S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Альянс-Бонус от "Владика", 50к+ рублей каждый месяц нашим клиентам
viruslab
сообщение 21.1.2017, 0:09
Сообщение #91

Цитата(orc @ 20.1.2017, 23:35) *
ты наверно не в курсе про добровольную блокировку.. и про то что если рас торгаешь отношения с альянсом ..вся сумма что находится у тебя на счете .. тебе же и выплачивается.. я про что и говорю .. что ..не вегда есть возможность проплачиватся кажный месяц ..а так заплатил один раз к примеру в три месяца .. и тяни их сколь угодно

Я не знаю как происходит расторжение договора с Альянсом, т.к. пользуюсь их услугами с 2009 года и с того момента ничего не менялось и надеюсь, что и дальше буду пользоваться их услугами. Но судя по другим компаниям, аванс то возвращают, но забрать его не всегда так просто. Либо тянут резину с возвратом, либо переводят только на банковский счет и всякие подобные заморочки. Поэтому проще платить по чуть-чуть и не париться. Я на Альянс в среднем раз в неделю кидаю по две сотки.

Единственное преимущество оплаты на несколько месяцев вперед это возможность получить скидку. Но там вроде нельзя устанавливать добровольную блокировку, пока действует оплаченный период. Так что тут тоже не все так просто.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 21.1.2017, 0:17
Сообщение #92

Цитата(viruslab @ 21.1.2017, 0:09) *
Я не знаю как происходит расторжение договора с Альянсом, т.к. пользуюсь их услугами с 2009 года и с того момента ничего не менялось и надеюсь, что и дальше буду пользоваться их услугами. Но судя по другим компаниям, аванс то возвращают, но забрать его не всегда так просто. Либо тянут резину с возвратом, либо переводят только на банковский счет и всякие подобные заморочки. Поэтому проще платить по чуть-чуть и не париться. Я на Альянс в среднем раз в неделю кидаю по две сотки.

Единственное преимущество оплаты на несколько месяцев вперед это возможность получить скидку. Но там вроде нельзя устанавливать добровольную блокировку, пока действует оплаченный период. Так что тут тоже не все так просто.

поверь все так и просто . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 21.1.2017, 1:34
Сообщение #93

Цитата(orc @ 21.1.2017, 0:17) *
поверь все так и просто . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Если бы было все так просто, то и непоняток бы не возникало.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 21.1.2017, 5:44
Сообщение #94

Цитата(viruslab @ 21.1.2017, 1:34) *
Если бы было все так просто, то и непоняток бы не возникало.

у меня товарищ всвязи с переездом расторг .. и без проблем .

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 21.1.2017, 13:10
Сообщение #95

Из: ...

Есть услуга "переезд" ему бы бесплатно провели по новому месту интернет и кабельное и скидку дали 100% на месяц.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 21.1.2017, 13:43
Сообщение #96

Цитата(KOKC @ 21.1.2017, 13:10) *
Есть услуга "переезд" ему бы бесплатно провели по новому месту интернет и кабельное и скидку дали 100% на месяц.

у них дом не подключен к альянсу

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 2.3.2017, 13:38
Сообщение #97

Из: Владивосток

По результатам платежей в феврале 1го марта в раздачу поступило 65801 рубль.

Приглашаем разбирать свои выигрыши!

+Цитировать сообщение
machiavelli
сообщение 6.3.2017, 15:54
Сообщение #98

Cпасибо за бонус. Процветания и Удачи Вашем не лёгком деле.

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 3.4.2017, 22:12
Сообщение #99

По результатам платежей в марте 1го апреля в раздачу поступило 61065 рублей.

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 3.5.2017, 15:13
Сообщение #100

По результатам платежей в апреле 1го мая в раздачу поступило 61615 рублей.

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 4.6.2017, 12:54
Сообщение #101

ипать каня в лицо!я выиграл!!!урааааа!аш цэлых 30 руплёф на щёт!вау,вот эта фартануло (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) !
мелоч,а приятна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 4.6.2017, 14:22
Сообщение #102

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(bozhichel @ 4.6.2017, 12:54) *
ипать каня в лицо!я выиграл!!!урааааа!аш цэлых 30 руплёф на щёт!вау,вот эта фартануло (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) !
мелоч,а приятна (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

фарту масти ауе, пришел к успеху, рад за тя бро (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 4.6.2017, 15:03
Сообщение #103

валить надо отсюда . в томские ответы . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там за месяц стопиисят можно набить без заморочки

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 6.6.2017, 13:19
Сообщение #104

Цитата(orc @ 4.6.2017, 15:03) *
валить надо отсюда . в томские ответы . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) там за месяц стопиисят можно набить без заморочки

НЕ ЗНАЮ,может и так,но дело в другом.платя за тырнэт ты палучаеш вазможность вернуть потраченые деньги на связь либо обеспечить дальнейшее пользование без оплаты на долгий срок.дело в везении,пусть сумма выиграша мизер,но всёж павезло и эта приятна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а по части валить отсюда дело личное и дело каждова.фсёравно все провода в одну линию врастают,а уж патом за перделы города,края и сраны.в других местах всегда харашо пака мы там не паивляимся)))

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.6.2017, 8:06
Сообщение #105

Цитата(bozhichel @ 6.6.2017, 13:19) *
НЕ ЗНАЮ,может и так,но дело в другом.платя за тырнэт ты палучаеш вазможность вернуть потраченые деньги на связь либо обеспечить дальнейшее пользование без оплаты на долгий срок.дело в везении,пусть сумма выиграша мизер,но всёж павезло и эта приятна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а по части валить отсюда дело личное и дело каждова.фсёравно все провода в одну линию врастают,а уж патом за перделы города,края и сраны.в других местах всегда харашо пака мы там не паивляимся)))

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нуу я не против халявы...но .. в такие лахотроны я не играю ..даже с государством .. если мне не изменяет память некто сказал что если взять билетов пачку ..то можно плучить только водокачку... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
хотя мне известны случаи из жизни из ссср . когда реально брали по 2 пачки лоторей и нифига не выигрывали . а какой то лох брал одну штуку в нагрузку и выигрывал машину . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал orc - 7.6.2017, 8:07

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 8.6.2017, 16:41
Сообщение #106

Цитата(orc @ 7.6.2017, 8:06) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нуу я не против халявы...но .. в такие лахотроны я не играю ..даже с государством .. если мне не изменяет память некто сказал что если взять билетов пачку ..то можно плучить только водокачку... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
хотя мне известны случаи из жизни из ссср . когда реально брали по 2 пачки лоторей и нифига не выигрывали . а какой то лох брал одну штуку в нагрузку и выигрывал машину . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

ну ты апять братиш не в ту сторону кумекаеш!тут ничо не пакупаеш,а тупо оплачиваешь связь своего провайдера без каких либо комиссий ,НО! в определённых терминалах оплаты с логотипом "Владик"и если ты в теме то получаешь сэмэсэ типа пардон за беспокойство но вы там чота выиграли прошу пан па ссыли пирийти праведать.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.6.2017, 16:51
Сообщение #107

Цитата(bozhichel @ 8.6.2017, 16:41) *
ну ты апять братиш не в ту сторону кумекаеш!тут ничо не пакупаеш,а тупо оплачиваешь связь своего провайдера без каких либо комиссий ,НО! в определённых терминалах оплаты с логотипом "Владик"и если ты в теме то получаешь сэмэсэ типа пардон за беспокойство но вы там чота выиграли прошу пан па ссыли пирийти праведать.

научись к 36 годам хоть по русски пячвтять (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) выигрывальшик ты от слова горе .. все просишь денжку . тип подайте сирому а то брат митька помирает . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
для непонятливых .. на базар ходят не покупать .. на базар ходят общатся ))

Сообщение отредактировал orc - 8.6.2017, 16:54

+Цитировать сообщение
bozhichel
сообщение 8.6.2017, 21:05
Сообщение #108

Цитата(orc @ 8.6.2017, 16:51) *
научись к 36 годам хоть по русски пячвтять (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) выигрывальшик ты от слова горе .. все просишь денжку . тип подайте сирому а то брат митька помирает . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
для непонятливых .. на базар ходят не покупать .. на базар ходят общатся ))

ты бы,это,тише был на поворотах!у тебя что ли прошу,или прошу постоянно и ты выручаешь,что бы так говорить?да была ситуация,обращался,что же теперь это даёт тебе право помыкать случаем?или как?
здоров будь,не хворай.пойдём пака!

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 8.6.2017, 21:27
Сообщение #109

Цитата(bozhichel @ 8.6.2017, 21:05) *
ты бы,это,тише был на поворотах!у тебя что ли прошу,или прошу постоянно и ты выручаешь,что бы так говорить?да была ситуация,обращался,что же теперь это даёт тебе право помыкать случаем?или как?
здоров будь,не хворай.пойдём пака!

тогда это и не твое дело .. покупаю ли я тут че или нет .. не с уй свой нос куда не след не будут помыкать ..бай .

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 21.6.2017, 9:00
Сообщение #110

По результатам платежей в мае 1го июня в раздачу поступило 56900 рублей.

Кто еще не проверил свою удачу, приглашаем разбирать свои выигрыши!
Осталось только 10 дней!!! И еще ооооочень много никому не нужных денег. :-)

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 1.7.2017, 23:47
Сообщение #111

из 19 оплат с 1 июля прошлого года было 2 выигрыша, 50 и сеня-20 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
давненько думал ложить по 100 рублей раз 10-12 за месяц,но вломы чтото шастать так часто

Сообщение отредактировал aleksei123321 - 1.7.2017, 23:50

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 3.7.2017, 1:24
Сообщение #112

У меня вопрос по работе терминала ВЛАДИК. Хотел я значит пополнить телефон. Выбираю вручную оператора из списка, ввожу федеральный номер через 8, выскакивает сообщение, что оператор проверяется и определяется неправильно. Я не стал рисковать пополнять счет. Также еще один момент, почему не указан размер комиссии в терминале установленном на Калинина 275?

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 5.9.2017, 11:28
Сообщение #113

Цитата(viruslab @ 3.7.2017, 1:24) *
У меня вопрос по работе терминала ВЛАДИК. Хотел я значит пополнить телефон. Выбираю вручную оператора из списка, ввожу федеральный номер через 8, выскакивает сообщение, что оператор проверяется и определяется неправильно. Я не стал рисковать пополнять счет. Также еще один момент, почему не указан размер комиссии в терминале установленном на Калинина 275?

Чтобы точно ответить на вопрос нужны первые 6 цифр после восьмерки. Мы принимаем платежи только в пользу местных операторов. Комиссия указана после проверки номера. Для разных операторов она может быть разная. Поэтому комиссия отображается только после проверки.

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 5.9.2017, 21:26
Сообщение #114

Цитата(ВЛАДИК @ 5.9.2017, 11:28) *
Чтобы точно ответить на вопрос нужны первые 6 цифр после восьмерки. Мы принимаем платежи только в пользу местных операторов. Комиссия указана после проверки номера. Для разных операторов она может быть разная. Поэтому комиссия отображается только после проверки.

Забыл уточнить важную деталь, номер был переведен к другому оператору по MNP. Я уже вручную выбирал оператора, но после ввода номера терминал определял что номер обслуживается у прежнего оператора. И почему терминал на Детском парке не выдает чеки? Уже сколько раз пополнял там счет, а чеков все нет.

+Цитировать сообщение
push-eject
сообщение 25.1.2018, 14:28
Сообщение #115

Всем привет. Такая проблема, может кто сталкивался. В прошлом месяце оплачивал инет через терминал Владик и выиграл 35 р., сумма маленькая, но дело в том, что выигрыш не получается забрать.
Номер телефона и Л/С правильные, когда звоню по указанному номеру(2-690-063), звонок идет и с периодичностью переадресация какая то идет и где то на 11 секунде отведенного времени соединение разрывается, а на сайте пишет "Сожалеем, но за отведенное время, мы не смогли зафиксировать звонка с указанного номера телефона. Попробуйте еще раз".

+Цитировать сообщение
ВЛАДИК
сообщение 16.2.2018, 12:36
Сообщение #116

Цитата(push-eject @ 25.1.2018, 14:28) *
Всем привет. Такая проблема, может кто сталкивался. В прошлом месяце оплачивал инет через терминал Владик и выиграл 35 р., сумма маленькая, но дело в том, что выигрыш не получается забрать.
Номер телефона и Л/С правильные, когда звоню по указанному номеру(2-690-063), звонок идет и с периодичностью переадресация какая то идет и где то на 11 секунде отведенного времени соединение разрывается, а на сайте пишет "Сожалеем, но за отведенное время, мы не смогли зафиксировать звонка с указанного номера телефона. Попробуйте еще раз".

Во срочным вопросам лучше звонить в техподдержку по номеру 2-690-700
Сейчас сервис работает.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему