S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
шара, 1
theurs
сообщение 25.7.2017, 20:19
Сообщение #61

Цитата(bozhichel @ 25.7.2017, 19:44) *
может ты имел в виду 10 сотых 1ой секунды?потому как с такой скоростью работали допотопные винты на которых ещё перед стартом системы нужно было в рукопашную ползунок на нулевую дорожку ставить.

нет я имею в виду 10 полных секунд. например если ты отошел от компа на 5 минут а венда решила заняться своим любимым делом - задрачиванием диска то какой-нибудь пуск у тебя сходу не откроется

+Цитировать сообщение
Сообщение #62

Из: Буркина Фасо

Цитата(Grizazoo @ 25.7.2017, 20:17) *
Зато Шару как обсуждают! Аж дым стоит!

это очень болезненая и а ктуальная тема .. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) столько там всякого интересного было .. а потом взяли и закрыли . (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(theurs @ 25.7.2017, 20:19) *
нет я имею в виду 10 полных секунд. например если ты отошел от компа на 5 минут а венда решила заняться своим любимым делом - задрачиванием диска то какой-нибудь пуск у тебя сходу не откроется

так ё ..надо настраивать что бы этго не было ..а так я видел неплохо шурщит

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 25.7.2017, 23:33
Сообщение #63

Цитата(theurs @ 25.7.2017, 20:19) *

сочуйствую если твоя шарманка так работает.у меня система "своими" делами занимается только с моего разрешения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и я не жду када винда очухаеца по моему велению за 10сек чтоп паказать мне какойта там пуск-меню,дажэ если память забита на 85% и запущено 70 процэсоф реагирует мой калькулятор довольно адекватно,правда можэт заметно тормозить если в шаре чтота льёца мне или от меня не малого размера.и то такое происходит только потому што системный винт на треть оброс бэдами ещё года два тому назат,но мне тупо лень замарачиваца на замену винта,меня фсё устраивает как есть

Сообщение отредактировал bozhichel - 25.7.2017, 23:34

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение Вчера, 3:00
Сообщение #64

Цитата(theurs @ 25.7.2017, 16:15) *
если десятку поставить на механический диск

У меня в ноутах обычные HDD, все работает быстро. В планшете SSD самый простой, низкопроизводительный, тоже все нормально.

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение Вчера, 8:56
Сообщение #65

Цитата(bozhichel @ 25.7.2017, 23:33) *
сочуйствую если твоя шарманка так работает.у меня система "своими" делами занимается только с моего разрешения (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и я не жду када винда очухаеца по моему велению за 10сек чтоп паказать мне какойта там пуск-меню,дажэ если память забита на 85% и запущено 70 процэсоф реагирует мой калькулятор довольно адекватно,правда можэт заметно тормозить если в шаре чтота льёца мне или от меня не малого размера.и то такое происходит только потому што системный винт на треть оброс бэдами ещё года два тому назат,но мне тупо лень замарачиваца на замену винта,меня фсё устраивает как есть

Ты видимо один из тех великих магов у которых андроед летает по 3 дня без дозаправки.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему