S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ветка Советов Мобильных Устройств!, По вопросам о выборе девайсов и т.п.
viruslab
сообщение 8.12.2017, 22:26
Сообщение #721

Цитата
в корне не верное мнение.
гугл просто выпускает обновления.
И это уже проблема производителя телефона - выпустить это обновление для конечного пользователя или нет.

Если бы так Майкрософт относилась к выпуску обновлений, то мы бы сидели без обновлений на какой-нибудь Windows 2000 без сервис-паков и постоянно меняли компы, чтобы получить обновления.
Цитата
то это уже не пользователь, а человек который в этом разберается, т.е. профессионал.
Пользователь - этот тот, кто просто пользуется и даже не помышляет влезть в системное ПО или что-то там переустановить, кроме своих пользовательских прог.
Только так и ни как иначе.

Т.е. Майкрософт значит почему-то разрешает пользователям переустанавливать винду, что десктупную, что мобильную. Даже для мобильной винды выпустила специальные утилиты, которые устанавливаются в два клика, запускаем утилиту, телефон подключаем к компу, определяется его модель. Если не определилась, то можно выбрать вручную, потом нажимаем кнопку переустановки, и дальше все утилита сделает сама. Только потом придется обновления накатывать после переустановки. Но пользователи винды и так знают об этом.
Цитата
пруф?

Ссылка
Цитата
это взгляд обычного пользователя, который вдруг по непонятным причинам возомнил себя профессионалом. только и всего.
полное не понимание основных принцыпов, и полностью засраный мозг мелкософтом.

Конечно. Только у мелких все работает как надо, а с линуксом даже баба не нужна, т.к. он ее заменяет. Можно самому с линуксом позаниматься любовью, а может и линукс сам хорошо поиметь мозг, как баба.

Цитата
Не встречал ничего подобного на хоть сколько-нибудь приличных андроидах, только на лютом китайском гавне.

Ну не знаю насколько LG, Samsung, ASUS это китайское гамно.
Цитата
Андроид тоже получает обновления, даже если производитель забил, обновляются сервисы гугла из которых состоит андроид чуть менее чем полностью.

Оно обновляет только программы гугловские, но никак не систему и драйвера, для которых выпускают отдельные обновления производители телефонов.
Цитата
Это или лютейший тролинг или яхз, бегающие точки при восстановлении приложений в венде мертвого достанут, андроид даже с меньшим количеством памяти работает заметно быстрее. (личный опыт использования 5 вендафонов и двух десятков ведер)

Ну и у меня четыре модели на винде и 25 на андроиде.
Цитата
Венда без учетной записи микрософта? ну точно тролинг

Значит ты тупо врешь, что пользовался телефонами на винде. А если бы пользовался, то знал, что там все работает без учетки почти все.

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 9.12.2017, 2:28
Сообщение #722

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

Цитата
опыт опщения с линуксом? или снова, мне тут один кореш сказал, которуму сосед рассказывал....

у меня на десятке в первую очередть требуется
- эмулятор анлройда - bluestacks
- фотошоп
- лайтрум
- стим - с ооогромной кучей игр
- близзардовские игры
- ну и просто приложения ,к которым привык ) .exe

там этого нету,а если можно сделать только пердовыегнувшись.
Раньше с геями я сравнивал леворульщиков ... потомучто именно геи ,и леворульцики своими действиями ,парадами ) хотят доказать свою правоту ...в тоже время натуралам и праворульщикам пох))
тут такаяже тема...меньшинства доказывают свою правоту ,на пустом основании)

+Цитировать сообщение
LU­™
сообщение 9.12.2017, 8:33
Сообщение #723

Зачем ты мой камент потер?

+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему