S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Весной с "АльянсТелеком" Интернет быстрее и горячее!, весеннее ускорение безлимитов!
Рейтинг 5 V

Вкусный
сообщение 1.4.2013, 16:43
Сообщение #1

Вступай в Альянс

Температура за окном растет, а «АльянсТелеком» повышает скорости на Интернет! С 1 апреля (и это не шутка) скорости на тарифах «Чикаго», «Москва» и «Дубай» становятся еще выше! Теперь всем пользователям «АльянсТелеком» доступны по-настоящему горячие скорости – 7, 17 и 25 Мбит/сек. При этом абонентская плата на тарифах остается прежней!
Смотри фильмы он-лайн, качай любимые сериалы, играй в игры и наслаждайся пребыванием в Интернете, ведь с такой скоростью Интернет-ресурсы стали еще доступнее! А любителям нереальных скоростей пришло время испытать все возможности своего Интернета – теперь на тарифе «Дубай» ночью скорость вырастает до 100 Мбит/сек.
Пришло время гонять по сети с «АльянсТелеком» на горячих скоростях!

Узнать все подробности ускорения можно здесь или по телефону 2-302-500

+Цитировать сообщение
robar-vl
сообщение 1.4.2013, 16:44
Сообщение #2

Король Миртаны

Из: Владивосток

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2614161709.png)
Скорость передачи радует!

+Цитировать сообщение
Ronaldy
сообщение 1.4.2013, 16:45
Сообщение #3

бывший алкоголик ©­

Из: Планета Earth

http://s125.ru/forum/index.php?showtopic=5...entry1064979851

+Цитировать сообщение
GrayTail
сообщение 1.4.2013, 16:45
Сообщение #4

Цитата(robar-vl @ 1.4.2013, 16:44) *
Скорость передачи радует!

(IMG:http://www.speedtest.net/result/2614137311.png)
Что я делаю не так, научите меня(

Сообщение отредактировал GrayTail - 1.4.2013, 16:45

+Цитировать сообщение
Slaze
сообщение 1.4.2013, 17:16
Сообщение #5

Цитата(GrayTail @ 1.4.2013, 17:45) *
(IMG:http://www.speedtest.net/result/2614137311.png)
Что я делаю не так, научите меня(

а ты протестируй Москву через которую вся внешка работает, толку от большой скорости внутри города

+Цитировать сообщение
raver2
сообщение 1.4.2013, 17:21
Сообщение #6

это чё ответ Подряду на бесплатное ТВ, когда цены будут снижать, надоели уже

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 1.4.2013, 17:24
Сообщение #7

Из: 3я рабочая

На тарифе ДРУЗЬЯ(Ранее Москва\2) такая же скорость останется? Или тоже повысится?

Сообщение отредактировал ATK2010 - 1.4.2013, 17:25

+Цитировать сообщение
MaxVell
сообщение 1.4.2013, 17:31
Сообщение #8

да прибудут с нами лаги.

+Цитировать сообщение
-FrancisDarroze-
сообщение 1.4.2013, 17:43
Сообщение #9

/人 ◕ ‿‿ ◕ 人

Из: ♣Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♣

Скоростя растут,пинг растёт,цвиточки растут,все как положено)

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 1.4.2013, 18:04
Сообщение #10

да на 1 мегабит могли-бы уж и не повышать.

+Цитировать сообщение
samsa4eburek
сообщение 1.4.2013, 18:51
Сообщение #11

Цитата(aleksei123321 @ 1.4.2013, 18:04) *
да на 1 мегабит могли-бы уж и не повышать.

повысь тариф и будет тебе счастье.

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 1.4.2013, 18:56
Сообщение #12

да мне выше ненадо,проста если повышать,то повышать,а 1 мегабит это хрен знает,повышение или так.)

+Цитировать сообщение
samsa4eburek
сообщение 1.4.2013, 19:08
Сообщение #13

Цитата(aleksei123321 @ 1.4.2013, 18:56) *
да мне выше ненадо,проста если повышать,то повышать,а 1 мегабит это хрен знает,повышение или так.)

вообще повышение достойное на самом деле. что касается тарифов Чикаго и Просто интернет, то они не рассчитаны на очень высокие скорости. 7 Мб/сек за 690 р адекватная цена. Если же требуется выше скорость, то +200 рублей это не такие великие деньги. Суть сетки тарифов и заключается в разнообразии. А если по Вашему повысить сильно, то это будет неокупаемо. предоставлять 20 Мб/сек за 690 рублей накладно, плюс представьте какая примерно скорость должна быть тогда на Дубае. В основном это обусловлено нашим количеством абонентов. Канал тяжело держать будет.
Может я и не прав в чем-то извиняйте за безграмотность.

+Цитировать сообщение
vodovoz
сообщение 1.4.2013, 19:39
Сообщение #14

Цитата(samsa4eburek @ 1.4.2013, 19:08) *
вообще повышение достойное на самом деле. что касается тарифов Чикаго и Просто интернет, то они не рассчитаны на очень высокие скорости. 7 Мб/сек за 690 р адекватная цена. Если же требуется выше скорость, то +200 рублей это не такие великие деньги. Суть сетки тарифов и заключается в разнообразии. А если по Вашему повысить сильно, то это будет неокупаемо. предоставлять 20 Мб/сек за 690 рублей накладно, плюс представьте какая примерно скорость должна быть тогда на Дубае. В основном это обусловлено нашим количеством абонентов. Канал тяжело держать будет.
Может я и не прав в чем-то извиняйте за безграмотность.

ты это моему другу с урала скажи,мы поржём с ним вместе.

+Цитировать сообщение
samsa4eburek
сообщение 1.4.2013, 23:08
Сообщение #15

Цитата(vodovoz @ 1.4.2013, 19:39) *
ты это моему другу с урала скажи,мы поржём с ним вместе.

у твоего друга с урала совсем другие условия и расценки на аренду, тех.оборудование и в целом оплата услуг связи. там совсем другое развитие. у нас развитие замедленно из-за отдаленности региона. плюс стоимость того же оборудования и общего предоставления магистрали. учитывая всё это цена нормальная. тариф Чикаго является самым распространенным среди абонентов. кто чаще пользуется подключают Москву и Дубай. а те кому инет нужен на 1 комп для нормального адекватного и рационального использования, а не зад*отства, вполне достаточно.
плюс нахрена твоему другу скорость на внешке большая, если есть шара, с которой можно практически всё стянуть. пинг все равно не изменится с москвой. в Москве у меня пацаны живут 20Мб/сек в основном используют. есть и меньше. и всем хватает скорости. оплата 400-500 рублей. здесь так будет года через полтора примерно, если не быстрее.

Сообщение отредактировал samsa4eburek - 1.4.2013, 23:15

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 19:49
Сообщение #16

Есть несколько вопросв :

1) Т.е сейчас гарантированная скорость днем(Дубай) 25 мегабит/с (даунлоад спид 2,5 мегабайта/с?) и ночью( с какого времени они считается?)100 мегабит/с (даунлоад спид 10мегабайт/с ? ) - прошу первый вопрос прокоментировать провайдеру!!

2) А теперь все визжим от нашего с вами положения !!!!!!!!! \

г.Москва -интернет провайдер "Карбина" 90 мегабит/с - 950 рублей в месяц и думаем что мы с вами лохи.

3) Кто там писал мол 25мбит нормально , да не нормально ! нормально для чего ??? Я ДОпустил играю в xbox360 по лайву и ух как ощущаются задержки (и кто гамает тот со мной согласится) Ютуб не грузиться так как бы хотелось в 1080 р. ролик 5 минутный
(как пример) чему радоваться ? по сравнению с конкурентами по Владивостоку у которых тарифы выше 50 мегабит и по той же почти цене extreme net, это не реклама просто читал про них у них тех поддержка г.. народ пишет не стал переходить с альянса .
Нужен стабильный коннект по заявленным скоростям без вечерних падений скорости !!! и конечно ж ускорять тарифы не на 5 мегабит а мин на 10 ,а то стыдно как то должно быть. мы и так платим и сидим и кормим вас и будем сидеть долгие года кормить ,не жадничайте заработаете и так миллионы на нас ну и про абонентов не стоит замечать ради кого все это заваренно.и Мы в свою очередь вам будем благодарны !!! успехов и почаще ускоряйте )))

Сообщение отредактировал 4ROST - 2.4.2013, 19:52

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 2.4.2013, 19:53
Сообщение #17

Неизбежное зло форума

Из: Антарктиды, где много диких пингвинов

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 20:49) *
Есть несколько вопросв :

1) Т.е сейчас гарантированная скорость днем(Дубай) 25 мегабит/с (даунлоад спид 2,5 мегабайта/с?) и ночью( с какого времени они считается?)100 мегабит/с (даунлоад спид 10мегабайт/с ? ) - прошу первый вопрос прокоментировать провайдеру!!

г.Москва -интернет провайдер "Карбина" 90 мегабит/с - 950 рублей в месяц и думаем что мы с вами лохи.

3) Кто там писал мол 25мбит нормально , да не нормально ! нормально для чего ??? Я ДОпустил играю в xbox360 по лайву и ух как ощущаются задержки (и кто гамает тот со мной согласится) Ютуб не грузиться так как бы хотелось в 1080 р. ролик 5 минутный
(как пример) чему радоваться ? по сравнению с конкурентами по Владивостоку у которых тарифы выше 50 мегабит и по той же почти цене extreme net, это не реклама просто читал про них у них тех поддержка г.. народ пишет не стал переходить с альянса .
Нужен стабильный коннект по заявленным скоростям без вечерних падений скорости !!! и конечно ж ускорять тарифы не на 5 мегабит а мин на 10 ,а то стыдно как то должно быть. мы и так платим и сидим и кормим вас и будем сидеть долгие года кормить ,не жадничайте заработаете и так миллионы на нас ну и про абонентов не стоит замечать ради кого все это заваренно.и Мы в свою очередь вам будем благодарны !!! успехов и почаще ускоряйте )))

езжай в маскву, никто не держит.....
у миня год назат на билайне было 100 мегабит за 600р.

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:03
Сообщение #18

Цитата(LU_ @ 2.4.2013, 19:53) *
езжай в маскву, никто не держит.....
у миня год назат на билайне было 100 мегабит за 600р.

Лу ты как всегда ,перезжать не выход а стремиться к их тарифам ,тебе разве не было б приятно и комфортно прийти домой и на скорости 100 мегабит днем без потерь качать серфить смотреть онлайн трансляции в хд без подгрузок ?? что разве это не есть хорошо .?

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 2.4.2013, 20:05
Сообщение #19

Неизбежное зло форума

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 21:03) *
Лу ты как всегда ,перезжать не выход а стремиться к их тарифам ,тебе разве не было б приятно и комфортно прийти домой и на скорости 100 мегабит днем без потерь качать серфить смотреть онлайн трансляции в хд без подгрузок ?? что разве это не есть хорошо .?

я и говорю, када мне етого хотелось, я год прожил в питере и имел такую скорость.........

ты панимаеш, што тут никада не будет таких же тарифов как на западе? ето просто не реально.....
представь какую инфроструктуру и какой штат работников надо содержать, чтобы обеспечить доставку интернетоф с запада до нас....

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:08
Сообщение #20

Цитата(LU_ @ 2.4.2013, 20:05) *
я и говорю, када мне етого хотелось, я год прожил в питере и имел такую скорость.........

ты панимаеш, што тут никада не будет таких же тарифов как на западе? ето просто не реально.....
представь какую инфроструктуру и какой штат работников надо содержать, чтобы обеспечить доставку интернетоф с запада до нас....

Понятно что у нас так будет через года 2 такая скорость или позже .Знаешь я за гарантированные 100 мегабит максимум 1500 - 2000 . в месяц платил .

Сообщение отредактировал 4ROST - 2.4.2013, 20:09

+Цитировать сообщение
GrayTail
сообщение 2.4.2013, 20:10
Сообщение #21

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 19:49) *
Есть несколько вопросв :

1.Вспоминаем школьный курс информатики.
8 бит = 1 байт
Соответственно, 100 Мбит = 12,5 МБайт, а 25 Мбит = 3,1 МБайт.
Но это только в теории и при идеальных условиях. На деле 20% отклонения от заявленной скорости считается нормой.
Если у вас отколнение больше - лечитесь от телефонофобии и учитесь решать свои проблемы делом, а не словами. То есть позвонить в техподдержку и рассказать о проблеме.

2. Наш город похож на Москву? У нас ни Европы под боком, ни таких же бюджетов для развития, как там. Вот когда будет бюджет Владивостока равняться бюджету столицы - тогда и будет интернет по одной цене.
3. Опять же вспоминаем теоретическую часть.
С каких пор скорость доступа зависит от задержки сигнала и наоброт? Да никогда!
И все забывают, что скорость загрузки с любого сайта зависит не только от Вашего провайдера, но и от провайдера площадки, на которой стоит сайт или сервер.
Таким образом, если у вас скорость доступа 25 Мбит, но большие задержки по Лайву - это нормально, т.к. большинство серверов лайва находятся в Америке, и тут уже чисто физически ничего нельзя сделать.
И точно таким же образом, если у вас скорость доступа 25 Мбит, но в любимом Вконтактике видео грузится долго - это скорее всего проблемы на стороне сервера с видео про котиков.

В общем, учите матчасть, и не будет у вас претензий типа "У меня инет 25 Мбит, пачиму у меня видео с ютуба долга грузица и Варфейс лагает!?!?11"

Сообщение отредактировал GrayTail - 2.4.2013, 20:15

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:17
Сообщение #22

Цитата(GrayTail @ 2.4.2013, 20:10) *
1.Вспоминаем школьный курс информатики.
8 бит = 1байт
Соответственно, 100 Мбит = 12,5 МБайт, а 25 Мбит = 3,1 МБайт.
Но это только в теории и при идеальных условиях. На деле 20% отклонения от заявленной скорости считается нормой.
Если у вас отколнение больше - лечитесь от телефонофобии и учитесь решать свои проблемы делом, а не словами. То есть позвонить в техподдержку и рассказать о проблеме.

2. Наш город похож на Москву? У нас ни Европы под боком, ни таких же бюджетов для развития, как там. Вот когда будет бюджет Владивостока равняться бюджету столицы - тогда и будет интернет по одной цене.
3. Опять же вспоминаем теоретическую часть.
С каких пор скорость доступа зависит от задержки сигнала и наоброт? Да никогда!
И все забывают, что скорость загрузки с любого сайта зависит не только от Вашего провайдера, но и от провайдера площадки, на которой стоит сайт или сервер.
Таким образом, если у вас скорость доступа 25 Мбит, но большие задержки по Лайву - это нормально, т.к. большинство серверов лайва находятся в Америке, и тут уже чисто физически ничего нельзя сделать.
И точно таким же образом, если у вас скорость доступа 25 Мбит, но в любимом Вконтактике видео грузится долго - это скорее всего проблемы на стороне сервера с видео про котиков.

В общем, учите матчасть, и не будет у вас претензий типа "У меня инет 25 Мбит, пачиму у меня видео с ютуба долга грузица и Варфейс лагает!?!?11"

про 2.5 мегабайта я и написал учитывая 20 % потерю ни надо никого учить сам научу ...про все это понятно про задержки и так далее речь идет в сторону основного вопроса ,вопрса увеличения скорости интернета..

Сообщение отредактировал 4ROST - 2.4.2013, 20:18

+Цитировать сообщение
GrayTail
сообщение 2.4.2013, 20:21
Сообщение #23

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 20:17) *
про 2.5 мегабайта я и написал учитывая 20 % потерю ни надо никого учить сам научу ...про все это понятно про задержки и так далее речь идет в сторону основного вопроса ,вопрса увеличения скорости интернета..

Тебе уже ответили, что такой скорости и цен, как на западе, не будет никогда, либо в очень отдаленном будущем.
Либо смирись и не жопься на 900-1000р, либо переезжай на запад. Проблемс?

Сообщение отредактировал GrayTail - 2.4.2013, 20:21

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:22
Сообщение #24

ладно со скольки и до скольки начинается 100 мегабит ночью ??? и кстати раз альянс дает ночью такую скорость то нахера базар разводить что такой скорости не будет ?? а вы че такие люди ...

+Цитировать сообщение
GrayTail
сообщение 2.4.2013, 20:24
Сообщение #25

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 20:22) *
ладно со скольки и до скольки начинается 100 мегабит ночью ??? и кстати раз альянс дает ночью такую скорость то нахера базар разводить что такой скорости не будет ?? а вы че такие люди ...

http://www.inetvl.ru/tarifs/opciya-bystraya-noch-2 Вот расписание
А по поводу скорости - никто не сказал, что её не будет) Просто ты хочешь 100мбит круглые сутки, а это чисто технически пока невозможно. Только ночью, когда нагрузка на канал минимальна

+Цитировать сообщение
ксивамахатель
сообщение 2.4.2013, 20:24
Сообщение #26

Цитата(4ROST @ 2.4.2013, 19:49) *
Есть несколько вопросв :

про разницу с москвой надо было вайнить когда у нас очень крутым считался 128 кбит/с, сейчас уже не то чтобы актуально

+Цитировать сообщение
GrayTail
сообщение 2.4.2013, 20:25
Сообщение #27

Цитата(ксивамахатель @ 2.4.2013, 20:24) *
про разницу с москвой надо было вайнить когда у нас очень крутым считался 128 кбит/с, сейчас уже не то чтобы актуально

Лично меня всё устраивало, даже когда был 1МБит) Просто всегда есть недовольные, от этого не уйти

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:32
Сообщение #28

помниться мне как то наше правительство должно было внести поправки ,в том году по поводу интернета чтоб на территории всей россии предоставлялись равные условия по тарифам если нет то значительное снижение абонентской платы и еще вроде дарькин заикался про это что у нас дорогой нет будем мол исправлять ситуацию .. не буду врать все было в такой стези .. меня не устраивает потому что я привел уже примеры

+Цитировать сообщение
LU_
сообщение 2.4.2013, 20:33
Сообщение #29

Неизбежное зло форума

я помню, как правительство обещало, что к 2000 году каждая семья будет иметь собственное жилье....

+Цитировать сообщение
4ROST
сообщение 2.4.2013, 20:35
Сообщение #30

Цитата(LU_ @ 2.4.2013, 20:33) *
я помню, как правительство обещало, что к 2000 году каждая семья будет иметь собственное жилье....

тыж в семье живешь не на улице ))) так же и тут ))0 да и с часу ночи не интересно (( В соответствии с частью 3. ст. 396 Трудового кодекса Российской Федерации[1] ночное время время с 22 часов до 6 часов. и опять нас обманули

Сообщение отредактировал Dagon - 2.4.2013, 21:00
Причина редактирования: Цензура

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему