S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по винам
Легионер
сообщение 1.8.2017, 8:19
Сообщение #1

Arrow

Из: Владивосток

Всем привет. Мне нужно купить 14 бутылок вина, сколько на базе будет итого цена за всё?
Корефан предлагает цену за 14 бутылок 2800 рублей. На базе получится дешевле или та же цена?

+Цитировать сообщение
Сообщение #2

Из: Буркина Фасо

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 8:19) *
Всем привет. Мне нужно купить 14 бутылок вина, сколько на базе будет итого цена за всё?
Корефан предлагает цену за 14 бутылок 2800 рублей. На базе получится дешевле или та же цена?

ну если он карифан то следовательно он тебе продает подешевле чем на базе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 10:15
Сообщение #3

Arrow

Он карифан-барыга. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 10:41
Сообщение #4

Arrow

Хотелось бы всё таки узнать какая цена получится на базе.

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 1.8.2017, 10:53
Сообщение #5

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Корефан предлагает цену за 14 бутылок 2800 рублей.

Это что угодно, но не вино (тем более даже не в тетрапаке - стеклянная бутылка априори будет стоить дороже).
Для сравнения, я для бодяги себе беру одно и самых дешевых тетрапачных "порошковых" вин - 150р, по вкусу моча молодой ослицы (или больного поросенка), но в бодягу пофиг.
К чему это я: 200р за бутылку - это либо не вино, либо дешевле уже некуда (неликвид, просрочка, черный-серый акциз / контрафакт безакциз, либо бабушка с Седанки делала и т.д.).
На базе вряд ли дешевле, если там вообще продают НЕКОНТРАФАКТНЫЙ алкоголь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 11:38
Сообщение #6

Arrow

UnderW: значит ты попиваешь бутылочку вина за 1500 рублей? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я конечно прекрасно понимаю что винишко за 3000 рублей будет прекрасен, но я не какой-то там дегустатор и вполне могу обойтись каким-нибудь вином попроще. К примеру покупая в тех же котах много разных вин я уже могу сказать, где оно неплохое (которое можно даже взять и ещё раз), а где полное Г. и цена при этом выходит не 1500 рублей к примеру. Поэтому я думаю Ваши ослиные или поросячьи мочи можно опустить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Сообщение #7

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 11:38) *
UnderW: значит ты попиваешь бутылочку вина за 1500 рублей? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я конечно прекрасно понимаю что винишко за 3000 рублей будет прекрасен, но я не какой-то там дегустатор и вполне могу обойтись каким-нибудь вином попроще. К примеру покупая в тех же котах много разных вин я уже могу сказать, где оно неплохое (которое можно даже взять и ещё раз), а где полное Г. и цена при этом выходит не 1500 рублей к примеру. Поэтому я думаю Ваши ослиные или поросячьи мочи можно опустить. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

реально краску для забора предагает ..вот и езжвй в три кота ..

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 1.8.2017, 13:09
Сообщение #8

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 11:38) *

Не попиваю, компот надоел еще по студенчеству - дорого, бесполезно, несерьезно, неэффективно и пИсать чаще хочется. Я лучше водочки, оно и для фигуры полезнее (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
ЗЫ: и не 1500, а 150.... сто пятьдесят рублей, порошковое "винное" пойло, в бодягу норм заходит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 14:08
Сообщение #9

Arrow

Водочка это хорошо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 1.8.2017, 14:39
Сообщение #10

Юрий, ты вообще в адеквате? Зачем такие бредовые темы создавать? Ты не указал даже марку вина, которую ты собрался брать. Если не доверяешь "другу", так съезди на базу и сам узнай цены.

Если нужно хорошее вино, то стоит брать только сухое, его меньше всех подделывают и бадяжат химией. И ни в коем случае не брать полусладкое и сладкое.

+Цитировать сообщение
Сообщение #11

Цитата(viruslab @ 1.8.2017, 14:39) *
Юрий, ты вообще в адеквате? Зачем такие бредовые темы создавать? Ты не указал даже марку вина, которую ты собрался брать. Если не доверяешь "другу", так съезди на базу и сам узнай цены.

Если нужно хорошее вино, то стоит брать только сухое, его меньше всех подделывают и бадяжат химией. И ни в коем случае не брать полусладкое и сладкое.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ты то откуда знаешь то какое брать ? ты же не пьешь и не пил .? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 19:36
Сообщение #12

Arrow

Да я всегда в адеквате. Сухое или полусухое обычно пьют люди после 45. =)

Я всего лишь спросил, это же форум и раздел справочная, не так ли?

+Цитировать сообщение
Сообщение #13

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 19:36) *

да без проблем .. просто ты не оговорил . какое именно вино ..марку ..и т.д .и т.п. вот что вирус хотел сказать ..
а кто тебе такую бредятину сказал что сухое или полусухое пьют люди .. после 45 ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 1.8.2017, 23:14
Сообщение #14

Arrow

Очень много встречал людей, которые уже постарше. Говорили что в молодости тоже предпочитали полусладкое, с годами предпочтения изменились.

+Цитировать сообщение
Сообщение #15

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 23:14) *
Очень много встречал людей, которые уже постарше. Говорили что в молодости тоже предпочитали полусладкое, с годами предпочтения изменились.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а я крепленое ..это ты походу с женщинами общался .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
так бабы и после 45 водку жрут . мокрую .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) а не сухую и причем как свиньи помои .. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 2.8.2017, 0:53
Сообщение #16

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 23:14) *

Потому что люди постарше разбираются более-менее в выборе вина и фигню брать не будут. А молодежь берет то что подешевле и лучше торкает и сладкое/полусладкое - идеальный вариант.

Цитата(Легионер @ 1.8.2017, 19:36) *

Нужно уметь правильно формулировать вопрос. Вот если бы ты спросил:
«Пацаны, где купить подешевле [наименование_вина], а то товарищ мне предложил [цена] за бутылку, а я сомневаюсь что она адекватная». Или вот так: «Какое купить вино за такую сумму?» А ты начал какую-то ерунду писать, хочешь купить непонятное вино и спрашиваешь еще не обманывают ли тебя.

+Цитировать сообщение
Сообщение #17

Цитата(viruslab @ 2.8.2017, 0:53) *
Потому что люди постарше разбираются более-менее в выборе вина и фигню брать не будут. А молодежь берет то что подешевле и лучше торкает и сладкое/полусладкое - идеальный вариант.

Нужно уметь правильно формулировать вопрос. Вот если бы ты спросил:
«Пацаны, где купить подешевле [наименование_вина], а то товарищ мне предложил [цена] за бутылку, а я сомневаюсь что она адекватная». Или вот так: «Какое купить вино за такую сумму?» А ты начал какую-то ерунду писать, хочешь купить непонятное вино и спрашиваешь еще не обманывают ли тебя.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) не ругайтесь ..постарще т оже берут что лучше торкает (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ..
особенно когда на халяву ..когда как говорится и уксус сладкий ..а известка ..за творог канает . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 2.8.2017, 11:42
Сообщение #18

Arrow

Всё в порядке, никто не ругается. Я вино беру не чтобы торкнуло, как какого-то синяка, и всякое Г тоже не пью, люблю действительно хорошие и приятные на вкус вина. И такие попадаются и среди дешёвых вариантов. Нираз видел что бутылка вида за 2000 рублей было такое Г, и пить его было ппЦ нереально, а за какие-то 450 рублей оказалось вино лучше. Я не говорю давайте мне вино за 50 рублей, нормальную цену, не барыжную. Я всё понимаю.

Как говорится время ещё есть, решу этот вопрос.
Благодарю за внимание и помощь.

+Цитировать сообщение
Сообщение #19

Цитата(Легионер @ 2.8.2017, 11:42) *
Всё в порядке, никто не ругается. Я вино беру не чтобы торкнуло, как какого-то синяка, и всякое Г тоже не пью, люблю действительно хорошие и приятные на вкус вина. И такие попадаются и среди дешёвых вариантов. Нираз видел что бутылка вида за 2000 рублей было такое Г, и пить его было ппЦ нереально, а за какие-то 450 рублей оказалось вино лучше. Я не говорю давайте мне вино за 50 рублей, нормальную цену, не барыжную. Я всё понимаю.

Как говорится время ещё есть, решу этот вопрос.
Благодарю за внимание и помощь.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) понятно ..а вот зечемм тогда брат ь вино ..если не для того что бы торкнуло .? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) не дешевле ли тогда к примеру квасу взять ..? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 2.8.2017, 15:57
Сообщение #20

¯\_(ツ)_/¯

Цитата(skype @ 2.8.2017, 15:46) *
не дешевле ли тогда к примеру квасу взять ..? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Не аристократично! Как же это, не сидеть у камина и не думать о Россиюшке с бокалом красного шардонэ с южных склонов Ле Руа урожая 96-го (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А так то да - без торча тока кишечник изнашивать, да гипертонию тревожить. Уж лучше медовушку.

+Цитировать сообщение
Сообщение #21

Цитата(UnderW @ 2.8.2017, 15:57) *
Не аристократично! Как же это, не сидеть у камина и не думать о Россиюшке с бокалом красного шардонэ с южных склонов Ле Руа урожая 96-го (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А так то да - без торча тока кишечник изнашивать, да гипертонию тревожить. Уж лучше медовушку.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну что я могу сказать по сему поводу ..поскольку господ растреляли еще в 1917 году ..то смешно .разговаривать об аристократии ..поскольку сколько бы высокую должность ..чел не занимал в нынешней реали .. все равно он кухаркино с дворником отродье . (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) угум пиво без водки деньги на ветер . и вообще торчок .. как правило акт ивизирует мыслитеьную деятельнось . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) переходишь так сказать от мелко шкурнического мыслительства к глобальному (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) можно сказать почти к шекспировскому тип .. пить или не пить . вот в чем вопрос . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?а насчет что пить . это уже на усмотрение .. пьющего ..говорят что с 30 л кваса тоже можно улететь .

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 3.8.2017, 0:46
Сообщение #22

Цитата(skype @ 2.8.2017, 15:46) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) понятно ..а вот зечемм тогда брат ь вино ..если не для того что бы торкнуло .? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) не дешевле ли тогда к примеру квасу взять ..? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вино берут для романтических встреч и для душевных разговоров с друзьями. А если нужно тупо нажраться и хрюкать как свин, то покупают водяру.

+Цитировать сообщение
Сообщение #23

Цитата(viruslab @ 3.8.2017, 0:46) *
Вино берут для романтических встреч и для душевных разговоров с друзьями. А если нужно тупо нажраться и хрюкать как свин, то покупают водяру.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вирус ..романтическая встреча как и разговор по душам в датом состоянии это удел неувереных в себе людей . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) а если учесть то что . как таковой души у людей нет .. а есть только беспонтовые мысли тараканы в голове .. то и разговаривать с друзьями неочем . (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
аргументирую ..никто не может дать точную. формулировку понятию ..душа ..а следовательно ее и нет ..

+Цитировать сообщение
Легионер
сообщение 3.8.2017, 21:46
Сообщение #24

Arrow

Цитата(viruslab @ 3.8.2017, 0:46) *

Вот-вот. =)

+Цитировать сообщение
Сообщение #25

Цитата(Легионер @ 3.8.2017, 21:46) *
Вот-вот. =)

т оже мне печорины .. от слова горе .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему