S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
распечатка авиабелета(виза китай), Проблема с оформлением визы
Egor5
сообщение 23.10.2016, 21:33
Сообщение #1

В общем, не далее как в пт подал я на визу(китай) документы, и тут появилась проблема. Для оформления визы нужно в том числе и копии брони гостиницы в Китае и копии авиабилетов туда-обратно. Копии брони гостиницы у меня по определению быть не может, ибо буду жить у друга. и копии билетов на самолет нет, в следствии того, что билеты заказывал через авиасейлс. А в честности через s7. Где мне достать эти распечатки билетов? Нужно ли ехать в аэропорт и печатать, или сгодится и такая шутка(смотреть прикрепленный файл)
Предупреждая остроумных людей, скажу - в интернете гуглил, но не то. На с7 смотрел, пишут что сгодится распечатка из инета.
А вопрос собственно вот в чем - "СГОДИТСЯ ЛИ ДАННАЯ РАСПЕЧАТКА ДЛЯ НАШЕГО ВЛАДИВОСТОКСКОГО посольства КНР.(крыгина 3)
Полюбому есть те кто визу делал, и сталкивался с моим вопросом, ответьте если не сложно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg ( 195,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 23.10.2016, 21:39
Сообщение #2

А узнать в посольстве?

+Цитировать сообщение
Egor5
сообщение 23.10.2016, 21:58
Сообщение #3

Цитата(viruslab @ 23.10.2016, 21:39) *
А узнать в посольстве?

не предусмотрел вопрос.
В посольстве весело и не принужденно отправляют к информационному стенду. И говорят что-то неразборчивое в ключе "нужны билеты, ничего не знаю"

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 24.10.2016, 1:14
Сообщение #4

Еще как вариант, можно попытаться узнать в aviasales, где покупал билеты. На скриншоте, который ты скинул, есть бесплатные номера телефонов, там и спроси где распечатывать билеты. Если и там будет тухло, то попытаться узнать в справочной аэропорта, чтобы туда не ехать.

А на счет жилья, то думаю, может нужно официальное приглашение от друга?

+Цитировать сообщение
grvxxi
сообщение 24.10.2016, 13:05
Сообщение #5

Цитата(Egor5 @ 23.10.2016, 21:33) *
В общем, не далее как в пт подал я на визу(китай) документы, и тут появилась проблема. Для оформления визы нужно в том числе и копии брони гостиницы в Китае и копии авиабилетов туда-обратно. Копии брони гостиницы у меня по определению быть не может, ибо буду жить у друга. и копии билетов на самолет нет, в следствии того, что билеты заказывал через авиасейлс. А в честности через s7. Где мне достать эти распечатки билетов? Нужно ли ехать в аэропорт и печатать, или сгодится и такая шутка(смотреть прикрепленный файл)
Предупреждая остроумных людей, скажу - в интернете гуглил, но не то. На с7 смотрел, пишут что сгодится распечатка из инета.
А вопрос собственно вот в чем - "СГОДИТСЯ ЛИ ДАННАЯ РАСПЕЧАТКА ДЛЯ НАШЕГО ВЛАДИВОСТОКСКОГО посольства КНР.(крыгина 3)
Полюбому есть те кто визу делал, и сталкивался с моим вопросом, ответьте если не сложно.

В Гонконг виза не нужно на 14 дней, при условии что цель визита туризм. В Шанхае предусмотрен 72 безвизовый транзит в выходом в город (при условии наличия билета в 3 страну). Насколько мне известно, наше китайское консульство не выдает визы в Гонконг.

+Цитировать сообщение
Egor5
сообщение 24.10.2016, 18:34
Сообщение #6

Спасибо за ответы, все решилось. Распечатка подходит, документы приняли. Если вдруг будут вопросы по данной теме - прошу задавайте.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему