S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Умности, Фотоюмор,но не в каринках ;)
UnderW
сообщение 11.3.2018, 13:22
Сообщение #31

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(13Артур13 @ 10.3.2018, 12:42) *
орка не баньте он мне начинает нравится

да я его отныне под личный протекторат возьму (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Цитата(orc @ 10.3.2018, 0:19) *
ты еще в школе штаны просиживал, когда я по соцсетям ползал

дедушка, мне так то 32 года - давай расскажи мне за школу и соцсети, которых тупо не было в те годы. моя очередь вбросить: я ноды в ФИДО подымал, когда ты еще только учился диал-ап соединение подключать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
tangar
сообщение 11.3.2018, 13:30
Сообщение #32

Цитата(orc @ 10.3.2018, 16:54) *
я вообще не знаю кто,, (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) но то что явно что то голубое тут присутствует ,это наверняка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) так сказатть клуб мальчиков зайчиков (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) да мне женские сиськи больше,нравя,ся чем твой юношеский жирок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Мне кажется он латентный, у него что ни тема там все голубые кроме него, в голубом мире просто живет, реальный мужик... Все темы вокруг бабские, стабильных семей не бывает, мы все тут трепимся ни о чем, а он единственный знает толк в жизни и кто голубой, а кто нет! И вместо женских сисек, к сожалению приходится сидеть в клубе мальчиков-зайчиков, ведь больше нигде не сидится... Мне даже любопытно стало, а есть в жизни что-нибудь не голубое, не вредное, мужское и интересное и радостное, по твоему мнению ??? Я полагаю срач на форуме и умиление того, какой я молодец что всех обосрал....

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему