S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Водятл
Легионер
сообщение 15.5.2018, 8:53
Сообщение #1

Arrow

Из: Владивосток

Те кто по какой-то случайности знает владельца с тачкой с гос номером У503АР125 - передайте ему что он муд#к.
Увижу ещё раз - разобью табло. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
PROC0Pv
сообщение 15.5.2018, 10:33
Сообщение #2

Побереги свои нервы и кулаки) Таких придурков очень много (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 15.5.2018, 11:07
Сообщение #3

Arrow

Цитата(PROC0Pv @ 15.5.2018, 10:33) *
Побереги свои нервы и кулаки) Таких придурков очень много (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Согласен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 15.5.2018, 15:57
Сообщение #4

Че натворил хоть?

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 17.5.2018, 3:30
Сообщение #5

Из: 3я рабочая

Если регистратор был и все снял, отправляй видос в гбдд =) хоть оштрафуют =) Но тут его ты не найдешь инфа сотка, дром ру, там еще возможно найдешь но совсем не факт, да и толку то...

+Цитировать сообщение
c-n1x
сообщение 18.5.2018, 9:40
Сообщение #6

Без второй стороны не понятно, поэтому не осуждаю.

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 18.5.2018, 23:11
Сообщение #7

инстаграм в помощь!

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 21.5.2018, 9:52
Сообщение #8

Arrow

Цитата(ATK2010 @ 17.5.2018, 3:30) *
Если регистратор был и все снял, отправляй видос в гбдд =) хоть оштрафуют =) Но тут его ты не найдешь инфа сотка, дром ру, там еще возможно найдешь но совсем не факт, да и толку то...

У меня есть друг в органах, уж если бы он мне понадобился, я бы его в лёгкую нашёл, если конечно тачка его, а пока я просто хотел лишь, если вдруг он каким-то случаем тут пробегал бы, чтобы он знал что он муд@к на дорогах.

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 21.5.2018, 10:05
Сообщение #9

Что случилось? Я бы сказал, что все такие водятлы. Учитывая, что у меня стаж вождения не большой, но я езжу грамотно и хорошо. Но мне иногда показывают пальца разные личности, я на них не злюсь. Я во всех ситуациях оставаюсь спокоен. Меня и подрезали со вссех сторон, думая, что я полный чайник, из за того, что знак висит взади. Но я вижу всё вокруг машины, знаю дальнейшие движения всех участников и вижу далеко вперед. Поэтому я всё делаю плавно и аккуратно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На дороге не важно, какой у тебя стаж вождения, важно количество накатанных километров, количество сложных ситуаций, мозг и здравый смысл. Поэтому, вывод какой, нужно ездить внимательно и уступать дорогу дураку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автор ты хоть расскажи что случилось. Интересно думаю всем узнать. Может мы его тоже встретим на дороге, чтобы быть готовым ко всему (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
PROC0Pv
сообщение 21.5.2018, 13:10
Сообщение #10

Цитата(Алексей @ 21.5.2018, 11:05) *
Что случилось? Я бы сказал, что все такие водятлы. Учитывая, что у меня стаж вождения не большой, но я езжу грамотно и хорошо. Но мне иногда показывают пальца разные личности, я на них не злюсь. Я во всех ситуациях оставаюсь спокоен. Меня и подрезали со вссех сторон, думая, что я полный чайник, из за того, что знак висит взади. Но я вижу всё вокруг машины, знаю дальнейшие движения всех участников и вижу далеко вперед. Поэтому я всё делаю плавно и аккуратно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На дороге не важно, какой у тебя стаж вождения, важно количество накатанных километров, количество сложных ситуаций, мозг и здравый смысл. Поэтому, вывод какой, нужно ездить внимательно и уступать дорогу дураку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Автор ты хоть расскажи что случилось. Интересно думаю всем узнать. Может мы его тоже встретим на дороге, чтобы быть готовым ко всему (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я не думаю, что ты ездишь грамотно и хорошо, если тебе пальцы показывают другие водители (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
ATK2010
сообщение 21.5.2018, 14:27
Сообщение #11

Из: 3я рабочая

Цитата(PROC0Pv @ 21.5.2018, 13:10) *
Я не думаю, что ты ездишь грамотно и хорошо, если тебе пальцы показывают другие водители (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+1 (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 21.5.2018, 17:26
Сообщение #12

Цитата(PROC0Pv @ 21.5.2018, 13:10) *

Дебилов на дорогах много, которые не только пальцы показывают, но и ведут себя неадекватно. Другой вопрос, как они вообще прошли медкомиссию и права получили?

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 26.5.2018, 23:15
Сообщение #13

Цитата(viruslab @ 21.5.2018, 17:26) *
Дебилов на дорогах много, которые не только пальцы показывают, но и ведут себя неадекватно. Другой вопрос, как они вообще прошли медкомиссию и права получили?

Платно... Меня больше интересует как эти дымящие выхлопом как из преисподни с углями и чертями вылетающими и кусками двигателя проходят техю осмотр. глянь на любой басик. спидометр для скруток сдачи меж стрелками втыкают. скорость определяет на глаз и степень помятости бампера, за че повысили проезд на басики до сих пор для меня тайна. они и прошлоне поднятие мотивировали типа больше автобусов новых и объявление остановок поставим так простите они стоят на 70% басиках а все басы старые и доисторические... и все молчат главное. вчера ехал межкреслом и колесом дырень была можно кофе купить в питстопе не выходя... капец. как людям так плевать на себя не пойму....

Сообщение отредактировал 13Артур13 - 26.5.2018, 23:19

+Цитировать сообщение
lekt0r
сообщение 26.5.2018, 23:23
Сообщение #14

Цитата
Другой вопрос, как они вообще прошли медкомиссию и права получили?

Это со временем вырабатывается злоба ко всему кругом,у меня товарищ волосы на груди рвет когда на светофоре вынужден остановится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Сообщение #15

Из: Буркина Фасо

Цитата(lekt0r @ 26.5.2018, 23:23) *
Это со временем вырабатывается злоба ко всему кругом,у меня товарищ волосы на груди рвет когда на светофоре вынужден остановится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) если б ты знал,как иногда хочется всадить из гранатомета,такому,не остановившемуся на светофоре,в зад, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) гораздо больше, чем совершить с ним некое,сексуальное действие,,,

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 28.5.2018, 21:55
Сообщение #16

Цитата(lekt0r @ 26.5.2018, 23:23) *

Ну да. Если бы врачи несли уголовную ответственность и финансово отвечали из личного кармана за последствия выдачи справок, то у нас процентов 90 населения ходили бы без прав, потому как почти у каждого есть болезни или пристрастия, препятствующие управлению авто. А товарищу нужно все таки к психотерапевту сходить или даже к психиатру. Но опять же, у нас психиатрия это по сути карательная медицина. Стоит человеку тол ко обратиться туда, так сразу же поставят на учёт со всеми вытекающими последствиями. Поэтому многие не обращаются за медицинской помощью.

+Цитировать сообщение
yanevforme
сообщение 12.8.2018, 3:24
Сообщение #17

Из: прошлого

Я бы не отказался от пробивки гос номера Р558АК, сегодня чуть не размотался об леера из-за этой особи

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.8.2018, 0:41
Сообщение #18

Цитата(yanevforme @ 12.8.2018, 3:24) *
Я бы не отказался от пробивки гос номера Р558АК, сегодня чуть не размотался об леера из-за этой особи

И что ты сделаешь этой особи, когда узнаешь все ее данные?

+Цитировать сообщение
PROC0Pv
сообщение 14.8.2018, 10:59
Сообщение #19

Цитата(viruslab @ 14.8.2018, 1:41) *
И что ты сделаешь этой особи, когда узнаешь все ее данные?

За рукоприкладство и порчу имущество сейчас можно реальный срок получить по уголовке. Мне вот тоже интересно, что он сделает!?

+Цитировать сообщение
Сообщение #20

Цитата(PROC0Pv @ 14.8.2018, 10:59) *
За рукоприкладство и порчу имущество сейчас можно реальный срок получить по уголовке. Мне вот тоже интересно, что он сделает!?

гвоздем напишет,х@й (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.8.2018, 16:17
Сообщение #21

Да даже найдет он данную особь, подойдет ей и скажет что она плохо ездит и он чуть ли не попал в аварию из-за нее. Так эта особь просто скажет: "И че?". И в лучшем случае начнет отмазываться. А чтобы отомстить без последствий, так это надо уметь еще сделать.

+Цитировать сообщение
Сообщение #22

Цитата(viruslab @ 14.8.2018, 16:17) *
Да даже найдет он данную особь, подойдет ей и скажет что она плохо ездит и он чуть ли не попал в аварию из-за нее. Так эта особь просто скажет: "И че?". И в лучшем случае начнет отмазываться. А чтобы отомстить без последствий, так это надо уметь еще сделать.

в наше время ,это без проблем,если не светится,перед этим ,перед особью

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.8.2018, 21:28
Сообщение #23

Цитата(skype @ 14.8.2018, 17:24) *
в наше время ,это без проблем,если не светится,перед этим ,перед особью

В наше время камеры висят на каждом углу и в каждом подъезде и все твои перемещения и твое поведение фиксируется.

+Цитировать сообщение
Сообщение #24

Цитата(viruslab @ 14.8.2018, 21:28) *
В наше время камеры висят на каждом углу и в каждом подъезде и все твои перемещения и твое поведение фиксируется.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ага,фсб, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а чекистов у нас как раз на них и не хватает, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) они все в соцсетях зависают (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 14.8.2018, 23:27
Сообщение #25

Цитата(skype @ 14.8.2018, 22:31) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ага,фсб, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а чекистов у нас как раз на них и не хватает, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) они все в соцсетях зависают (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Зря смеешься. Сейчас многие преступления и раскрывают с помощью видеозаписей с камер наблюдения или видеорегистраторов.

+Цитировать сообщение
Сообщение #26

Цитата(viruslab @ 14.8.2018, 23:27) *
Зря смеешься. Сейчас многие преступления и раскрывают с помощью видеозаписей с камер наблюдения или видеорегистраторов.

фиг вам ,если подельники не сдают,или преступники в наглую сами не палятся,наши тупорылые пинкертоны,хрен сами что раскроют,это только в сериале,Знатоки,менты такие умные (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
недаром же говорят ,что тупей блондинки,только менты (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ,а тем более при их теперешней политике,не трогайте нас ,и мы вас не тронем,

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему