S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите разобраться что я делаю не так?
viruslab
сообщение 29.4.2018, 22:16
Сообщение #31

Цитата
все как бы так,вирус ,но к примеру,болтаясь в спасшлюпке где нить посреди мирового окияна,вдали от доступа в сеть,тогда ты тоже будешь лищен возможности доступа в облако

Доступ в облако, находясь посреди океана в шлюпке, это последнее, что тебя будет волновать.
Цитата
насколько мне известно,ни один российский ресурс,не несет,ни какой ответствености за утрату данных помещеных на их серверах

Я тебе даже больше скажу. Ни одно облако в интернете, предоставляющее услуги на массовом рынке, не несет ответственность на утрату данных. И даже если ты дома будешь ставить сервер, то ни производители железа, ни производители жестких дисков, ни компьютерные магазины не несут ответственности за потерю инфы. Даже страховые компании не будут этим заморачиваться и оформлять страховку.
Цитата
просто режим отключит интернет,руководствуясь тем что ,якобы нужно лишить шпиенов связи ,и обяжет сдать населению, компьютеры,как это было сделано во время ВОВ :blink:когда сдавали радиоприемники, вот и закончатся все твои данные,закаченные в облака

Уже не будет такой войны, какая была ВОВ. Технологии очень продвинулись и если война будет, то она уже будет другая. К тому же, при наступлении войны, тебя меньше всего будет волновать доступ к облаку, тут как бы свою опу сберечь.

Я не предлагаю облако использовать как единственный источник хранения данных. Нужно использовать синхронизацию, чтобы локальные данные синхронизировались с облаком. То есть, если выйдет жесткий диск из строя, то данные сохранятся в облаке и их можно будет спокойно скачать. А если что-то произойдет на облаке, то данные останутся на жестаке. Облако хорошо использовать как для бэкапа, так и для синхронизации данных между устройствами.

Сообщение отредактировал viruslab - 29.4.2018, 22:13

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 30.4.2018, 11:31
Сообщение #32

Из: 3 й этаж

Цитата(viruslab @ 29.4.2018, 22:16) *
Доступ в облако, находясь посреди океана в шлюпке, это последнее, что тебя будет волновать.

Я тебе даже больше скажу. Ни одно облако в интернете, предоставляющее услуги на массовом рынке, не несет ответственность на утрату данных. И даже если ты дома будешь ставить сервер, то ни производители железа, ни производители жестких дисков, ни компьютерные магазины не несут ответственности за потерю инфы. Даже страховые компании не будут этим заморачиваться и оформлять страховку.

Уже не будет такой войны, какая была ВОВ. Технологии очень продвинулись и если война будет, то она уже будет другая. К тому же, при наступлении войны, тебя меньше всего будет волновать доступ к облаку, тут как бы свою опу сберечь.

Я не предлагаю облако использовать как единственный источник хранения данных. Нужно использовать синхронизацию, чтобы локальные данные синхронизировались с облаком. То есть, если выйдет жесткий диск из строя, то данные сохранятся в облаке и их можно будет спокойно скачать. А если что-то произойдет на облаке, то данные останутся на жестаке. Облако хорошо использовать как для бэкапа, так и для синхронизации данных между устройствами.

откуда тебе это знать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,мож я хочу последнии свои конвульсии ,в облако скинуть,,,а оно будет недоступно,и я буду мучатся от того что поверил твоим утверждениям ,что облако доступно в любой точке мира (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

у меня там в облаке
справочник партизана,с русско-немецко-китайским разговорником, как же я без этих пособий партизанить буду? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал orc - 30.4.2018, 11:32

+Цитировать сообщение
Progressive
сообщение 30.4.2018, 13:54
Сообщение #33

Из: Русь

Цитата(orc @ 30.4.2018, 11:31) *
у меня там в облаке
справочник партизана,с русско-немецко-китайским разговорником, как же я без этих пособий партизанить буду? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

google translate в помощь (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

либо другое любое приложение для телефона! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На крайний случай книжку иметь не в электроном виде!

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 1.5.2018, 16:20
Сообщение #34

Цитата(orc @ 30.4.2018, 11:31) *
откуда тебе это знать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,мож я хочу последнии свои конвульсии ,в облако скинуть,,,а оно будет недоступно,и я буду мучатся от того что поверил твоим утверждениям ,что облако доступно в любой точке мира (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

у меня там в облаке

Ну если у тебя в шлюпке будет электричество, то и интернет будет. Спутниковый интернет то есть везде, кроме что разве Антарктиды и Северного полюса.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 1.5.2018, 17:09
Сообщение #35

Цитата(viruslab @ 1.5.2018, 16:20) *
Ну если у тебя в шлюпке будет электричество, то и интернет будет. Спутниковый интернет то есть везде, кроме что разве Антарктиды и Северного полюса.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мож лучше тогда центр космической связи ,в шлюпке ,иметь?

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 1.5.2018, 17:18
Сообщение #36

Цитата(orc @ 1.5.2018, 17:09) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мож лучше тогда центр космической связи ,в шлюпке ,иметь?

Если деньги есть, то почему бы и нет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 1.5.2018, 20:11
Сообщение #37

Цитата(viruslab @ 1.5.2018, 17:18) *
Если деньги есть, то почему бы и нет? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ключевое слово тут,если, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
что сие означает то что ,рблака будут недоступны для большинства простых пользователей, (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,вирус мы уже говорили на тему оплаты тех или иных услуг,большинство предпочитают неплатить,если есть такая возможность (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.5.2018, 0:15
Сообщение #38

Цитата(orc @ 1.5.2018, 20:11) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ключевое слово тут,если, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
что сие означает то что ,рблака будут недоступны для большинства простых пользователей, (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,вирус мы уже говорили на тему оплаты тех или иных услуг,большинство предпочитают неплатить,если есть такая возможность (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну тогда храните данные локально и бэкап делайте сами. Только, как показывает практика, локальный бэкап стоит не дешевле облачного.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему