S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
DutyFree, Алкоголь из DutyFree
tangar
сообщение 30.3.2018, 14:37
Сообщение #1

Народ никто не подскажет контакты, где можно купить ?

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 30.3.2018, 15:40
Сообщение #2

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(tangar @ 30.3.2018, 14:37) *
Народ никто не подскажет контакты, где можно купить ?

купить можно в Duty free (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) других ответов быть не должно, ибо:
На форуме запрещается
1. Размещать на форуме информацию нецензурного, непристойного и/или запрещенного законодательством РФ содержания, а также ссылки на такую информацию.
---
но темку пока открытой оставлю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 31.3.2018, 0:23
Сообщение #3

А что разве информация где купить алкоголь является запрещенной? Его только через интернет нельзя продавать, а писать где купить то можно.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 31.3.2018, 2:13
Сообщение #4

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(viruslab @ 31.3.2018, 0:23) *
А что разве информация где купить алкоголь является запрещенной? Его только через интернет нельзя продавать,
а писать где купить то можно.

а если бы он спросил за наркоту, такая же логика?
за номера телефонов и т.п. я лично даже не дернусь. но если будет дана ссыль на не сертифицированный безакцизный источник, то тут уж бан, ибо соучастие и пособничество - правила форума, не я их писал, а наш форум и есть интернет, ибо открыт с внешки - таковы законы. хочешь дешевого джека - езжай в дьютифри, хочешь ОЧЕНЬ дешевого джека - ну тут места знать надо. например есть во Владе закуток большой, где торгуют барыги проперженными трахомами на весь город... ну малость выше баляйки вверх на нейбута и налево. может там ТСа настиигнет удача в поисках огненной воды - я не знаю, но ходят слухи всякие (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) а сам я в нормальном алкомаркете беру, ничего не рекламирую (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 31.3.2018, 15:58
Сообщение #5

Цитата(UnderW @ 31.3.2018, 2:13) *
а если бы он спросил за наркоту, такая же логика?
за номера телефонов и т.п. я лично даже не дернусь. но если будет дана ссыль на не сертифицированный безакцизный источник, то тут уж бан, ибо соучастие и пособничество - правила форума, не я их писал, а наш форум и есть интернет, ибо открыт с внешки - таковы законы. хочешь дешевого джека - езжай в дьютифри, хочешь ОЧЕНЬ дешевого джека - ну тут места знать надо. например есть во Владе закуток большой, где торгуют барыги проперженными трахомами на весь город... ну малость выше баляйки вверх на нейбута и налево. может там ТСа настиигнет удача в поисках огненной воды - я не знаю, но ходят слухи всякие (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) а сам я в нормальном алкомаркете беру, ничего не рекламирую (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Отличие только в том, что алкоголь это та же наркота, по воздействию не лучше синтетики. Но только употребление алкоголя прямо поощряется государством и оно с этого даже имеет очень много денег, т.к. в стоимость алкоголя включен и акциз, т.е. по сути налог на алкоголь. И магазины, легально им торгующие расположены на каждом углу, через каждые 100 метров реально. Автор то наверное просит адрес оффлайновой точки, а это уже задача бездельников из правоохранительных органов разбираться какая из этих точек законно торгует, а какая нет, а не граждан это ответственность.

А в магазин DutyFree, которые расположены в аэропорту, просто так туда не попасть без билета на самолёт, насколько я знаю.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 31.3.2018, 18:03
Сообщение #6

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(viruslab @ 31.3.2018, 15:58) *
А в магазин DutyFree, которые расположены в аэропорту, просто так туда не попасть без билета на самолёт, насколько я знаю.

разумеется, только после растоможки - после того усатого дяди, который спрашивает "Скока бабла везешь наликом?!" а ты ему "пицот USD, а теперь иди в жопу усатый, я за вискарем спешу" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и там уже закупаешься мартинькой и джеком... правда не у нас, а в сеуле или токио - там дешевше все равно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 2.4.2018, 11:08
Сообщение #7

Цитата(viruslab @ 31.3.2018, 15:58) *
Отличие только в том, что алкоголь это та же наркота, по воздействию не лучше синтетики. Но только употребление алкоголя прямо поощряется государством и оно с этого даже имеет очень много денег, т.к. в стоимость алкоголя включен и акциз, т.е. по сути налог на алкоголь. И магазины, легально им торгующие расположены на каждом углу, через каждые 100 метров реально. Автор то наверное просит адрес оффлайновой точки, а это уже задача бездельников из правоохранительных органов разбираться какая из этих точек законно торгует, а какая нет, а не граждан это ответственность.

Действительно, даже животные бухают, я видимо один из них, а ты существо высшего порядка! Магазины про легально торгующее и прочее мы и так все знаем, но там акцизы и соответственно из воздуха возросший ценник. Он есть в аэропорту, но для этого надо лететь за границу и там уже пить или в самолете или хз ) Я думаю не только мне интересно, где можно сэкономить свои кровные и при этом не ослепнуть и не двинуть коней, как от боярышника )

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 2.4.2018, 13:35
Сообщение #8

Из: 3 й этаж

Цитата(tangar @ 2.4.2018, 11:08) *
Действительно, даже животные бухают, я видимо один из них, а ты существо высшего порядка! Магазины про легально торгующее и прочее мы и так все знаем, но там акцизы и соответственно из воздуха возросший ценник. Он есть в аэропорту, но для этого надо лететь за границу и там уже пить или в самолете или хз ) Я думаю не только мне интересно, где можно сэкономить свои кровные и при этом не ослепнуть и не двинуть коней, как от боярышника )

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) спирт пей,что узбеки продают,50р, 100мл, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) дешево и сердито (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.4.2018, 14:18
Сообщение #9

Вот, кстати, из-за вас, этиловых наркоманов, теперь в аптеке нормальный спирт не купишь, а ведь его не только бухают, но он нужен еще и для бытовых и технических нужд, элементарно там намазать рану или в радиотехнике что-то почистить спиртом. А теперь вместо спирта продают изопропиловые салфетки, которые ппц как дорого стоят, за 1 штуку чуть ли не 10 рублей.

+Цитировать сообщение
c-n1x
сообщение 2.4.2018, 14:39
Сообщение #10

Из: Владивосток

Вообще про дешевый алкоголь из дютика это все залепа. Где только не летал, везде алкашка в дютике дорогая, ну может быть только в ОАЭ подешевле. А то что у нас продают по дешевке типа из дютика, так это все подделка, спирт плюс красители и вкусовые добавки.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 2.4.2018, 14:45
Сообщение #11

Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 14:18) *
Вот, кстати, из-за вас, этиловых наркоманов, теперь в аптеке нормальный спирт не купишь, а ведь его не только бухают, но он нужен еще и для бытовых и технических нужд, элементарно там намазать рану или в радиотехнике что-то почистить спиртом. А теперь вместо спирта продают изопропиловые салфетки, которые ппц как дорого стоят, за 1 штуку чуть ли не 10 рублей.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) да это дебилизм правящего режима (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) он и марганцовку запретил,,а, ее то не пьют (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.4.2018, 15:01
Сообщение #12

Цитата(orc @ 2.4.2018, 14:45) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) да это дебилизм правящего режима (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) он и марганцовку запретил,,а, ее то не пьют (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Марганцовку можно купить, но только по паспорту и в руки продают не более двух флаконов.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 2.4.2018, 15:07
Сообщение #13

Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 15:01) *
Марганцовку можно купить, но только по паспорту и в руки продают не более двух флаконов.

я проче и говорю,,,дебилизм,поскольку раньше ее продавали сколь хочешь и без паспорта (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 2.4.2018, 15:14
Сообщение #14

Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 14:18) *

Хлоргексидин продают вместо него, дешевле спирта по цене, сам спирт дубящим средством на кожу обладает. не очень хорошее действие для раны, спирт продают отдельно но не в аптеках технический... бери. есть спирт в 5 литровках этиловый. народ раньше брал и делал из него много водки=)

Цитата(orc @ 2.4.2018, 14:45) *

Если ты не разбираешься в чем то не показывай это хотя бы, сойдешь за умного, марганцовку используют нарки для приготовления себе дозы из неких веществ, двух флаконов им будет мало....

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 2.4.2018, 15:18
Сообщение #15

Цитата(13Артур13 @ 2.4.2018, 15:14) *
Хлоргексидин продают вместо него, дешевле спирта по цене, сам спирт дубящим средством на кожу обладает. не очень хорошее действие для раны, спирт продают отдельно но не в аптеках технический... бери. есть спирт в 5 литровках этиловый. народ раньше брал и делал из него много водки=)

Если ты не разбираешься в чем то не показывай это хотя бы, сойдешь за умного, марганцовку используют нарки для приготовления себе дозы из неких веществ, двух флаконов им будет мало....

идиот,,ее можно использовать во взрывчатке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) потому режим,и зассал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.4.2018, 15:28
Сообщение #16

Цитата

Хлоргексидину я не доверяю как-то, он не дает эффекта 100% дезинфицирования, испытал на личном опыте, как раз стал его покупать после запрета продажи спирта. Про негативное воздействие спирта на кожу я в курсе, но меня это устраивает полностью, в отличие от йода и зеленки хоть не ходишь разноцветным.

Технический спирт тоже сложно купить, да и он может запросто оказаться метиловым. А 5-литровка мне нафиг не нужна, мне и 200 мл обычного аптечного хватало на год-полтора. Тем более, в аптечном я полностью был уверен, что он качественный и парами его не траванешься на 100%.
Цитата

Вы правы оба, ее используют и нарки как прекурсор, и для приготовления взрывчатки, и еще там для чего-то.

+Цитировать сообщение
13Артур13
сообщение 3.4.2018, 22:48
Сообщение #17

Цитата(orc @ 2.4.2018, 15:18) *
идиот,,ее можно использовать во взрывчатке (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) потому режим,и зассал (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Да режим зассал больного чела называющего себя орком-алкоголиком, делающего взрывчатку из марганцовки (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты великолепен...кто еще идиот то...

Цитата(viruslab @ 2.4.2018, 15:28) *
Хлоргексидину я не доверяю как-то, он не дает эффекта 100% дезинфицирования, испытал на личном опыте, как раз стал его покупать после запрета продажи спирта. Про негативное воздействие спирта на кожу я в курсе, но меня это устраивает полностью, в отличие от йода и зеленки хоть не ходишь разноцветным.

Технический спирт тоже сложно купить, да и он может запросто оказаться метиловым. А 5-литровка мне нафиг не нужна, мне и 200 мл обычного аптечного хватало на год-полтора. Тем более, в аптечном я полностью был уверен, что он качественный и парами его не траванешься на 100%.

Вы правы оба, ее используют и нарки как прекурсор, и для приготовления взрывчатки, и еще там для чего-то.

Йод не для ран. он для обработки ее краев и он должен использоваться в дозиировке не оставляющей оттенка. он должен слегка желтым быть если налить больше получишь ожог, зеленка вообще от опрелостей и сушки ран... взрывчатку можно делать применяя гвозди и т.д. их же не запрещают. думаю все же решающим является наркота и возможно много профильное применение в принципе...

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 3.4.2018, 23:23
Сообщение #18

Цитата
Йод не для ран. он для обработки ее краев и он должен использоваться в дозиировке не оставляющей оттенка. он должен слегка желтым быть если налить больше получишь ожог, зеленка вообще от опрелостей и сушки ран

Йод хорошо дезинфицирует раны, я прям лью из бутылька, а потом промачиваю ваткой, ожогов не было. А до этого пользовался спиртом. Ну да, зеленка, йод, спирт сушат кожу, но это так мелочи, по сравнению с вероятностью инфицирования раны.

Цитата
взрывчатку можно делать применяя гвозди и т.д. их же не запрещают

Не сомневайся, скоро запретят. Ты просто не представляешь какие тупые люди там принимают законы.
Цитата
думаю все же решающим является наркота и возможно много профильное применение в принципе...

Нужно еще ацетон запретить, его тоже используют наркоманы при варке зелья. Потом запретить портативные газовые плитки, ибо балоны для них используют токсикоманы, говорят таращит не хуже всякой синтетики.

Сообщение отредактировал viruslab - 3.4.2018, 23:23

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему