S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
Симкарты Билайн, Тариф "Можно Всё"
orc
сообщение 2.2.2017, 23:25
Сообщение #181

Из: Владивосток

Цитата(viruslab @ 2.2.2017, 16:08) *
Так ты даже читать не умеешь и не понимаешь смысл слов. Я говорил про свои симки, которые стухли по неактивности, потому что долго не пользовался ими. На улице вообще щас мало кто знакомится, люди подозрительно относятся к таким знакомствам. Гораздо проще это сделать через интернет, пообщаться и потом решить встречаться дальше для продолжения знакомства или нет.

Тебя сначала на наркотики проверят, и ты не пройдешь тесты.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я все тесты пройду ..окромя на рождение ребенка (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) поскольку моей физиологией сия функция не предусмотрена . (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
Stereo
сообщение 2.2.2017, 23:43
Сообщение #182

Так ты даже читать не умеешь и не понимаешь смысл слов. Я говорил про свои симки, которые стухли по неактивности, потому что долго не пользовался ими.

Так это ты дурачок получатся, а не я. Ты даже пишешь, как отсталый. При чём тут вообще твои симки, которые стухли?! Тему прочти ещё раз, а-у-у.
По поводу знакомств, в целом, могу сказать, что ты некомпетентен в этих вопросах, так как, ты создаёшь впечатление, "вялого интернетчика". Ты критически скучен, не интересен даже рандомному пользователю интернета, совершенно не эрудирован, со своими "щас мало кто знакомится", глуп и на выдумку горазд. Я и ранее был не особо заинтересован с тобой дискутировать, но коль пришлось, лови.

На улице вообще щас мало кто знакомится, люди подозрительно относятся к таким знакомствам. Гораздо проще это сделать через интернет, пообщаться и потом решить встречаться дальше для продолжения знакомства или нет.

Ты манией преследования страдаешь или особо подозрителен к окружающим? Или ты учёный-статистик, а может просто глав-управляющий чин, избранный массами, что можешь уверенно говорить за "людей"? Люди знакомятся исходя из обстоятельств. Например, если понравился человек, ну или просто, преследуя свои любые, личные цели. Гораздо проще это сделать так, как будет проще каждому из людей. Тебе или иному человеку. А своё предубеждение, при себе оставь и детей не учи такому. А то вырастут такие же, очередные "интернетчики".

ЗЫ. Ни в коем случае не подумай, что я горю))) Просто ты тю-тю. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Stereo - 2.2.2017, 23:46

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 3.2.2017, 1:20
Сообщение #183

Цитата
При чём тут вообще твои симки, которые стухли?! Тему прочти ещё раз, а-у-у.

Слушай, ты реально идиот или прикидываешься им? А может ты жертва ЕГЭ? Как раз их щас учат так, что каждое предложение они воспринимают по отдельности, не могут целостно воспринимать текст, клиповое мышление это называется. Ты хотя бы нить разговора отслеживать научись. Специально процитирую:
Цитата(Stereo @ 1.2.2017, 19:17) *
Ни с бабой познакомиться, ни симку без паспорта купить не можешь.

Цитата(viruslab @ 1.2.2017, 21:08) *
А симки левые те уже давно протухли за ненадобностью. (говорил я про свои симки)

Но ты пишешь какую-то ерунду:
Цитата(Stereo @ 2.2.2017, 14:56) *
Симки не тухнут, они N/A статус имеют.

Я тее ответил:
Так ты даже читать не умеешь и не понимаешь смысл слов. Я говорил про свои симки, которые стухли по неактивности, потому что долго не пользовался ими.

Ты опять какую-то фигню пишешь:
Цитата(Stereo @ 2.2.2017, 23:43) *
При чём тут вообще твои симки, которые стухли?!

Просто ты реально какой-то отсталый по жизни. Люди в твоем возрасте уже получили высшее образование, а ты все никак не можешь освоить программу 3 классов начальной школы, где детей учат понимать тексты.
Цитата
По поводу знакомств, в целом, могу сказать, что ты некомпетентен в этих вопросах, так как, ты создаёшь впечатление, "вялого интернетчика". Ты критически скучен, не интересен даже рандомному пользователю интернета, совершенно не эрудирован, со своими "щас мало кто знакомится", глуп и на выдумку горазд. Я и ранее был не особо заинтересован с тобой дискутировать, но коль пришлось, лови.

Мне абсолютно пофиг на твое мнение. Мне тоже неинтересно общаться с людьми, которые остановились в развитии на уровне третьеклассника. Тебе что-то объяснять то бесполезно, твой мозг все равно не поймет ничего.

Тебе предельно четко объяснили, что ты за свои симки ломишь цену, что их можно оформить бесплатно. Если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. Это форум и здесь каждый может обсуждать цену на твой товар. Плюс ты нарушаешь законодательство РФ, торгуя симками без идентификации. Сейчас кто-нибудь стуканет, сделают у тебя проверочную закупку и оштрафуют на несколько тысяч. Если бы ты хотел реально продать, то шел бы на авито или фарпост. Я сегодня ради интереса купил пару симок Билайна и ТЕЛЕ2 без доков.

+Цитировать сообщение
VasyaFarpost
сообщение 3.2.2017, 14:44
Сообщение #184

когда до сюда добереца модер — вам обоим п-ц (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 3.2.2017, 15:54
Сообщение #185

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(VasyaFarpost @ 3.2.2017, 14:44) *
когда до сюда добереца модер — вам обоим п-ц (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Не-не, все норм. Матюков нету, оскорблений особых тоже, полемика в рамках (или около) сабжа, запросов в ЛС от ТС-а не поступало.
ИМХО все штатненько (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Stereo
сообщение 14.2.2017, 16:17
Сообщение #186

Осталось 9 шт.

UP 100р. / шт.

Тариф "Можно ВСЁ"
Билайн по всей России - 0 р.
Включен пакет 300 минут, 250 смс
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

+Цитировать сообщение
KOKC
сообщение 15.2.2017, 1:12
Сообщение #187

Из: ...

Что бы не читать с начала
Они без оформления?
Когда их заблокают после использования?
Скок бабок кидать надо ?

+Цитировать сообщение
Stereo
сообщение 18.2.2017, 21:01
Сообщение #188

Цитата(KOKC @ 15.2.2017, 1:12) *
Что бы не читать с начала
Они без оформления?
Когда их заблокают после использования?
Скок бабок кидать надо ?

Разумеется без оформления. Полгода без каких-либо действий и заблокируют. Бабок, хоть 10 рублей, к слову это сутки на этом ТП. Менять тарифы можно через комбинации, бесплатно раз в месяц, если я не ошибаюсь.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 18.2.2017, 22:44
Сообщение #189

Цитата(Stereo @ 18.2.2017, 21:01) *
Разумеется без оформления. Полгода без каких-либо действий и заблокируют. Бабок, хоть 10 рублей, к слову это сутки на этом ТП. Менять тарифы можно через комбинации, бесплатно раз в месяц, если я не ошибаюсь.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а пенсионерам и безработным у тебя скидка есть ?

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 6.3.2017, 22:04
Сообщение #190

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Закрыто по просьбе ТС.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему