S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Способы уменьшить пинг в игре (Дота)
atk6013
сообщение 7.7.2018, 17:13
Сообщение #1

Какие есть варианты уменьшить пинг? Играю на русском сервере (На Японии не могу, тк там мало игроков, ищет игру очень долго на моём рейтинге, идём только от российского сервера).
Пробовал WTFast с различными подключениями, не помогло.
На данный момент пинг 120-130. Какие есть еще возможные варианты сделать пинг меньше? Даже стабильное уменьшение до 110-115 даст большой результат для меня. Может, можно как-то проложить более оптимальный путь ?

+Цитировать сообщение
atk6013
сообщение 7.7.2018, 18:07
Сообщение #2

P.S. Почему-то с белым айпишником у меня пинг под 119 на России, а с обычным без этой слуги 126 стабильных. Как это связано

+Цитировать сообщение
KACKAgep
сообщение 8.7.2018, 2:13
Сообщение #3

Цитата(atk6013 @ 7.7.2018, 18:07) *
P.S. Почему-то с белым айпишником у меня пинг под 119 на России, а с обычным без этой слуги 126 стабильных. Как это связано

Белый ип в нынешние время ставится исключительно или для защиты по ип чего либо в интернете или для уменьшения пинга в играх ... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) механика видимо такова что ты 1 на потоке с этого адресса или вас 250 человек на 1 ип ...
Втф фаст шляпа которая не работает... вов пинг может помочь ...но я даже не знаю работает ли он еще .Вов пинг помагал в свое время в архиэйдже и улучшал ситуацию в блейд энд соул ,а в этих 2ух играх пинг = дпс ) втф фаст же не делал не чего или делал еще хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Самый действенный способ это переехать в москву )

+Цитировать сообщение
c-n1x
сообщение 9.7.2018, 8:56
Сообщение #4

Из: Владивосток

Цитата(KACKAgep @ 8.7.2018, 2:13) *
Белый ип в нынешние время ставится исключительно или для защиты по ип чего либо в интернете или для уменьшения пинга в играх ... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) механика видимо такова что ты 1 на потоке с этого адресса или вас 250 человек на 1 ип ...

(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 9.7.2018, 10:06
Сообщение #5

Втф фаст шляпа которая не работает... вов пинг может помочь ...но я даже не знаю работает ли он еще .Вов пинг помагал в свое время в архиэйдже и улучшал ситуацию в блейд энд соул ,а в этих 2ух играх пинг = дпс ) втф фаст же не делал не чего или делал еще хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ОМГ, большего бреда про белый Ip я еще не слышал ))) Для справочки, белый IP нужен в реальности, от которой ты отошел своим умозаключением, в первую очередь, для удаленного доступа к своему железу, ну и возможно капчу реже придется проходить )) больше он ни к чему!

P/s может хотя бы на чуточку бреда от псевдознающих станет меньше )))

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 10.7.2018, 0:23
Сообщение #6

Цитата(tangar @ 9.7.2018, 10:06) *
ОМГ, большего бреда про белый Ip я еще не слышал ))) Для справочки, белый IP нужен в реальности, от которой ты отошел своим умозаключением, в первую очередь, для удаленного доступа к своему железу, ну и возможно капчу реже придется проходить )) больше он ни к чему!

А что не так он сказал? На некоторых ресурсах можно ограничивать доступ в аккаунт и разрешать доступ только с определенного IP-адреса. Если с умом пользоваться данной возможностью, то получается очень неплохая функция безопасности.

Ну и для торрентов белый IP тоже необходим, чтобы не было проблем при раздаче файлов и не падал рейтинг.

Также IPv6-туннели от брокеров работают только при наличии постоянного белого IP.

Да много еще для чего он нужен.

Сообщение отредактировал viruslab - 10.7.2018, 0:24

+Цитировать сообщение
KACKAgep
сообщение 10.7.2018, 0:59
Сообщение #7

Цитата(c-n1x @ 9.7.2018, 8:56) *

раньше не заходил на даунлодеры и те не говорили что ты 70ый на очереди ? ... не заходил на сервера кски ,а ты уже в бане по ипу ...

Цитата(tangar @ 9.7.2018, 10:06) *

блин причем тут удаленный доступ ... парень спрашивает про пинг ...а не назови мне 1000 способов как применить белый ип ...любитель высрать глупое умозаключение ? :Е а удаленный твой доступ не относится к защите ,а ватрушка ?

и касательно пинга c белым ипом ВСЕГДА пинг лучше ...проверенно у разных провайдерах \городах\селах\и разными людьми (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал KACKAgep - 10.7.2018, 1:02

+Цитировать сообщение
atk6013
сообщение 10.7.2018, 3:44
Сообщение #8

Скачал. Не пойму, как ей пользоваться либо оно не работает.
Пробовал выбирать разные русские сервера, где пинг показывало в районе 110, не мог вообще подключиться к серверу, ошибка при соединении, пинг не показывало в Доте ни на одном из серверов в принципе, когда я по впну этому подключался.

(IMG:https://image.ibb.co/iCMpNT/image.png)

Как ей пользоваться то? Инфы нету на их сайте.

Тут еще проблема в том, что в поиске в игре ставишь сервер "Россия", но по факту этих сереров несколько. Поэтому каждую игру даже на одном по региону серверу будут разные пинги, но ненамного отличаться (119, 122, 126 бывает на России). Я не особо шарю в сетях, пока забил на это дело. 120 это неплохо для меня без всяких программ, раньше приходилось с 150-160 играть.

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 10.7.2018, 13:10
Сообщение #9

Можешь на китайских серверах perfectworld по играть в Доту 2. Там пинг меньше 50 и много игроков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В основном одни китайцы.

+Цитировать сообщение
atk6013
сообщение 10.7.2018, 14:13
Сообщение #10

Цитата(Алексей @ 10.7.2018, 13:10) *
Можешь на китайских серверах perfectworld по играть в Доту 2. Там пинг меньше 50 и много игроков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В основном одни китайцы.

У меня там почему-то рейтинг не ищет... Не понимаю, почему. Просто бесконечный поиск. Я пробовал уже там. А обычный мм ищет. Там мб как-то по местоположению фильтрует. Никто мне не смог объяснить, почему так.
На ЮВ Азии такой же пинг в районе 120, на Японии на 5.5к+ ммр ищет по часу... Вообщем, всё сложно.

+Цитировать сообщение
3acpanezAkaZLOY
сообщение 10.7.2018, 16:01
Сообщение #11

За ТорбаЧ

Самый действенный способ - игнорировать законы физики (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

или для уменьшения пинга в играх ...

Ни я, ни вы, незнаем особенности обработки серверной части той же доты, и может так оказаться, что наличие публичного ip-адреса на отклике никак не сказывается.

atk6013, чувак, забей, ты не застал времена, когда играли на Люксембурге с пингом 190. А вообще 110-120 - самый оптимальный пинг до Москвы, разницу в пару милисекунд ты не почувствуешь наверняка.

Сообщение отредактировал 3acpanezAkaZLOY - 10.7.2018, 16:05

+Цитировать сообщение
KACKAgep
сообщение 10.7.2018, 21:02
Сообщение #12

Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 10.7.2018, 16:01) *
Самый действенный способ - игнорировать законы физики (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ни я, ни вы, незнаем особенности обработки серверной части той же доты, и может так оказаться, что наличие публичного ip-адреса на отклике никак не сказывается.

atk6013, чувак, забей, ты не застал времена, когда играли на Люксембурге с пингом 190. А вообще 110-120 - самый оптимальный пинг до Москвы, разницу в пару милисекунд ты не почувствуешь наверняка.

хз как там работает все это дело ... суть цифры теже отклик лучше ... а конкретно в АА выпускалось больше стрел ,ударов с клинков ... в бнсе больше ударов за секунду можно было реализовать ...
по факту копейки ... и хз по той же доте смысла особо в этих крапалях нету ...

вовпинг смотрю переименовались хз как щас у них там все работает ...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему