S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
FlylinkDC++
New_KoMa
сообщение 6.1.2016, 15:30
Сообщение #1

Здравствуйте.
Как во FlylinkDC++ эмулировать выбор клиента?
Вот тут на форуме, в соседней закрытой теме, говорится об этой эмуляции, но как ее делать не указано. В настройках программы не нашел подобных пунктов, а поиск в гугле выдает кучу левых вариантов... Подскажите кто знает.

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 6.1.2016, 15:34
Сообщение #2

В настройках каждого хаба можно выбрать или вручную прописать идентификатор клиента

+Цитировать сообщение
Anarchy
сообщение 6.1.2016, 17:29
Сообщение #3

Люблю дыньки :-)

Из: интырнетоф

C:\Users\*username*\AppData\Roaming\FlylinkDC++\Favorites.xml

в настройку хаба сунуть

Цитата
ClientName="SharaDC" ClientVersion="r405"

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 7.1.2016, 0:09
Сообщение #4

вопрос прям в тему возник неожиданно. тут чета сегодня ни с того ни с сего с меня начали качать во флае,причем сразу трое и разные файлы. я сначала подумал на лодке мож фильмы какие-нит ь,которые у меня качали,апнули -но нет нче такого . короче мне какбы в локалке отдавать никакого резона нет,я короче им скорости на 128 килобайт всем зарезал,и щас вот уже через пару часов после как подрезал кач им,смотрю чета както проц стабильно нагружен на 50-55%. смотрю-флай грузит проц,чначала подумал мож че хеширует мало-ли,но нифига, короче снял ограничение по скорости тем двум-нагрузка упала в 4%. че за прикол такой,никто не подскажет? давненько както помнится тож обрезал отдачу в локалку,но чтоб на урезку 1 качальщика требовалось 25% вермени процессора,чет фигня какая-то.
я конеш сильно сомневаюсь,что кто-то тут таким заморачивался,но мало-ли )

Сообщение отредактировал aleksei123321 - 7.1.2016, 0:12

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 7.1.2016, 0:17
Сообщение #5

Неизбежное зло форума

Из: Антарктиды, где много диких пингвинов

Цитата(aleksei123321 @ 7.1.2016, 0:09) *
вопрос прям в тему возник неожиданно. тут чета сегодня ни с того ни с сего с меня начали качать во флае,причем сразу трое и разные файлы. я сначала подумал на лодке мож фильмы какие-нит ь,которые у меня качали,апнули -но нет нче такого . короче мне какбы в локалке отдавать никакого резона нет,я короче им скорости на 128 килобайт всем зарезал,и щас вот уже через пару часов после как подрезал кач им,смотрю чета както проц стабильно нагружен на 50-55%. смотрю-флай грузит проц,чначала подумал мож че хеширует мало-ли,но нифига, короче снял ограничение по скорости тем двум-нагрузка упала в 4%. че за прикол такой,никто не подскажет? давненько както помнится тож обрезал отдачу в локалку,но чтоб на урезку 1 качальщика требовалось 25% вермени процессора,чет фигня какая-то.

жмот ты

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 7.1.2016, 0:28
Сообщение #6

Цитата(aleksei123321 @ 7.1.2016, 0:09) *

один из многочисленых больных безумных глюков в современном софте сделаном чужими для хищников в свободное от работы время, что такого то, просто докупи еще ядер

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 7.1.2016, 0:40
Сообщение #7

Цитата(theurs @ 7.1.2016, 0:28) *
один из многочисленых больных безумных глюков в современном софте сделаном чужими для хищников в свободное от работы время, что такого то, просто докупи еще ядер

)) у меня была мысль,что это сделано специально типа чтоб не жадничать ). типа как бан по шаре более 20 гб не выставишь. но както прост странно.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.1.2016, 13:15
Сообщение #8

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(aleksei123321 @ 7.1.2016, 0:40) *
)) у меня была мысль,что это сделано специально типа чтоб не жадничать ). типа как бан по шаре более 20 гб не выставишь. но както прост странно.

все верно - скупой платит дважды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему