaFarpost @ 16.3.2017, 17:05) *
что сравнить-то, жизнь на чуркине с жизнью на эгершельде? (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
когда посетишь хотя бы сотню городов в разных странах и частях света, тогда и будешь сравнивать, а пока что тебе рановато спорить о том, где и когда жить лучше
артура это тоже касается

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) для того что бы знать женщину к примеру . необязательно переспать с сотней . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
я просто к тому что с присоединением крыма ..мы ..как назвал нас в свое время борька ..россияне ..ничего окромя геморра и кризиса реально не приобрели ... мне к примеру этот непотоплемый авианосец .. вообще ...как зайцу стоп сигналы ..но то чито мы лишились поставок к примеру канадских свинных щечек очень даже задело ..осталось только испохабитть отношение с китаем .. и нам приморцам останется только прерогатива есть салат из одуванчиков (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.3.2017, 17:51
Сообщение #40

Ребята, хватит уже ругаться. Артур, че тебя так бомбанули высказывания орка? Нафиг надо на него обращать внимания, пусть пенсионер дальше сидит на своей виндовс экспи.

Сообщение отредактировал viruslab - 16.3.2017, 17:51

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 18:03
Сообщение #41

Цитата(viruslab @ 16.3.2017, 17:51) *
Ребята, хватит уже ругаться. Артур, че тебя так бомбанули высказывания орка? Нафиг надо на него обращать внимания, пусть пенсионер дальше сидит на своей виндовс экспи.

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) завидуй молча ...

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.3.2017, 18:22
Сообщение #42

Цитата(orc @ 16.3.2017, 18:03) *
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) завидуй молча ...

Было бы чему.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.3.2017, 20:29
Сообщение #43

Цитата(viruslab @ 16.3.2017, 18:22) *
Было бы чему.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) поверь было чему

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 17.3.2017, 14:19
Сообщение #44

Из: 3я рабочая

Цитата(13Артур13 @ 16.3.2017, 14:14) *
Митинг:"В честь присоединения Крыма к России!" 18.03.2017г. в 12 -00 у подлодки, всех жду(троллей не кормите).

Ну так что, ОМОН пришел на митинг? =) Показал вам что крым НАШ? =)))

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.3.2017, 14:47
Сообщение #45

Цитата(ATK2010 @ 17.3.2017, 14:19) *
Ну так что, ОМОН пришел на митинг? =) Показал вам что крым НАШ? =)))

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не срывайте артурке ..начало политической карье ры .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) что бы все были на митинге (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 17.3.2017, 16:55
Сообщение #46

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

600+ комментов про этот митинг...
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/03/17/157307/

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.3.2017, 20:35
Сообщение #47

Цитата(UnderW @ 17.3.2017, 16:55) *
600+ комментов про этот митинг...
http://www.newsvl.ru/vlad/2017/03/17/157307/

Да там половина платных комментаторов сидят, читать их даже противно.

+Цитировать сообщение
lekt0r
сообщение 17.3.2017, 21:06
Сообщение #48

А против глонасса отменили митинг,верно?Т.е. не разрешили,вот и на кой черт мне этот Крым,я лучше за Таиланд пойду,он ближе.

P.S. Есть те,кого на работе заставляют идти?

Цитата
Активисты из Владивостока намерены 26 марта выйти на митинг против коррупции в высших эшелонах власти. Главной причиной стал фильм Алексея Навального «Он вам не Димон»

Почему многие считают,что это митинг за Навального,а не против коррупции.

Сообщение отредактировал lekt0r - 17.3.2017, 21:17

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 17.3.2017, 21:06
Сообщение #49

Активисты из Владивостока намерены 26 марта выйти на митинг против коррупции в высших эшелонах власти. Главной причиной стал фильм Алексея Навального «Он вам не Димон». Ожидается, что в акции примут участие 60 городов России. На сегодняшний день организаторы пытаются получить разрешение собраться на привокзальной площади Владивостока или в Жариковском сквере.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.3.2017, 21:43
Сообщение #50

Цитата(theurs @ 17.3.2017, 21:06) *
Активисты из Владивостока намерены 26 марта выйти на митинг против коррупции в высших эшелонах власти. Главной причиной стал фильм Алексея Навального «Он вам не Димон». Ожидается, что в акции примут участие 60 городов России. На сегодняшний день организаторы пытаются получить разрешение собраться на привокзальной площади Владивостока или в Жариковском сквере.

это что против власти решили митинговать ? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) типичный российкий идиотизм . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.3.2017, 21:48
Сообщение #51

Я не пойду ни на тот, ни на другой митинг. Я не играю в политическую проституцию.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.3.2017, 22:43
Сообщение #52

Цитата(viruslab @ 17.3.2017, 21:48) *
Я не пойду ни на тот, ни на другой митинг. Я не играю в политическую проституцию.

ну хоть в этом вопросе мы пришли с тобой к консенсусу ..гуд . (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему