S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Порядок каналов ТВ
Прошу проголосовать может это поможет
Порядок
По алфавиту [ 4 ] ** [36,36%]
Тематически [ 7 ] ** [63,64%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
vints
сообщение 28.10.2015, 22:47
Сообщение #1

Умоляю. Верните последовательность по алфавиту. Это лучшее что я когда либо встречал. Пусть согласно закона первые 20 будут, но остальные по алфавиту

+Цитировать сообщение
LolKo
сообщение 28.10.2015, 23:29
Сообщение #2

забаньте тс навсегда.
с 1 сообщением с сегодняшней регой он тут такое предлогает. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

Сообщение отредактировал LolKo - 28.10.2015, 23:30

+Цитировать сообщение
vints
сообщение 28.10.2015, 23:38
Сообщение #3

я те отвечу я зарегался только для того чтобы написать что где то большинство которое хотит тематику, я плюну им в их глупые лица, я всем нахваливал альянс тв только из за алфавита, говорил вотани умные парни, тему сочинили, а они сьехали, на алфавите я вегда занл где искать канал даже незная существует ли он вообще, сейчас я понятия не имею где искать тематику.

+Цитировать сообщение
LolKo
сообщение 29.10.2015, 0:14
Сообщение #4

Цитата(vints @ 28.10.2015, 23:38) *
я те отвечу я зарегался только для того чтобы написать что где то большинство которое хотит тематику, я плюну им в их глупые лица, я всем нахваливал альянс тв только из за алфавита, говорил вотани умные парни, тему сочинили, а они сьехали, на алфавите я вегда занл где искать канал даже незная существует ли он вообще, сейчас я понятия не имею где искать тематику.

а что ,альянс когдато выставлял каналы по алфавиту,что вы его за это нахваливали?
я вот тож всегда знаю,где искать нужный мне канал,потому что я сам туда его закрепил. в чем проблема настроить нужные вам каналы на нужные кнопки?

Сообщение отредактировал LolKo - 29.10.2015, 0:16

+Цитировать сообщение
vints
сообщение 29.10.2015, 0:22
Сообщение #5

отвечу, под 180 каналов расставлять на кнопки меня даже мысль пугает, посмотрел расписание что то интересное на канале есть его название четко двигаешся к цели, у меня мировое предложение если технически не очень сложно (я думаю что так) неделя алфавит неделя тематика каму как нравится так и оставит ну или чтото около этого СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
fixtr
сообщение 29.10.2015, 8:33
Сообщение #6

Разбивка по тематике намного лучше. Не так как старый дибилизм с алфавитным порядком. Раньше когда смотрел музыкальные каналы, то 1HD был в начале списка, Европа плюс - дальше, муз тв - в середине списка, RU TV ещё дальше. И сидишь листаешь весь список, чтобы просмотреть что идёт на всех музыкалках. Со спортивными и детскими каналами такая же история была.

+Цитировать сообщение
Тех.поддержка КТ...
сообщение 29.10.2015, 10:34
Сообщение #7

Цитата(vints @ 28.10.2015, 23:38) *

Уважаемый абонент!
Сортировка каналов по алфавиту настраивается в меню Вашего телевизора, подскажите пожалуйста модель, и мы сможем Вам помочь настроить сортировку.

+Цитировать сообщение
LolKo
сообщение 29.10.2015, 17:27
Сообщение #8

Цитата(vints @ 29.10.2015, 0:22) *
отвечу, под 180 каналов расставлять на кнопки меня даже мысль пугает, посмотрел расписание что то интересное на канале есть его название четко двигаешся к цели, у меня мировое предложение если технически не очень сложно (я думаю что так) неделя алфавит неделя тематика каму как нравится так и оставит ну или чтото около этого СПАСИБО!

а вы прям все 176 каналов смотрите?? эт оч врятле.есть-же какие-то предпочтения. допустим в основном я смотрю около 20 определенных каналов ,их и распределяю куда мне надо.

Сообщение отредактировал LolKo - 29.10.2015, 17:28

+Цитировать сообщение
vints
сообщение 29.10.2015, 20:33
Сообщение #9

Цитата(Тех.поддержка КТВ @ 29.10.2015, 10:34) *
Уважаемый абонент!
Сортировка каналов по алфавиту настраивается в меню Вашего телевизора, подскажите пожалуйста модель, и мы сможем Вам помочь настроить сортировку.

samsung LE32C... буду благодарен (старый без smart)

Сообщение отредактировал vints - 29.10.2015, 20:33

+Цитировать сообщение
cgp
сообщение 29.10.2015, 23:01
Сообщение #10

Цитата(Тех.поддержка КТВ @ 29.10.2015, 10:34) *
Уважаемый абонент!

Вы хоть читайте внимательно прежде чем отвечать. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Если бы нужен был ВЕСЬ список по имени, вас бы никто и не спрашивал! Мы хотим поставить на первые 20 кнопок свои любимые каналы, а дальше чтоб плейлист каналов был отсортирован по имени. Как ещё доступнее объяснить?

+Цитировать сообщение
klubbed
сообщение 30.10.2015, 8:21
Сообщение #11

Цитата(cgp @ 29.10.2015, 23:01) *
Вы хоть читайте внимательно прежде чем отвечать. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Если бы нужен был ВЕСЬ список по имени, вас бы никто и не спрашивал! Мы хотим поставить на первые 20 кнопок свои любимые каналы, а дальше чтоб плейлист каналов был отсортирован по имени. Как ещё доступнее объяснить?

выставляешь каналы по алфавиту, а затем вручную ставишь 20 нужных каналов, если уж так хочется этого. еще не дай бог прислушаются к голосящим и сделают по алфавиту. сейчас сделано идеально. кто-то там говорил, что при сортировке по тематикам получается помойка. помойка получается именно при сортировке по алфавиту. надеюсь, разумное решение останется жить и сортировку по алфавиту никто не введет.

Сообщение отредактировал klubbed - 30.10.2015, 8:22

+Цитировать сообщение
Тех.поддержка КТ...
сообщение 30.10.2015, 17:14
Сообщение #12

Цитата(vints @ 29.10.2015, 20:33) *
samsung LE32C... буду благодарен (старый без smart)

Добрый День!

Вам необходимо на пульте нажать кнопку "Menu" для включению меню телевизора, выберите "Канал", далее выберите "Диспетчер каналов" . Внизу экрана Вы увидите подсказку в виде кнопок , где будет сказано на какую нужно будет нажать кнопку, чтобы выбрать сортировку каналов. На большинстве моделей Samsung это кнопка D синего цвета.
При нажатии на данную кнопку Вы можете менять сортировку в Вашем телевизоре либо по алфавиту, либо по номеру канала.

+Цитировать сообщение
vints
сообщение 1.11.2015, 0:15
Сообщение #13

все спасибо, напрягают цифры, но это мелочи

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему