S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ДНС
push-eject
сообщение 6.4.2018, 18:28
Сообщение #31

Цитата(orc @ 6.4.2018, 18:04) *
но согласись, цены конячьи,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) пятихатка за диск,вообще ох_ь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Мне сразу вспоминается фраза из Нашей Раши начальника Равшана и Джумшута "Где клей 500 рублей!" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал push-eject - 6.4.2018, 18:29

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 6.4.2018, 20:40
Сообщение #32

Цитата(PROC0Pv @ 6.4.2018, 17:57) *
Уже сервис дошёл до того, что результаты на почтовый адрес отправляют. И не надо туда идти за бумажкой. Вот я, например, с таким в Юнилабе столкнулся. Очень удобно, однако.

Во-первых, результаты коронографии, МРТ, КТ, и т.д. все это файлы в графическом виде, и весят они много, поэтому их и записывают на диск, по электронной почте такое не отправить. Во-вторых, если делаешь анализ для себя, то можно и по электронной почте попросить отправить. А если результаты нужно куда-либо предъявить, то придется ехать за бумажным результатом, чтобы поставили подпись и печать. В-третьих, я юнилабу не доверяю. Был неприятный опыт. Стало мне фигово, я пошел в юнилаб, сдал платно несколько анализов, показало что все хорошо. Я этим результатам не поверил и сразу же поехал в государственную больницу, где взяли те же самые анализы но бесплатно, а когда я пришел за результатом, врачи просто офигели от результатов, все были очень плохие, плюс биопсия показала это, меня экстренно госпитализировали сразу же, даже за вещами домой не дали съездить. Лечение и последующее наблюдение, кстати, тоже было в государственной больнице полностью бесплатное. Я так думаю, что в юнилабе просто не проводили анализы, а тупо написали результаты, что все хорошо, и отправили по электронной почте. Потом мне врач сказала, что юнилаб это независимая лаборатория, результаты которой ни от чего не зависят, что захотели, то и нарисовали и посоветовала мне обращаться по полису в государственные учреждения в случае проблем, а не к частным лохотронщикам. И что я очень вовремя пришел в госклинику, иначе бы все очень печально закончилось.
Цитата(orc @ 6.4.2018, 18:04) *
но согласись, цены конячьи,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) пятихатка за диск,вообще ох_ь (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Согласен. Диск стоит пусть рублей 10 по оптовой цене.

Сообщение отредактировал viruslab - 6.4.2018, 20:42

+Цитировать сообщение
GODFATHER
сообщение 12.4.2018, 12:00
Сообщение #33

Из: Г. ВЛАДИВОСТОК

theusu ты уже получил услугу, оспорить хочешь!? Ну давай попробуй. У Днс цены коняцие так как Днс монополист,+ гарантию дает я сам уже в Днс скоро ходить не буду хочешь по дешевле Моска или ебей. Раз днс опухевает нельзя слабину давать судиться не зависемую экспертизу и в Магазин не согласны с суд.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 12.4.2018, 15:56
Сообщение #34

Я бы так не сказал, что в ДНСе все дорого. У них что-то дешевле, что-то дороже, как и у всех остальных магазинов. Заказывать с Москвы или ебея? Серьезно? Да там цена вместе с доставкой получится точно такая же, как если просто это купить в ДНСе. Ну и нужно вносить предоплату, а это очень большой риск, что заказ потом не дойдет.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 12.4.2018, 16:05
Сообщение #35

Из: 3 й этаж

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 15:56) *
Я бы так не сказал, что в ДНСе все дорого. У них что-то дешевле, что-то дороже, как и у всех остальных магазинов. Заказывать с Москвы или ебея? Серьезно? Да там цена вместе с доставкой получится точно такая же, как если просто это купить в ДНСе. Ну и нужно вносить предоплату, а это очень большой риск, что заказ потом не дойдет.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там просто охамевшие в корень продавцы,выражение их морд такое,что тип они делают одолжение,обслуживая клиента,причем такая тема у них прокатывает еще с 2003 года

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 12.4.2018, 16:34
Сообщение #36

Цитата(orc @ 12.4.2018, 16:05) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) там просто охамевшие в корень продавцы,выражение их морд такое,что тип они делают одолжение,обслуживая клиента,причем такая тема у них прокатывает еще с 2003 года

Ну про то, что это происходит с 2003 года, я с тобой не согласен. Как раз раньше, до 2008 года примерно в компьютерных магазинах работали мужики-технари за 30 лет которым, которые были небрежно одеты, у которых не было планов по втюхиванию неликвида, но зато с этими мужиками было приятно общаться, они всегда все подскажут, помогут выбрать и не втулят шлак.

С 2009 года примерно компьютерный рынок уже стал ориентироваться на домохозяек, пооткрывали новые форматы магазинов в виде "цифровых супермаркетов", вместо технарей наняли на работу смазливых мальчиков и девочек, навесили на них план, и отправили в торговый зал. Соответственно, из-за возраста опыта у них нет, они ничего не знают, ни в чем не разбираются, у них только одна задача - это втюхивать товар. Лично мне неприятно общаться с такими торгашами. Я даже стараюсь лишний раз не заходить в такой магазин. А если и прихожу, то полагаюсь в выборе товара исключительно на себя, ну и гугл в помощь.

Та же самая ситуация с отзывами на товары. Если раньше отзывам можно было доверять, потому как их писали грамотные товарищи, то сейчас я отзывам абсолютно не доверяю, потому как они, во-первых, малоинформативны, без конкретики, откровенно глупые, ну и большая их часть является заказными. Мне тоже предлагали такую работу, как писать заказные отзывы. Поэтому при покупке вещи , пусть даже через интернет, все равно приходится идти в реальный магазин и крутить ее в руках, т.к впечатления по фотографии в интернете очень даже обманчивы, лучше смотреть в реале.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 12.4.2018, 17:50
Сообщение #37

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 16:34) *
Ну про то, что это происходит с 2003 года, я с тобой не согласен. Как раз раньше, до 2008 года примерно в компьютерных магазинах работали мужики-технари за 30 лет которым, которые были небрежно одеты, у которых не было планов по втюхиванию неликвида, но зато с этими мужиками было приятно общаться, они всегда все подскажут, помогут выбрать и не втулят шлак.

С 2009 года примерно компьютерный рынок уже стал ориентироваться на домохозяек, пооткрывали новые форматы магазинов в виде "цифровых супермаркетов", вместо технарей наняли на работу смазливых мальчиков и девочек, навесили на них план, и отправили в торговый зал. Соответственно, из-за возраста опыта у них нет, они ничего не знают, ни в чем не разбираются, у них только одна задача - это втюхивать товар. Лично мне неприятно общаться с такими торгашами. Я даже стараюсь лишний раз не заходить в такой магазин. А если и прихожу, то полагаюсь в выборе товара исключительно на себя, ну и гугл в помощь.

Та же самая ситуация с отзывами на товары. Если раньше отзывам можно было доверять, потому как их писали грамотные товарищи, то сейчас я отзывам абсолютно не доверяю, потому как они, во-первых, малоинформативны, без конкретики, откровенно глупые, ну и большая их часть является заказными. Мне тоже предлагали такую работу, как писать заказные отзывы. Поэтому при покупке вещи , пусть даже через интернет, все равно приходится идти в реальный магазин и крутить ее в руках, т.к впечатления по фотографии в интернете очень даже обманчивы, лучше смотреть в реале.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) твои проблемы ,что не согласен,,,да,тогда еще не было нелеквидов,но высокомерное отношение имело быть место,как впрочем и в 2005 году, а теперь так вообще смнтрят, на покупателей ,как на должников (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал orc - 12.4.2018, 17:51

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 12.4.2018, 18:01
Сообщение #38

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(orc @ 12.4.2018, 16:05) *

21 век, зачем общаться с ними? Выбрал на сайте товар, почитал отзывы, посмотрел обзоры, провел аналитику, принял решение. Если берешь, то оформляешь заказ тут же, в магаз приходишь с номером заказа, дергаешь консалтера, называешь номер - ВСЁ, минимум общения, максимум эффектвности процесса покупки.
В отличии от спортмастера и кари, в ДНС хотя бы на кассе не втюхивают носки и стельки, что уже хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне нравится современный ДНС

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 12.4.2018, 18:44
Сообщение #39

Цитата(orc @ 12.4.2018, 17:50) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) твои проблемы ,что не согласен,,,да,тогда еще не было нелеквидов,но высокомерное отношение имело быть место,как впрочем и в 2005 году, а теперь так вообще смнтрят, на покупателей ,как на должников (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Может ты им чем-то не понравился? Со мной нормально общались, хотя в то время я был несовершеннолетним, но сам ходил за покупками в комп.магазины и были только положительные эмоции, технари без проблем помогали купить, да и обслуживание было нормальное, можно было даже поболтать с ними.

А сейчас только впаривают в магазинах. Хотя ко мне теперь вообще консультанты не подходят, если я один захожу, потому что видят, кому можно впарить, а кому нет. Мне это нравится, что они не замечают меня. Ну разве что иногда ходят молча за мной. Зато можно нормально посмотреть и выбрать. А если я прихожу с кем-то, то тут же начинают втюхивать, но не мне, а тому, кто со мной пришел.
Цитата(UnderW @ 12.4.2018, 18:01) *
21 век, зачем общаться с ними? Выбрал на сайте товар, почитал отзывы, посмотрел обзоры, провел аналитику, принял решение. Если берешь, то оформляешь заказ тут же, в магаз приходишь с номером заказа, дергаешь консалтера, называешь номер - ВСЁ, минимум общения, максимум эффектвности процесса покупки.
В отличии от спортмастера и кари, в ДНС хотя бы на кассе не втюхивают носки и стельки, что уже хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне нравится современный ДНС

Ну потому что не всегда можно определить по фотографиям, подходит эта вещь или нет, особенно если выбирать по дизайну, поэтому приходится идти в магазин и смотреть. Одно дело покупать какую-нибудь системную плату, флешки, роутеры, там важны только характеристики, а другое дело когда выбираешь по дизайну телефон, наушники, и тем более шмот. Про отзывы я уже сказал, зачастую они заказные и необъективные. Мне в Спортмастере и Кари ничего не втюхивают, если я один прихожу туда за покупками.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 12.4.2018, 20:35
Сообщение #40

Цитата(UnderW @ 12.4.2018, 18:01) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне нравится,щупать товар реально ,а не виртуально,, (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,да насчет кассы ты прав,я у них еле карточку на скидки выпросил,

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 18:44) *
Может ты им чем-то не понравился? Со мной нормально общались, хотя в то время я был несовершеннолетним, но сам ходил за покупками в комп.магазины и были только положительные эмоции, технари без проблем помогали купить, да и обслуживание было нормальное, можно было даже поболтать с ними.

.

вирус,на работе,нет понятия ,,нравится клиент или нет ,есть понятие,,работа,ненравятся клиентские рожи ,вали ,ищи другую работу,,
у меня эмоции после днс,это, заснять на видео как они работают,и это видео работодателю их отправить, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пусть посмотрит как его сотрудники работают,и когда нить я жто сделаю (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
возможно к НГ или дню работников торговли (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал orc - 12.4.2018, 20:36

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 12.4.2018, 21:13
Сообщение #41

Цитата
мне нравится,щупать товар реально ,а не виртуально,, tongue.gif ,да насчет кассы ты прав,я у них еле карточку на скидки выпросил,

А чем они мотивировпли отказ в выдаче дисконтной карты? Мне так наоборот, приходится на кассе отбиваться от предложений дисконтных карт, т.к. не все карты мне нужны. У ДНСа и Технопоинта постоянно на кассе предлагают карту, в Кари, в Остине. Когда я отказываюсь, девочки на кассе очень удивляются.
Цитата
вирус,на работе,нет понятия ,,нравится клиент или нет ,есть понятие,,работа,ненравятся клиентские рожи ,вали ,ищи другую работу

Понимаешь, все мы люди, и у каждого бывают свои проблемы. Вот я тоже прихожу в некоторые магазины, и продавцы мне там не рады. Может я не понравился им лицом, может у продавцов какие-то личные проблемы, которые они не могут на время работы забыть. В таких случаях я понимаю, что мне не рады, и иду в другой магазин, ищу такой, где мне будут всегда рады и хожу только туда. Ну и у меня тоже бывает такой момент, когда конкретные люди раздражают без причины, и не потому, что я к ним испытываю личную неприязнь, а просто мне не нравятся определенные типажи людей. И вполне возможно, что в каких-то магазинах продавцам также не нравится мой типаж. Да, можно написать претензию, что плохо обслужили, можно нахамить в ответ, но проблему то это не решит. После того, как продавец сверху получит люлей, он еще будет более раздраженным, только показывать ее конечно же не будет, но и будет работать спустя рукава. Так что тут только один выход - выбирать те магазины, где обслуживание нравится и ходить только туда.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 12.4.2018, 21:45
Сообщение #42

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 21:13) *
А чем они мотивировпли отказ в выдаче дисконтной карты? Мне так наоборот, приходится на кассе отбиваться от предложений дисконтных карт, т.к. не все карты мне нужны. У ДНСа и Технопоинта постоянно на кассе предлагают карту, в Кари, в Остине. Когда я отказываюсь, девочки на кассе очень удивляются.

Понимаешь, все мы люди, и у каждого бывают свои проблемы. Вот я тоже прихожу в некоторые магазины, и продавцы мне там не рады. Может я не понравился им лицом, может у продавцов какие-то личные проблемы, которые они не могут на время работы забыть. В таких случаях я понимаю, что мне не рады, и иду в другой магазин, ищу такой, где мне будут всегда рады и хожу только туда. Ну и у меня тоже бывает такой момент, когда конкретные люди раздражают без причины, и не потому, что я к ним испытываю личную неприязнь, а просто мне не нравятся определенные типажи людей. И вполне возможно, что в каких-то магазинах продавцам также не нравится мой типаж. Да, можно написать претензию, что плохо обслужили, можно нахамить в ответ, но проблему то это не решит. После того, как продавец сверху получит люлей, он еще будет более раздраженным, только показывать ее конечно же не будет, но и будет работать спустя рукава. Так что тут только один выход - выбирать те магазины, где обслуживание нравится и ходить только туда.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) сложно,сказать чем,может как ты говоришь,ее,молодой чел ночью неудовлетворил,может,у нее ПМС,откуда мне знать,,,
вирус,мне плевать на его личные проблемы,он находится на работе,есл1 ему хочется поплакатся,то пусть купит себе жилетку,и плачется в нее после работы,, (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ну будет работать спустя рукава,его вытурят из магазина, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прикинь ситуацию
если к примеру,,врач хирург будучи не в настроении ,отрежет тебе к примеру,пиписку,и пришъет ее тебе на лоб (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а потом скажет,,,да че там,,я просто был ,не в настроении (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 12.4.2018, 22:37
Сообщение #43

orc, ну и что ты предлагаешь делать? Ты сам написал хоть одну претензию на некачественное обслуживание? Нет? Ну а чего тогда ты умничаешь то.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 13.4.2018, 0:31
Сообщение #44

Цитата(viruslab @ 12.4.2018, 22:37) *
orc, ну и что ты предлагаешь делать? Ты сам написал хоть одну претензию на некачественное обслуживание? Нет? Ну а чего тогда ты умничаешь то.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я пока что сделал устное замечание,их ,старшему менеджеру,по поводу беспонтового мельтешения их сотрудников,как нить зайду,гляну, что изменилось,если ничего,тогда точно сниму ролик,и отправлю их руководству,пусть тогда гадают почему лишились премии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 13.4.2018, 15:44
Сообщение #45

Цитата(orc @ 13.4.2018, 0:31) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я пока что сделал устное замечание,их ,старшему менеджеру,по поводу беспонтового мельтешения их сотрудников,как нить зайду,гляну, что изменилось,если ничего,тогда точно сниму ролик,и отправлю их руководству,пусть тогда гадают почему лишились премии (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Толку нет от устной претензии, уж поверь. Поэтому нужно писать письменную претензию, как минимум в книгу предложений. Главное, чтобы предоставили настоящую книгу, а не липовую.

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 4.5.2018, 10:26
Сообщение #46

вылезло

ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 4.5.2018, 22:49
Сообщение #47

Цитата(theurs @ 4.5.2018, 10:26) *
вылезло

ВАША КОПИЯ WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ

Ну а что ты хотел? Даже сборку нормальную запилить не смогли, а деньги взяли, поставили очередной хлам от школоло, коих много на торрентах.

+Цитировать сообщение
theurs
сообщение 5.5.2018, 0:16
Сообщение #48

Ложная тревога, там уже поменяли 10ку на ператскую 7ку

+Цитировать сообщение
Сообщение #49

Из: Буркина Фасо

Цитата(theurs @ 5.5.2018, 0:16) *

тема,вообще не стоящая обсуждения,поскольку в сети всегда можно скачать активаторы на все что хочешь

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.5.2018, 13:25
Сообщение #50

Цитата(theurs @ 5.5.2018, 0:16) *

Хорошо еще, что не на ХР. Не понимаю чем вообще думают люди, которые сносят нормальные системы и ставят старье?

Цитата(skype @ 5.5.2018, 0:26) *
тема,вообще не стоящая обсуждения,поскольку в сети всегда можно скачать активаторы на все что хочешь

На корп. винду, которую и ставят в большинстве случаев, активатор не нужен.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.5.2018, 14:45
Сообщение #51

Цитата(viruslab @ 5.5.2018, 13:25) *
Хорошо еще, что не на ХР. Не понимаю чем вообще думают люди, которые сносят нормальные системы и ставят старье?

На корп. винду, которую и ставят в большинстве случаев, активатор не нужен.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чем тебе хр не по нраву? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.5.2018, 17:56
Сообщение #52

Цитата(orc @ 5.5.2018, 14:45) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чем тебе хр не по нраву? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

XP нк поддерживает многие современные технологии и не может полноценно раскрыть весь потенциал железа. Вот, к примеру, купил пользователь игровой ноут. Обычно в игровых ноутах ставят две видеокарты. Первая слабенькая, для повседневных задач, встроена в проц, а вторая уже дискретная игровая. И XP сможет работать только со встроенной картой. А уже более современные системы, начиная с Висты поддерживают работу двух видеокарт (встроенной и дискретной). И это только один пример.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.5.2018, 18:33
Сообщение #53

Цитата(viruslab @ 5.5.2018, 17:56) *
XP нк поддерживает многие современные технологии и не может полноценно раскрыть весь потенциал железа. Вот, к примеру, купил пользователь игровой ноут. Обычно в игровых ноутах ставят две видеокарты. Первая слабенькая, для повседневных задач, встроена в проц, а вторая уже дискретная игровая. И XP сможет работать только со встроенной картой. А уже более современные системы, начиная с Висты поддерживают работу двух видеокарт (встроенной и дискретной). И это только один пример.

врешь как сивый мерин (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты уже съехал с операционнки,на мамки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) случайно не весенний спермотоксикоз прет? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Сообщение отредактировал orc - 5.5.2018, 18:33

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.5.2018, 19:48
Сообщение #54

Цитата(orc @ 5.5.2018, 18:33) *
врешь как сивый мерин (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ты уже съехал с операционнки,на мамки (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) случайно не весенний спермотоксикоз прет? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Причем здесь мамки?

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.5.2018, 22:29
Сообщение #55

Цитата(viruslab @ 5.5.2018, 19:48) *
Причем здесь мамки?

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а причем тут хр?

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.5.2018, 23:12
Сообщение #56

Цитата(orc @ 5.5.2018, 22:29) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а причем тут хр?

Ты там что-то тяжелое употребляешь? Ты же сам задал вопрос, вот ссылка.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 6.5.2018, 1:42
Сообщение #57

Цитата(viruslab @ 5.5.2018, 23:12) *
Ты там что-то тяжелое употребляешь? Ты же сам задал вопрос, вот ссылка.

нет,оливки с гмо ,я неупотребляю,как и грибы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) это ты чет начал на хр наезжать

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему