S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самые бредовые сны нашей жизни
ZeR321
сообщение 16.10.2010, 4:11
Сообщение #1

Не уверен юмор это или оффтоп. Тема в том, чтобы рассказать самые глупые сны и вместе посмеятся. Тема наверно чисто для форумных жителей =\

Щас приснилось, что учу маму правилам граматики и десциплины, а она ест мясо с кетчупом руками в это время, еще с таким давольным видом. Не выдержав, я закончил учить её падежам (которых нет в русском языке) и ткнул пальцем в стол "и кетчуп упал" (так серьезно произнес еще). На этом сон закончился.

Сообщение отредактировал ZeR321 - 16.10.2010, 4:24

+Цитировать сообщение
BARRACUDA
сообщение 16.10.2010, 5:54
Сообщение #2

Поверь, бредовые сны это довольно весело, ну или ужасно, хотя мне всегда снятся интересные сны. Самый первый сон, будучи сонным 11-тилетним мальчуганам я записал очнувшись посреди ночи, корякая его на первом пне, и до сих пор храню его на жестком. A вот и он)

"Все думалинастал апокалипсис ведь ведь по новостям объявили о падение на зелю нло в разных городах, я был во лодивостоке и как многие не верил, считая это разыграшем, во всех жизнях, у меня были братья, но все они умерали
в 18 лет я умер во время вторжения инопланитян(не 1 раз), но тут очнулся 8 летним мальчиком, с памятью о прощлой жизни, и спустя время снова вторжение тех же инопланитян в суете эвакуации яумираю попав под хлуст странной штуки инопланетян, через мгновение оказываюсь в том же месте за минуту до сметри но сменив пару обуви поменялся во времени с другим человеком и он умер вместо меня. Обойдя все посты я оказался в странном месте где все не удивились моией
удаче увидив кольцо умершей в детстве матери и паре омулетов на мне сказали хороший кооффициент удачи, а я удивлялся какое все большое а я низкий и стал рассказывать что я не маленький мальчик,и мне было 18 лет, это вторжение я пережил в разных возратах несколько раз"

Сообщение отредактировал BARRACUDA - 16.10.2010, 5:56

+Цитировать сообщение
who
сообщение 16.10.2010, 6:06
Сообщение #3

Цитата(ZeR321 @ 16.10.2010, 4:11) *
Щас приснилось, что учу маму правилам грамМатики и дИсциплины, а она ест мясо с кетчупом руками в это время, еще с таким дОвольным видом. Не выдержав, я закончил учить её падежам (которых нет в русском языке) и ткнул пальцем в стол "и кетчуп упал" (так серьезно произнес еще). На этом сон закончился.

И правда бредовый сон...

Сообщение отредактировал who - 16.10.2010, 6:06

+Цитировать сообщение
volchitsa
сообщение 17.10.2010, 13:03
Сообщение #4

а для меня обычные сны - это редкость, все время бредятина снится. - уже не раз думала записывать, чтобы настроение поднимать себе, когда скучно.

вот сейчас например вспомнила: снится мне что мой брат хранится (живет) в холодильнике в полузамороженном состоянии (чтобы не испортился) и вдруг во сне я вспоминаю, что я уже год как о нем не вспоминала, и он там с голоду наверное перемерз... - проснулась с мыслью, как обьяснить маме, почему я про него забыла =//

+Цитировать сообщение
pwnz
сообщение 17.10.2010, 13:08
Сообщение #5

качаюсь в ла2, пока течет мой любимый кетчуп

+Цитировать сообщение
Dope
сообщение 17.10.2010, 13:23
Сообщение #6

Из: Германии

Мне сегодня преснилось что я убегал от шварцнегера с какимито пацанами и при том что шварц был одет в костюм конана(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пото 2 сон приснился что в кинотеатре решил пересесть на предпоследний ряд и мне чел орет типо иди нахуй отседова,я ему ору тебе скоко лет он орет 71,ага а мне 26 короче послал его в итоге ему ктото ибач набил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 17.10.2010, 13:27
Сообщение #7

Данжер Инструкта

Из: Владивосток

Я так часто на хожу на пару культурологии что ни разу не видел преподавателя. И вот снится мне что я сижу в какой то узкой но длинной аудитории, в окружении абсолютно незнакомых мне людей и заходит преподаватель. Весь одетый в бежевый латекс, на лице маска тоже из такого же латекса, на шее ошейник с шипами, и где то в области паха прикреплен огромный черный и длинный "дилдо" (именно это слово пришло ко мне во сне), с гиганскими розовыми яйцами. Он начинает читать лекцию, какой то студент очень долго бесится в слух по поводу того как выглядит преподаватель, тут не выдерживает, подрывается и бежит на преподавателя с криком "отдай дилдо, сука!". Между ними завязывается драка, преподаватель отрывает дилдо и пи*дит им по е*алу паренька, и тут я проснулся от своего смеха (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

А еще, лет сто назад, бухали у пацана и с утра охерели. Он с утра подрывается от звонка в дверь и бежит в шкаф и начинает там рыться. После распросов, что он вообще делает он рассказал нам про то что ему нужно найти "шов" что бы открыть дверь. Он рылся там минуты три, пока не одуплил что че то не так. Ему короче приснилось что если звонят в дверь, надо подергать в шкафу за шов и она откроется. Сон подзатянулся

Сообщение отредактировал CCCP - 17.10.2010, 13:31

+Цитировать сообщение
Lizard King
сообщение 17.10.2010, 13:32
Сообщение #8

Цитата(pwnz @ 17.10.2010, 13:08) *
качаюсь в ла2, пока течет мой любимый кетчуп

ахахаа

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 17.10.2010, 13:33
Сообщение #9

Данжер Инструкта

2 Dope
Цитата(Dope @ 17.10.2010, 13:23) *
Мне сегодня преснилось что я убегал от шварцнегера с какимито пацанами и при том что шварц был одет в костюм конана(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пото 2 сон приснился что в кинотеатре решил пересесть на предпоследний ряд и мне чел орет типо иди нахуй отседова,я ему ору тебе скоко лет он орет 71,ага а мне 26 короче послал его в итоге ему ктото ибач набил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тебе на самом деле 26 лет?

+Цитировать сообщение
Oxigenium
сообщение 17.10.2010, 13:34
Сообщение #10

Из: ощрённый

Да, бредовые сны это было что-то. Жаль что мне сейчас сны вообще не снятся (или я их забываю (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) ). Прикалывают такие сны, где ты допустим падаешь с больших высот или по каким-то причинам тебе причиняется боль, и, проснувшись, ты чуствуешь эту боль, только слабее раз в 100.

Так же прикольно потом вспоминать как ты во сне что-то делал, а когда просыпаешься ты думаешь, что это на самом деле было и только осмыслив, что к чему понимаешь что это был сон. А в самом сне понять что ты спишь невозможно и кажется что ты все делаешь по своей воле, но зато когда просыпаешься, понимаешь что это был сон и когда вспоминаешь всякие моменты из своего сна, то понимаешь, что делал вовсе все эти дела не по своей воле, а как-будто по какому-то сценарию, и сон вообще тебе вспоминается как кинолента (идет все по одному пути).

+Цитировать сообщение
Dope
сообщение 17.10.2010, 13:35
Сообщение #11

Цитата(CCCP @ 17.10.2010, 13:33) *
2 Dope

Тебе на самом деле 26 лет?

нет,просто чото я типо продерзил ему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ну сон епт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 17.10.2010, 13:36
Сообщение #12

Данжер Инструкта

Цитата(Oxigenium @ 17.10.2010, 13:34) *
А в самом сне понять что ты спишь невозможно и кажется что ты все делаешь по своей воле, но зато когда просыпаешься, понимаешь что это был сон и когда вспоминаешь всякие моменты из своего сна, то понимаешь, что делал вовсе все эти дела не по своей воле, а как-будто по какому-то сценарию, и сон вообще тебе вспоминается как кинолента (идет все по одному пути).

Кэп делится снами

+Цитировать сообщение
Dope
сообщение 17.10.2010, 13:38
Сообщение #13

Цитата(CCCP @ 17.10.2010, 13:36) *
Кэп делится снами

зфзф шые ягкгл papa ist zuruk !

+Цитировать сообщение
InkvizitoR
сообщение 17.10.2010, 13:41
Сообщение #14

Из: Vladivostok City

Друг рассказывал сон после пьянки: Стоит он и еще тысячи людей в поле каком-то, у каждого в руках....PLAYSTATION 2!!!1111 И тут они все поднимают приставки у себя над головой, и из них идет ЛУЧ!!! В НЕБО!!! не знаю, чем закончилось, т.к. на этом моменте я уже бился в истерике (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Dope
сообщение 17.10.2010, 13:44
Сообщение #15

papa ist zuruk ?

Бывают такие сны,когда страшное чтото снится и ты пытаешся во сне уснуть чтоб на яву проснутся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
ZeR321
сообщение 17.10.2010, 23:48
Сообщение #16

В детстве у меня было типо лунатизма, не знаю как завется, потом прошло. Я бродил по своей квартире, но голова соображала как во сне, был как на половину во сне, видел одновременно сон и реальность, но следовал сценарию сна. Вобщем приехал брат с другого города и у нас жил, он старше на 15 лет, деван маленький и он меня во сне постоянно спихивал с него. Кароче просыпаюсь опять почти на полу, пошол посцать, по пути глянул на часы, возвращаюсь и уже на подходе к комнате впадаю в такой сон. Снится зима, снег, гора с которой катаются на лыжах, канатная дорога с кобинкой на вершину где выдают лыжи и очередь к кабинке (вобще я был уверен что лижи отстой и сноуборд круче, но приснились лыжи). Я стою в очереди, стою, стою, постоянно когда подходит моя очередь кто-то впихивается впереди меня, но я терплю. Потом у меня сдают нервы, настроение вобще паршивое, думаю "да ну вас всех, пойду спать", на этом проснулся, с тем же настроением. По часам я простоял так два часа у порога своей комнаты. Подвинул брата и уснул, кстати он больше во сне не спихивал меня или просто я во сне сопротивлялся.

Сообщение отредактировал ZeR321 - 17.10.2010, 23:51

+Цитировать сообщение
DeuSS
сообщение 18.10.2010, 0:04
Сообщение #17

Из: умруд

Хз,я часто во соне осозновал что сплю,снится что за мной нечисть какая то гонится,а я такой прикинул-если во сне не может быть больно,то.. схватил вилку воткнул в ногу))проснулся,подумал ниха я продуман))
А еще в детстве снится новый год,елка,подарки,все дела,развернул один-там машинка,ну я довольный засунул её под подушку(во сне)
просыпаюсь-нету,целый день пытался расколоть всех домашних - кто спер??)

+Цитировать сообщение
ZeR321
сообщение 18.10.2010, 0:37
Сообщение #18

Мне несколько раз снилось что я играю, ресурсы фармлю для набора, очки пк набиваю. Очень устовал во сне фармить и набивать, а потом просыпался и понямал, что это было не на самом деле и теперь придется повторять =(

+Цитировать сообщение
Squall
сообщение 22.10.2010, 0:31
Сообщение #19

Добрых дел мастер..

а мне на паре снилось то что я пытался не напускать слюней на барсетку (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и проснулся в слюнях (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
CCCP
сообщение 22.10.2010, 8:17
Сообщение #20

Данжер Инструкта

Сегодня наверное самые ужасные сны снились, всю ночь маньяки, убийства, удушения, страх... Аж настроение с утра в минусе

+Цитировать сообщение
NaDe4Ka
сообщение 22.10.2010, 8:22
Сообщение #21

Из: Vladivostok

Ужас,мне сегодня приснилось как я еду в поезде на войну....а с четверга на пятницу вещие сны снятся,чета мне страшно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Gupi
сообщение 22.10.2010, 9:23
Сообщение #22

Цитата(CCCP @ 22.10.2010, 8:17) *
Сегодня наверное самые ужасные сны снились, всю ночь маньяки, убийства, удушения, страх... Аж настроение с утра в минусе

на днях тоже приснилось такое...я убил двух человек.

Сообщение отредактировал Gupi - 22.10.2010, 9:27

+Цитировать сообщение
bambu4a
сообщение 22.10.2010, 9:44
Сообщение #23

Только что проснулся от того что меня остановил ГАИшник и хотел оштрафовать за то что я катался на машине Формулы-1 вокруг отеля Хендая в центре))) И не мог понять за что меня штрафуют)) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Sacred
сообщение 23.10.2010, 13:38
Сообщение #24

забрали в армию второй раз :/

+Цитировать сообщение
Kosten
сообщение 23.10.2010, 13:51
Сообщение #25

Master of DotA

сон после которого я некоторое время не мог понять что это всего лишь сон - в аппаратах мне кучу бонусов каких то которых я даже не видел выдавало, а я стоял тупо и смотрел как крутит, напробивал ещё...че то сумма огромная, я долблю выйграл, тока снимать, опять долюблю и опять пробил...и проснулся с мыслью о том где все эти мои деньги )))))

Сообщение отредактировал Kosten - 23.10.2010, 13:51

+Цитировать сообщение
marengoaxe
сообщение 23.10.2010, 14:12
Сообщение #26

После того как начал играть в Хитман 2, приснилось что я Хитман и гоняюсь за Сэмом Фишером (сплинтер цел)

+Цитировать сообщение
DumbaSs
сообщение 23.10.2010, 14:50
Сообщение #27

Из: за леса, из за гор.

Мне знакомый рассказывал,хотите верьте,хотите нет я вас не заставляю.Ему 4 года подрят снился один и тот же сон...как он идёт по улице,кто то хлопает ему по плечу,он поворачиваеца а там стоит скелет в чёрном плаще с капюшоном(смерть),и косой отрубает ему голову.Вообще жутко...

Сообщение отредактировал DumbaSs - 23.10.2010, 14:51

+Цитировать сообщение
Stereo
сообщение 23.10.2010, 15:52
Сообщение #28

Цитата(НаДюШа @ 22.10.2010, 8:22) *
Ужас,мне сегодня приснилось как я еду в поезде на войну....а с четверга на пятницу вещие сны снятся,чета мне страшно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ахахахах, а мне приснилось что я нашёл пачку полтинников, но я же сука жадный, думаю, на что нибудь полезное потрачу, пошёл в магазин и купил только апельсиновой жвачки!! проснулся и думаю - тааааак, что же купить мне на все эти бабосы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
NaDe4Ka
сообщение 23.10.2010, 16:00
Сообщение #29

Из: Vladivostok

Цитата(Stereo @ 23.10.2010, 15:52) *
Ахахахах, а мне приснилось что я нашёл пачку полтинников, но я же сука жадный, думаю, на что нибудь полезное потрачу, пошёл в магазин и купил только апельсиновой жвачки!! проснулся и думаю - тааааак, что же купить мне на все эти бабосы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Слушай!!ну ты жаднюга а какой=) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
ВафляСС
сообщение 23.10.2010, 16:05
Сообщение #30

Печенье в клеточку

Мне като снится гигантская соковыжималка(цитрусовая) и огромная гора лимонов и я значт всю ночь беру выжимаю кидаю в сторону беру выжимаю кидаю в сторону, а сбоку огромная бездонная бадья с соком, к чему бы это.

Сообщение отредактировал ВафляСС - 23.10.2010, 16:35

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему