S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Схема экзаменационного маршрута гибдд владивосток
extens
сообщение 24.4.2011, 12:52
Сообщение #1

Есть у кого-нибудь схема экзаменационного маршрута гибдд во Владивостоке? Со обозначенными местами где разрешена остановка, разворот.

+Цитировать сообщение
crazymen
сообщение 24.4.2011, 13:12
Сообщение #2

В Анике точно есть, некоторые преподы по теории их дают. Можете подъехать в приморгражданпроект (Алеутская 11) в 18.15 или 20.45 и спросить у препода. Думаю не откажут. Я свою выкинул вроде, не могу найти.

Но, если хотите совет, не стоит искать схему. Проще выучить и понять соответствующие статьи ПДД и пару раз пройтись/проехаться по маршруту. Знал я нескольких людей заваливших экзамен именно из-за этих схем, не потому что там ошибки, нет. А потому что выучили неправильно или изменилась дорожная ситуация. Нарисовали, к примеру, разметку или знак повесили/сняли и все. Помню был прикол на внутреннем экзамене в Анике, за день или два до экзамена повесили новые знаки на маршруте, подавляющее большинство зазубривших завалило экзамен, а мне пришлось с преподами спорить, что там где раньше была возможна остановка, сейчас запрещена. Они оказывается тоже не любители на знаки смотреть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

Сообщение отредактировал crazymen - 24.4.2011, 13:12

+Цитировать сообщение
..DoTs..
сообщение 24.4.2011, 13:16
Сообщение #3

Из: Владивосток

Цитата(crazymen @ 24.4.2011, 13:12) *
Проще выучить и понять соответствующие статьи ПДД и пару раз пройтись/проехаться по маршруту.

Не хочу показаться кэпом, но если нет схемы, то искать маршрут - всё равно, что искать иголку в стоге сена))

По теме: Брал я в анике план экзаменационного маршрута. Могу сказать, что его создавал человек с ярко выраженным географическим кретинизмом. Ибо карта составлялась от руки и по памяти. В некоторых местах дороги обозначены некорректно, про знаки, разметку и придорожные сооружения вообще молчу. По сути, отписавшийся выше прав. Будет лучше всего, если заказать у какой-либо автошколы пару часов обучения на этом маршруте.

Сообщение отредактировал ..DoTs.. - 24.4.2011, 13:23

+Цитировать сообщение
crazymen
сообщение 24.4.2011, 13:27
Сообщение #4

Цитата(..DoTs.. @ 24.4.2011, 13:16) *
Не хочу показаться кэпом, но если нет схемы, то искать маршрут - всё равно, что искать иголку в стоге сена))

Да не, ему же нужна схема с указанием поворотов и прочего (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . Сам маршрут я могу прям щас в 2gis нарисовать, какие проблемы.

+Цитировать сообщение
EvilGenius
сообщение 24.4.2011, 13:43
Сообщение #5

Из: Бухта Тихая.

Съездий на маршрут сам и зарисуй его со всеми знаками. Потрать пару часов. Там же сейчас ремонт дороги идет и поставили временые знаки.
Кстати никто не катался по экзаменационному маршруту № 2?

+Цитировать сообщение
DeuSS
сообщение 24.4.2011, 13:45
Сообщение #6

Из: умруд

Люди,а сколько их вообще?Я на Нейбута иногда вижу машинки автошкол.. тут тоже маршрут?

+Цитировать сообщение
EvilGenius
сообщение 24.4.2011, 13:47
Сообщение #7

Из: Бухта Тихая.

В ГАИ висит две схемы экзаменационных маршрутов.

+Цитировать сообщение
Cruiser
сообщение 24.4.2011, 16:31
Сообщение #8

Цитата(DeuSS @ 24.4.2011, 14:45) *
Люди,а сколько их вообще?Я на Нейбута иногда вижу машинки автошкол.. тут тоже маршрут?

нет, тут школы просто обкатывают новичков по городу, т.к. днем машин не много.

+Цитировать сообщение
POISON
сообщение 24.4.2011, 17:11
Сообщение #9

Я смотрю народ вообще дигродирует, я лет 5 назад сдавал на права даже и мысли такой не было доставать маршрут... а потом такое чучело выйдет на дорогу и будет тупить потому что права получил лишь потому что выучил пару маршрутов перед сдачей экзамена и не знает как себя вести на участке дороги который он не учил...

+Цитировать сообщение
Avtoinstruktor
сообщение 19.3.2017, 19:00
Сообщение #10

Тут все маршруты:
www.sgvdk.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему