S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dexter, все о сериале
Артур
сообщение 15.12.2008, 0:58
Сообщение #1

Из: Владивосток

Жанр: приключения, драма, триллер.
Полное название: Декстер (Dexter)
Время выхода: 2006 и далее
Продюсеры: Даниэль Церон (Daniel Cerone), Джеймс Манос мл. (James Manos Jr.)

В главных ролях:

Майкл Холл (Michael C. Hall) - Dexter Morgan (Декстер Морган)
Дженифер Карпентер (Jennifer C. Carpenter) - Debra Morgan (Дебра Морган)
Джули Бенц (Julie Benz) - Рита Беннетт (Rita Bennett)
Эрик Кинг (Erik King) - Сержант Джеймс Доакс (Sergeant James Doakes)
Лорен Велез (Lauren Velez) - Лейтенант Мария Лагуэрта (Lt. Maria LaGuerta)
Дэвид Заяс (David Zayas) - Анхель Батиста (Angel Batista)
Джеймс Ремар (James Remar) - Гарри Морган (Harry Morgan)
Си Эс Ли (C.S. Lee) - Винс Масука (Vince Matsuka)

-------------------------------------------------------
Вся информация взята с русского сайта Декстера www.dexter.ucoz.org

+Цитировать сообщение
TEMHbIU(саб)
сообщение 15.12.2008, 1:20
Сообщение #2

мне нравится.Не сказал бы что слишком крутой сериаль,но смотреть явно стоит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
CheshireCat
сообщение 15.12.2008, 1:53
Сообщение #3

Из: sincity

Интересный сериальчик,смотрю с удовольствием.

+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 16.12.2008, 1:19
Сообщение #4

Cериал оч интересный..Главное всмотреться в него и поймешь все=))

+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 17.12.2008, 10:03
Сообщение #5

А я что то попробовала посмотреть - не понравилось вообще. Хотя мне так это сериал нахваливали.... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Во-первых, противно. Вся эта кровь.....
Во-вторых, отвращение к главному герою. После того, как услышала, что он раньше собак убивал, а только потом на людей перешел -стала просто ненавидить этого декстера. Это просто моральный урод какой-то.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 17.12.2008, 10:48
Сообщение #6

Потому что сериал не для девушек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Идите "побег" смотрите...

+Цитировать сообщение
Deimos
сообщение 17.12.2008, 16:21
Сообщение #7

Из: Нейбут-стрит

Цитата(Link @ 17.12.2008, 11:48) *
Потому что сериал не для девушек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Идите "побег" смотрите...

А причем тут для девушек - не для девушек? Насилие и садизм всем противен, по крайней мере для людей психически здоровых. А уж особенно убийство животных - это ваще удел слабаков, которые бояться получить отпор и издеваются над теми кто слабее и не может ответить.

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 17.12.2008, 16:49
Сообщение #8

Посмотри сериал, может поймёшь, почему девушкам такого вида истори не нравятся.

+Цитировать сообщение
ken
сообщение 17.12.2008, 18:16
Сообщение #9

Цитата(Deimos @ 17.12.2008, 17:21) *
А причем тут для девушек - не для девушек? Насилие и садизм всем противен, по крайней мере для людей психически здоровых. А уж особенно убийство животных - это ваще удел слабаков, которые бояться получить отпор и издеваются над теми кто слабее и не может ответить.

он их убивал не потому что они слабые, а потому что хотел убивать

+Цитировать сообщение
CheshireCat
сообщение 17.12.2008, 18:38
Сообщение #10

Из: sincity

Ой да ладно вам,где вы там видели сам процесс издевательства над животными? Вскользь мелькнуло пару кадров и фраза,что он сначала убивал животных,даже 30 секунд не посвеили этой новости.Так же и с убийствами,максимум,что показывали,дак это удар ножом,а не весь процесс расчленения.Да и после расчленения,только куча черных пакетов,ни луж крови,ни частей тела.
2 Виктория.
А в сериале по-моему ясно сказано,что он страдает психическими отклонениями.И называть психически не здорового человека моральным уродом это тафтология уже поулчается.
2 Demios
А вы,простите,ужасы,мистику,боевики,детективы вообще не смотрите?

+Цитировать сообщение
toxa1986
сообщение 17.12.2008, 21:12
Сообщение #11

да норм сериал, напоминает death note, сама задумка хорошая, не шарят просто некоторые

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 17.12.2008, 21:27
Сообщение #12

Из: Vladivostok City

Сериал просто супер!Захватил с 1й серии,и уж точно получше всяких героев.Не смотрели сериал-не делайте необоснованных выводов! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Изначально делается упор на то что Декс психически больной человек,из-за событий произошедших когда ему было 3 года.Он эмоционально мертв-он не может любить и т.д. все время притворяется.И в тоже время вызывает огромную симпатию из-за того что не отходит от своего кодекса(мочит только настоящих подонков-которые ушли от правосудия и в полной мере заслужили смерти).Очень интересный сериал.Отвращения ничего не вызывает(сцены не особенно жестокие)-смотреть его могут все!
2 Demios :
Не надо писать чушь-не посмотрев и пары серий.Про собак действительно было упомянуто-но это было в детстве и далеко не из-за слабости.По сериалу он расправляется с людьми физически превосходящими его(повторюсь с заслужившими этого) и не только с помощью шприца.

+Цитировать сообщение
DjEiDeN
сообщение 17.12.2008, 21:36
Сообщение #13

Цитата(Inimate @ 17.12.2008, 21:27) *
Сериал просто супер!Захватил с 1й серии,и уж точно получше всяких героев.

нельзя сравнивать фантастику и детектив (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,а сериальчик и правда неплохой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 17.12.2008, 22:05
Сообщение #14

Цитата(DjEiDeN @ 17.12.2008, 21:36) *
нельзя сравнивать фантастику и детектив (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ,а сериальчик и правда неплохой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

А я и не сравниваю-герои запароли 3й сезон-а Декстер с каждой серией все больше интересен.Просто появилась мода-орать что герои лучший сериал,а декстера,не посмотрев и пары серий обсирать...

+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 18.12.2008, 21:39
Сообщение #15

4 cезон будет супер=))

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 18.12.2008, 22:28
Сообщение #16

Цитата
22 октября 2008 - Только что стало изестно, что похождения серийного убийцы, охотящегося на серийных убийц продолжатся. Showtime подарил сериалу продолжение. Но не просто четвертый сезон, канал сразу заказал четвертый и пятый сезоны по 12 серий каждый.

После почти трех лет вещания, шоу остается самым рейтинговым сериалом канала. Более того, он постоянно номинируется и выигрывает престижные награды. И ко всему этому прибавляются восторженные отзывы критиков.

4-й сезон начнут снимать уже весной.

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 18.12.2008, 23:05
Сообщение #17

Цитата(Link @ 18.12.2008, 22:28) *
4-й сезон начнут снимать уже весной.

Отличная новость!С какого сайта инфа?

+Цитировать сообщение
Deimos
сообщение 19.12.2008, 0:26
Сообщение #18

Цитата(Inimate @ 17.12.2008, 22:27) *
2 Demios :
Не надо писать чушь-не посмотрев и пары серий.Про собак действительно было упомянуто-но это было в детстве и далеко не из-за слабости.По сериалу он расправляется с людьми физически превосходящими его(повторюсь с заслужившими этого) и не только с помощью шприца.

А по твоему собак убивают из за большой силы или великодушия? И при чем тут в детстве\не в детстве -типо детство - это то время когда можно быть конченым подонком и делать что хочешь и все сходит с рук? Ну да - у нас по законодательству до 14 лет практически нет ответственности. И зря. А то что мочит подонков ушедших от правосудия - то это пожалуйста. Я лишь высказал мнение по поводу собак
Цитата
2 Demios .
А вы,простите,ужасы,мистику,боевики,детективы вообще не смотрите?

смотрю. Особенно нравится мистика из перечисленного А к чему этот вопрос? Если ты хочешь меня уличить в том что я типо слабоват на зрелища ,то уверяю, это не так , ибо я заканчиваю 6 курс ВГМУ и очень часто присутствовал и на вскрытиях и операциях. Меня кровью и патрохами не удивишь. И кстати когда присутствуешь на вскрытии - то это далеко не то что видишь в кино , уж поверь.
В целом понятно - фильм про психически больного человека, склонного к насилию. Прямо или косвенно , а такие фильмы и герои ориентируют людей со слабой психикой на подражание. А хочется побольше позитива. И так сейчас психов и маньяков развелось. Шепеткова 14 -забита до отказа

+Цитировать сообщение
addicted
сообщение 19.12.2008, 1:10
Сообщение #19

Не слишком ли серьёзный подход к обычному сериалу?

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 19.12.2008, 1:53
Сообщение #20

Цитата(Deimos @ 19.12.2008, 0:26) *
А по твоему собак убивают из за большой силы или великодушия? И при чем тут в детстве\не в детстве -типо детство - это то время когда можно быть конченым подонком и делать что хочешь и все сходит с рук? Ну да - у нас по законодательству до 14 лет практически нет ответственности. И зря. А то что мочит подонков ушедших от правосудия - то это пожалуйста. Я лишь высказал мнение по поводу собак

Ой ой ой.Вот еще раз повторю-не смотрел сериал-не делай выводы!Во первых ты не правильно все понял.Кто то сказал что собак убивать хорошо?Нет!С чего ты взял что он делал это в детстве только из-за того что это сошло бы ему с рук?Еще раз повторю-он психически нездоровый человек и у него просто есть потребность убивать(которую он направляет в благое дело)!Развел тут демагогию про мнение о правосудии-это вобще как к сериалу относится(сам учусь на юридическом и прекрасно осведомлен о нашем законодательстве)?Не нравится сериал-не смотри,твое мнение нам ясно!И не надо о нем судить и резко высказываться не смотрев его!А по поводу того что он сделает из нас таких же маньяков-это друг у тебя уже паранойя!С таким успехом можно сказать что ты маньяк,раз любишь мистику-смешно просто...

Сообщение отредактировал Inimate - 19.12.2008, 1:55

+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 19.12.2008, 11:07
Сообщение #21

Link, только нигде предупреждения нет, типа "не для девушек" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И почему же "девушкам такого вида истори не нравятся"???
Deimos + 100 Про животных вообще +1000 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Sadist ну не знаю. Мне уже того, что сказали про животных уже достаточно.... Видимо, у меня хорошее воображение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А по поводу убийств: было ужасно противно, когда он какой-то веревкой мужика душил (но не до конца) и показывали это все полностью... можно сказать с подробностями.... Когда тела без крови показывали - видно что "игрушечне", но все равно противно
Inimate"Не смотрели сериал-не делайте необоснованных выводов!" Я смотрела. 1 серию. Больше половины выдержала, потом выключила нафиг, тк просто тошнить от сериала стало... Точнее от главного героя...

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 19.12.2008, 12:01
Сообщение #22

Цитата(Виктория @ 19.12.2008, 11:07) *
Inimate"Не смотрели сериал-не делайте необоснованных выводов!" Я смотрела. 1 серию. Больше половины выдержала, потом выключила нафиг, тк просто тошнить от сериала стало... Точнее от главного героя...

Ну тогда не фиг тут, вобще писать, и комментировать чужие мнения.

P.s. Иди дом2 смотри, почему-то пару десятков настоящих психов, Вас баб не так раздражает, как один вымышленный.

P.s.s. Ты когда в школе училась, учителю литературы тоже самое про "Преступление и наказание" рассказывала? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Deimos
сообщение 19.12.2008, 13:21
Сообщение #23

Цитата(Inimate @ 19.12.2008, 2:53) *
Ой ой ой.Вот еще раз повторю-не смотрел сериал-не делай выводы!Во первых ты не правильно все понял.Кто то сказал что собак убивать хорошо?Нет!С чего ты взял что он делал это в детстве только из-за того что это сошло бы ему с рук?Еще раз повторю-он психически нездоровый человек и у него просто есть потребность убивать(которую он направляет в благое дело)!Развел тут демагогию про мнение о правосудии-это вобще как к сериалу относится(сам учусь на юридическом и прекрасно осведомлен о нашем законодательстве)?Не нравится сериал-не смотри,твое мнение нам ясно!И не надо о нем судить и резко высказываться не смотрев его!А по поводу того что он сделает из нас таких же маньяков-это друг у тебя уже паранойя!С таким успехом можно сказать что ты маньяк,раз любишь мистику-смешно просто...

Следовало тогда назвать тему "Все кто без ума от сериала Декстер -поститься здесь!" Cколько людей - столько и мнений. Думаю тема для того и создана чтобы люди выразили свое мнение , а не тупо пели диферамбы - какой же это все таки чёткий сериал. И еще одно - какая связь между мистикой и маниакальностью? Не вижу никакой причинно- следственной связи. Если уж ты называешь меня маньяком - то тогда я должен наверное любить смотреть триллеры и всякие хорроры.
P.S Юрист ставит врачу диагноз паранойя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Анекдот прям...

+Цитировать сообщение
Dr.FlooS
сообщение 19.12.2008, 13:59
Сообщение #24

Deimos полностью с тобой согласен. Такие сериалы нельзя показывать по телевизору и вообще запускать их в прокат!! Ибо такие так называемые "Шедевры" сформировывают не правильное отношение к убийству. Пусть американцы их и смотрят. Вот насмотрится таких сериалов подросток и устроит массовое убийство в школе.

Сообщение отредактировал Dr.FlooS - 19.12.2008, 14:02

+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 19.12.2008, 14:05
Сообщение #25

Сериал обеспечивает Showtime лучшую телеаудиторию с 2004 года.
3 сезон "Декстера" закончился с рекордным рейтингом для сериала Showtime.

Доступно только для пользователейШоу о серийном убийце, Декстере Моргане, собрало у экранов 1.51 миллиона зрителей в воскресенье вечером на премьерном показе заключительной серии сезона. Это лучший результат для Showtime с тех пор как "Нильсен Медиа Рисеч" (ведущий поставщик телевизионных информационных услуг в США и Канаде, обслуживающий телестанции, рекламодателей и их агентов; собирает и предоставляет данные о привычках телезрителей, в том числе информацию о том, когда включают телевизор, кто его смотрит и какой канал – прим.переводчика) начала следить за рейтингом сериалов на телевидении в 2004 году.
Учитывая еще 491,000 человек, посмотревших повтор эпизода, "Декстер" собрал 1.99 миллиона зрителей.

Конец второго сезона Калефрении (Californication) так же собрал неплохую аудиторию - 631,000 зритель за премьерный показ и еще 322,000 за повтор, и это лучший результат для сериала, в котором принимал участия Дэвид Духовны.

Кроме того, Майкл Си Холл был номинирован на Золотой Глобус за лучшую драму, тогда как Дэвид Духовный и Калефрения получили ту же номинацию, в категории комедийных сериалов.

(с) www.dexter.ucoz.org

+Цитировать сообщение
TEMHbIU(саб)
сообщение 19.12.2008, 16:44
Сообщение #26

Конец не впечатлил,ожидал большего,жду 4 сезона(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ЗЫ:странная у людей логика...убивать людей эт каг бы нормально,а животных смертный грех(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если бы ваш сын имел потребность кого то убивать,вы бы дали ему собаку или человека?

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 20.12.2008, 13:16
Сообщение #27

Цитата(Deimos @ 19.12.2008, 13:21) *
Следовало тогда назвать тему "Все кто без ума от сериала Декстер -поститься здесь!" Cколько людей - столько и мнений. Думаю тема для того и создана чтобы люди выразили свое мнение , а не тупо пели диферамбы - какой же это все таки чёткий сериал. И еще одно - какая связь между мистикой и маниакальностью? Не вижу никакой причинно- следственной связи. Если уж ты называешь меня маньяком - то тогда я должен наверное любить смотреть триллеры и всякие хорроры.
P.S Юрист ставит врачу диагноз паранойя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Анекдот прям...

Мы разговариваем опять на разных языках!Почему-то у нас взаимонепонимание какое-то...Мнение безусловно у каждого свое!Но вот тема создана для тех кто смотрел этот сериал-что бы иметь негативное мнение о нем,надо наверное осилить хотя бы несколько серий,а не основываться на том что одной девушке которая кое как осилила пол серии(из за своего великого милосердия и неприязни жестокости в любом проявлении)он непонравился!
По поводу маниакальности,вобще-то это был сарказм.Я просто пытаюсь объяснить что твое мнение,о том что этот сериал резко сделает из людей психопатов,просто абсурдно!А вот по поводу твоей издевки про юриста и диагноз,зря это!Я не ставлю тебе диагноз(выше написал уже),но и идиота делать из меня не надо-у нас на 2м курсе был курс психологии,и то что я учусь на юридическом,не означает что я полный 0 в других сферах!

Сообщение отредактировал Inimate - 20.12.2008, 13:22

+Цитировать сообщение
Deimos
сообщение 20.12.2008, 19:11
Сообщение #28

Цитата(Inimate @ 20.12.2008, 14:16) *
Мы разговариваем опять на разных языках!Почему-то у нас взаимонепонимание какое-то...Мнение безусловно у каждого свое!Но вот тема создана для тех кто смотрел этот сериал-что бы иметь негативное мнение о нем,надо наверное осилить хотя бы несколько серий,а не основываться на том что одной девушке которая кое как осилила пол серии(из за своего великого милосердия и неприязни жестокости в любом проявлении)он непонравился!
По поводу маниакальности,вобще-то это был сарказм.Я просто пытаюсь объяснить что твое мнение,о том что этот сериал резко сделает из людей психопатов,просто абсурдно!А вот по поводу твоей издевки про юриста и диагноз,зря это!Я не ставлю тебе диагноз(выше написал уже),но и идиота делать из меня не надо-у нас на 2м курсе был курс психологии,и то что я учусь на юридическом,не означает что я полный 0 в других сферах!

Я не писал что сериал делает из людей психопатов. Я сказал что "Прямо или косвенно , а такие фильмы и герои ориентируют людей со слабой психикой на подражание" ©. Прочитай внимательно фразу и все ее сосставляющие слова. А издевка была лишь ответом на твой выпад, считай что это тоже был сарказм. Ты первый же начал эту печатную войну, сказав что я пишу чушь, учись уважать других людей и мнения, тем более не зная собеседника рискуешь попасть в просак, будучи некомпетентным в некоторых вопросах, к примеру, психология не имеет отношения к психитатрии, это разные вещи. А идиотом я тебя не называл и не говорил что ты 0 в других сферах. Это твое собственное умозаключение.

+Цитировать сообщение
Inimate
сообщение 20.12.2008, 21:45
Сообщение #29

Цитата(Deimos @ 20.12.2008, 19:11) *
Я не писал что сериал делает из людей психопатов. Я сказал что "Прямо или косвенно , а такие фильмы и герои ориентируют людей со слабой психикой на подражание" ©. Прочитай внимательно фразу и все ее сосставляющие слова. А издевка была лишь ответом на твой выпад, считай что это тоже был сарказм. Ты первый же начал эту печатную войну, сказав что я пишу чушь, учись уважать других людей и мнения, тем более не зная собеседника рискуешь попасть в просак, будучи некомпетентным в некоторых вопросах, к примеру, психология не имеет отношения к психитатрии, это разные вещи. А идиотом я тебя не называл и не говорил что ты 0 в других сферах. Это твое собственное умозаключение.

Перечитывать смысла нет-это я и мел в виду,просто перефразировал,но смысл не потерялся.Выпады в твою сторону я не делал,только замечание,а печатная война не начиналась,просто небольшая дискуссия.Люди которые меня знают(особенно на телескопе) поймут-ибо когда я начинаю печатную войну,то разговариваю совсем по другому.Уважению меня не учи,ибо тех кто его заслуживает я действительно уважаю,и к тебе противоположного не проявлял(или сделать замечание это неуважение)Собеседника действительно незнаю(за исключением краткой информации которую ты сам написал в предыдущих постах) но за свои слова ответить всегда смогу,при любых обстоятельствах.Я разве сказал что психиатрия=психологии?Просто я разбираюсь в медицинских терминах,чему и поспособствовали выше уаканные пары.На прямую ты меня не оскорбил,но твой сарказм был направлен в эту сторону,так что ответ был обоснованный.Вобщем если больше нечего добавить по сериалу,спор заканчивается,другое дело если посмотришь его,тогда с удовольствием с тобой пообщаюсь!

+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 21.12.2008, 1:22
Сообщение #30

----Дорогие друзья----

Чтобы все вы не напрягались по всем вашим вопросам..отвечаю.....Данный сериал не содержит никаких смысловых действий..Это просто сериал..Вы говорите что он побуждает людей убивать преступников и т.д Но вы забыли одну вещь....это фильм...Вы всегда обсуждаете Декстера, говорите что он плохой и т.д Тогда у меня другой вопрос....А чем лучше сериал Побег?? Он сбежал из тюрьмы со своим братом(Да он не виновен)..Но это не делает его правоправным отличником боевой подготовки.Во время сериала они делают много плохихи действий, но никто не осуждает их...А Декстер,который уничтожает "грязь" обсуждают все..Так может нам все-таки задуматься над моими словами? Обсуждать действия в сериале бессмысленно, лучше обсуждать сам сериал.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему