S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кассеты для бритья Gillette MACH-3, 4шт
gillette
сообщение 22.11.2018, 18:55
Сообщение #1

Сильно не пинайте если тут это не нужно ;(
Кассеты для бритья Gillette MACH-3
1 бокс 500р, в боксе 4 кассеты. На рынках в среднем 800-850
Оригинал.
В приоритете оптовые покупатели.
В розницу так же актуально.
На след.недели новый привоз, в наличии будет под 40 боксов

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 22.11.2018, 21:38
Сообщение #2

Лично я перешел на одноразовые бритвы, которые с двойным лезвием. Стоят намного дешевле, и бреют не хуже многоразовых и по ресурсу служат где-то также, как и многоразовые.

+Цитировать сообщение
Сообщение #3

Из: Буркина Фасо

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) поскольку Госдума еще не додумалась наложить запрет на бороды,или объявить акциз на них,хожу с бородой,а так подерживаю отечественого производителя,поскольку все эти жиллеты мылеты быстро тупятся (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 23.11.2018, 23:53
Сообщение #4

Цитата(skype @ 22.11.2018, 22:44) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) поскольку Госдума еще не додумалась наложить запрет на бороды,или объявить акциз на них,хожу с бородой,а так подерживаю отечественого производителя,поскольку все эти жиллеты мылеты быстро тупятся (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Я тоже хожу с бородой. А для ее стрижки купил машинку, которая может стричь минимум под миллиметр. Станками для бритья пользуюсь очень редко и по необходимости, т.к. у меня аллергия на металл.

Кстати, лезвия российских брэндов типа спутника также тупятся быстро.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 24.11.2018, 17:00
Сообщение #5

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(viruslab @ 23.11.2018, 23:53) *
т.к. у меня аллергия на металл.

ложки-вилки пластиковые юзаешь?) а если ножом порежешься? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
(IMG:https://thumbs.worthpoint.com/zoom/images1/1/0615/20/hugh-jackman-signed-wolverine_1_38069c5f42c1ddd81e288b9b91567f73.jpg)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 25.11.2018, 0:14
Сообщение #6

Тебе вот смешно, а мне не до смеха. Металлов то много и не на все у меня аллергия. У меня это наследственное, как выяснилось. У отца такая же фигня была, его даже откачивали несколько раз скорая.

У меня аллергия накопительная, т.е. она не сразу проявляется, а через некоторое время после контакта, поэтому было трудно вычислить конкретно на что. Просто лезвие наносит микротравмы во время бритья и все начинает жуткой воспаляться, но не сразу, а спустя день, а то и больше.

Также была ситуация, не понимал в чем причина, когда находился в своей комнате, через час-два начиналось приступы удушья. Именно при нахождении в комнате и через час-два. Я уже думал и на пыль, и на растения. А потом мне хороший человек сказал, что возможно это на металлические жалюзи, которые висели на окне, они были покрашены в золотистый цвет под металлик. Я не поверил и зря. Я думал, ну как могут жалюзи металлические вызывать аллергию и приступы удушья. Когда уже симптоматика сильно наросла, я их снял через три года. И да, аллергия постепенно прошла, не сразу. Ну и когда матери сказал, она и рассказала что отец также мучался, когда работал на заводе, где из металла делали всякие штуки. После очередного откачивания он уволился оттуда. Вот так вот. Так что мне не смешно. Хотя раньше пока был дома советский ремонт, я вообще не знал что такое аллергия. А с этими "современными экологически чистыми материалами" я познал все прелести аллергии.

+Цитировать сообщение
Dagon
сообщение 2.12.2018, 20:52
Сообщение #7

Форумный бот

Из: Владивосток

Цитата(viruslab @ 25.11.2018, 0:14) *
Тебе вот смешно, а мне не до смеха. Металлов то много и не на все у меня аллергия. У меня это наследственное, как выяснилось. У отца такая же фигня была, его даже откачивали несколько раз скорая....

Так-то у всех людей аллергия на металл, зависит от количества поступившего в организм вещества (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему