S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа в такси "Максим", Б-Бомбила
-FrancisDarroze-
сообщение 21.11.2015, 23:29
Сообщение #31

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

поверь,вышка ваапще ничего не дает.Если у тебя руки из попы,и голове опилки какаято корочка не спасет.
Друг с в/о ,который 2 года назад маял более 100 тысяч рублей в месяц,таксует.Работы нету,везде наипалово.Кризис в Рошке,хуле.
Также есть примеры друзей без вышки.На данный момент пара друзей без вышки,продали машины тут,выкупили и взяли в кредит бизнес в Тайланде,парят булки и ни за что хорошо мают.
На своей машине можешь в сутки рубля 4 маять,это нормальные деньги,раза в три лучше чем получает среднестатический человек с в/о в зассаном офисе.

+Цитировать сообщение
Ben Laden
сообщение 22.11.2015, 0:16
Сообщение #32

Цитата(-FrancisDarroze- @ 21.11.2015, 23:29) *
поверь,вышка ваапще ничего не дает.Если у тебя руки из попы,и голове опилки какаято корочка не спасет.
Друг с в/о ,который 2 года назад маял более 100 тысяч рублей в месяц,таксует.Работы нету,везде наипалово.Кризис в Рошке,хуле.
Также есть примеры друзей без вышки.На данный момент пара друзей без вышки,продали машины тут,выкупили и взяли в кредит бизнес в Тайланде,парят булки и ни за что хорошо мают.
На своей машине можешь в сутки рубля 4 маять,это нормальные деньги,раза в три лучше чем получает среднестатический человек с в/о в зассаном офисе.

какой хитрый план), всех сагитировать в Максим..и тогда тебя точно не сократят)
//образование никогда лишним не будет
///топиг, вали в море лучше, не все так радужно в этих таксях

+Цитировать сообщение
usad
сообщение 22.11.2015, 0:28
Сообщение #33

Семейное положение - никому не нравлюсь

Из: Тихая city

Цитата(Ben Laden @ 22.11.2015, 0:16) *
какой хитрый план), всех сагитировать в Максим..и тогда тебя точно не сократят)
//образование никогда лишним не будет
///топиг, вали в море лучше, не все так радужно в этих таксях

поддержу Славу. вышка не решает

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 22.11.2015, 2:58
Сообщение #34

Неизбежное зло форума

Из: Антарктиды, где много диких пингвинов

Цитата(usad @ 22.11.2015, 0:28) *

если тебе до 30....

+Цитировать сообщение
tex
сообщение 22.11.2015, 8:38
Сообщение #35

Цитата(-FrancisDarroze- @ 21.11.2015, 23:29) *

Так то да, если родаки пристроили или вообще бизнес подогнали.

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 22.11.2015, 22:01
Сообщение #36

Смотря как относиться будешь к работе

Если работаешь как все нормальные люди на заводе с 8:00 до 18:00 с перерывом на обед с 12:00до13:00 то 30 к будешь получать... немногим больше

чем на заводе судостроительном

Если совсем тупорылый и будешь работать по 3 часа в день тот аренду авто отбивать будешь + на бутылку охоты светлой ещё останется вечером в падике с пацанами попить

Если умный расчётливый и ответственный то будешь рационализировать свой труд и через неделю будешь знать в какие часы лучьше работать то 60к в месяц минимум будешь получать

P.S. могу предложить тебе машину

+Цитировать сообщение
Ben Laden
сообщение 23.11.2015, 2:36
Сообщение #37

Цитата(usad @ 22.11.2015, 0:28) *

окей, собрался до пенсии эникеить?)...ну поддерживай Славентия)

//тебе, как и топигстартеру, я тож советую задуматцо, и получить вышку, заочно хоть, пока молод и паровоз не ушел окончательно

///Топиг, если альтернатив нету, таксимаксимь, вон и арендодатель появился, только на выкуп корча не соглашайся)

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 23.11.2015, 6:23
Сообщение #38

http://coub.com/view/96gfs

залипни на радуге повисни

если молодой человек решил осуществить свою мечту по средствам такси максим то пусть попытается хотя бы

или тебе интересен ответ в твоём стиле ? пускай пытаеца молодчик, а не за кампом дома седет

вдруг он хочет скопить 150к на закупку тавара с ябай

+Цитировать сообщение
usad
сообщение 23.11.2015, 9:57
Сообщение #39

Цитата(Ben Laden @ 23.11.2015, 2:36) *

Тут не в этом смысле. Просто все говорят что вышка нужна обязательно и в итоге у тебя два высших и ты работаешь таксистом.
ВО не зарешало.
Во нужно тут не спорю, чтобы подняться выше по карьерной лестнице. Но если у тебя это тупо корочка без практики - то оно не решает

Сообщение отредактировал usad - 23.11.2015, 9:57

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 23.11.2015, 10:23
Сообщение #40

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

все тлен. всмысле у меня ВО переводчика, а на слаткий хлеп я зарабатывал в виде контент-манагера, управленца мультимедийными продуктами с функциями бухгалтера, а ныне инженера-программиста %)
вышка решает исключительно в нюансах, когда именно твое ВО именно в сложившейся ситуации сделает тебе карьерный профит (например апнет тебя с обычного контентщика, до руководителя, мать иво, зарубежного направления, потому что в отделе ты единственный спец по инглишу)
щас полно должностей, на которые тупо не учат и подбирают стаф либо чаще всего по опыту в резюме, либо реже по более-менее близости ВО к должности (так например я видел, как в отдел PR и рекламы взяли девочку-психолога... ПСИХОЛОГА, КАРЛ! в РЕКЛАМУ! спросил, мол, а это норм? говорят норм, типа реклама и психология они где-то рядышком идут, типа реклама влияет на сознание, а это уже психология... ну оооооок, чоу)

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.11.2015, 13:11
Сообщение #41

Оценки, полученные в учебных заведениях, не решают. Сходите на собеседование куда нибудь или посмотрите объявления на фарпосте? Кого нибудь будет интересовать, в каком учебном заведении и на какие оценки ты учился?
Насчет вышки во многих местах можно работать и со средним и со средним-специальным образованием и получать хорошие деньги.
Везде спрашивают что? Опыт есть? Нету, иди в баню (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Опыт решает везде и не только в рабочей сфере.
Ну а Высшее образование просто меняет твой разум и образ мышления и также помогает тебе в продвижении по карьерной лестнице.
Сам работаю на гос.службе и не могу подняться выше, потому что, среднее-спец. образование.
Да и начальником я не хочу быть и замом тоже.
Брат работает начальником ИТ, говорит времени по срать нету. Работы куча. Раньше был просто продвинутый админ в крупной конторе.

+Цитировать сообщение
usad
сообщение 23.11.2015, 15:36
Сообщение #42

я вот сейчас со старшего спеца ушел в другую компанию на просто спеца - зп таже, мозг имеют в разы меньше.

+Цитировать сообщение
Ben Laden
сообщение 24.11.2015, 0:53
Сообщение #43

Цитата(fissure @ 19.11.2015, 22:28) *
Вопрос такого плана,есть ли личности которые работали(работают)в такси?Конкретно речь идет о "Максиме"

http://s125.ru/forum/index.php?showtopic=6...entry1065086752 марш в море!) //на правах заботы о топигстартере)

//Тошио, чо ты тут политесы про вышку разводишь), работать не по специальности энто другой коленкор), нежели не иметь вышки ваапще
думаешь тебя б взяли в ростелег с пту?)..максимум монтажнегом кабельщигом), и то при наличии опыта)
///нончи кстати девочки из хр-отдела твою резюмю без вышки даж рассматривать не станут, в многих случаях..эт выше отписавшимся чувачкам..я исчо раз повторюсь, ВО не панацея(сварщеги на северах много получают, да и даж вон рыбообработчиги и таксизды), но лишним не будет

+Цитировать сообщение
Fissure
сообщение 24.11.2015, 4:21
Сообщение #44

Цитата(alexuu72 @ 21.11.2015, 23:02) *
работаю пять лет, работа гавно, но засасывает, с другой стороны можно было уже вышку получить и двигаться по карьерной лестнице, а по факту в 6 30 встаю, далее 4 с половиной часа дают 1000 рублей чистыми , поел опять 1000 руб. заработал и в 20 - 21 домой приехал людей с работы привёз, - короче жизнь - гавно, так каждый день, кто то карьеры делает а ты их возишь, ночью не работаю так как в основном пьяное быдло и т.п., одно спасает что не один способ заработка тьфу тьфу тьфу налево...

Благодарю за исчерпывающий ответ..)

Цитата(Ben Laden @ 23.11.2015, 2:36) *

//тебе, как и топигстартеру, я тож советую задуматцо, и получить вышку, заочно хоть, пока молод и паровоз не ушел окончательно

///Топиг, если альтернатив нету, таксимаксимь, вон и арендодатель появился, только на выкуп корча не соглашайся)

Чем плох выкуп корча? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Цитата(slonoboi @ 22.11.2015, 22:01) *
Смотря как относиться будешь к работе

Если работаешь как все нормальные люди на заводе с 8:00 до 18:00 с перерывом на обед с 12:00до13:00 то 30 к будешь получать... немногим больше

чем на заводе судостроительном

Если совсем тупорылый и будешь работать по 3 часа в день тот аренду авто отбивать будешь + на бутылку охоты светлой ещё останется вечером в падике с пацанами попить

Если умный расчётливый и ответственный то будешь рационализировать свой труд и через неделю будешь знать в какие часы лучьше работать то 60к в месяц минимум будешь получать

P.S. могу предложить тебе машину

Что по деньгам?

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 24.11.2015, 19:29
Сообщение #45

Цитата(Fissure @ 24.11.2015, 4:21) *
Благодарю за исчерпывающий ответ..)

Чем плох выкуп корча? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Что по деньгам?

1 к в сутки за демку 10 года

в начале я тебя за ручку буду водить и показывать чё делать и как правильно , потом сам

PS. Под выкуп отдают нелеквид , объсню на пальцах...

1 у мотора пропадает тягло

2 увеличевается расход

3 запчасти которые менял владелец подходят к концу

4 стоимость автот ставновится равна 250% от рыночной стоимости

Пример: У Кати умирает КУБ (2001г), разд*очилсь задняя балка , колодки кончаются , подшипники в ступицах начинают гудеть по тихой , расход с 8 до 12

литров на 100 увеличился, чё то трещит гудит трёт и так далее

Катя отдаст эту машину под выкуп за 300к, её рыночная цена 120к

Итог: ты берёшь машину , подписываешь договор (выгодный Кате и выкупаешь её в течении 300 дней ), за авто отвечаешь ты полностью, масло, колодки , ГРМ,

ступицы больше не ложатся финансовой нагрузкой на Катины плечи (так в договоре о выкупе будет сказано)

и так далее и тому подобное

Сообщение отредактировал slonoboi - 24.11.2015, 19:38

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 24.11.2015, 20:32
Сообщение #46

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

хрень

+Цитировать сообщение
Fissure
сообщение 24.11.2015, 22:16
Сообщение #47

Цитата(slonoboi @ 24.11.2015, 19:29) *
1 к в сутки за демку 10 года

в начале я тебя за ручку буду водить и показывать чё делать и как правильно , потом сам

PS. Под выкуп отдают нелеквид , объсню на пальцах...

1 у мотора пропадает тягло

2 увеличевается расход

3 запчасти которые менял владелец подходят к концу

4 стоимость автот ставновится равна 250% от рыночной стоимости

Пример: У Кати умирает КУБ (2001г), разд*очилсь задняя балка , колодки кончаются , подшипники в ступицах начинают гудеть по тихой , расход с 8 до 12

литров на 100 увеличился, чё то трещит гудит трёт и так далее

Катя отдаст эту машину под выкуп за 300к, её рыночная цена 120к

Итог: ты берёшь машину , подписываешь договор (выгодный Кате и выкупаешь её в течении 300 дней ), за авто отвечаешь ты полностью, масло, колодки , ГРМ,

ступицы больше не ложатся финансовой нагрузкой на Катины плечи (так в договоре о выкупе будет сказано)

и так далее и тому подобное

Хорошая машина не сомненно)У девушки бывшей такая же..)Моросил на такой)Хорошо,я подумаю над твоим предложением.Расчет по какой схеме производить планируешь?!Ежедневно?Еженедельно,или помесячно?!)

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 24.11.2015, 22:40
Сообщение #48

Цитата(Fissure @ 24.11.2015, 22:16) *
Хорошая машина не сомненно)У девушки бывшей такая же..)Моросил на такой)Хорошо,я подумаю над твоим предложением.Расчет по какой схеме производить планируешь?!Ежедневно?Еженедельно,или помесячно?!)

в любом случае это будет предоплата

раз в неделю самое удобное, во время тех осмотра

да раз в неделю надо приезжать на тех осмотр для предупреждения поломок

+Цитировать сообщение
Fissure
сообщение 24.11.2015, 22:49
Сообщение #49

Цитата(slonoboi @ 24.11.2015, 22:40) *
в любом случае это будет предоплата

раз в неделю самое удобное, во время тех осмотра

да раз в неделю надо приезжать на тех осмотр для предупреждения поломок

Принял.

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 25.11.2015, 0:00
Сообщение #50

Arrow

Из: Владивосток

Раньше с другом тоже гоняли в Максиме, правда на своих тачках. Раньше имя машину просто легко было устроиться, машин было меньше и % был выше.
Сейчас чтобы устроиться насколько мне известно надо быть ИП либо свою машину разрисовать в рекламу Такси Максим. Машин сейчас оч много, и % теперь ниже. Устраивались чисто поржать и поприкалываться. Работали так потихой, хотя есть знакомые у кого Такси Максим основное место работы и гоняют целый день, з.п соответственно выше.

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 25.11.2015, 16:08
Сообщение #51

Цитата(Легионер @ 25.11.2015, 0:00) *
Раньше с другом тоже гоняли в Максиме, правда на своих тачках. Раньше имя машину просто легко было устроиться, машин было меньше и % был выше.
Сейчас чтобы устроиться насколько мне известно надо быть ИП либо свою машину разрисовать в рекламу Такси Максим. Машин сейчас оч много, и % теперь ниже. Устраивались чисто поржать и поприкалываться. Работали так потихой, хотя есть знакомые у кого Такси Максим основное место работы и гоняют целый день, з.п соответственно выше.

Ну конечно это зависит от отношения, кто то только что права получил ему погонять поугарать охота , а кто то копит на свою тачку

Че надо молодому человеку живущему с родителями ? Не разбиться на дорогах и не снаркоманится в падике , а так его кормят поят и переночевать есть где , за хату платить не надо )

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 25.11.2015, 17:09
Сообщение #52

¯\_(ツ)_/¯

Цитата
Че надо молодому человеку живущему с родителями ?

свалить от них куда-нить, и желательно подальше, и как можно быстрее!!111 - примерно такое желание лично у меня было в 17 лет, как у живущего с родителями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗЫ: и таки свалил в тот же год

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 25.11.2015, 17:52
Сообщение #53

Цитата(UnderW @ 25.11.2015, 17:09) *
свалить от них куда-нить, и желательно подальше, и как можно быстрее!!111 - примерно такое желание лично у меня было в 17 лет, как у живущего с родителями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗЫ: и таки свалил в тот же год

Один сейчас живешь ?

Я от родителей съехал и чет не очень нравится ...

Самому надо
Стирать
Подметать 1 раз в двое суток минимум
Гооовить еду (не жарить яйца, картошку,пельмени)
Платить за комуналку интернет кабельное ...
Это 3.14здец(

+Цитировать сообщение
Fissure
сообщение 25.11.2015, 18:00
Сообщение #54

Цитата(slonoboi @ 25.11.2015, 17:52) *
Один сейчас живешь ?

Самому надо
Стирать
Подметать 1 раз в двое суток минимум
Гооовить еду (не жарить яйца, картошку,пельмени)
Это 3.14здец(

А как же жена?!)Не варит не стирает?)

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 25.11.2015, 19:19
Сообщение #55

Выгнал в шею ссаными тряпками , не варила и не стирала =)

В снег , дождь и во всякие сложные погодные условия, народ на таксу тратит деньги

Сообщение отредактировал slonoboi - 25.11.2015, 19:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20151125_WA0010.jpg ( 435,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 25.11.2015, 19:37
Сообщение #56

¯\_(ツ)_/¯

Цитата
Один сейчас живешь ?

мне уже 30, я женат и отъедаю пузо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но как же было класно насконец то свалить от родителей в универ, и потом дальше жить самому. как показала практика, мы с маман гораздо лучше ладим, когда живем раздельно и видимся 3-4 раза в год
Цитата
Самому надо Стирать, Подметать 1 раз в двое суток минимум, Гооовить еду (не жарить яйца, картошку,пельмени)

стирает машинка, пылесос/пыль раз в неделю, еда вся в маркетах хоть фастфуд, хоть готовая, хоть полуфабрикаты
пункт со жрачкой и стиркой автоматически закрывается при наличии адекватной жены
---
Цитата
В снег , дождь и во всякие сложные погодные условия, народ на таксу тратит деньги

потому чтто в погодный армагедец ставка повышется, иногда в 2 раза - завтра вангую, если снегопад обещанный подет, таксисты подзаработают нормально, если пробки обруливать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 25.11.2015, 23:59
Сообщение #57

Arrow

Правильно, нормальную деваху найди и всё будет окей. =)

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 26.11.2015, 2:26
Сообщение #58

Из: ...

домработницу найми , жена женщина а не посудомойка!!1

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 26.11.2015, 8:52
Сообщение #59

Arrow

Цитата(KOKC @ 26.11.2015, 2:26) *

Мудрый совет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
slonoboi
сообщение 26.11.2015, 9:56
Сообщение #60

Цитата(KOKC @ 26.11.2015, 2:26) *

Посудомойку возьми - женщина не посудомойка

Повора найми - че жену напрягать еду то готовить ?!

Куртизанку на оклад возьми - че от сна дееу отвлекать она че сексигрушка ?

Автоматический пылесос купи еще - жена че уборщица ?

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему