S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Симкарты Билайн, Тариф "Можно Всё"
Stereo
сообщение 16.10.2016, 15:33
Сообщение #1

Из: Владивосток

Нулёвые симки билайн, без оформления и паспорта, по пару соток - 200р.

Вопросы в личку.

+Цитировать сообщение
op1um
сообщение 16.10.2016, 16:25
Сообщение #2

Цитата(Stereo @ 16.10.2016, 15:33) *
Нулёвые симки билайн, без оформления и паспорта, по пару соток - 200р.

Вопросы в личку.

на луговой в переходе на 3 этаже по 100

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.10.2016, 17:16
Сообщение #3

такой редкостно отстойный оператор .. что и даром ненужны .

+Цитировать сообщение
vladeg94
сообщение 16.10.2016, 17:20
Сообщение #4

Из: Планета Земля

Цитата(op1um @ 16.10.2016, 17:25) *
на луговой в переходе на 3 этаже по 100

Может он там и купил, ну как начинающий барыга

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.10.2016, 20:09
Сообщение #5

А нафига нужны эти симки без оформления, да еще и за 200 рублей? Или вы реально думаете, что они анонимные?

+Цитировать сообщение
op1um
сообщение 16.10.2016, 21:20
Сообщение #6

Цитата(viruslab @ 16.10.2016, 20:09) *
А нафига нужны эти симки без оформления, да еще и за 200 рублей? Или вы реально думаете, что они анонимные?

поверь кто ими пользуется тот знает зачем они. у меня бывало в месяц по 10 уходило

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.10.2016, 21:27
Сообщение #7

Цитата(op1um @ 16.10.2016, 21:20) *
поверь кто ими пользуется тот знает зачем они. у меня бывало в месяц по 10 уходило

Разве школота покупает, чтобы анонимные странички во вконтакте регистрировать.

+Цитировать сообщение
op1um
сообщение 17.10.2016, 2:43
Сообщение #8

Цитата(viruslab @ 16.10.2016, 21:27) *

ты слишком узко мыслишь

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 17.10.2016, 10:55
Сообщение #9

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата
у меня бывало в месяц по 10 уходило

ты их ешь?

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 17.10.2016, 12:13
Сообщение #10

Цитата(viruslab @ 16.10.2016, 21:27) *

зачем школоте анонимные странички, че за бред) тем более симку покупать под это, первый раз слышу
основные потребители таких симок это спамеры и мошенники разных сортов
но за 200р покупать... хз, только если 1-2 штуки срочно нужны

Цитата(op1um @ 16.10.2016, 21:20) *
у меня бывало в месяц по 10 уходило

а был бы адекватный ценник, по 1000 уходило бы

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 17.10.2016, 12:34
Сообщение #11

Из: 3я рабочая

Странно как то, год назад на фарпосте бесплатно их раздавали, главное чтоб забрали и пользовались, там баланс был помоему сначала -50, потом 0р а потом положительный баланс даже +50р на симке и я помню штук 10 взял их, тупо когда левые тачки продавал распилы всякие, то левый телефон + симка чета там если не ошибаюсь за 300р на фарпосте продавали, ну и я взял телефон + 10 симок за 300р =0 до сих пор кирпич этот валяется где то в шкафу, у чувака еще спросил а по чем симки все дела, он сказал типа бесплатно их раздает, главное что бы пользовались ими.

Почему щас за 200р симка продается, очень странно.

Сообщение отредактировал ATK2010 - 17.10.2016, 12:35

+Цитировать сообщение
vladeg94
сообщение 17.10.2016, 13:06
Сообщение #12

Из: Планета Земля

Цитата(ATK2010 @ 17.10.2016, 13:34) *
Странно как то, год назад на фарпосте бесплатно их раздавали, главное чтоб забрали и пользовались, там баланс был помоему сначала -50, потом 0р а потом положительный баланс даже +50р на симке и я помню штук 10 взял их, тупо когда левые тачки продавал распилы всякие, то левый телефон + симка чета там если не ошибаюсь за 300р на фарпосте продавали, ну и я взял телефон + 10 симок за 300р =0 до сих пор кирпич этот валяется где то в шкафу, у чувака еще спросил а по чем симки все дела, он сказал типа бесплатно их раздает, главное что бы пользовались ими.

Почему щас за 200р симка продается, очень странно.

Ну так те и продают, кто бесплатно взял.

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 17.10.2016, 19:38
Сообщение #13

Из: ...

Можно и в салоне сотовой связи купить, мтс за 150 или билайн хз скок сейчас но менее 200 рублей , симку оформят на корейца какогонибудь , или так дадут , один хрен в конце месяца все их фродят.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.10.2016, 23:08
Сообщение #14

Цитата
зачем школоте анонимные странички, че за бред) тем более симку покупать под это, первый раз слышу
основные потребители таких симок это спамеры и мошенники разных сортов
но за 200р покупать... хз, только если 1-2 штуки срочно нужны

Про школоту я привел пример, т.к. на большее эти симки не годятся, потому как автор топика уже спалился и симки не фига не анонимные. Вообще-то такие вещи не предлагают на форуме под ником, под которым постоянно заходишь и тебя легко найти. Вообще-то анонимности сейчас нет, эта иллюзия и самообман. Купить реально анонимную симку, так же как и выйти анонимно в интернет практически нереально.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 0:07
Сообщение #15

Цитата(viruslab @ 17.10.2016, 23:08) *
Про школоту я привел пример, т.к. на большее эти симки не годятся, потому как автор топика уже спалился и симки не фига не анонимные. Вообще-то такие вещи не предлагают на форуме под ником, под которым постоянно заходишь и тебя легко найти. Вообще-то анонимности сейчас нет, эта иллюзия и самообман. Купить реально анонимную симку, так же как и выйти анонимно в интернет практически нереально.

реально по чужому документу .

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 0:16
Сообщение #16

Цитата(orc @ 18.10.2016, 0:07) *
реально по чужому документу .

Ну и толку то от этого чужого документа? Как он поможет в решении вопроса анонимности? Интересно тебя послушать.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 0:56
Сообщение #17

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 0:16) *
Ну и толку то от этого чужого документа? Как он поможет в решении вопроса анонимности? Интересно тебя послушать.

а что меня слушать .. симка на чужое имя ..вот ты и аноним ..) а есть ли в реали это чел или нет .. это уже дело третье ..к примеру ..бабушка .дедушка ..нужное подчеркнуть .. умерли симка осталась .. пополняй счет и пользуйся ею ..все просто ..доктор ватсон . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 1:04
Сообщение #18

Безопасно только брать на улице симкарты, которые раздают промоутеры всем подряд и бесплатно, вот они действительно анонимные. Но опять же, получив анонимную симку, ей нужно уметь правильно пользоваться, т.к. есть очень большой риск деанона.

Сообщение отредактировал viruslab - 18.10.2016, 1:04

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 1:08
Сообщение #19

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 1:04) *
Безопасно только брать на улице симкарты, которые раздают промоутеры всем подряд и бесплатно, вот они действительно анонимные. Но опять же, получив анонимную симку, ей нужно уметь правильно пользоваться, т.к. есть очень большой риск деанона.

кому надо тот и с официальными симками сможет быть анонимом.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 1:13
Сообщение #20

Цитата(orc @ 18.10.2016, 1:08) *
кому надо тот и с официальными симками сможет быть анонимом.. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Это при условии что пользователь таких симок не совершает противоправных действий и поэтому нафиг никому не нужен.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 5:09
Сообщение #21

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 1:13) *
Это при условии что пользователь таких симок не совершает противоправных действий и поэтому нафиг никому не нужен.

ты смешной .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я уже написал при каких условиях можно остаться официально анонимным ..что можно взять с официально умершего человека .. да ничего .. кроме того что он умер . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 9:23
Сообщение #22

Цитата(orc @ 18.10.2016, 5:09) *
ты смешной .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я уже написал при каких условиях можно остаться официально анонимным ..что можно взять с официально умершего человека .. да ничего .. кроме того что он умер . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Ты реально думаешь, что если с такой симки совершить правонарушение, то менты не поймут, что человек умер и совершить преступление не мог?

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 9:37
Сообщение #23

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 9:23) *
Ты реально думаешь, что если с такой симки совершить правонарушение, то менты не поймут, что человек умер и совершить преступление не мог?

нет конечно ...если не сдадут . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) пока они это поймут ..все уже свершится .. ты просто насмотрелся сериалов где они офигенные . мыслители тип как раньше был сериал .следствие ведут... ЗНАТОКИ ... реально сами по себе они не способны найти вообще ничего .. если бы не палились бы сами или не сдавали подельники . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
Cop
сообщение 18.10.2016, 10:59
Сообщение #24

Цитата(orc @ 18.10.2016, 9:37) *
ты просто насмотрелся сериалов где они офигенные . мыслители тип как раньше был сериал .следствие ведут... ЗНАТОКИ ... реально сами по себе они не способны найти вообще ничего ..

(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) https://habrahabr.ru/post/188236/

p.s. Что-то пошло не так с анонимностью https://rospravosudie.com/law/%D0%A1%D1%82%...9A_%D0%A0%D0%A4

Сообщение отредактировал Cop - 18.10.2016, 11:04

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 11:04
Сообщение #25

Цитата(Cop @ 18.10.2016, 10:59) *

мне это ниочем .. поскольку нет сети .

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 11:25
Сообщение #26

Цитата(orc @ 18.10.2016, 9:37) *
нет конечно ...если не сдадут . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) пока они это поймут ..все уже свершится .. ты просто насмотрелся сериалов где они офигенные . мыслители тип как раньше был сериал .следствие ведут... ЗНАТОКИ ... реально сами по себе они не способны найти вообще ничего .. если бы не палились бы сами или не сдавали подельники . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Зачем мне смотреть какие то сериалы, если я знаю как на практике ищут и находят. Вот ты пошел купил симку без паспорта, ты думаешь, что она анонимная, но пока ты ее покупал, ты засветился несколько раз и найти тебя не составит труда. Если ты симку покупаешь для регистрации ВКонтакте, или для знакомств на каком-нибудь сайте, то никто тебя искать и вычислять не будет. Тут можно даже не париться и взять официально оформленную симку на себя. Но вот только ко стоит тебе совершить правонарушение, тобой заинтересуются, пусть и не сразу и вычислят, а потом поймают.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 13:37
Сообщение #27

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 11:25) *
Зачем мне смотреть какие то сериалы, если я знаю как на практике ищут и находят. Вот ты пошел купил симку без паспорта, ты думаешь, что она анонимная, но пока ты ее покупал, ты засветился несколько раз и найти тебя не составит труда. Если ты симку покупаешь для регистрации ВКонтакте, или для знакомств на каком-нибудь сайте, то никто тебя искать и вычислять не будет. Тут можно даже не париться и взять официально оформленную симку на себя. Но вот только ко стоит тебе совершить правонарушение, тобой заинтересуются, пусть и не сразу и вычислят, а потом поймают.

) у вас паранойя .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) вы знаете как ищут а я знаю что из себя представляют менты ...не спорю в отношении юриспруденции возможно они что то и знают .. но дедуктивным и интеллектом их лица явно не освещены ..если американских полицейских называют копами от слова .. копать ..то к российским это не относится и близко ...
единственно по чем могут спалить так это по IME телефона ..а по сему .. руководствуясь боевиками .. выходить надо не со своего тлфна ... позвонил и выбросил ..что меня удивляет .. так это то что по фильмам ва м показывают руковдство к действиям .. а вы .. извиняюсь смотрите в книгу .. а видите фигу ..(

+Цитировать сообщение
unreal666
сообщение 18.10.2016, 16:04
Сообщение #28

Из: Луговая

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 11:25) *
Вот ты пошел купил симку без паспорта, ты думаешь, что она анонимная, но пока ты ее покупал, ты засветился несколько раз и найти тебя не составит труда.

то, что человек засветился, - ничего не значит. Должно быть сопоставление этого засвеченного чела и номера симки. При продаже этих беспаспортных симок где-то записывают сопоставление время_продажи-номер_симки?

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.10.2016, 23:49
Сообщение #29

Цитата(unreal666 @ 18.10.2016, 16:04) *
то, что человек засветился, - ничего не значит. Должно быть сопоставление этого засвеченного чела и номера симки. При продаже этих беспаспортных симок где-то записывают сопоставление время_продажи-номер_симки?

Как только ты зашел в интернет и пытаешься искать где купить анонимный номер, ты уже засветился, провайдер уже знает о вашем желании и всю информацию сохраняет, как того требует закон. Потом ты нашел объявление, начинаешь звонить продавцу, ты засветил свой номер. Далее, ты приезжаешь в салон за симкой. Уже в каждом магазине установлено видеонаблюдение, вы палитесь на камерах, особенно на Луговой, которая вся ими утыкана. Когда ты приобретаешь симку, откуда ты знаешь, что магазин работает не под ментами? Может они специально продают анонимные симки, а потом следят за ними. Ты купил симку и ее нужно пополнить. Где ты ее будешь пополнять? Если ты это будешь делать через электронные кошельки и банковские карты, ты опять спалился. Если пойдешь в офис оператора или к терминалу, то опять же везде стоят видеокамеры и не одна. Потом для анонимной симки нужен отдельный телефон, в котором ранее не было установлено твоей симки. Ну фиг с ним, телефон ты такой нашел. Но тут проблема в другом. Оператор видит ваше местоположение с точностью до нескольких метров и вся информация о передвижениях абонента записывается у оператора. Я знаю как работает эта система и понимаю, что оператор может следить за каждым. Потом еще с такой симки лучше не звонить на номера знакомых. Так что условий тут очень много, чтобы остаться анонимным. Только прокололся на одном условии и уже тебя вычислят. Причем данные познания основаны не на фильмах, а работа у меня такая, чтобы это знать.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.10.2016, 23:59
Сообщение #30

Цитата(viruslab @ 18.10.2016, 23:49) *
Как только ты зашел в интернет и пытаешься искать где купить анонимный номер, ты уже засветился, провайдер уже знает о вашем желании и всю информацию сохраняет, как того требует закон. Потом ты нашел объявление, начинаешь звонить продавцу, ты засветил свой номер. Далее, ты приезжаешь в салон за симкой. Уже в каждом магазине установлено видеонаблюдение, вы палитесь на камерах, особенно на Луговой, которая вся ими утыкана. Когда ты приобретаешь симку, откуда ты знаешь, что магазин работает не под ментами? Может они специально продают анонимные симки, а потом следят за ними. Ты купил симку и ее нужно пополнить. Где ты ее будешь пополнять? Если ты это будешь делать через электронные кошельки и банковские карты, ты опять спалился. Если пойдешь в офис оператора или к терминалу, то опять же везде стоят видеокамеры и не одна. Потом для анонимной симки нужен отдельный телефон, в котором ранее не было установлено твоей симки. Ну фиг с ним, телефон ты такой нашел. Но тут проблема в другом. Оператор видит ваше местоположение с точностью до нескольких метров и вся информация о передвижениях абонента записывается у оператора. Я знаю как работает эта система и понимаю, что оператор может следить за каждым. Потом еще с такой симки лучше не звонить на номера знакомых. Так что условий тут очень много, чтобы остаться анонимным. Только прокололся на одном условии и уже тебя вычислят. Причем данные познания основаны не на фильмах, а работа у меня такая, чтобы это знать.

не смеши ..это россия . знать ..это одно .. а вот взять и сделать ..это совсем другое ..посмотри фильм пираты карибского моря там джек воробейчик все разложил по полочкам .. у нас только танки умеют делать .))оператор не видить что у него на данный момент в в его же собственных штанах делается ..толи он только пукнул или уже обос ..ся . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему