Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: остров русский
Форум S125.ru > Досуг > Отдых и развлечения
Snop
Народ подскажите пожалуйста сколько до русского на катере или пароме стоит добраться? и в каком месте лучше остановиться, тоесть где меньше всего народу, чистенько, и где можно что нибудь достать из под воды(в частности гребешок, мидии ну и т.п.)
c.rash
на пароме час, на катере 15-30 мин
отдых на бухте рында
Snop
я и мел в виду сколько стоит денег=)
c.rash
билет - 20 рублей
Snop
это и на кактере и на пароме?
c.rash
да "билет - 20 рублей"

ошибся, 25 в одну сторону, 25 во вторую
Snop
спасибо
c.rash
обращайся wink.gif
Fitz
Ходит туда в основном паром в 6.30/9.10/12.00/14.30/17.30/20.00 ! Время следования 40-60мин! Стоимость билета 25рублей в одну сторону с человека. В выходные дни летом, чтобы купить билеты надо приезжать на пирс за много часов до отдхода парома(не считаю первый паром на нём немного народу едет)) Обратно уезжать головняка не меньше билеты раскупают в миг.
Отдохнуть можно на рынде воеводе или шигина(самые близкие базы от паромной переправы). Если собираетесь ехать с палатками, то рында самое оно. А мидии и тп есть почти везде там))
Snop
благодарю за полезную информацию
Fitz
Цитата(Snop @ 11.8.2008, 0:28) *
благодарю за полезную информацию

Не за что) Забыл добавить на пирсе по прибытию стоят частники которые за определенную сумму денег довезут вас куда надо) Как правило стоимость 50рублей с носа))
KOKC
билетов нету это не проблема,мы скока ездили в основном кантику который проверяет билеты просто денег давали и все.,
Fitz
Цитата(KOKC @ 11.8.2008, 1:47) *
билетов нету это не проблема,мы скока ездили в основном кантику который проверяет билеты просто денег давали и все.,

Это невсегда кактит ибо иногда там смотрящие стоят...
Трезвенник
Цитата

и сколько давали?
DuriK
я помню 50 сунул ему и усё ))))
отдыхать в Рынде, где закрытая территория пограничников))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.