S125.ru - форумы
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как удалиться с форума?, Удалить учетку
UnderW
сообщение 5.7.2017, 21:26
Сообщение #1

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Пришло время, братцы... время собирать камни, и уходить на покой...
Я долго шел к этому решению, и вот задался вопросом...
...
Ахахаха, купились? Подумали, что я решил выпилиться? Хрен вам, не дождетесь! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
А собсно сабж, уже не первый раз получаю в ЛС вопрос от юзеров - как удалиться с форума (или с лодки, что, наверно, одинаково). Искал кнопку - не нашел.
В итоге направлял их на почту обратной связи портала. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)
Вопрос: кнопки нет или я ее не вижу? Обсудим же.

+Цитировать сообщение
temmar
сообщение 5.7.2017, 21:36
Сообщение #2

Из: SWAG

Я хочу тебя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
UnderW
сообщение 5.7.2017, 21:39
Сообщение #3

¯\_(ツ)_/¯

Из: ☆☆☆☆☆

Цитата(temmar @ 5.7.2017, 21:36) *
Я хочу тебя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

"Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был..." (С)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.7.2017, 22:24
Сообщение #4

хмыы..хорошая тема ..даже в ОКа можно удалится .. а тут фиг вам . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тут просишь закрыть давно отработаные темы . а в ответ тишина ..а насчет первого .. мне как то все равно ..свято место пусто не бывает ..вот если бы удалился мродер на томских ответах .. мне бы стало грустно .. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) поскольку тот модер хоть иногда ништяки подкидывает ..а от вас какая польза ..да никакой окромя как ..надзорной . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
так что даещеь кнопку ..удалить профиль .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
temmar
сообщение 5.7.2017, 22:54
Сообщение #5

Цитата(orc @ 5.7.2017, 22:24) *
хмыы..хорошая тема ..даже в ОКа можно удалится .. а тут фиг вам . (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) тут просишь закрыть давно отработаные темы . а в ответ тишина ..а насчет первого .. мне как то все равно ..свято место пусто не бывает ..вот если бы удалился мродер на томских ответах .. мне бы стало грустно .. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) поскольку тот модер хоть иногда ништяки подкидывает ..а от вас какая польза ..да никакой окромя как ..надзорной . (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
так что даещеь кнопку ..удалить профиль .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Даешь кнопку "секс без обязательств с данным ЮЗЕРОМ " : <

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.7.2017, 23:00
Сообщение #6

Цитата(temmar @ 5.7.2017, 22:54) *
Даешь кнопку "секс без обязательств с данным ЮЗЕРОМ " : <

че гомик что ли ? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
temmar
сообщение 5.7.2017, 23:05
Сообщение #7

Цитата(orc @ 5.7.2017, 23:00) *
че гомик что ли ? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Не с ним ) А с модмазелью : )

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 5.7.2017, 23:36
Сообщение #8

Цитата(temmar @ 5.7.2017, 23:05) *
Не с ним ) А с модмазелью : )

ааа..вкурил тему ...да их тут не бывают .. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
unreal666
сообщение 6.7.2017, 0:41
Сообщение #9

Из: Луговая

И вправду. По закону должна быть возможность удалиться откуда-то. По крайней мере, если данный ресурс зареган в России.
Хоть и за большинство законов за последние годы депутатов надо спустить в унитаз, но выпиливание я одобряю.

Цитата(orc @ 5.7.2017, 23:36) *
ааа..вкурил тему ...да их тут не бывают .. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

опять все особи женского пола переключились на охмурение денежных мужиков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вместо попытки доказательства какие они все равноправные с мужиками (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 6.7.2017, 1:00
Сообщение #10

Цитата(unreal666 @ 6.7.2017, 0:41) *
И вправду. По закону должна быть возможность удалиться откуда-то. По крайней мере, если данный ресурс зареган в России.
Хоть и за большинство законов за последние годы депутатов надо спустить в унитаз, но выпиливание я одобряю.

опять все особи женского пола переключились на охмурение денежных мужиков (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) вместо попытки доказательства какие они все равноправные с мужиками (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как вариант сделать временное ограничение..
у меня на одном из форумов .. каждые три месяца не посещения форума акаут удаляется
а то тут мертвых душ выше крыши
кризис что ты хочешь кажный зарабатыфвает как может (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.7.2017, 10:07
Сообщение #11

что т народ стесняется сию тему муссировать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.7.2017, 17:33
Сообщение #12

Возможность удаления аккаунтов зависит от политики администрации конкретного ресурса. На каких то сайтах кнопка удаления есть в настройках, достаточно ее нажать и аккаунт удаляется сразу или через какое то время. Некоторые ресурсы специально усложняют эту возможность, что чуть ли не письменное заявление требуют лично в офисе или заверенное у нотариуса по почте. А некоторые ресурсы так вообще не предусматривают возможность удаления.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.7.2017, 17:48
Сообщение #13

Цитата(viruslab @ 7.7.2017, 17:33) *
Возможность удаления аккаунтов зависит от политики администрации конкретного ресурса. На каких то сайтах кнопка удаления есть в настройках, достаточно ее нажать и аккаунт удаляется сразу или через какое то время. Некоторые ресурсы специально усложняют эту возможность, что чуть ли не письменное заявление требуют лично в офисе или заверенное у нотариуса по почте. А некоторые ресурсы так вообще не предусматривают возможность удаления.

тогда в чем смысл сохранять мертвые акауты ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .насколько мне известно .. только недалекие ..люди при регистрации указывают свои истиные данные .даже привязка к телфну ..это никчему . .. а просему даже такой ресурс как майл ру .по истичении 6 ...7 месяцев бездействия почтового ящика удаляет его . правда ..его можно востановить .но все будет девственно чисто

+Цитировать сообщение
viruslab
сообщение 7.7.2017, 17:53
Сообщение #14

Мертвые души тоже выгодны компаниям, типа "смотрите сколько у нас пользователей". Кстати, майл с прошлого года ящики не удаляет, мотивируя тем, что к ним могут быть привязаны аккаунты и после удаления кто то другой может зарегать этот адрес и получить полный доступ к аккаунтам.

+Цитировать сообщение
orc
сообщение 7.7.2017, 17:58
Сообщение #15

Цитата(viruslab @ 7.7.2017, 17:53) *
Мертвые души тоже выгодны компаниям, типа "смотрите сколько у нас пользователей". Кстати, майл с прошлого года ящики не удаляет, мотивируя тем, что к ним могут быть привязаны аккаунты и после удаления кто то другой может зарегать этот адрес и получить полный доступ к аккаунтам.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ты знаешь .. я тоже к этой мысли пришел .. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
буду в сети . надо будет эту тему узнать ..гуд ..

+Цитировать сообщение
Сообщение #16

Из: Буркина Фасо

реально... лучше удавится ..настолько стал скучен форум .. (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
aleksei123321
сообщение 23.7.2017, 20:58
Сообщение #17

чета заметил,меня регулярно выкидывает с профиля,если не заходил сюда больше суток/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему