S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Расклейка обьявлений
Трезвенник
сообщение 28.8.2018, 13:37
Сообщение #1

Из: Владивосток

Нужен расклейщик. Может кто на форуме подрабатывает или есть контакты ответственного человека?

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 28.8.2018, 15:01
Сообщение #2

Эти объявления еще кто-то читает? Щас же почти у каждого в кармане есть смарт со всякими дубль-гисами и другими картами, а для олдфагов фарпост.

+Цитировать сообщение
Lemark
сообщение 28.8.2018, 20:21
Сообщение #3

Из: Владивосток

когда было лет 13,подрабатывал 1обьявление 1 рубль,интересно,а щас сколько?

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 2.9.2018, 16:31
Сообщение #4

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(viruslab @ 28.8.2018, 15:01) *
Эти объявления еще кто-то читает? Щас же почти у каждого в кармане есть смарт со всякими дубль-гисами и другими картами, а для олдфагов фарпост.

Ну лично я читаю, не потому что хочу, так получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пока ждешь кого-нить, например, или просто проезжаешь мимо и стоишь, глаз невольно, но цепляется. Оно конечно тут же из памяти стирается через пару минут, но, если объява с корешками отрывными, то давненько не видел, чтобы все были на месте - хоть один, но будет оторван, значит кому-то это нужно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение
Ben Laden
сообщение 3.9.2018, 13:43
Сообщение #5

Цитата(viruslab @ 28.8.2018, 15:01) *

всяческих электрикосантехников на 2гисе нет)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.9.2018, 19:56
Сообщение #6

Цитата(UnderW @ 2.9.2018, 16:31) *
Ну лично я читаю, не потому что хочу, так получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пока ждешь кого-нить, например, или просто проезжаешь мимо и стоишь, глаз невольно, но цепляется. Оно конечно тут же из памяти стирается через пару минут, но, если объява с корешками отрывными, то давненько не видел, чтобы все были на месте - хоть один, но будет оторван, значит кому-то это нужно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А мож сами расклейщики отрывают по одному-два корешка, чтобы показать, что ихними объявлениями типа интересуются? Я тоже иногда на остановках жду автобус и читаю объявления. В основном там всякая фигня типа риелторов, "закрытых распродаж", скупки шуб и другие лохотроны.

Цитата(Ben Laden @ 3.9.2018, 13:43) *
всяческих электрикосантехников на 2гисе нет)

Зато есть на фарпосте, да и там смотря на кого еще нарвешься. Лично я предпочитаю спецов от УК.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему