S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Похудение )), Похудение ))
UnderW
сообщение 29.12.2017, 21:34
Сообщение #31

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(aleksei123321 @ 29.12.2017, 20:34) *
просто набрать массу так скажем

хах, так не бывает - либо набираешь мышцами и тренеровками соответственно, либо тупо жир - а уж организм сам решит, куда он его начнет откладывать (у каждого свои особенности - у кого-то в ляхи идет, у кого в живот и т.д.)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 30.12.2017, 18:54
Сообщение #32

Цитата(UnderW @ 29.12.2017, 21:34) *
хах, так не бывает - либо набираешь мышцами и тренеровками соответственно, либо тупо жир - а уж организм сам решит, куда он его начнет откладывать (у каждого свои особенности - у кого-то в ляхи идет, у кого в живот и т.д.)

Бывает если все группы мышц работаеют на массу, а не ляшки при беге по утрам или бицебс дома с гантелей (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Рекомендую или плаванье или игру в баскетбол или волейбол где все группы мышц нужно задействовать. Кстати статичный бег или жим намного быстрее изматывает чем во время азартной игры где выкладываешься не смотря на усталость играешь дальше.

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 30.12.2017, 18:56

+Цитировать сообщение
LU­™
сообщение 30.12.2017, 22:24
Сообщение #33

Цитата(13Артур13 @ 30.12.2017, 18:54) *
Бывает если все группы мышц работаеют на массу, а не ляшки при беге по утрам или бицебс дома с гантелей (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Рекомендую или плаванье или игру в баскетбол или волейбол где все группы мышц нужно задействовать. Кстати статичный бег или жим намного быстрее изматывает чем во время азартной игры где выкладываешься не смотря на усталость играешь дальше.

Рекомендую регулярный секс - более эффективный и намного приятный способ -))

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 31.12.2017, 1:54
Сообщение #34

Цитата(LU­™ @ 30.12.2017, 22:24) *

Только нужно уточнить, что секс должен быть с девушкой, а не соло с рукой.

+Цитировать сообщение
LU­™
сообщение 31.12.2017, 11:13
Сообщение #35

Цитата(viruslab @ 31.12.2017, 1:54) *
Только нужно уточнить, что секс должен быть с девушкой, а не соло с рукой.

ну некоторым да, нужно уточнять

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 5.1.2018, 18:52
Сообщение #36

Из: ...

Короче поцоны реальная тема.
Весил 100 кг, рост 186 см , был 2016 год. В конце весны исключил все мучное ( хлебобулки, макароны, пельменцы и т.д.) все бродящее ( еда и напитки) , абсолютно все сладости, так же полное исключение алкоголя, табака.
3 раза в неделю ездил на фетисов с великом ( велик в багажнике), катался и бегал и 3 раза в неделю спортзал, ничего необычного только большую часть времени на бег, пресс, остальное грудак и руки без фанатизма, все свободными весами, хотя и есть всякие дорогущие тренажеры. И за пол года я стал весить 83 кг., все ощущения стали быстрее, веселее, сильнее. Появились кубики слегка ) Каждую неделю баня.

На счет такого питания, ну это чисто мое дело было без каких то методик и изучения, я ел мясо разное почти каждый день, иногда рыбу, крупы, картофель, все овощи, мясо рыбу любую какую хотел, от фазана до палтуса. За калориями не следил.

+Цитировать сообщение
mmm
сообщение 9.1.2018, 12:32
Сообщение #37

В интернетах буржуйских и наших популярна LCHF диета. Это когда ограничиваешь углеводы не более 20г в сутки, не ешь мучное, зерновое, крахмальное, молочное кроме сыра, сладкое и диетическую гадость. Питаешься только мясом, морепродуктами, яйцами, салом, сыром, зелеными овощами (без фанатизма ибо там углеводы), сливочным и оливковым маслом. Желательно больше жира, чем белка. Есть нужно досыта, но не переедать. Ну и надо пить обычную воду около 2л в сутки (ну или чай без сахара и иногда кофе). Не есть после 18 ускоряет процесс. Через несколько дней организм переходит в состояние кетоза и начинает активно расщеплять жиры, включая подкожный.

+Цитировать сообщение
PROC0Pv
сообщение 9.1.2018, 15:32
Сообщение #38

همه چیز خوب

Съездить на полигон... Я когда со сборов приехал, то себя в зеркале не узнал. Я такой щекастый, а тут гляжу, а в зеркале тип без щёк) Но я за 2 недели отъелся, так что не переживайте)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 9.1.2018, 18:59
Сообщение #39

Двигаться нужно больше и спортом заниматься и не будет лишнего веса. А все эти диеты полная фигня и выкачивание денег. В основном ожирением страдают офисные работники, в особенности тетки, которые почти все поголовно к 50 годам набирают больше центнера. И потом сидят ноют как им тяжело ходить. А все потому, что на работе они сидят, в автобусе они сидят, а некоторые пошли еще дальше, жопу подвозят прям до подъезда. Ну и мужики тоже недалеко пошли, такие же хрюканы к этому возрасту.

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 14.1.2018, 15:45
Сообщение #40

https://www.newsvl.ru/society/2018/01/14/166750/
Кто-то из редакторов или Роспотребнадзора читает форум что ль ))

Сообщение отредактировал tangar - 14.1.2018, 15:46

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.1.2018, 21:36
Сообщение #41

И правильно делают. А то всякие дебилы сначала жрут чего попало, а потом жалуются. Хоть тут Роспотребнадзор пользу принес. И почему ты решил, что заметку взяли с нашего форума? В тексте новости же просто сказано, что препарат активно рекламируется в соц.сетях. А это может быть и инста, вконтакт и т.д. где народа гораздо больше сидит, чем здесь.

Сообщение отредактировал viruslab - 14.1.2018, 21:36

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 15.1.2018, 17:44
Сообщение #42

Цитата(LU­™ @ 30.12.2017, 22:24) *

Кстати на умеренном питании и указанным способом потерял 20-25 кг ) но девушка оказалась б..ю и пока решил на диете посидеть + тренажерка )

+Цитировать сообщение
blazhkovsemen
сообщение 6.2.2018, 22:22
Сообщение #43

Не хотелось бы хвастаться, но 14-дневную диету я выполнил за 2 часа 27 минут.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.2.2018, 0:08
Сообщение #44

Цитата(blazhkovsemen @ 6.2.2018, 22:22) *

Это как?

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.2.2018, 0:43
Сообщение #45

Цитата(blazhkovsemen @ 6.2.2018, 22:22) *

страшно подумать сколь пургена, пришлось тебе выпить,, (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.2.2018, 10:58
Сообщение #46

¯\_(ツ)_/¯

Встал я на путь исправления. Купил фит-браслет, умные весы, глюкометр. Замерил сахар в крови - 6.6 (а нужно ~4.*) (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
Диета №9 (google it), но не строгая (хлебцы там, злаки, минералочка, натуральные соки, мясо на пару, рис-каши и т.п.) + убрал все то, что явно провоцирует сахар, попутно сверяюсь с гликемическим индексом еды. Через неделю сахар уже стал 5.8, теперь иногда можно сладкое, пляшем дальше. Ужин урезал втрое, обед делю на 2 части (собсна обед и полдник часа в 4). Алкоголь урезал до выходных возлияний(да и вообще впринципе урезал), в будни ни-ни, вино исключил вообще (водка + тоник сойдет). Физнагрузки: 7-10к шагов в сутки - если не получилось в течении дня, значит хожу дома (если совсем не влом); по настроению отжимания, пресс + гантелек немножко. Через еще неделю сахар стал уже 4.9. Уже есть с чем работать.
В тренажерках смысла не вижу (не мой метод, коллеги ходят - толку нет, один даже набрал наоборот, а ему худеть надо ппц (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), жду весны и после работы на стадион пришкольный бегать - вес, в теории, будет уходить быстро.
А пока что итог за 28 дней без особых усилий

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.2.2018, 11:25
Сообщение #47

UnderW, а у тебя какой рост если не секрет?

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.2.2018, 11:40
Сообщение #48

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(viruslab @ 7.2.2018, 11:25) *
UnderW, а у тебя какой рост если не секрет?

176см.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.2.2018, 14:07
Сообщение #49

У меня вес 77 кг при росте 175 см. Где-то в 2010-2011 году начал набирать вес, что жир стал свисать по бокам. Зимой когда одевал теплую куртку, бывало даже до обуви было трудно дотянуться, чтобы надеть и зашнуровать ее. А когда надевал бахилы на ботинки, приходилось вообще корячится. Перепробовал разные методы, но понял, что все зависит от мотивации.

Садился на специальную диету для похудения. Как итог, от этого появляется раздражительность и постоянно хочется есть. Хотел перейти на натуральные продукты, но у нас их нет в продаже, везде одна химия. В мясе куча антибиотиков и гормонов, в молоке даже антибиотики. И я забросил эту затею, стал питаться тем, что хочу.

Потом даже начал ходить в спортзал. Да, результаты появились на второй месяц, но приходилось себя заставлять заниматься спортом. А стоимость абонемента была демотивирующим условием. Хотел даже купить фитнесс-трекер, но подумал, что кроме как трат денег толку от него нет, он не является достаточным мотиватором.

И начал тогда я стал больше ходить пешком. Если есть возможность пройтись, то я выберу это, а не автобус. К тому же, ходьба пешком это тоже занятие спортом и экономия на проезде. Вот и хорошая мотивация.

А вообще тут стоит посмотреть на деревенских мужиков. Они в спортзалы не ходят, на диетах не сидят, зато тело у них даже в 40-50 летнем возрасте накачанное и кожа упругая. А секрет тут прост. Они занимаются огородом, хозяйством, постоянно физически нагружают себя. Особенно в частном доме с удобствами на улице очень много физической работы нужно выполнять по дому. Вот так и качаются.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.2.2018, 15:32
Сообщение #50

Цитата(viruslab @ 7.2.2018, 14:07) *
У меня вес 77 кг при росте 175 см. Где-то в 2010-2011 году начал набирать вес, что жир стал свисать по бокам. Зимой когда одевал теплую куртку, бывало даже до обуви было трудно дотянуться, чтобы надеть и зашнуровать ее. А когда надевал бахилы на ботинки, приходилось вообще корячится. Перепробовал разные методы, но понял, что все зависит от мотивации.

Садился на специальную диету для похудения. Как итог, от этого появляется раздражительность и постоянно хочется есть. Хотел перейти на натуральные продукты, но у нас их нет в продаже, везде одна химия. В мясе куча антибиотиков и гормонов, в молоке даже антибиотики. И я забросил эту затею, стал питаться тем, что хочу.

Потом даже начал ходить в спортзал. Да, результаты появились на второй месяц, но приходилось себя заставлять заниматься спортом. А стоимость абонемента была демотивирующим условием. Хотел даже купить фитнесс-трекер, но подумал, что кроме как трат денег толку от него нет, он не является достаточным мотиватором.

И начал тогда я стал больше ходить пешком. Если есть возможность пройтись, то я выберу это, а не автобус. К тому же, ходьба пешком это тоже занятие спортом и экономия на проезде. Вот и хорошая мотивация.

А вообще тут стоит посмотреть на деревенских мужиков. Они в спортзалы не ходят, на диетах не сидят, зато тело у них даже в 40-50 летнем возрасте накачанное и кожа упругая. А секрет тут прост. Они занимаются огородом, хозяйством, постоянно физически нагружают себя. Особенно в частном доме с удобствами на улице очень много физической работы нужно выполнять по дому. Вот так и качаются.

бред,,если, чем и накачиваются, так это только сивухой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а прет их от гмо (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 7.2.2018, 15:33
Сообщение #51

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(viruslab @ 7.2.2018, 14:07) *
он не является достаточным мотиватором.

мне зашло (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) по началу как мотиватор, потом, когда уже насмотрелся на статистики/графики/аналитику сна, стал скорее как удобный акссесуар - время кажет, шаги кажет, пульс померять опять же. час сидишь за рабочим местом - он маякует, мол пойдика разомнись (по этажам на работе бегаю). весы сами вес в программу передают. но что мне больше всего нравится в трекере - вибрация на смс, звонки, вацап и телеграм (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) теперь ничего не пропускаю.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 7.2.2018, 18:13
Сообщение #52

Цитата(orc @ 7.2.2018, 15:32) *
бред,,если, чем и накачиваются, так это только сивухой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а прет их от гмо (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) ты знаешь вообще что означает гмо?
Не лучше спрошу по другому, ты в курсе .что ты хрен определишь, колбасу генномодифицированным мясом и обычным, только если сам отнесешь в лабораторию сделаешь кучу дорогих анализов и получишь в результате 70% уверенность в том что это не гмо или наоборот...потому что 100% там нет и быть не может! Так.что гмо или без гмо на упаковке. ты все равно жрешь то что туда затолкали и узнаешь об этом только лет через 20 а то и вовсе не узнаешь... Инехер чушь нести, я понимаю ты косишь под троля но как то толсто как кусок сала на шмате жира... и не пиз... что ты даачник садовод и все выращиваешь у себя на балконе. кстати опять же из семян которые уже миллион раз модифицированы...

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 7.2.2018, 18:20

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.2.2018, 18:57
Сообщение #53

Цитата(13Артур13 @ 7.2.2018, 18:13) *
(IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) ты знаешь вообще что означает гмо?
Не лучше спрошу по другому, ты в курсе .что ты хрен определишь, колбасу генномодифицированным мясом и обычным, только если сам отнесешь в лабораторию сделаешь кучу дорогих анализов и получишь в результате 70% уверенность в том что это не гмо или наоборот...потому что 100% там нет и быть не может! Так.что гмо или без гмо на упаковке. ты все равно жрешь то что туда затолкали и узнаешь об этом только лет через 20 а то и вовсе не узнаешь... Инехер чушь нести, я понимаю ты косишь под троля но как то толсто как кусок сала на шмате жира... и не пиз... что ты даачник садовод и все выращиваешь у себя на балконе. кстати опять же из семян которые уже миллион раз модифицированы...

знаю,,на спор что определю покупай мне разные сорта колбас,и я тебе скажу,,с гмо или нет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Артур, ну если ты не разбираешься то это не значит что другие в этом не разбраются (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
смещно,,яйцо,,кура,,учит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 8.2.2018, 8:24
Сообщение #54

Цитата(orc @ 7.2.2018, 18:57) *
знаю,,на спор что определю покупай мне разные сорта колбас,и я тебе скажу,,с гмо или нет (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Артур, ну если ты не разбираешься то это не значит что другие в этом не разбраются (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
смещно,,яйцо,,кура,,учит (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я генетику изучал углубленно. так что кто блин еще яйцо то. тот кто строитель или тот кто специалист!? Ты понятия не имеешь о чем говоришь, на вкус гмо определяешь. все стобой понятно... определяй дальше...

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 8.2.2018, 9:30
Сообщение #55

Вообще диеты + спорт зал дают свои результаты ) Просто что бы сушится надо не на тренажерах высиживать и мыщцу набивать, а наоборот фитнес, где много повторений, и не большие веса... За 3 недели скинул 15 кг ) как пост создал, начал заниматься ), результат уже какой то получил ) И дать пить перестал от слова совсем! Раньше по выходным и по пивку ) но лучше временно вообще с этим завязать!

Сообщение отредактировал tangar - 8.2.2018, 9:31

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.2.2018, 11:23
Сообщение #56

Цитата(13Артур13 @ 8.2.2018, 8:24) *
Я генетику изучал углубленно. так что кто блин еще яйцо то. тот кто строитель или тот кто специалист!? Ты понятия не имеешь о чем говоришь, на вкус гмо определяешь. все стобой понятно... определяй дальше...

да я, не спорю,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) чего только не привидится под спирто,канифольными,парами (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
и тебе не кашлять

Сообщение отредактировал orc - 8.2.2018, 11:24

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 8.2.2018, 12:32
Сообщение #57

Цитата(orc @ 7.2.2018, 15:32) *

Ты не суди людей то по себе. В деревне чтобы выжить, нужно обязательно держать свой огород и хозяйство, хотя бы кур. Многие так и живут, содержат огород плюс получают пенсию, либо ездят на заработки вахтовым методом, т.к. работы в деревнях обычно нет от слова совсем. И если там лежать на диване и ничего не делать, то тупо не выживешь. Там элементарно нужно на зиму заготавливать дрова и уголь чтобы топить печку, каждый раз рубить эти дрова. Иначе ты просто замерзнешь. Также с весны придется заниматься огородом, вспахивать грядки, садить овощи, потом все это полоть, окучивать, и осенью собирать. Плюс поливать в засушливое время когда нет дождей. Это все требует физической силы. Также помимо огорода там еще масса различной работы. Да, люди там выпивают, но только после того как сделают всю работу.

Сообщение отредактировал viruslab - 8.2.2018, 12:43

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.2.2018, 19:05
Сообщение #58

Цитата(viruslab @ 8.2.2018, 12:32) *
Ты не суди людей то по себе. В деревне чтобы выжить, нужно обязательно держать свой огород и хозяйство, хотя бы кур. Многие так и живут, содержат огород плюс получают пенсию, либо ездят на заработки вахтовым методом, т.к. работы в деревнях обычно нет от слова совсем. И если там лежать на диване и ничего не делать, то тупо не выживешь. Там элементарно нужно на зиму заготавливать дрова и уголь чтобы топить печку, каждый раз рубить эти дрова. Иначе ты просто замерзнешь. Также с весны придется заниматься огородом, вспахивать грядки, садить овощи, потом все это полоть, окучивать, и осенью собирать. Плюс поливать в засушливое время когда нет дождей. Это все требует физической силы. Также помимо огорода там еще масса различной работы. Да, люди там выпивают, но только после того как сделают всю работу.

ты,когда,вообще,был, последний раз в деревне? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там у кого есть все техникой делается, а те кого ты описал это дармоедные морды из мчс мвд и военные,,ну которые,,за всю свою жизнь,,тяжелее,своего ч,,,ой ,,свой ручки ничего не держали

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 8.2.2018, 23:05
Сообщение #59

Цитата(orc @ 8.2.2018, 19:05) *
ты,когда,вообще,был, последний раз в деревне? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там у кого есть все техникой делается, а те кого ты описал это дармоедные морды из мчс мвд и военные,,ну которые,,за всю свою жизнь,,тяжелее,своего ч,,,ой ,,свой ручки ничего не держали

Ты так говоришь. как будто ты им его держал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 9.2.2018, 1:47
Сообщение #60

Цитата(13Артур13 @ 8.2.2018, 23:05) *
Ты так говоришь. как будто ты им его держал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

у меня такое апечатление,,,что ты хочешь мой подержать?не?все лезешь и лезешешь не в тему (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,а то могу дать подержать (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему