S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Похудение )), Похудение ))
orc
сообщение 15.2.2018, 20:27
Сообщение #91

Цитата(viruslab @ 15.2.2018, 20:16) *
Так это везде продукты такие. Чем выше уровень жизни в стране, тем больше продуктов с химией. Взять те же штаты, там все химическое. И ничего, живут люди.

я вобще то думал что чем выще уровень ,тем меньше химии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 15.2.2018, 20:43
Сообщение #92

Цитата(orc @ 15.2.2018, 20:27) *
я вобще то думал что чем выще уровень ,тем меньше химии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Просто людям нравится химическая продукция, с усилителями она намного вкусней, поэтому и берут ее. Да и сроки хранения у нее большие, можно хранить годами и она не испортится.

+Цитировать сообщение
AHTOHIUS
сообщение 16.2.2018, 12:55
Сообщение #93

Из: Нейбута - Вторяк

Цитата(viruslab @ 15.2.2018, 20:43) *
Просто людям нравится химическая продукция, с усилителями она намного вкусней, поэтому и берут ее. Да и сроки хранения у нее большие, можно хранить годами и она не испортится.

А потом тела мертвые в земле не разлагаются...

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.2.2018, 12:58
Сообщение #94

Цитата(AHTOHIUS @ 16.2.2018, 12:55) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,ага,и мертвые с косами вдоль дорог стоят (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 16.2.2018, 14:06
Сообщение #95

(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Вот тебе делать нехрен, как людей откапывать...

Цитата(orc @ 16.2.2018, 12:58) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,ага,и мертвые с косами вдоль дорог стоят (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) дорогИ, или фильмы ты то же под анашой смотришь?

Цитата(viruslab @ 15.2.2018, 20:43) *
Просто людям нравится химическая продукция.
Покажи мне таких людей.чтоб они знали.что там одна химия и им нравилось все равно?

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.2.2018, 15:27
Сообщение #96

Цитата(13Артур13 @ 16.2.2018, 14:06) *
(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Вот тебе делать нехрен, как людей откапывать...

(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) дорогИ, или фильмы ты то же под анашой смотришь?

Покажи мне таких людей.чтоб они знали.что там одна химия и им нравилось все равно?

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Под горою Мышань
Расцвела конопля молодая.
Дикий гусь пролетел,
Устремляясь печально на Юг.
У заставы Хунань
Я в беседке сижу, ожидая,
Не приедет ли с Запада
Верный испытанный друг. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.2.2018, 15:30
Сообщение #97

Ну есть такое, говорят что еще в конце прошлого века с таким сталкивались в развитых странах. Но сейчас вроде как стала популярна кремация, а не захоронение, люди все больше выбирают именно ее для своих родственников.

+Цитировать сообщение
mcdemon05
сообщение 16.2.2018, 15:44
Сообщение #98

Цитата(viruslab @ 15.2.2018, 17:38) *
Люблю я очень оливки, могу съесть за раз несколько банок. Ну казалось бы, оливки вроде натуральный и полезный продукт. Купил я вчера банку оливок с креветками. Оказалось, что и тут химии дофига. Читаю вот состав: вода, оливки, паста из креветок 7% (вода, креветки, стабилизатор: Е401), соль, усилитель вкуса и аромата Е621, регуляторы кислотности Е330, Е270, антиокислитель: Е300. Итого, в банке оливок аж 5 наименований Е-шек. И так во многих продуктах.

Даже вот казалось бы, покупаешь овощи на рынке. Ну они то точно должны быть без химии! Но мы то не знаем какими удобрениями их поливали, и из каких семян выращивали. Сейчас для повышения урожайности сплошь и рядом используют различную химию и даже ГМО. Также у овощей ГМО более высокая устойчивость к вредителям. Поэтому химия везде. Можно жрать все что хочется и даже не париться по этой проблеме.

Продукты в которых есть консерванты/усилители покупаю крайне редко, когда прям вот вообще не найти нормальный продукт.
как вижу е621 (он же глутамат натрия) то этот продукт для меня становится невидимым

его кстати крысам дают что-бы он больше ели и быстро толстели для опытов

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 16.2.2018, 17:32
Сообщение #99

Ну глутамат натрия очень любят добавлять еще во всякие закуски к пиву, типа сушенной рыбки или кальмара. Причем сыпят не жалея, очень много. После такого кальмарчика начинается жесткий сушняк.

Или вот сейчас пепси сижу пью. Читаю состав: вода, сахар, краситель (Е150а), регулятор кислотности (Е338), кофеин (не более 150мг/л), ароматизатор. И опять же, что за ароматизатор не уточнили. И тут химия сплошная.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 16.2.2018, 17:36
Сообщение #100

Цитата(viruslab @ 16.2.2018, 17:32) *
Ну глутамат натрия очень любят добавлять еще во всякие закуски к пиву, типа сушенной рыбки или кальмара. Причем сыпят не жалея, очень много. После такого кальмарчика начинается жесткий сушняк.

Или вот сейчас пепси сижу пью. Читаю состав: вода, сахар, краситель (Е150а), регулятор кислотности (Е338), кофеин (не более 150мг/л), ароматизатор. И опять же, что за ароматизатор не уточнили. И тут химия сплошная.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я иногда концентрированую ортофосфорную кислоту пью,тобищь,которая кока колой кличется (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.2.2018, 19:39
Сообщение #101

Цитата(orc @ 16.2.2018, 17:36) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) я иногда концентрированую ортофосфорную кислоту пью,тобищь,которая кока колой кличется (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты ошибаешься, кока-кола не концентрированная, а разбавленная водой уже идет. А вот концентрат его даже асфальт плавит. Представь что будет с желудком, если выпить концентрированной дряни. Кстати, кока-кола идет как хороший очиститель для желудка при отравлении, мне уже несколько раз помогала.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.2.2018, 20:50
Сообщение #102

Цитата(viruslab @ 17.2.2018, 19:39) *
Ты ошибаешься, кока-кола не концентрированная, а разбавленная водой уже идет. А вот концентрат его даже асфальт плавит. Представь что будет с желудком, если выпить концентрированной дряни. Кстати, кока-кола идет как хороший очиститель для желудка при отравлении, мне уже несколько раз помогала.

зато я могу дать другой совет нкогда не пейте ее на жаре ,если занимаетесь физическим трудом
сдохнуть влегкую можно если с мотором напряг (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 18.2.2018, 0:43
Сообщение #103

Цитата(viruslab @ 17.2.2018, 19:39) *

Как бы ни че если в желудке соляная кислота, которая метал разъедает в лет? Или так, мелочь?

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.2.2018, 1:54
Сообщение #104

Цитата(orc @ 17.2.2018, 20:50) *
зато я могу дать другой совет нкогда не пейте ее на жаре ,если занимаетесь физическим трудом
сдохнуть влегкую можно если с мотором напряг (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я могу дать другой совет. Кока-колу нужно пить охлажденной. В инструкции, кстати, об этом сказано.

Цитата(13Артур13 @ 18.2.2018, 0:43) *
Как бы ни че если в желудке соляная кислота, которая метал разъедает в лет? Или так, мелочь?

Вот ты и ответил на свой вопрос. В желудке соляная кислота, а не орто-фосфорная или еще какая, которая содержится в кока-коле.

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 18.2.2018, 16:25
Сообщение #105

Сколько уже мифов и легенд придумали конкуренты про это злополучную кока-колу ) Но в ней конечно есть бесспорный недостаток она жутко каллорийная, из-за того же огромного количества сахара )
Как всегда и тут Америку вспомнили ) У них кстати вся проблема лишь в цене... Фрукты и овощи и прочее стоят достаточно дорого, а здоровенная и жирная пицца всего пару баксов ) НУ а у нас судя по ларьками, очень уж хорошо процветают чуреки с шавермой )) И да здоровое питание как бы влетает в копеечку и у нас ( И кстати тут и писали про прожиточный минимум, развитые страны, здесь еще как бы более ли менее, а средней полосе там вообще пичалька, с зарплатой и прочим, глушат самогончик, растят огород на даче, и не парит их конечно ни лишний вес ни что либо еще....

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.2.2018, 17:15
Сообщение #106

Цитата(tangar @ 18.2.2018, 16:25) *
Сколько уже мифов и легенд придумали конкуренты про это злополучную кока-колу ) Но в ней конечно есть бесспорный недостаток она жутко каллорийная, из-за того же огромного количества сахара )
Как всегда и тут Америку вспомнили ) У них кстати вся проблема лишь в цене... Фрукты и овощи и прочее стоят достаточно дорого, а здоровенная и жирная пицца всего пару баксов ) НУ а у нас судя по ларьками, очень уж хорошо процветают чуреки с шавермой )) И да здоровое питание как бы влетает в копеечку и у нас ( И кстати тут и писали про прожиточный минимум, развитые страны, здесь еще как бы более ли менее, а средней полосе там вообще пичалька, с зарплатой и прочим, глушат самогончик, растят огород на даче, и не парит их конечно ни лишний вес ни что либо еще....

это в америке,она каллорийная,у нас это раствор ортофосфорной кислоты,прочи1тай ее состав на емкости

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.2.2018, 20:45
Сообщение #107

В чем проблема то купить кока-колу zero или light без сахара? Другое только дело что она беспонтовая на вкус. Мифы конечно про нее будут ходить, потому как потребителям доподлинно не известен ее состав.

В США еще все фрукты и овощи делятся на органик и не органик. Органик считаются натуральными, без ГМО, но стоят они в 2-3 раза дороже.

А фаст-фуд процветает только потому, что людям некогда или тупо лень готовить, вот они и покупают фаст-фуд, что в переводе как пища быстрого приготовления. А цены низкие потому, что очень высокая конкуренция на этом рынке. И чтобы выжить предпринимателю нужно снижать не только цены для конечного потребителя, но и себестоимость продуктов. Вот и заменяют натуральные продукты всякой химией, жирами.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.2.2018, 21:03
Сообщение #108

Цитата(viruslab @ 18.2.2018, 20:45) *
В чем проблема то купить кока-колу zero или light без сахара? Другое только дело что она беспонтовая на вкус. Мифы конечно про нее будут ходить, потому как потребителям доподлинно не известен ее состав.

В США еще все фрукты и овощи делятся на органик и не органик. Органик считаются натуральными, без ГМО, но стоят они в 2-3 раза дороже.

А фаст-фуд процветает только потому, что людям некогда или тупо лень готовить, вот они и покупают фаст-фуд, что в переводе как пища быстрого приготовления. А цены низкие потому, что очень высокая конкуренция на этом рынке. И чтобы выжить предпринимателю нужно снижать не только цены для конечного потребителя, но и себестоимость продуктов. Вот и заменяют натуральные продукты всякой химией, жирами.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) всмысле чистую кислоту,и кофеин?поскольку соглсно этикетке в ней жиров=0 белков-0
счас еще и сахара не будет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.2.2018, 21:22
Сообщение #109

Цитата(orc @ 18.2.2018, 21:03) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) всмысле чистую кислоту,и кофеин?поскольку соглсно этикетке в ней жиров=0 белков-0
счас еще и сахара не будет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

В кока-коле еще есть вода, которая и составляет большую часть напитка.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему