S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы с аккаунтом, невозможно добавить фильм
THE_GoDFaTHeR
сообщение 27.2.2014, 16:50
Сообщение #1

Здравствуйте, у меня такая проблема, решил сегодня добавить фильм на портал через шару выдает следующее сообщение: ''Для добавления нового фильма вам необходимо оформить ваши предыдущие, либо удалить их'' Смотрю а там действительно какой то фильм висит... Называется поющие под дождем. Я его вообще не выкладывал, даже не смотрю такое. Есть кнопка *Редакрировать и удалить* Нажимаю удалить, пишет следующее: ''Это может значить только одно — Вам сюда нельзя! Возможно Вам стоит просто залогиниться'' Что мне с этим делать?

Ещё второй вопрос, хотел зарегать второй аккаунт, пишет что на моем IP уже имеется 2 акка, хотя я регал только один. Возможно когда только подключился к АЛ что то там натыкал, это было оч давно. Возможно ли удалить этот аккаунт которого я не помню, либо восстановить?

Сообщение отредактировал ra1pi1ra1 - 27.2.2014, 16:52

+Цитировать сообщение
tral96
сообщение 27.2.2014, 17:27
Сообщение #2

Из: Владивосток

Цитата(ra1pi1ra1 @ 27.2.2014, 17:50) *
Здравствуйте, у меня такая проблема, решил сегодня добавить фильм на портал через шару выдает следующее сообщение: ''Для добавления нового фильма вам необходимо оформить ваши предыдущие, либо удалить их'' Смотрю а там действительно какой то фильм висит... Называется поющие под дождем. Я его вообще не выкладывал, даже не смотрю такое. Есть кнопка *Редакрировать и удалить* Нажимаю удалить, пишет следующее: ''Это может значить только одно — Вам сюда нельзя! Возможно Вам стоит просто залогиниться'' Что мне с этим делать?

Ещё второй вопрос, хотел зарегать второй аккаунт, пишет что на моем IP уже имеется 2 акка, хотя я регал только один. Возможно когда только подключился к АЛ что то там натыкал, это было оч давно. Возможно ли удалить этот аккаунт которого я не помню, либо восстановить?

Фильм действительно вы добавляли. В 2011 году.
Логин первой учетки это ваша фамилия в транслите. Можете восстановить пароль. Если не совпадет, то есть возможность сменить "Отображаемое имя". Больше никак.

+Цитировать сообщение
THE_GoDFaTHeR
сообщение 27.2.2014, 18:14
Сообщение #3

Ввожу свою фамилию в транслите пишет: К сожалению, при регистрации небыл указан "Секретный вопрос" или данного пользователя не существует. А как сменить отображаемое имя?

Сообщение отредактировал ra1pi1ra1 - 27.2.2014, 18:17

+Цитировать сообщение
tral96
сообщение 3.3.2014, 17:15
Сообщение #4

Цитата(ra1pi1ra1 @ 27.2.2014, 19:14) *
Ввожу свою фамилию в транслите пишет: К сожалению, при регистрации небыл указан "Секретный вопрос" или данного пользователя не существует. А как сменить отображаемое имя?

Значит это не ваш аккаунт.
Сменить отображаемое имя можно здесь: http://s125.ru/user/edit

+Цитировать сообщение
THE_GoDFaTHeR
сообщение 4.3.2014, 21:37
Сообщение #5

Я так понимаю я не смогу выкладывать фильмы? И не смогу восстановить свою первую учетную запись? Можете хотя бы как то сами удалить эти ''Поющие под дождем'' что бы я мог выкладывать другие фильмы.

+Цитировать сообщение
tral96
сообщение 5.3.2014, 9:03
Сообщение #6

Цитата(ra1pi1ra1 @ 4.3.2014, 22:37) *
Я так понимаю я не смогу выкладывать фильмы? И не смогу восстановить свою первую учетную запись? Можете хотя бы как то сами удалить эти ''Поющие под дождем'' что бы я мог выкладывать другие фильмы.

Фильм удалил.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему