S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
Прекращена работа "Модуль оповещений 2ГИС, Удалил программу остался 2ГИС в Диспетчере задач:
GODFATHER
сообщение 11.1.2017, 19:33
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.12.2008
Из: Г. ВЛАДИВОСТОК




Доброго времени суток !?
Удалил программу остался 2ГИС в Диспетчере задач: Приложения , процессы , Службы Висит периодом появляется постараюсь описать по фото в архиве

Кому не сложно откликнитесь. Ожидаю ответа. Помогать это ваше право уважаемые сетивики, - но не обязанность.

Сообщение отредактировал GODFATHER - 11.1.2017, 19:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bandicam_2017_01_11_17_33_55_376.jpg ( 115,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GODFATHER
сообщение 12.1.2017, 12:32
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.12.2008
Из: Г. ВЛАДИВОСТОК




путь не помню
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 12.1.2017, 12:57
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 4 001
Регистрация: 24.6.2010
Из: 3я рабочая




Цитата(GODFATHER @ 12.1.2017, 12:32) *
путь не помню

Очевидно же, переустановить винду и не ставить 2ГИС =) все просто и поможет инфа 146%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Для

Тема
Сообщение
Текстовая версия Сейчас: 21.2.2017, 15:20