S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цены на электроэнергию Владивосток и оплата онлайн, Гидра в окопе не совсем то что хочешь получить перед завтраком
kitaytsev
сообщение 27.12.2018, 3:43
Сообщение #1

Здравствуйте. Приходят квитанции, неадекватные. На сайте https://www.dvec.ru/dalsbyt/
Где предоставляют инфу о ценах за клв руб. Там поланя дич. Много всего не ясного.

Кто может подсказать. Какая тарифа у нас во владе? И в квитанции вроде должно писать к какому тарифу я подключён, верно? Одноставочный, дневной/ночной...
Кто онлайн оплачивал? Как проходит процедура? Ведь нужно куда то квитанцию падать.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 27.12.2018, 13:28
Сообщение #2

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Тариф 3.68р вроде, не помню точно, нет под рукой квитанции.
Оплачиваю через сбербанк онлайн - запускаю на телефоне, выбираю оплату по QR-коду, навожу камеру телефона на код - все само открывается, остается только подтвердить оплату. Все.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 27.12.2018, 22:17
Сообщение #3

Цитата(kitaytsev @ 27.12.2018, 3:43) *
Здравствуйте. Приходят квитанции, неадекватные. На сайте https://www.dvec.ru/dalsbyt/
Где предоставляют инфу о ценах за клв руб. Там поланя дич. Много всего не ясного.

Кто может подсказать. Какая тарифа у нас во владе? И в квитанции вроде должно писать к какому тарифу я подключён, верно? Одноставочный, дневной/ночной...
Кто онлайн оплачивал? Как проходит процедура? Ведь нужно куда то квитанцию падать.

Без скрина квитанции сложно сказать что там у тебя. Выложи скрин, замажь личные данные и тогда можно будет о чем то говорить.

+Цитировать сообщение
Mak
сообщение 2.1.2019, 13:51
Сообщение #4

Цитата(kitaytsev @ 27.12.2018, 4:43) *

Формат квитанции за электричество и тепло у компании ДЭК единый для всех абонентов физических лиц в Приморском крае. Одень очки и найди в квитанции столбик " Тариф, руб. с НДС".

На сайте ДЭК выложено постановление Департамента по тарифам Приморского края от 26.12.2018 № 72/3 https://www.dvec.ru/dalsbyt/private_clients/tariffs/ . И в нем написано что для населения проживающего в городах и имеющих электроплиты тарифы в 2019 году будут такие:

Одноставочный:
Первое полугодие: 2,99 руб за киловатт Второе полугодие: 3,04 руб.

Двухставочный:
Первое полугодие: день- 3,39 руб., ночь - 1,23 руб.
Второе полугодие: день- 3,50 руб., ночь - 1,31 руб.

+Цитировать сообщение
Сообщение #5

Из: Буркина Фасо

Цитата(Mak @ 2.1.2019, 13:51) *
Формат квитанции за электричество и тепло у компании ДЭК единый для всех абонентов физических лиц в Приморском крае. Одень очки и найди в квитанции столбик " Тариф, руб. с НДС".

На сайте ДЭК выложено постановление Департамента по тарифам Приморского края от 26.12.2018 № 72/3 https://www.dvec.ru/dalsbyt/private_clients/tariffs/ . И в нем написано что для населения проживающего в городах и имеющих электроплиты тарифы в 2019 году будут такие:

Одноставочный:
Первое полугодие: 2,99 руб за киловатт Второе полугодие: 3,04 руб.

Двухставочный:
Первое полугодие: день- 3,39 руб., ночь - 1,23 руб.
Второе полугодие: день- 3,50 руб., ночь - 1,31 руб.

а там не написано ,когда у них начинается день,а когда ночь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Mak
сообщение 2.1.2019, 15:27
Сообщение #6

Цитата(skype @ 2.1.2019, 14:56) *
а там не написано ,когда у них начинается день,а когда ночь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

День с 7:00 до 23:00

+Цитировать сообщение
Сообщение #7

Цитата(Mak @ 2.1.2019, 15:27) *
День с 7:00 до 23:00

спасибо,никто и не сомневался в козлячьей политике ДЭК

Сообщение отредактировал skype - 2.1.2019, 17:26

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.1.2019, 21:33
Сообщение #8

Цитата(skype @ 2.1.2019, 17:25) *
спасибо,никто и не сомневался в козлячьей политике ДЭК

А чем тебе не нравится политика? Если не устраивает двухтарифный счетчик, можно перейти на однотарифный.

+Цитировать сообщение
Сообщение #9

Цитата(viruslab @ 2.1.2019, 21:33) *
А чем тебе не нравится политика? Если не устраивает двухтарифный счетчик, можно перейти на однотарифный.

вирус чо тупить то, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
пик нагрузки днем,по цене почти 4 р,и нафиг мне по 2 рубля, ночью

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 3.1.2019, 0:52
Сообщение #10

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

Цитата(kitaytsev @ 27.12.2018, 3:43) *

инфа есть в квитке.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 3.1.2019, 20:27
Сообщение #11

Цитата(skype @ 2.1.2019, 23:28) *
вирус чо тупить то, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
пик нагрузки днем,по цене почти 4 р,и нафиг мне по 2 рубля, ночью

Ну так все правильно. Днем и спрос на электроэнергию выше, соответственно, и цена выше. А ночью спрос меньше, и цена тоже меньше. Да и чтобы ночью не было дисбаланса в энергетической системе, низкими ценами стимулируют людей и ночью пользоваться электричеством, чтобы сравнять дневное и ночное потребление. Ту же стиральную машинку можно с вечера загрузить и поставить время, чтобы стирка запускалась ночью. Или люди, которые ночью не спят, ведут ночной образ жизни, могут пользоваться электроэнергией и экономить. А кого не устраивает,, переходите на однотарифные счетчики. Но там цена отличается всего на несколько копеек от дневного тарифа.

+Цитировать сообщение
tomash-210983
сообщение 3.1.2019, 21:10
Сообщение #12

Из: Владивосток

Цитата(viruslab @ 3.1.2019, 20:27) *
Ну так все правильно. Днем и спрос на электроэнергию выше, соответственно, и цена выше. А ночью спрос меньше, и цена тоже меньше. Да и чтобы ночью не было дисбаланса в энергетической системе, низкими ценами стимулируют людей и ночью пользоваться электричеством, чтобы сравнять дневное и ночное потребление. Ту же стиральную машинку можно с вечера загрузить и поставить время, чтобы стирка запускалась ночью. Или люди, которые ночью не спят, ведут ночной образ жизни, могут пользоваться электроэнергией и экономить. А кого не устраивает,, переходите на однотарифные счетчики. Но там цена отличается всего на несколько копеек от дневного тарифа.

Я хз , у меня и днем и ночью все пашет ( комп , телек) комп для игр , телек для новостей и спорта и свет горит . Разница не велика если экономить . Может больше на 100р выходит в месяц плата .

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 4.1.2019, 0:09
Сообщение #13

Цитата(tomash-210983 @ 3.1.2019, 21:10) *
Я хз , у меня и днем и ночью все пашет ( комп , телек) комп для игр , телек для новостей и спорта и свет горит . Разница не велика если экономить . Может больше на 100р выходит в месяц плата .

Ну так и я по этому поводу не заморачиваюсь и электроэнергию не экономлю. В месяц выходит 400-500 рублей.

+Цитировать сообщение
Сообщение #14

Цитата(viruslab @ 3.1.2019, 20:27) *

чо вообще с дуба рухнул,это ты не раб (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) отаешь физически,а народу свет нужен вечером,ты мне уже артурку начинаешь напоминать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 4.1.2019, 18:07
Сообщение #15

Цитата(skype @ 4.1.2019, 1:06) *
чо вообще с дуба рухнул,это ты не раб (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) отаешь физически,а народу свет нужен вечером,ты мне уже артурку начинаешь напоминать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я че та не пойму, тебе кто-то запрещает вечером пользоваться светом? Злой электрик приходит и отключает тебе рубильник?

+Цитировать сообщение
Сообщение #16

Цитата(viruslab @ 4.1.2019, 18:07) *
Я че та не пойму, тебе кто-то запрещает вечером пользоваться светом? Злой электрик приходит и отключает тебе рубильник?

до тебя высокоинтеллектуального походу,как до жирафа,доходит,мне что ночью не спать чтобы по ночному тарифу светом пользоватся,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,реально ,горе ты мое от ума, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
и причем тут электрик, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.1.2019, 22:13
Сообщение #17

Цитата(skype @ 12.1.2019, 20:38) *
до тебя высокоинтеллектуального походу,как до жирафа,доходит,мне что ночью не спать чтобы по ночному тарифу светом пользоватся,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,реально ,горе ты мое от ума, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
и причем тут электрик, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Так пользуйся значит дневным тарифом. Или тебе днем тоже рубильник отключают?

+Цитировать сообщение
Сообщение #18

Цитата(viruslab @ 13.1.2019, 22:13) *
Так пользуйся значит дневным тарифом. Или тебе днем тоже рубильник отключают?

да,,

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 11.2.2019, 17:58
Сообщение #19

Цитата(skype @ 4.1.2019, 1:06) *

У тебя дурачка еще и паранойя, вечером у тебя убого свет рубится от того.что пару квартир на этаже или весь этаж висит на одной фазе и если все врубают, как рас вечером все обогреватели, дуйки бойлеры теплые полы и т.д. и происходит перегрев автомата и его срабатывание... но ты слишком низкое по развитию существо,чтоб это понять...удачи тебе, не ешь гвозди....

Цитата(skype @ 14.1.2019, 0:16) *
да,,

Кожемяка выпустил указ по Пириморью, дурачкам пишущим полную херню в интернете рубить свет по вечерам....

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 11.2.2019, 18:00

+Цитировать сообщение
Сообщение #20

Цитата(13Артур13 @ 11.2.2019, 17:58) *
У тебя дурачка еще и паранойя, вечером у тебя убого свет рубится от того.что пару квартир на этаже или весь этаж висит на одной фазе и если все врубают, как рас вечером все обогреватели, дуйки бойлеры теплые полы и т.д. и происходит перегрев автомата и его срабатывание... но ты слишком низкое по развитию существо,чтоб это понять...удачи тебе, не ешь гвозди....

Кожемяка выпустил указ по Пириморью, дурачкам пишущим полную херню в интернете рубить свет по вечерам....

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ооо,,,спиртоканифольный дух появился,,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты походу тоже не знаешь что Слава КПСС ,это не мужик, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так что продолжай нюхать спирт дальше,специалист,от слова горе,))

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 12.2.2019, 14:59
Сообщение #21

Цитата(skype @ 11.2.2019, 23:43) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ооо,,,спиртоканифольный дух появился,,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты походу тоже не знаешь что Слава КПСС ,это не мужик, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так что продолжай нюхать спирт дальше,специалист,от слова горе,))

Да будет тебе известно, неведома ты зверушка,что я видел канифоль и спирт пару лет назад и то издалека...а судить всех по своему суб интеллекту, что я знаю. а что нет...это дело таких, как ты и тебе подобных...и вообще причем тут "Слава КПСС!?". Ты так и не бросил или тебя не отпускает!?

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 12.2.2019, 15:06

+Цитировать сообщение
Сообщение #22

Цитата(13Артур13 @ 12.2.2019, 14:59) *
Да будет тебе известно, неведома ты зверушка,что я видел канифоль и спирт пару лет назад и то издалека...а судить всех по своему суб интеллекту, что я знаю. а что нет...это дело таких, как ты и тебе подобных...и вообще причем тут "Слава КПСС!?". Ты так и не бросил или тебя не отпускает!?

само собой разумеется ,по себе и сужу, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) что ты не дотягиваешь в силу своего низкого айкью до меня поскольку не можешь вкурить как и вирус ,в невыгодности предлагаемых тарифов,я понимаю в отличии от тебя ,что вы в этом не виноваты,а виноваты продукты с гмо и никотиновой колбасой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,а общее со славой у тебя то что ты как и слава кпсс ,вы не мужики , (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,ты вроде давал слово вообще тут не отсвечивать ?а раз слово не держишь,значит не мужик (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так что твали от меня со своими тупыми коментами

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 12.2.2019, 21:58
Сообщение #23

Цитата(skype @ 12.2.2019, 15:53) *
само собой разумеется ,по себе и сужу, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) что ты не дотягиваешь в силу своего низкого айкью до меня поскольку не можешь вкурить как и вирус ,в невыгодности предлагаемых тарифов,я понимаю в отличии от тебя ,что вы в этом не виноваты,а виноваты продукты с гмо и никотиновой колбасой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,а общее со славой у тебя то что ты как и слава кпсс ,вы не мужики , (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,ты вроде давал слово вообще тут не отсвечивать ?а раз слово не держишь,значит не мужик (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так что твали от меня со своими тупыми коментами

Это говорит "сущность в виде гномика", которая зная.что человек не зайдет оскорбляет его за спиной, то,что ты не мужик я и так знаю. но что ты настолько опущеное существо не знал еще, я зашел посмотреть жив ли ты еще с таким интеллектом. ты будешь моим научным проектом, я увлекаюсь ботаникой и такого овоща как ты еще не встречал, поэтому пришлось вернуться на эту помойку.чтоб проверить, как растет сорняк вроде тебя среди полу заброшенного помойного форума. как этот. где такое существо может говорить, то есть изрыгать всю ту чушь,что вырывается из тебя. всю ту многолетнюю опущенность и жизненные унижения и не справедливость которая происходила с тобой на протяжении твоей бесполезной и конченой жизни, где ты оскорбляя людей и пытаясь умничать своим сухим огрызком мозга, пытаешься всех измазать тем,что накопилось в тебе за годы существования на этой планете.... надеюсь картинки тебе показывать не надо,чтоб ты всосал сказанное.... если.что не стесняйся я могу и картинками тебе нарисовать в личку, если буквы незнакомые попадутся....

+Цитировать сообщение
Сообщение #24

Цитата(13Артур13 @ 12.2.2019, 21:58) *
Это говорит "сущность в виде гномика", которая зная.что человек не зайдет оскорбляет его за спиной, то,что ты не мужик я и так знаю. но что ты настолько опущеное существо не знал еще, я зашел посмотреть жив ли ты еще с таким интеллектом. ты будешь моим научным проектом, я увлекаюсь ботаникой и такого овоща как ты еще не встречал, поэтому пришлось вернуться на эту помойку.чтоб проверить, как растет сорняк вроде тебя среди полу заброшенного помойного форума. как этот. где такое существо может говорить, то есть изрыгать всю ту чушь,что вырывается из тебя. всю ту многолетнюю опущенность и жизненные унижения и не справедливость которая происходила с тобой на протяжении твоей бесполезной и конченой жизни, где ты оскорбляя людей и пытаясь умничать своим сухим огрызком мозга, пытаешься всех измазать тем,что накопилось в тебе за годы существования на этой планете.... надеюсь картинки тебе показывать не надо,чтоб ты всосал сказанное.... если.что не стесняйся я могу и картинками тебе нарисовать в личку, если буквы незнакомые попадутся....

с вирусом общайся ,ему больше нравится иметь, тебя в попку ,а я не говномес,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
tomash-210983
сообщение 13.2.2019, 11:54
Сообщение #25

Цитата(13Артур13 @ 12.2.2019, 21:58) *
пришлось вернуться на эту помойку

Не хилая оценка ресурса )) Ну хоть честно ))

+Цитировать сообщение
Сообщение #26

Цитата(tomash-210983 @ 13.2.2019, 11:54) *
Не хилая оценка ресурса )) Ну хоть честно ))

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) на стадии закрытия,

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 13.2.2019, 12:45
Сообщение #27

Цитата(skype @ 13.2.2019, 0:04) *
с вирусом общайся ,ему больше нравится иметь, тебя в попку ,а я не говномес,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты тут лет 5 ть говно месишь в этой помойке, любая твоя мысль это жидкий высер, чувак, кто из нас еще говномес... ухахаха смешная ты зверушка...жесть...
Твою девушку вируса трогать не хочу, я женщин не обижаю... даже тебя как то обижать не охота. ты же на половину это... И вообще. как то странно.что все твои оскорбления сводятся к геям и т.д. Кто ж тебя так отодрал качественно.что забыть этот счастливый момент не можешь? Расскажи, может полегчает, вирус тебя не бросит, не ссы...
Аааа я понял. почему ты вируса мне подставляешь, это он у вас мужик, а ты баба, я ж не знал. извини... типа лезь на мужиков, к бабе не приставай, ты не говномес, ты пассив, ухаха (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 13.2.2019, 13:21

+Цитировать сообщение
tomash-210983
сообщение 13.2.2019, 14:26
Сообщение #28

Цитата(skype @ 13.2.2019, 12:18) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) на стадии закрытия,

Печально . Мне тут больше нравится чем на ВЛру где реально засилие шаблонных антироссийских сущностей с методичками копипастерными , создающих в массах панические и утопические настроения намеренно . В неокрепших пронавальных , провласовских умах несовершеннолетних . Я тоже со многим не согласен , но там реальный перегиб идёт . Как завезли в Приморский край этих "небратьев" так от них на ресурсе прохода нет . Живут в городе , крае от силы пару лет , а рассуждают так будто всю жизнь тут жили . Ну и плюс те кто вообще тут не проживает . Надо оживлять этот ресурс .

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.2.2019, 18:28
Сообщение #29

Цитата(tomash-210983 @ 13.2.2019, 14:26) *
Печально . Мне тут больше нравится чем на ВЛру где реально засилие шаблонных антироссийских сущностей с методичками копипастерными , создающих в массах панические и утопические настроения намеренно . В неокрепших пронавальных , провласовских умах несовершеннолетних . Я тоже со многим не согласен , но там реальный перегиб идёт . Как завезли в Приморский край этих "небратьев" так от них на ресурсе прохода нет . Живут в городе , крае от силы пару лет , а рассуждают так будто всю жизнь тут жили . Ну и плюс те кто вообще тут не проживает . Надо оживлять этот ресурс .

Просто признайся в том, что тебя там затроллили, поэтому ты и свалил оттуда.(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А Артурка ведет себя как баба, слово свое не держит. Обещал же не заходить больше сюда и не писать тут. А то он врач, то ИТшник, то ботанник.(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
tomash-210983
сообщение 13.2.2019, 18:49
Сообщение #30

Цитата(viruslab @ 13.2.2019, 18:28) *
Просто признайся в том, что тебя там затроллили, поэтому ты и свалил оттуда.(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты прям какой то троллефил и ботофил - у тебя что не пост то про эту тему (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) У тебя откуда пробемы то с этой тематикой ? Ощущение что над тобой тролли и боты постоянно надругаются (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему