S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мероприятия и события города..., Подборка мероприятий со всех ресурсов по Владику.
13Артур13
сообщение 13.9.2017, 9:51
Сообщение #1

Спортивные ресурсы, мероприятия в городе, платные и бесплатные, будут дублироваться и выкладываться на отдельной странице форума... по всем вопросам писать на форуме или мне на почту!
Регистрация для просмотра не обязательна! ССЫЛКА!

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 13.9.2017, 10:46
Сообщение #2

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Не удается получить доступ к сайту
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
--
хотя у меня частенько такое бывает с некоторыми новыми сайтами

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.9.2017, 16:15
Сообщение #3

Так сайт h80.ru то не новый, это основной сайт хостинга, но он недоступен, даже через VPN.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 13.9.2017, 18:07
Сообщение #4

Мой косяк, сегодня с 11 до 18-00 смена оборудования, сейчас все должно заработать,буду массово скидывать туда все подряд,а вы выбирайте нужное мероприятие и событие, так же приветствуется добавление чего-то от себя...

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.9.2017, 23:17
Сообщение #5

Артур, ты конечно извини, но я думаю, что время форумов давно уже прошло и вряд ли кто-то захочет туда заходить. Ты опоздал с форумами как минимум лет на 5-7.

Твой форум уже существует достаточно давно, но почему то нет ни тем, ни пользователей. Форум реально какой-то пустой. Или ты тот старый удалил и решил заново создать?

Почему ты не хочешь сделать группу в социальных сетях, например, в том же контакте? Или инстаграмме? Ведь сейчас весь народ там обитает.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 13.9.2017, 23:21
Сообщение #6

Цитата(viruslab @ 13.9.2017, 23:15) *
Артур, ты конечно извини, но я думаю, что время форумов давно уже прошло и вряд ли кто-то захочет туда заходить. Ты опоздал с форумами как минимум лет на 5-7.

Твой форум уже существует достаточно давно, но почему то нет ни тем, ни пользователей. Форум реально какой-то пустой. Или ты тот старый удалил и решил заново создать?

Мне лет пять назад говорили то же самое... сам по себе форумы вообще не живут, у форума должна быть тема определенная...на ней он жить может пока она не иссякнет...например этот живет только потому,что он жаловалка для албанцев...а так он иссяк во всех смыслах то же...тем неменее ты здесь... во вторых я не стремлюсь туда загнать толпу как здесь. мне интересно найти тех кто реально обсуждает темы без тупых(а тема фигня закрою ее от нефиг делать, и всякие супер гениев считающих свое мнение божественным даром едино верным), как то так... а форумов эра не иссякнет если их использовать по назначению,то есть для того для чего они созданы,этот эмитация работы администрации с клиентами, хотя при звонке этой администрации они открещиваются от форума....как то так....
Тыж не напишешь сисам альянса в воцап или по аське... поэтому подобные форумы будут жить...вяло или бурно но будут...заранее напишу,что я не сравниваю свой с албанским....с их количеством абонентов мне тягаться бесполезно...

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 13.9.2017, 23:27

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.9.2017, 23:58
Сообщение #7

Так как раз лет 5 назад основная миграция в соц.сети и началась. У Альянса есть форма обратной связи на сайте, где отвечают намного быстрее и есть еще телефон, по которому можно также позвонить и решить все вопросы. На форуме главное не только тематика общения, но и количество пользователей. Если нужно решить какую-то проблему, связанную с ИТ, то лучше идти на ru-board, там и народу больше и спецов, которые помогут. А Альянсовский форум все таки изначально был связан именно с ИТ. А сижу я на форумах, потому что я олдфаг и соц.сети не приемлю ни в каком ключе.

+Цитировать сообщение
Dagon
сообщение 14.9.2017, 12:59
Сообщение #8

Форумный бот

Из: Владивосток

Цитата(13Артур13 @ 13.9.2017, 23:21) *
..... во вторых я не стремлюсь туда загнать толпу как здесь. мне интересно найти тех кто реально обсуждает темы без тупых(а тема фигня закрою ее от нефиг делать, и всякие супер гениев считающих свое мнение божественным даром едино верным), как то так...

Суть подуг артутрки привлеч внимание к своему форуму в вышеприведенной фразе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Его задолбало, что его тут постоянно гнобят и банят, и он хочет, чтоб на ЕГО форуме он мог диктовать правила и все следовали им.

Артурка. Ты снова с темой не угадал.
Уже существуют:
https://www.vl.ru/afisha/vladivostok
https://events-vl.ru/
https://www.afisha.ru/vladivostok/
http://primafisha.ru/
И вместе с этим десятки ТЕМАТИЧЕСКИХ групп в стаграмме и других соцсетях из которых можно выбрать интересные темы, а не весь хлам подряд.

Ищи ещё идеи, заманить пользователей на свой мегаполезный ресурс

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 15.9.2017, 23:24
Сообщение #9

Цитата(Dagon @ 14.9.2017, 12:59) *
Суть подуг артутрки привлеч внимание к своему форуму в вышеприведенной фразе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Его задолбало, что его тут постоянно гнобят и банят, и он хочет, чтоб на ЕГО форуме он мог диктовать правила и все следовали им.

Артурка. Ты снова с темой не угадал.
Уже существуют:
https://www.vl.ru/afisha/vladivostok
https://events-vl.ru/
https://www.afisha.ru/vladivostok/
http://primafisha.ru/
И вместе с этим десятки ТЕМАТИЧЕСКИХ групп в стаграмме и других соцсетях из которых можно выбрать интересные темы, а не весь хлам подряд.

Ищи ещё идеи, заманить пользователей на свой мегаполезный ресурс

Чтоб бедные форумчане делали,если б ты им не открыл глаза... то.что я буду скидывать,нет на сайтах выше, я буду сбрасывать в основном халявные ресурсы и договоры между людьми, а не мероприятия в целом по городу... ты б сначала посмотрел сам, о чем речь, а потом открывал бедным глаза на этот бренный мир... и мои жутко ухищренные методы заманивания бедных форумчан...

Тема обновляется ежедневно... может,кто чего для себя и найдет...но опасайтесь, Дагон вас предупреждает... могу вас ненароком привлечь на форум,где и регистрация то не надо для просмотра...ужас какой обман...

Ссыль!

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 15.9.2017, 23:30

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.9.2017, 0:06
Сообщение #10

Так, что то я не пойму, а в чем халява твоих предложений? За все также придется платить, особенно поход на Пидан вылетит в копеечку. За то заплати, за это заплати. Ну и про другие предложения то же самое. Так что нет никакой халявы тут.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.9.2017, 11:30
Сообщение #11

Цитата(viruslab @ 16.9.2017, 0:06) *
Так, что то я не пойму, а в чем халява твоих предложений? За все также придется платить, особенно поход на Пидан вылетит в копеечку. За то заплати, за это заплати. Ну и про другие предложения то же самое. Так что нет никакой халявы тут.

Там копейки на проезд, на бензин и на хавчик.., ты же слишком взрослый,чтоб еще верить в халяву 100%, за сами мероприятия не платишь, как обычно, но там есть и платные... есть вообще просто попутчики, а так естественно если есть свои коньки или сап свой то бесплатно, если нет то аренда... Будут проскакивать и чисто коммерческие акции, смотрите внимательнее, попадаются и такие.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.9.2017, 19:31
Сообщение #12

Цитата(13Артур13 @ 16.9.2017, 11:30) *
Там копейки на проезд, на бензин и на хавчик.., ты же слишком взрослый,чтоб еще верить в халяву 100%, за сами мероприятия не платишь, как обычно, но там есть и платные... есть вообще просто попутчики, а так естественно если есть свои коньки или сап свой то бесплатно, если нет то аренда... Будут проскакивать и чисто коммерческие акции, смотрите внимательнее, попадаются и такие.

1. Ты сам писал про халявные мероприятия, тебя за клавиатуру никто не тянул.
2. И там не копейки получатся, т.к. придется полностью оплатить всю сумму, включая проезд, хавчик, снаряжение и все остальное. Только подъем будет бесплатным пешком.

Вот халява, к примеру, это когда 24 сентября в 20:00 на площади будет выступать группа Би-2. Это халява, потратится придется только на автобус 42 рубля туда-обратно, ну и на еду, если захочется жрать. Сам концерт бесплатный.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.9.2017, 20:02
Сообщение #13

Цитата(viruslab @ 16.9.2017, 19:31) *
1. Ты сам писал про халявные мероприятия, тебя за клавиатуру никто не тянул.
2. И там не копейки получатся, т.к. придется полностью оплатить всю сумму, включая проезд, хавчик, снаряжение и все остальное. Только подъем будет бесплатным пешком.

Вот халява, к примеру, это когда 24 сентября в 20:00 на площади будет выступать группа Би-2. Это халява, потратится придется только на автобус 42 рубля туда-обратно, ну и на еду, если захочется жрать. Сам концерт бесплатный.

И в чем разница, я тебе про это пишу,что тут много предложений где на проезд и пожрать только брать.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.9.2017, 20:15
Сообщение #14

Цитата(13Артур13 @ 16.9.2017, 20:02) *
И в чем разница, я тебе про это пишу,что тут много предложений где на проезд и пожрать только брать.... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Чтобы сходить на Пидан, платить за это никому не нужно. А вот на концерт чтоб пойти, придется заплатить, ибо бесплатно музыканты не будут играть. И цена билета на концерт составляет существенную сумму. Но в данном случае, оплата пойдет за счет бюджетных средств.

Сообщение отредактировал viruslab - 16.9.2017, 20:15

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.9.2017, 21:13
Сообщение #15

Цитата(viruslab @ 16.9.2017, 20:15) *
Чтобы сходить на Пидан, платить за это никому не нужно. А вот на концерт чтоб пойти, придется заплатить, ибо бесплатно музыканты не будут играть. И цена билета на концерт составляет существенную сумму. Но в данном случае, оплата пойдет за счет бюджетных средств.

Во первых я же пишу второй рас ,что там есть и платные вещи, а есть толпа идет на пидан и ты с ними можешь пойти на халяву в толпе... че ты пристебался к платной объяве, там есть и такие и такие темы...

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.9.2017, 21:22
Сообщение #16

Цитата(13Артур13 @ 16.9.2017, 21:13) *
Во первых я же пишу второй рас ,что там есть и платные вещи, а есть толпа идет на пидан и ты с ними можешь пойти на халяву в толпе... че ты пристебался к платной объяве, там есть и такие и такие темы...

Ты сам писал, что:
Цитата(13Артур13 @ 15.9.2017, 23:24) *
Чтоб бедные форумчане делали,если б ты им не открыл глаза... то.что я буду скидывать,нет на сайтах выше, я буду сбрасывать в основном халявные ресурсы и договоры между людьми, а не мероприятия в целом по городу... ты б сначала посмотрел сам, о чем речь, а потом открывал бедным глаза на этот бренный мир... и мои жутко ухищренные методы заманивания бедных форумчан...

Тема обновляется ежедневно... может,кто чего для себя и найдет...но опасайтесь, Дагон вас предупреждает... могу вас ненароком привлечь на форум,где и регистрация то не надо для просмотра...ужас какой обман...

Ссыль!

В твоих объявлениях, если их почитать, нет вообще никакой халявы. Вот смотри, например, еженедельная рубрика "Бесплатный Владивосток" на одном из местных сайтов. Вот там реальные бесплатные предложения. А у тебя обычная коммерция идет.

Да и в чем все таки заключается халява идти на Пидан? Поход туда и так бесплатен.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 21.9.2017, 20:11
Сообщение #17

Регистрация пользователей ручная. одобрение происходит с 9-10ч утра или с 20-22ч. если будут модераторы возможно будет быстрее.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 21.9.2017, 20:54
Сообщение #18

Цитата(13Артур13 @ 21.9.2017, 20:11) *
Регистрация пользователей ручная. одобрение происходит с 9-10ч утра или с 20-22ч. если будут модераторы возможно будет быстрее.

Это ппц просто! Большинство пользователей просто не будет заморачиваться и ждать одобрения и уйдут на другой ресурс.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 22.9.2017, 13:50
Сообщение #19

Цитата(viruslab @ 21.9.2017, 20:54) *
Это ппц просто! Большинство пользователей просто не будет заморачиваться и ждать одобрения и уйдут на другой ресурс.

Активация одноразовое действо. для чтения вообще не надо там регаться, для того,чтоб публиковать только...

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 27.9.2017, 11:58
Сообщение #20

Добавил чат в форум. можно общаться онлайн!
>>> НАШ ЧАТ (открыть/закрыть) <<<

Так же, открыта бесплатная раздача доменов *.vl
Как это работает читать тут!

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 27.9.2017, 17:38
Сообщение #21

Артур, ты уже не в первый раз предлагаешь домен в зоне vl. Объясни, в чем прикол то? Это нужно прописывать настройки на каждом компе, телефоне, планшете, чтобы получить доступ к сайту. На Андройде так вообще это сложно будет сделать. Да и сейчас адрес сайта в нормальной доменной зоне стоит не так уж и дорого. А учитывая, что зон тысячи уже на самую разнообразную тематику, то можно найти хороший домен.

Получи тогда официальные права на зону vl, к тебе выстроятся в очередь владивостокские компании на получение домена в этой зоне. Если цена будет приемлема, я даже сам куплю домен в этой зоне.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 27.9.2017, 22:59
Сообщение #22

Цитата(viruslab @ 27.9.2017, 17:38) *
Артур, ты уже не в первый раз предлагаешь домен в зоне vl. Объясни, в чем прикол то? Это нужно прописывать настройки на каждом компе, телефоне, планшете, чтобы получить доступ к сайту. На Андройде так вообще это сложно будет сделать. Да и сейчас адрес сайта в нормальной доменной зоне стоит не так уж и дорого. А учитывая, что зон тысячи уже на самую разнообразную тематику, то можно найти хороший домен.

Получи тогда официальные права на зону vl, к тебе выстроятся в очередь владивостокские компании на получение домена в этой зоне. Если цена будет приемлема, я даже сам куплю домен в этой зоне.

Цена будет не приемлима,так.как одна заявка на рассмотрение будет стоить мне миллиона два долларов... на такие траты способны только отдельные страны...а прикол зоны вл, в том,что можно создать частные сайты и форумы по интересам. плюс сейчас есть программа прописывающая хост фаил под нужные вещи...два клика и сайт открывается...

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 6.10.2017, 18:22
Сообщение #23

В чате можно договариваться о походах онлайн!
Проект будет обновляться ежечасно!

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.10.2017, 13:18
Сообщение #24

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Попытался открыть картинку на 3-й странице: Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 7.10.2017, 23:13
Сообщение #25

Цитата(UnderW @ 7.10.2017, 13:18) *
Попытался открыть картинку на 3-й странице: Для того, чтобы это сделать, нужно сначала войти на форум. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сейчас посмотрю права на просмотр фото гостями...и попробую изменить ситуацию.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 10.10.2017, 18:17
Сообщение #26

Приложение под андроид, зацените как оптимизирован форум на телефоне!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему