S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
в продолжение, тема о бизнесе
K.o.S
сообщение 18.7.2013, 2:02
Сообщение #1

Дизайн интерьера от 800р за м2

Из: лошок

тут какой то парень парил про то чем ему заняться надо бы и просил совета..все помним.

я к чему тему создать решил..она актуальна каждый день(тобишь тема)..многие тут креативные молодые люди,не имеющие подхватов скажем так...выдают иногда серьезные вещи(к тсу старой теме не относится..дабы не восхволялся..на сколько я понял он на поп корне закончил,хотя я дал ему сылки на самый серьезный сайт по бизнес планам ..или не дал..не помню..но что то там я ему дал..а точно по моему на идеи только:))а те кто уже все "прожгли" не стараються креативить ,так как их устраивает повседневная размеренная жизнь...вот тут то можно было бы тему и развивать..вот например мне 20 лет и амбиций через край..и подвалила халява в виде наследства..куда бы спустить ,если только не на одногрупниц\одноклассниц\одножопниц и т.д. ну вы поняли...а старый хрышь(вроде Лу..извени за старого;) в детстве мечтал быть "космонавтом"..ну или барыгой с третьей рабочей..и с его то мозгом он бы мог сообразить что и куда вложить(если с ним реально встетиться и реально вложить соответсвенно..я не думаю что взрослый человек в жизни тоже троль..иначе фентази просто "хоррером" считалось бы)...так вот пусть эта тема будет для тех кто реально захочет вкинуть деньги и кто то реально готов помочь этому человеку их вкинуть, соответсвенно за процент от бизнеса,который он сам ему и предложит..не надо опять заявлять что "хрен кто выдаст идею которая принесет миллионы" ..это все фуфло..на данный момент пока вы читаете этот текст в вашей голове идеи на миллиард бакинских..проблемма в том как ее реализовать...и даже не спорте со мной..в потписи есть строка для спорщиков...просто один придумал..другой проспонсировал..третий пробил где и как это пройдет через знакомых..и вуаля...студенты не засирают форум а продоют мороженное:)

ну это я примерно конечно написал..ну почему "мастер тату почти на халяву" движется по форуму..хотя я уверен что если я и захочу тату..то местный мастер обосрется быстрее чем мой ескиз в мозгу своем поймет..а вот в полне реальная тема,вроде того малого который хочет стать бизнесменом закрываеться?..да он там грубанул в конце ,за что по шляпе получил бы если бы форум этот был во 2 веке нашей эры..но толкнул то он все в правельное русло..почему хохлы деляться своими идеями и собирают их(опять же о том где я давал ссылки)а наши такие жиды..я вот сам поляк на половину..говорят поляки все евреи..хз..мне пох было бы что моя идеи кому то приносит миллионы..я точно знал бы что этот чувак 100% мне откинет за то на чем он поднялся..не верующий я ..да ..но ближнему поможет тот кого ты поднимешь..и это закон (ух как я заговорил..но вспомните все свои хреновые ситуации..разве не благодарны вы были..в любом смысле...)...........
...........проще говоря давайте тему отсавим открытой..например кто то придумал как зароботать деньги..но не уверен,реально ли\законно ли\ возможно ли...и тут повылазиют троли,и это кайф..кто то и успокоит зачинщика..а кто то даст ему новых сил..а кто то почитает и обаготится...каждый свое поймает и все довольны:)

как самый первый предложу бизнес идею с производством.

клавиатура с пепельницей....ну вкурсе есть с подсветкой ..с уЭсБи..вот с пепельницей...я бы такую купил..потому как пока писал вся клава в пепле..не встречал..новый бренд..новое производство..курящие оценят..профит..10% курящик покупают из тысячи дрцгих только эту клаву..можете обсуждать.

+Цитировать сообщение
барабашка
сообщение 18.7.2013, 2:25
Сообщение #2

в клаве с пепельницей главное защита от пепла и прожогов, первое что приходит на ум - в алюминиевом исполнение с вытравлеными надписями. цена производства будет слишком высока из за материала, к тому же если мыслить широко, то как минимум в китае наладить производство, так как он ближе, это дополнительные препоны по части вэд, я не думаю что это взлетит.

+Цитировать сообщение
K.o.S
сообщение 18.7.2013, 2:29
Сообщение #3

Цитата(барабашка @ 18.7.2013, 3:25) *
в клаве с пепельницей главное защита от пепла и прожогов, первое что приходит на ум - в алюминиевом исполнение с вытравлеными надписями. цена производства будет слишком высока из за материала, к тому же если мыслить широко, то как минимум в китае наладить производство, так как он ближе, это дополнительные препоны по части вэд, я не думаю что это взлетит.

алюминий - самый дешевый метал...насколько я знаю. пластмаса на моеей клаве сейчас точно дороже:) а по части где делать не вопрос..все делается там..в божественной стране)
сама идея как?

п.с. форум что то подтупляет сегодян.

п.п.с не факт что надо именно метал использовать..я как то на военке жил там у меня пластиковая пепелка была..хз из чего сделана..можно\нужно съемную конструкцию делать..так как я например когда выпью могу и 2-3 пачки за роботой выкурить.(тобишь не отключать от юсб мне же постоянн клаву:)..хоть она и к монитору воткнута....а телефон к клаве...а к телефону планшет...ну это я так змейку узвучил:)..

п.п.п.с. для тех кто не представляет себе клаву с пепельницей..или не курят или просто очень аккуратные..у меня постоянно на клаве пепле.

еще бы она мигала когда например 50 грамов бычков там сожилось:)..было бы замечательно..потому как пепелку выношу только тогда когда из дома выхожу..некому как говориться наехать на меня.

Сообщение отредактировал K.o.S - 18.7.2013, 2:39

+Цитировать сообщение
барабашка
сообщение 18.7.2013, 2:42
Сообщение #4

цена конгечного продукта самое главное, в любом случае она будет стоить дороже чем из пластика. далее кол-во штук, если делать небольшими партиями, значит нет смысла вывозить из страны изготовителя - ориентация на китай, там свои нюансы, если большие обьемы - просто огромные суммы для старта потребуются, в банке такой кредит не взять, это однозначно под кого то ложиться, а это уже совсем другая песня...в наше время перепроизводства, необходимо что то особенное, либо делать что то своими руками, эксклюзив, то чего нет...как то полгода назад что ли смотрел передачку, так там тетка, москвичка, делает куклы своими руками, так там ценик по несколшько тысяч евро за штуку:))

упд. допишу сразу ) это все очень обобщено. просто представь, на завод с листиком бумаги ты не придешь, мол хочу вот это сделать. необходимы чертежи, схемы платы, сенсоры, датчики веса какие то если хочешь что б она мигала на 50 гр веса, у тебя же нет таких знаний что вытянуть все в одного, тут необходима команда, их надо как то и чем то мотивировать..запустить конвеер на заводе или даже цех это тоже не мало, от идеи до конечного продукта потребуется много времени и человекоресурсов.

Сообщение отредактировал барабашка - 18.7.2013, 3:06

+Цитировать сообщение
K.o.S
сообщение 18.7.2013, 3:01
Сообщение #5

Цитата(барабашка @ 18.7.2013, 3:42) *
цена конгечного продукта самое главное, в любом случае она будет стоить дороже чем из пластика. далее кол-во штук, если делать небольшими партиями, значит нет смысла вывозить из страны изготовителя - ориентация на китай, там свои нюансы, если большие обьемы - просто огромные суммы для старта потребуются, в банке такой кредит не взять, это однозначно под кого то ложиться, а это уже совсем другая песня...в наше время перепроизводства, необходимо что то особенное, либо делать что то своими руками, эксклюзив, то чего нет...как то полгода назад что ли смотрел передачку, так там тетка, москвичка, делает куклы своими руками, так там ценик по несколшько тысяч евро за штуку:))

ну для примера..сколько стоит твоя клавиатура и что она может?...вот моя с 4 мя усб и из качественного пластки(именно кнопки) и металла...не мембранная..не помню как замки эти называються..ну на маках примерно такие.
но цена помоему ей 1500-2500 ..точно не помню..это обычная средняя цена для качественной клавы..те кто курят за компом(живут сами или снимают..что бы не мешать в помещении тобачным дымом) они как минимум работают..тоесть контингент студетов и школьников отпадает..тоесть категория людей взрослых(отнасительно) идет... китаю ничего не впилось..у них думаю есть и клавиатуры с басейном:)

думаю делали ее все же в китае..но делали серьезно..не просто дефендер за 170р ...тоесть выпустить на поток эту клаву в партии 10 000 при стоимости затрат на производстово думаю будет это всего 4 500 000 (это я по максимуму взял) а продать за 25 000 000 не плохая прибыль..коммисия днс 10 процентов и т.д. короче на пару лямов нажились на моей клаве точно..те кто придумывал(но это ведь компания...а если человек?) ..так же и со всеми другими....но это дагадки.

Сообщение отредактировал K.o.S - 18.7.2013, 3:05

+Цитировать сообщение
барабашка
сообщение 18.7.2013, 3:20
Сообщение #6

я же всеравно тебя не смогу убедить ) мечтать это хорошо, если выгорит и однажды я увижу тебя по телику с такой клавой - порадуюсь )
мы тут как то под автомойку землю пытались продавить через администрацию, так товарищ из чинуш ответственный за это попросил в виде гонорара 140 тыр зелени, понимаешь ?..я просто очень смутно представляю что необходимо для такого производства, сейчас насколько я знаю проще зарегестрировать свой бренд, и продавать какоето китайское фуфло, готовый продукт, под ним, ессесно перед этим зарядить мощную рекламную компанию, хотябы в пределах города, края..а поднимать высокотехнологичное производство с нуля сейчас помойму не реально.

упд. про мойку я написал к тому что все это свистежь о помощи в развитии малого бизнеса. на вскидку могу посоветовать то что реально работает, но все это нелегальные схемы, правда если попадешься не посадят, откупиться легко ) сними квартиру, посели туда 2-3 джамшудов и пусть они там круглосуточно готовят национальную еду, лагман, плов салаты и прочее, расклей обьявы по райну, мол национальная кухня, доставка на дом в офисы и т.д..миллионов не заработаешь, но доход стабильный. далее, организуй небольшой коптильный цех где нить на отшибе, поставь коптильный шкаф- два или сомопальный, копти рыбу сдавай на рынок, по магазинам- берут хорошо...это реально работает и приносит хороший доход.

Сообщение отредактировал барабашка - 18.7.2013, 3:47

+Цитировать сообщение
K.o.S
сообщение 18.7.2013, 4:00
Сообщение #7

Цитата(барабашка @ 18.7.2013, 4:20) *
я же всеравно тебя не смогу убедить ) мечтать это хорошо, если выгорит и однажды я увижу тебя по телику с такой клавой - порадуюсь )
мы тут как то под автомойку землю пытались продавить через администрацию, так товарищ из чинуш ответственный за это попросил в виде гонорара 140 тыр зелени, понимаешь ?..я просто очень смутно представляю что необходимо для такого производства, сейчас насколько я знаю проще зарегестрировать свой бренд, и продавать какоето китайское фуфло, готовый продукт, под ним, ессесно перед этим зарядить мощную рекламную компанию, хотябы в пределах города, края..а поднимать высокотехнологичное производство с нуля сейчас помойму не реально.

упд. про мойку я написал к тому что все это свистежь о помощи в развитии малого бизнеса. на вскидку могу посоветовать то что реально работает, но все это нелегальные схемы, правда если попадешься не посадят, откупиться легко ) сними квартиру, посели туда 2-3 джамшудов и пусть они там круглосуточно готовят национальную еду, лагман, плов салаты и прочее, расклей обьявы по райну, мол национальная кухня, доставка на дом в офисы и т.д..миллионов не заработаешь, но доход стабильный. далее, организуй небольшой коптильный цех где нить на отшибе, поставь коптильный шкаф- два или сомопальный, копти рыбу сдавай на рынок, по магазинам- берут хорошо...это реально работает и приносит хороший доход.

я не мечтаю..я выкинул идею про пепелку с клавой в одном на всеобщее обозрение..и это было то что пришло в голову когда я печатал там много букаф...но не удевлюсь что когда то увижу такое произведение искуства.

по части апдейта твоего поста не совсем понял..я не нуждаюсь в бизнесе...мне своего хватает:)...а вот джамшутов с национальной кухней можно было бы продвинуть ..что бы мне обеды домой таскали..ну что бы от работы не отвлекаться на готовку пищи,но думаю затратно.

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 18.7.2013, 7:12
Сообщение #8

Неизбежное зло форума

Из: Антарктиды, где много диких пингвинов

Цитата(барабашка @ 18.7.2013, 3:25) *
я не думаю что это взлетит.

это взлетит у того, у кого уже есть отлаженое производство по выпуску клавиатур........ с нуля - да, затевать не стоит

Кстати, КОС, я уверен на 110%, что если человек, каторый может воплотить твою идею, увидит ее и реально на ней заработает, то максимум на что ты можеш от него расчитывать - это большое человеческое спасибо

Сообщение отредактировал LU_ - 18.7.2013, 7:22

+Цитировать сообщение
K.o.S
сообщение 18.7.2013, 10:45
Сообщение #9

Цитата(LU_ @ 18.7.2013, 8:12) *
это взлетит у того, у кого уже есть отлаженое производство по выпуску клавиатур........ с нуля - да, затевать не стоит

Кстати, КОС, я уверен на 110%, что если человек, каторый может воплотить твою идею, увидит ее и реально на ней заработает, то максимум на что ты можеш от него расчитывать - это большое человеческое спасибо

тоже не плохо, не каждый день в наше время спасибо говорят:)

Сообщение отредактировал K.o.S - 18.7.2013, 10:46

+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 1.8.2013, 15:49
Сообщение #10

Нормальный человек всегда найдёт способ отблагодарить. Не все чмошники.

Пепельницу может лучше делать отдельно. Просто сделать с крепежами. Чтобы удобно было крепить к клаве.

Автомойку и другие сервисы. Может лучше поискать уже готовые. Взять в аренду или купить готовые боксы. Проще договариваться не с чиновниками, а с теми у кого в частной собственности. Может лучше взять в аренду капитальные гаражи. Поищите гаражи, которые расположены удобно. Аренда одного гаража 3-4 тыс. в месяц. Или может удобно будет выкупить гаражи.

Старайся работать с собственниками. Они тебе будут стараться сдать в аренду. А чиновник только посредник. Сам ни х.ра не делает, но бабосов просит много.
Может складские помещения нужны?

Сообщение отредактировал Werwolf - 1.8.2013, 15:55

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему