S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Бесплатный хостинг во Владивостоке!
13Артур13
сообщение 22.5.2018, 16:11
Сообщение #1

Бесплатный хостинг предоставляется:

1)Учебные заведения(ВУЗы, школы и т.д.).
2)Частные блоги, не коммерческой направленности!
3)Общественные организации.
4)Сайты религиозной направленности и любые другие по развитию здоровья и духовного равновесия!
5)Социальные проекты направленные на развитие города!
6)Любые другие не коммерческие проекты!
Предоставляем полноценный хостинг для социально ориентированных проектов! Параметры хостинга: CPU 2x2.25GHz, RAM 4Gb, HDD 500Mb, Traffic -Unlim, PHP-5.2-7.2.5, MySQL, FTP, Perl, Python, Free SSL, PHPMyadmin, Mail, Ffmpeg, IonCube.

По всем вопросам обращайтесь к администратору или пишите на support@h80.ru

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 22.5.2018, 20:30
Сообщение #2

Во Владивостоке может быть актуальным только хостинг чего то очень тяжелого типа сетевого хранилища или самого интернета, всё остальное в Москве лучше и дешевле.

Хостинг интернета или виртуальный интернет провайдер по-моему интересная тема, можно давать то что не дают обычные провайдеры.
Вот например ни один провайдер во Владивостоке не дает ipv6, хотя все уверяют что у них оно давно есть.
Ни один провайдер во Владивостоке не дает хомячку больше 1 ип адреса, а некоторые и одного не дают. Да даже если ип адрес всего один но в приличном датацентре то можно будет делать резервирование канала с сохранением адреса без особой провайдерской магии.
ВПН для объединения сетей или для проброса порта для камеры.

По-моему богатая тема ведь московский хостинг это минимум +110мс к пингу, что для раздачи интернета ни разу не хорошо.

Сообщение отредактировал theurs - 22.5.2018, 20:31

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 23.5.2018, 9:44
Сообщение #3

Цитата(theurs @ 22.5.2018, 20:30) *
Во Владивостоке может быть актуальным только хостинг чего то очень тяжелого типа сетевого хранилища или самого интернета, всё остальное в Москве лучше и дешевле.

Хостинг интернета или виртуальный интернет провайдер по-моему интересная тема, можно давать то что не дают обычные провайдеры.
Вот например ни один провайдер во Владивостоке не дает ipv6, хотя все уверяют что у них оно давно есть.
Ни один провайдер во Владивостоке не дает хомячку больше 1 ип адреса, а некоторые и одного не дают. Да даже если ип адрес всего один но в приличном датацентре то можно будет делать резервирование канала с сохранением адреса без особой провайдерской магии.
ВПН для объединения сетей или для проброса порта для камеры.

По-моему богатая тема ведь московский хостинг это минимум +110мс к пингу, что для раздачи интернета ни разу не хорошо.

Согласен... проект возможно без перспективный, игровые виртуалки и офисные црм для местных фирм очень актуальны, остальное в принципе не конкурентно...

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 23.5.2018, 15:20
Сообщение #4

(IMG:https://h80.ru/imge/img/2018-05/23/04hvfdb3lc892lsqhystvxv1x.png)
Вот с таким гавном приходится общаться ежедневно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне одно не понятно по хрену уже на мой хостинг и т.д. от чего злые то все такие вокруг... работаю я и оформляю через ИП давно и хрен скажу какое не юрикам, мне тупо интересно.чего людям в жизни так нравится гадить, ужас... как мы живем.
А знаете, нафиг барыг, я сделаю хост на 100% бесплатным! Думаю это самое приятное для моих глубоко уважаемых конкурентов... презент!

Стартовый хостинг будет от 300Мб ежемесячно +100Мб(в случае развития проекта).
Платным останутся лишь Виртуальные серверы!

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 23.5.2018, 15:30

+Цитировать сообщение
simon777
сообщение 24.5.2018, 9:48
Сообщение #5

Из: Владивосток

Цитата(13Артур13 @ 23.5.2018, 15:20) *
Вот с таким гавном приходится общаться ежедневно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне одно не понятно по хрену уже на мой хостинг и т.д. от чего злые то все такие вокруг... работаю я и оформляю через ИП давно и хрен скажу какое не юрикам, мне тупо интересно.чего людям в жизни так нравится гадить, ужас... как мы живем.
А знаете, нафиг барыг, я сделаю хост на 100% бесплатным! Думаю это самое приятное для моих глубоко уважаемых конкурентов... презент!

Этого я и добивался чтобы твой амно хост должен быть бесплатным

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 24.5.2018, 14:27
Сообщение #6

Цитата(13Артур13 @ 23.5.2018, 15:20) *

Ты просто разговаривай в чате с такими неадекватами вежливо, как это делают в крупных компаниях и неадекваты сами сольются. А им только и нужно, это вывести собеседника из себя.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 24.5.2018, 16:39
Сообщение #7

Цитата(viruslab @ 24.5.2018, 14:27) *
Ты просто разговаривай в чате с такими неадекватами вежливо, как это делают в крупных компаниях и неадекваты сами сольются. А им только и нужно, это вывести собеседника из себя.

Я в курсе, обычно сдерживаюсь. такая фигня не первый и не последний рас, но просто аж не приятно, что настолько убогие люди ездят с тобою в автобусе.ходят по улицам и дышат одним воздухом. самое смешное.что владхост которым он представился еще и подстава других ребят, как такие существуют не понимаю...

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 24.5.2018, 18:51
Сообщение #8

Цитата(simon777 @ 24.5.2018, 9:48) *
Этого я и добивался чтобы твой амно хост должен быть бесплатным

А почему он должен предлагать свои услуги бесплатно? Мож и ты тогда поработаешь бесплатно? Я конечно с Артуром не согласен в некоторых моментах, но услуги уж точно он не обязан предлагать бесплатно.

Цитата(13Артур13 @ 24.5.2018, 16:39) *
Я в курсе, обычно сдерживаюсь. такая фигня не первый и не последний рас, но просто аж не приятно, что настолько убогие люди ездят с тобою в автобусе.ходят по улицам и дышат одним воздухом. самое смешное.что владхост которым он представился еще и подстава других ребят, как такие существуют не понимаю...

Да это скорее всего тип, который тут выше на форуме пишет гадости.

Сообщение отредактировал viruslab - 24.5.2018, 18:52

+Цитировать сообщение
simon777
сообщение 24.5.2018, 19:13
Сообщение #9

Цитата(viruslab @ 24.5.2018, 18:51) *
А почему он должен предлагать свои услуги бесплатно? Мож и ты тогда поработаешь бесплатно? Я конечно с Артуром не согласен в некоторых моментах, но услуги уж точно он не обязан предлагать бесплатно.

Да это скорее всего тип, который тут выше на форуме пишет гадости.

В чате это точно не я уж поверь. Я говорю о том работал на одном забугорном хосте и знаю: то что предоставляет Артур это не хостинг это убожество и позор хостерам. Сайт никудышный сразу отбивает желание заказывать , один сервер по типу домашнего компьютера , канал этого хостинга легко ложится даже от самых слабых ддос атак что дает усомнится в его надежности.
Вот Артур тебе один из примеров https://vps.house загляни и пакет от ддос предоставляют и видюху могут накрутить по адекватным ценам и канал надежный . Если уже открывать хостинг то адекватный , а не такое убожество, благодаря таким как ты наш ДВ считают отсталым в плане развития.
p.s начни хотя бы тест на свои услуги выделенных серверов давать, а не так что бабло возьму а гарантия возврата денег в любой момент на словах. Если ты там боишься что кто-то возьмет тест сделает впн сервер на твоем хосте и напишет про Путина и к тебе Омон заявится, ты не бойся Артурка) могут и так купить и написать - ситуация безвыходная.

Сообщение отредактировал simon777 - 24.5.2018, 19:19

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 24.5.2018, 19:34
Сообщение #10

Не хочу общаться с этим типом. могу лишь сказать.что серверов как минимум 10 не считая терминальных двух и фаервольного.
ДДОС которым меня пугали выдерживает на рас. ни кто его задедосить не смог даже используя платный сервер поэтому это огульное вранье и брехня. канал у меня не один. а три. и положить их будет довольно сложно, особенно тому кто понятия не имеет о чем он говорит.
Говорить о каком то одном компе и т.д. домашнем темболее это полный бред того.кто вообще не понимает о чем говорит. хостинг работает с 2007(первый сайт kinomir с 2003) года. Были поломки и переезды дата центра. но глобальных сбоев не было и не предвидится, так.что сравнения меня с Московскими хостера просто глупое в плане качества и цен связи в Москве и здесь, но это местный хостинг, с пигом в 4м/сек. а не 250 и выше. кому это кретично.это мои клиенты. еще могу привести пример обычный арендованый сервак любым хостинг провайдером нашего города это Московский сервер или европейский за 4-5 евро в месяц. с параметрами 128гб(чаще 64) оперативки и одним процессором(иногда два проца) по 1.8Ггц(чаще 1). с ограничением длительности сессии в 1 час а то и 30минут затем сессия разрывается и вас банят. у меня нет ограничений и очень мощьное железо стоит. нет сервиса который бы не пошел на моем хостинге. кто шарит и кому это актуально, выбирают меня и бо простой бложик требующий минимум попрет и на самом затрапезном хосте с минимальными требованиями! Спросите у хостера своего какие параметры он выдал вам под ваш сайт и поймете о чем я говорю... И всяких супер гениев начитавшихся гугла перестанете слушать ибо сами должны уметь гуглить и думать!

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 24.5.2018, 19:49

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 24.5.2018, 20:42
Сообщение #11

А вообще у нас есть во Владивостоке другие хостинги, помимо Артура, которые работают с физ.лицами? Знаю только владхост от Легионера и все. Раньше был фарпост, но теперь он предлагает только сервера в Москве.

Для тех, кому важен низкий пинг, меньше 10 мс, только и остается что пользоваться двумя вышеперечисленными компаниями.

+Цитировать сообщение
simon777
сообщение 25.5.2018, 8:12
Сообщение #12

Ребята ну это просто смешно. Тарифы на виртуальный хостинг 1.Сделай ты оплату по месячно , пусть будет дороже а при аренде на год существенно дешевле , не все хотят брать на год сразу вдруг что то не устроит, потом бегать просить вернуть деньги.
2. Второе , вроде бы все ок в тарифе , но есть ограничение 10 портов на тариф, может на каких то тарифах больше хз. Основной смысл этого ограничения в том что у Артура нет выделенного пула для его хоста , сколько у него там каналов 3 , ну вот я думаю максимум там 6 адресов у него есть . Какой же это хостинг ограничения на порты это просто смешно) ..
На каждый выделенный сервер должен быть свой IP.

Сообщение отредактировал simon777 - 25.5.2018, 8:14

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 25.5.2018, 9:48
Сообщение #13

Смешно обсуждать всерьез артура и его хостенг. Не может быть чтоб кто то повелся и купил виртуалку у него на балконе.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 25.5.2018, 10:16
Сообщение #14

Цитата(theurs @ 25.5.2018, 9:48) *
Смешно обсуждать всерьез артура и его хостенг. Не может быть чтоб кто то повелся и купил виртуалку у него на балконе.

http://ping-admin.ru/tm/
Владивосток 37.200.73.57 (компания не указана в списке потому, что платные серверы они не указывают).
Остальных клиентов хз как показать там на портах виртуалки под ЦРМ и под игрульки...
И у меня нет балкона...и сервера под столом или в туалете или в жопе вместо мозга то же нет...
Мне тупо интересно откуда такоя уверенность и вообще инфа о том.что у меня комп простой да еще и дома? Мы с тобой знакомы?Ты был у меня дома. ты хотябы видел меня в живую? Че вы верите во всякую хрень с упоением?

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 25.5.2018, 10:16

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 25.5.2018, 17:52
Сообщение #15

Arrow

Слухи - они такие. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему