S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бывшие абоненты «АКОС» — теперь под крылом "Tele2"
feanoriya
сообщение 16.5.2018, 23:02
Сообщение #31

Из: Владивосток

Цитата(orc @ 16.5.2018, 5:10) *
Акос паршивой компанией была,в 2005 году,у меня на счете 50 р,а я ни позвонить,ни смс отправить не могу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) иарифы конские,позвонить в китайт,вообще обалдеешь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
выкинул симку,перешел на НТК (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не жалел ни разу

У меня номер - с 2008 года. Была все это время на Акосе. И нормально все всегда было.

До этого 3 года была на Мегафоне. Плевалась, но прелести когда-то у него бли. Типа, Белые ночи, говори сколько хочешь, в инет залазишь и с тебя снимать только за вход 1 раз, а сёрфи сколько влезит. Вот я сёрфила по Артемкам, Качкам и прочим вап-чатам)))

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 17.5.2018, 8:54
Сообщение #32

Из: 3 й этаж

Цитата(viruslab @ 16.5.2018, 15:18) *
Не ври. У НТК никогда не было таких дешевых тарифов, разве что только внутрисеть. А на звонки на других операторов они ценник включали по полной. А на тех тарифах, где они обещали что минута будет стоить 3 копейки на всех операторов, обычно первые несколько минут одного разговора стоили по 4-5 рублей, а потом уже включалась тарификация по 3 копейки. Так что в НТК очень хитрили с тарифами. У того же АКОСа был тариф без абонентки с 2006 года, где минута на всех операторов стоила полтора рубля без всяких условий и хитростей. В этом плане АКОС мне очень нравился, тарифы были простые и без звездочек и скрытых условий.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тариф мой любимый
1 минута в сети,1 рубль,потом по 10 копеек (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
исходящие на городскиеи другие сотовые,1 р мминута
я просто хочу сказать,что, из 4 х компаний,акос был самым дерьмовым (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
кстати тариф акос,,,китай,стоил около 70 р за минуту (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 17.5.2018, 11:26
Сообщение #33

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

А че вы распинаетесь за рубли/минуты - остались еще динозавры, которые юзают голосовую связь не в рабочих целях? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Важен тока инет, щас звонить на личный это моветон и вообще неприлично уже стало - проще вацапом-телеграмом написать, или голос кинуть или даже, о ужас, ПОЗВОНИТЬ по видеосвязи - 0 рублей минута (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Вся суть

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 17.5.2018, 18:37
Сообщение #34

Цитата(orc @ 17.5.2018, 8:54) *
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тариф мой любимый
1 минута в сети,1 рубль,потом по 10 копеек (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
исходящие на городскиеи другие сотовые,1 р мминута
я просто хочу сказать,что, из 4 х компаний,акос был самым дерьмовым (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
кстати тариф акос,,,китай,стоил около 70 р за минуту (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У НТК не было такого тарифа. Я отслеживал все их тарифы и искал выгодные. Если бы такой бы, где минута стоила 1 рубль на других операторов, а внутри сети 10 копеек, то я бы давно его уже подключил тогда.

Цитата(UnderW @ 17.5.2018, 11:26) *
А че вы распинаетесь за рубли/минуты - остались еще динозавры, которые юзают голосовую связь не в рабочих целях?
Важен тока инет, щас звонить на личный это моветон и вообще неприлично уже стало - проще вацапом-телеграмом написать, или голос кинуть или даже, о ужас, ПОЗВОНИТЬ по видеосвязи - 0 рублей минута (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Вся суть

Кто сказал что звонить на личный это моветон? Я звоню, мне звонят в любое время, я в этом ничего такого не вижу неприличного. И опять же, смотря с какими целями звонишь. Вот стою я в магазине на кассе, и мне нужно что-то уточнить по покупкам, так быстрее будет позвонить и выяснил, чем писать вацапы. Или когда нужно обговорить какую-либо тему, и разговор обычно долгий. Так проще опять же позвонить и за полчаса обговорить, чем несколько часов вести переписку. Да и по телефону по разговору понятна реакция собеседника, по переписке сложно увидеть эмоции. Вацап хорош для группового информирования собеседников или когда вопрос не стоит срочно.

А вот тарифы без абонентской платы подключать это действительно моветон.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.5.2018, 8:52
Сообщение #35

Цитата(viruslab @ 17.5.2018, 18:37) *
У НТК не было такого тарифа. Я отслеживал все их тарифы и искал выгодные. Если бы такой бы, где минута стоила 1 рубль на других операторов, а внутри сети 10 копеек, то я бы давно его уже подключил тогда.

Кто сказал что звонить на личный это моветон? Я звоню, мне звонят в любое время, я в этом ничего такого не вижу неприличного. И опять же, смотря с какими целями звонишь. Вот стою я в магазине на кассе, и мне нужно что-то уточнить по покупкам, так быстрее будет позвонить и выяснил, чем писать вацапы. Или когда нужно обговорить какую-либо тему, и разговор обычно долгий. Так проще опять же позвонить и за полчаса обговорить, чем несколько часов вести переписку. Да и по телефону по разговору понятна реакция собеседника, по переписке сложно увидеть эмоции. Вацап хорош для группового информирования собеседников или когда вопрос не стоит срочно.

А вот тарифы без абонентской платы подключать это действительно моветон.

у меня документы сохранились,могу доказать реально,так что,может встретимся,убедишся сам лично,что такой тариф,был
назначай место встречи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.5.2018, 15:32
Сообщение #36

Цитата(orc @ 18.5.2018, 8:52) *
у меня документы сохранились,могу доказать реально,так что,может встретимся,убедишся сам лично,что такой тариф,был
назначай место встречи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У НТК никогда не было тарифа "Мой любимый". Был у них тариф "Мой" с минутой звонка почти 5 рублей на других операторов и около 2,5 рубля внутри сети.

Я смотрю ты от жизни совсем отстал. Нах мне куда-то ехать? Сделай фотки и выкладывай их сюда.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.5.2018, 17:05
Сообщение #37

Цитата(viruslab @ 18.5.2018, 15:32) *
У НТК никогда не было тарифа "Мой любимый". Был у них тариф "Мой" с минутой звонка почти 5 рублей на других операторов и около 2,5 рубля внутри сети.

Я смотрю ты от жизни совсем отстал. Нах мне куда-то ехать? Сделай фотки и выкладывай их сюда.

тебе пора ник сменить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) с вируслаба,на ботало эфирное (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
счаз,,шнурки на сапогах поглажу и выложу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 18.5.2018, 18:13
Сообщение #38

Цитата(orc @ 18.5.2018, 17:05) *
тебе пора ник сменить (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) с вируслаба,на ботало эфирное (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
счаз,,шнурки на сапогах поглажу и выложу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты не выложишь фото доков, потому что у тебя их нет. Значит болтало эфирное это ты. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 20.5.2018, 7:49
Сообщение #39

Цитата(viruslab @ 18.5.2018, 18:13) *
Ты не выложишь фото доков, потому что у тебя их нет. Значит болтало эфирное это ты. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

нечем фотать,у,меня только нокия с фонариком,потому и предложил реально предоставить доки

+Цитировать сообщение
feanoriya
сообщение 20.5.2018, 10:29
Сообщение #40

Из: Владивосток

Вот вы наговорили-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Про Акос и его тарифы говорили, а вы вспомнили НТК, канувший в бозе.))))

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 20.5.2018, 15:13
Сообщение #41

Цитата(orc @ 20.5.2018, 7:49) *
нечем фотать,у,меня только нокия с фонариком,потому и предложил реально предоставить доки

Всему тебя учить нужно! (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Попроси сфотать на телефон кого-то из семьи, ну либо друзей или соседей. Сейчас почти у каждого есть телефон с камерой. Просто видишь, время сейчас уже не то, чтобы ездить по городу и смотреть доки, когда их можно передать в электронном виде. Сейчас уже не 80-90е годы прошлого века.

Цитата(feanoriya @ 20.5.2018, 10:29) *
Вот вы наговорили-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Про Акос и его тарифы говорили, а вы вспомнили НТК, канувший в бозе.))))

Не канувший, а проданный Билайну. Вспомнили потому, что НТК был самым крупным оператором Приморья.

Сообщение отредактировал viruslab - 20.5.2018, 15:15

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему