S125.ru - форумы
+20°
ветер: 4 м/с Ю,
давление: 758 м.рт.
Правила форума Помощь Поиск Пользователи Календарь
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
посоветуйте хороший гейнер:)
dbdbdb
сообщение 10.6.2011, 15:58
Сообщение #1

желательно по своему опыту)
бюджет 3к

+Цитировать сообщение
dmitry2000
сообщение 10.6.2011, 16:04
Сообщение #2

Из: Владивосток

каждый по-своему набирает массу от определённого гейнера. лучше поискать именно тот, подходящий для тебя.
лучше бери по 3 кг на пробу(на 25 дней примерно) и следи за весом.
и попробуй креатин

+Цитировать сообщение
JIJestkiu
сообщение 10.6.2011, 16:06
Сообщение #3

в магазине тебе посаветуют какой нужен именно тебе и спросят чего ты хочешь добиться. иди и спрашивай.

+Цитировать сообщение
dbdbdb
сообщение 10.6.2011, 16:21
Сообщение #4

в магазине продавцы в основном знают тока теорию)) мне нужны знания практикантов так сказать)) а по части добиться: 80-85кг к ноябрю, щас вешу 73
мне главное подскажите проверенный гейнер, чтобы я уже знал за каким гейнером идти в магазин)
п.с. возможно у меня не правильный подход к таким делам?)

+Цитировать сообщение
@Питон_Ъ
сообщение 10.6.2011, 16:28
Сообщение #5

З8попугайковый

Из: Ладыгина 17 второй этаж красная кнопка :Е

а когда перестанишь употреблять этот барбитурат, кожа обратно скукоживается?

+Цитировать сообщение
OneName
сообщение 10.6.2011, 16:29
Сообщение #6

Цитата(dbdbdb @ 10.6.2011, 16:21) *
в магазине продавцы в основном знают тока теорию)) мне нужны знания практикантов так сказать)) а по части добиться: 80-85кг к ноябрю, щас вешу 73
мне главное подскажите проверенный гейнер, чтобы я уже знал за каким гейнером идти в магазин)
п.с. возможно у меня не правильный подход к таким делам?)

Мега масс 2000 тебе в помощь!

Цитата(@Питон_Ъ @ 10.6.2011, 16:28) *

Мозг у тебя скукожится! (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

+Цитировать сообщение
dbdbdb
сообщение 10.6.2011, 16:30
Сообщение #7

OneName, спс))

+Цитировать сообщение
dmitry2000
сообщение 10.6.2011, 16:35
Сообщение #8

ах, да. у меня самого мега масс 4000 шоколадный, но некоторые отмечают, что вся продукция weider слишком приторная, сладкая.
и попробуй креатин - к выносливости +30-40%

+Цитировать сообщение
@Питон_Ъ
сообщение 10.6.2011, 16:44
Сообщение #9

З8попугайковый

Из: Ладыгина 17 второй этаж красная кнопка :Е

Цитата(OneName @ 10.6.2011, 15:29) *
Мозг у тебя скукожится! (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif)

дык я даже аспирин и парацетамол стараюсь не пить, не то, чтоб какую-нить херню для набратия массы

+Цитировать сообщение
alexei4
сообщение 10.6.2011, 16:51
Сообщение #10

Албанес

Из: Гетто

Цитата(dbdbdb @ 10.6.2011, 15:58) *
бюджет 3к

Я советую вот этот либо этот
Цитата(JIJestkiu @ 10.6.2011, 16:06) *
в магазине тебе посаветуют какой нужен именно тебе и спросят чего ты хочешь добиться. иди и спрашивай.

В магазине ему посоветуют либо самое дорогое (хотя рядом будет стоять аналогичный продукт подешевле), либо то что валяется месяцами никто не берет.
Цитата(@Питон_Ъ @ 10.6.2011, 16:28) *

Скукоживается, если человек молодой т.к. кожа эластичная еще, если старше 50 то нет.
Цитата(OneName @ 10.6.2011, 16:29) *
Мега масс 2000 тебе в помощь!

Мой лучше по составу, хотя и твой тоже норм продукт.
Цитата(@Питон_Ъ @ 10.6.2011, 16:44) *
дык я даже аспирин и парацетамол стараюсь не пить, не то, чтоб какую-нить херню для набратия массы

Я уже лет 7 лекарств не пью, тока протеин и аминки.

+Цитировать сообщение
GolDGerain
сообщение 10.6.2011, 16:55
Сообщение #11

Из: как бЭ чуркин ...

В олимпийском на набке работает отличная тётя - за всю мазуту те расскажет и покажет!

+Цитировать сообщение
zeon20
сообщение 23.7.2011, 20:38
Сообщение #12

Цитата(dbdbdb @ 10.6.2011, 14:58) *
бюджет 3к

бери Gainer Super Fuel Pro производство Twinlab, на сегоднишний день это самый мощный гейнер, поверь мне, я лично на нем поднял токо за неделю 2,5 кг.
и не бери его в Healthnutrition! есть Норм магазин на Советской 2А HNgroup называеться, я там щас затариваюсь, цены там очень красивые.

Цитата(dbdbdb @ 10.6.2011, 14:58) *
бюджет 3к

и кстате не в коем случае не бери muscle juice! там просто очень много сахара. вероятность диабета 75%

+Цитировать сообщение
Sports
сообщение 23.7.2011, 20:56
Сообщение #13

диматайзовский бери. А мускул джус, вейдоровский для новичков норм, поскольку сахара много и на этом массу неплохо поднимает за счет транспортировки.

+Цитировать сообщение
zeon20
сообщение 23.7.2011, 21:15
Сообщение #14

Цитата(Sports @ 23.7.2011, 19:56) *
диматайзовский бери. А мускул джус, вейдоровский для новичков норм, поскольку сахара много и на этом массу неплохо поднимает за счет транспортировки.

ну если ему нужна масса а не мясо, то я с тобой согласен!

ну из Weidera можно попробывать Anabolik evolytion, неплохая вещь

+Цитировать сообщение
kosinov
сообщение 23.7.2011, 21:54
Сообщение #15

Из: России с Любовью

[quote name='zeon20' date='23.7.2011, 19:38' post='1064793036']
бери Gainer Super Fuel Pro производство Twinlab, на сегоднишний день это самый мощный гейнер, поверь мне, я лично на нем поднял токо за неделю 2,5 кг.
и не бери его в Healthnutrition! есть Норм магазин на Советской 2А HNgroup называеться, я там щас затариваюсь, цены там очень красивые.

Так а его нужно пить просто по инструкции что ли? ) ...т.е. пьёшь..пьёшь..и масса со временем набирается ? ...

+Цитировать сообщение
zeon20
сообщение 23.7.2011, 22:13
Сообщение #16

Цитата(zeon20 @ 23.7.2011, 19:38) *

Так а его нужно пить просто по инструкции что ли? ) ...т.е. пьёшь..пьёшь..и масса со временем набирается ? ...

хах))) ну конечно тут без физ усилия не обойтись, ты ведь хочешь себе мышцы наростить а не пузо, правильно же?))) а если ты его будешь пить и не тренироваться, то у тебя тупо будет не мышечная масса расти а жировая, ты будешь водянистым. Если хочешь чтоб все норм было приходи в магазин или звони, я тебя проконсультирую и скажу что лучше, тут еще главное соблюдать рацион питания.

+Цитировать сообщение
kosinov
сообщение 23.7.2011, 22:25
Сообщение #17

Из: России с Любовью

Цитата(zeon20 @ 23.7.2011, 21:13) *
хах))) ну конечно тут без физ усилия не обойтись, ты ведь хочешь себе мышцы наростить а не пузо, правильно же?))) а если ты его будешь пить и не тренироваться, то у тебя тупо будет не мышечная масса расти а жировая, ты будешь водянистым. Если хочешь чтоб все норм было приходи в магазин или звони, я тебя проконсультирую и скажу что лучше, тут еще главное соблюдать рацион питания.

Cnc .,а что за магазин ?

+Цитировать сообщение
OneName
сообщение 23.7.2011, 22:27
Сообщение #18

Цитата(kosinov @ 23.7.2011, 21:54) *

Протеин,гейнер - это белок!
Учите школота! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) что бы глупых вопросов не было!

БЕЛКИ: СТРОЕНИЕ, СВОЙСТВА И ФУНКЦИИ

"Во всех растениях и животных присутствует некое вещество, которое без сомнения является наиболее важным из всех известных веществ живой природы и без которого жизнь была бы на нашей планете невозможна. Это вещество я наименовал — протеин". Так писал еще в 1838 году голландский биохимик Жерар Мюльдер, который впервые открыл существование в природе белковых тел и сформулировал свою теорию протеина. Слово "протеин" (белок) происходит от греческого слова "протейос", что означает "занимающий первое место". И в самом деле, все живое на земле содержит белки. Они составляют около 50 % сухого веса тела всех организмов. У вирусов содержание белков колеблется в пределах от 45 до 95 %.

Белки являются одними из четырех основных органических веществ живой материи (белки, нуклеиновые кислоты, углеводы, жиры), но по своему значению и биологическим функциям они занимают в ней особое место. Около 30 % всех белков человеческого тела находится в мышцах, около 20 % — в костях и сухожилиях и около 10 % — в коже. Но наиболее важными белками всех организмов являются ферменты, которые, холя и присутствуют в их теле и в каждой клетке тела в малом количестве, тем не менее управляют рядом существенно важных для жизни химических реакций. Все процессы, происходящие в организме: переваривание пищи, окислительные реакции, активность желез внутренней секреции, мышечная деятельность и работа мозга регулируется ферментами. Разнообразие ферментов в теле организмов огромно. Даже в маленькой бактерии их насчитываются многие сотни.

Белки, или, как их иначе называют, протеины, имеют очень сложное строение и являются наиболее сложными из питательных веществ. Белки — обязательная составная часть всех живых клеток. В состав белков входят: углерод, водород, кислород, азот, сера и иногда фосфор. Наиболее характерно для белка наличие в его молекуле азота. Другие питательные вещества азота не содержат. Поэтому белок называют азотосодержащим веществом.

Основные азотосодержащие вещества, из которых состоят белки, — это аминокислоты. Количество аминокислот невелико — их известно только 28. Все громадное разнообразие содержащихся в природе белков представляет собой различное сочетание известных аминокислот. От их сочетания зависят свойства и качества белков.

Белки играют исключительно важную роль в живой природе. Жизнь немыслима без различных по строению и функциям белков. Белки — это биополимеры сложного строения, макромолекулы (протеины) которых, состоят из остатков аминокислот, соединенных между собой амидной (пептидной) связью. Кроме длинных полимерных цепей, построенных из остатков аминокислот (полипептидных цепей), в макромолекулу белка могут входить также остатки или молекулы других органических соединений. На одном кольце каждой пептидной цепи имеется свободная или ацилированная аминогруппа, на другом — свободная или амидированная карбоксильная группа.

Конец цепи с аминогруппой называется М-концом, конец цепи с карбоксильной группой — С-концом пептидной цепи. Между СО-группой одной пептидной группировки и NH-группой другой пептидной группировки могут легко образовываться водородные связи.

Группы, входящие в состав радикала R аминокислот, могут вступать во взаимодействие друг с другом, с посторонними веществами и с соседними белковыми и иными молекулами, образуя сложные и разнообразные структуры.

В макромолекулу белка входит одна или несколько пептидных цепей, связанных друг с другом поперечными химическими связями, чаще всего через серу (дисульфидные мостики, образуемые остатками цистеина). Химическую структуру пептидных цепей принято называть первичной структурой белка или секвенцией.

Для построения пространственной структуры белка пептидные цепи должны принять определенную, свойственную данному белку конфигурацию, которая закрепляется водородными связями, возникающими между пептидными группировками отдельных участков молекулярной цепи. По мере образования водородных связей пептидные цепи закручиваются в спирали, стремясь к образованию максимального числа водородных связей и соответственно к энергетически наиболее выгодной конфигурации.

Впервые такая структура на основе рентгеноструктурного анализа была обнаружена при изучении главного белка волос и шерсти-кератина Полингом американским физиком и химиком... Ее назвали а-структурой или а-спиралью. На один виток спирали приходится по 3,6-3,7 остатков аминокислот. Расстояние между витками около 0,54 миллиардной доле метра. Строение спирали стабилизируется внутримолекулярными водородными связями.

При растяжении спираль макромолекулы белка превращается в другую структуру, напоминающую линейную.

Но образованию правильной спирали часто мешают силы отталкивания или притяжения, возникающие между группами аминокислот, или стерические препятствия, например, за счет образования пирролидиновых колец пролина и оксипролина, которые заставляют пептидную цепь резко изгибаться и препятствуют образованию спирали на некоторых ее участках. Далее отдельные участки макромолекулы белка ориентируются в пространстве, принимая в некоторых случаях достаточно вытянутую форму, а иногда сильноизогнутую, свернутую пространственную структуру.

Пространственная структура закреплена вследствие взаимодействия радикалов R и аминокислот с образованием дисульфидных мостиков, водородных связей, ионных пар или других химических либо физических связей. Именно пространственная структура белка определяет химические и биологические свойства белков.

В зависимости от пространственной структуры все белки делятся на два больших класса: фибриллярные (они используются природой как структурный материал) и глобулярные (ферменты, антитела, некоторые гормоны и др.).

Полипептидные цепи фибриллярных белков имеют форму спирали, которая закреплена расположенными вдоль цепи внутримолекулярными водородными связями. В волокнах фибриллярных белков закрученные пептидные цепи расположены параллельно оси волокна, они как бы ориентированы относительно друг друга, располагаются рядом, образуя нитевидные структуры и имеют высокую степень асимметрии. Фибриллярные белки плохо растворимы или совсем нерастворимы в воде. При растворении в воде они образуют растворы высокой вязкости. К фибриллярным белкам относятся белки, входящие в состав тканей и покровных образований. Это миозин-белок мышечных тканей; коллаген, являющийся основой седиментационных тканей и кожных покровов; кератин, входящий в состав волос, роговых покровов, шерсти и перьев. К этому же классу белков относится белок натурального шелка — фиброин, вязкая сиропообразная жидкость, затвердевающая на воздухе в прочную нерастворимую нить. Этот белок имеет вытянутые полипептидные цепи, соединенные друг с другом межмолекулярными водородными связями, что и определяет, по-видимому, высокую механическую прочность натурального шелка.

Пептидные цепи глобулярных белков сильно изогнуты, свернуты и часто имеют форму жестких шариков-глобул. Молекулы глобулярных белков обладают низкой степенью асимметрии, они хорошо растворимы в воде, причем вязкость их растворов невелика. Это прежде всего белки крови-гемоглобин, альбумин, глобулин и др.

Следует отметить условность деления белков на фибриллярные и глобулярные, так как существует большое число белков с промежуточной структурой.

Свойства белка могут сильно изменяться при замене одной аминокислоты другой. Это объясняется изменением конфигураций пептидных цепей и условий образования пространственной структуры белка, которая в конечном счете определяет его функции в организме.

Число аминокислотных остатков, входящих в молекулы отдельных белков, весьма различно: в инсулине 51, в миоглобине — около 140. Поэтому и относительная молекулярная масса белков колеблется в очень широких пределах — от 10 тысяч до многих миллионов На основе определения относительной молекулярной массы и элементарного анализа установлена эмпирическая формула белковой молекулы — гемоглобина крови (C738H1166O208S2Fe)4. Меньшая молекулярная масса может быть у простейших ферментов и некоторых гормонов белковой природы. Например, молекулярная масса гормона инсулина около 6500, а белка вируса гриппа — 320 000 000. Вещества белковой природы (состоящие из остатков аминокислот, соединенных между собой пептидной связью), имеющие относительно меньшую молекулярную массу и меньшую степень пространственной организации макромолекулы, называются полипептидами. Провести резкую границу между белками и полипептидами трудно. В большинстве случаев белки отличаются от других природных полимеров (каучука, крахмала, целлюлозы), тем, что чистый индивидуальный белок содержит только молекулы одинакового строения и массы. Исключением является, например, желатина, в составе которой входят макромолекулы с молекулярной массой 12 000-70000.

Строением белков объясняются их весьма разнообразные свойства. Они имеют разную растворимость: некоторые растворяются в воде, другие — в разбавленных растворах нейтральных солей, а некоторые совсем не обладают свойством растворимости (например, белки покровных тканей). При растворении белков в воде образуется своеобразная молекулярно-дисперсная система (раствор высокомолекулярного вещества). Некоторые белки могут быть выделены в виде кристаллов (белок куриного яйца, гемоглобина крови).

Белки играют важнейшую роль в жизнедеятельности всех организмов. При пищеварении белковые молекулы перевариваются до аминокислот, которые, будучи хорошо растворимы в водной среде, проникают в кровь и поступают во все ткани и клетки организма. Здесь наибольшая часть аминокислот расходуется на синтез белков различных органов и тканей, часть-на синтез гормонов, ферментов и других биологически важных веществ, а остальные служат как энергетический материал. Т.е. белки выполняют каталитические (ферменты), регуляторные (гормоны), транспортные (гемоглобин, церулоплазмин и др.), защитные (антитела, тромбин и др.) функции

Белки — важнейшие компоненты пищи человека и корма животных. Совокупность непрерывно протекающих химический превращений белков занимает ведущее место в обмене веществ организмов. Скорость обновления белков у живых организмов зависит от содержания белков в пище, а также его биологической ценности, которая определяется наличием и соотношением незаменимых аминокислот

Белки растений беднее белков животного происхождения по содержанию незаменимых аминокислот, особенно лизина, метионина, триптофана. Белки сои и картофеля по аминокислотному составу наиболее близки белкам животных. Отсутствие в корме незаменимых аминокислот приходит к тяжёлым нарушениям азотистого обмена. Поэтому селекция зерновых культур направлена, в частности, и на повышение качества белкового состава зерна.

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 23.7.2011, 22:29
Сообщение #19

Из: мени мир к лучшему

Цитата

Ага, а за месяц 10 кг. Ты наверно его колешь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А не подсесть ли мне тоже на курс протеина (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
zeon20
сообщение 23.7.2011, 22:37
Сообщение #20

Цитата(kosinov @ 23.7.2011, 21:25) *
Cnc .,а что за магазин ?

HNgroup называеться, адрес: ул Советская 2А - 2 павильон, тел 261-61-13

Цитата(Зелибоба @ 23.7.2011, 21:29) *
Ага, а за месяц 10 кг. Ты наверно его колешь? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А не подсесть ли мне тоже на курс протеина (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

всё зависит от тренировок, и рационна питания, там можно за месяц и все 15 набрать, если еще добавить аминокислот и креатинчика, ну и естественно витаминчиков dualtabs или Animal pack

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 23.7.2011, 22:44
Сообщение #21

Цитата
всё зависит от тренировок, и рационна питания, там можно за месяц и все 15 набрать, если еще добавить аминокислот и креатинчика, ну и естественно витаминчиков dualtabs или Animal pack

Твоя реклама магазина зачтена, а 15 за месяц ты не апнешь даже на хорошем курсе, не говоря уж от твоих аминокислотах и креатинчиках, ну если конечно у тебя не аЦкая предрасположенность к ожирению (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Так что байду тут народу не прогоняй (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

+Цитировать сообщение
OneName
сообщение 23.7.2011, 22:46
Сообщение #22

Цитата(zeon20 @ 23.7.2011, 22:37) *

Я за месяц 22-25 кг поднимаю при тренировках, и каче ... 5-6 разовое питания в день, витамины и протеин по выходным (так как выходные отдыхаю полностью)...
Вот после зимы просушился 19кг сбросил сейчас дрыщик 68 килограммовый (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 23.7.2011, 22:48
Сообщение #23

Цитата
Я за месяц 22-25 кг поднимаю при тренировках, и каче ... 5-6 разовое питания в день, витамины и протеин по выходным (так как выходные отдыхаю полностью)...

Извини дружище, но можно вопрос? Ты по швам не разошелся за месяц?)

+Цитировать сообщение
OneName
сообщение 23.7.2011, 22:49
Сообщение #24

Цитата(Зелибоба @ 23.7.2011, 22:44) *
Твоя реклама магазина зачтена, а 15 за месяц ты не апнешь даже на хорошем курсе, не говоря уж от твоих аминокислотах и креатинчиках, ну если конечно у тебя не аЦкая предрасположенность к ожирению (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Так что байду тут народу не прогоняй (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Тут нету не какой пурги парень! (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Коль ты дома сидишь х... болтаешь и физически не чем себяне нагружаешь тогда ты и 4кг не поднимешь!
А когда нагружаешь тела интенсивными тренировками масса растёт быстро!

Цитата(Зелибоба @ 23.7.2011, 22:48) *
Извини дружище, но можно вопрос? Ты по швам не разошелся за месяц?)

Ты сам занимаешся чем небудь? видемо нет...

+Цитировать сообщение
zeon20
сообщение 23.7.2011, 22:52
Сообщение #25

Цитата(Зелибоба @ 23.7.2011, 21:44) *

тебя не кто не просит верить, просто пока сам не попробуешь не узнаешь..... я тоже не верил, мой вес 1 год назад был 65 кг, сейчас он у меня 91. делай выводы
занимаюсь вольной борьбой и качаюсь

[quote name='OneName' date='23.7.2011, 21:49' post='1064793080']
Тут нету не какой пурги парень! (IMG:style_emoticons/default/facepalm.gif) Коль ты дома сидишь х... болтаешь и физически не чем себяне нагружаешь тогда ты и 4кг не поднимешь!
А когда нагружаешь тела интенсивными тренировками масса растёт быстро!

во во, главное это тренировки, и всё дальше пойдет как по маслу

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 23.7.2011, 22:58
Сообщение #26

Цитата
Ты сам занимаешся чем небудь? видемо нет...

Ахах нормальный такой вывод сделал) Если бы я ничего не знал о всем этом, я бы вообще в тему не влазил. Я знаю что такое набор массы и о своих результатах я не хочу говорить, ибо во-первых это некрасиво, а во-вторых все мы тут можем написать много чего, а на самом деле оно по-другому и не все поверят написанному.
З.Ы.: Я не псевдокачок, как вы думаете (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
OneName
сообщение 23.7.2011, 23:05
Сообщение #27

Цитата(Зелибоба @ 23.7.2011, 22:58) *
Ахах нормальный такой вывод сделал) Если бы я ничего не знал о всем этом, я бы вообще в тему не влазил. Я знаю что такое набор массы и о своих результатах я не хочу говорить, ибо во-первых это некрасиво, а во-вторых все мы тут можем написать много чего, а на самом деле оно по-другому и не все поверят написанному.
З.Ы.: Я не псевдокачок, как вы думаете (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Я тренер-диетолог и чё? ты с мной хочешь поспорить еще о биологии человеческого тела... Я сомневаюсь что от тебя что то умное услышу-прочитаю!

+Цитировать сообщение
arterial
сообщение 23.7.2011, 23:29
Сообщение #28

Из: твоего падика, паря!

и чего это вы все захотели таблеток покушать то?
и что это за геймер?

Сообщение отредактировал arterial - 23.7.2011, 23:29

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 24.7.2011, 3:46
Сообщение #29

Цитата
Я тренер-диетолог и чё? ты с мной хочешь поспорить еще о биологии человеческого тела...

И ты диетолог, хочешь сказать что набираешь в месяц 22-25кг без спец. препаратов(не имею ввиду протеины и всякую шушеру)?

+Цитировать сообщение
elma
сообщение 24.7.2011, 4:33
Сообщение #30

OneName, извини дружище, ну ты вообще с головой дружишь? Ты знаешь что такое 25кг в месяц? Ну давай предположим ты их набрал, и что ты получил? Если ты пахал как конь и делал все что нужно для роста мышц(т.е. работал как сказать на полный что есть максимум) то ты, давай просто предположим, набрал 5кг чистых мышц за месяц, ибо 1кг в неделю - это гигантский прирост, и наш человеческий организм в силу своих возможностей не смог бы накачать больше. То остальные 20кг, есть жир...кхм...ты знаешь что такое 20 кг жира за месяц(ну и часть задержка водички)? Помимо того, что ты ходил как одна большая растяжка и катался по полу, так я вообще молчу про твой железный организм способный выдержать такие нагрузки в таком диком наборе массы. Как любой тренер-диетолог ты должен знать какими последствиями это чревато. Так что извиняйте, но я в такие сказки не поверю (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
З.Ы.:
Цитата
Я за месяц 22-25 кг поднимаю при тренировках, и каче

Значит что ты когда садишься на массу, то помимо кача ты ходишь на тренировки, и явно не кройки и шитья, а какие-нибудь аэробные(бокс, борьба или др. единоборства). А значит организм не так отдыхает как надо для роста мышц, +идет затрата дополнительных калорий(1000 за тренировку точно есть).

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему