Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увидел пробоину в Лодке S-125 пиши сюда :)
Форум S125.ru > S-125 > Портал S-125.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Link
Проект только стартовал, сейчас всё причёсывается и адаптируется.

Да, не скупимся на комментарии с описанием проблем!

P.s. просьба без злобы и лишнего пафоса, отнеситесь с пониманием, все проблему будут исправятся...
Filippka
в почте есть раздел настройки личные данные портрет и тп имя подпись есть, а портрета нет %( просим прикрутить (:
NeonX3
А можно убрать рейтинг мыла.ру, в самый низ? а то когда серфишь по сайту, уж очень бесит это мелькание -__-
unreturned
Со мной какое-то странное поведение лодочки, не хочет меня брать на борт...
Вроде залогинен, но кнопок что-либо добавить найти не могу...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
burnt
+1 к unreturned
И еще у меня не обновляется профиль - меняю ник и почту, жму обновить, оно пишет, что все сохранило. Перезагружаю сайт - все по-старому. Да-да, контрол Ф5 нажимал.
yeeeep
Цитата(yeeeep @ 2.7.2010, 18:50) *
Не будет ли много мусора? Ссылки добавляются любым просто так. У админа же видно кто добавил? Будут ли баны или еще что? Например есть любители порнухе дать название нового фильма, что им мешает ее добавить? Админов надо много
Не лучше ли ссылку не на форум, а конкретно на этот раздел?
А вот в сериале есть кнопка добавить серию - туда не пускает, а ниже "добавить.." жмется. Там же есть кнопка открыть - она не работает.

Link
Попробуйте пере зайти.
burnt
Пошта сменилась, но ник так и остался burntburnt =))))
Кстати, на странице авторизации написано внимЕние
Heartkiller
попробовал добавить музыкальный альбом, но при его добавлении не увидел, куда заливать магнет ссылки =\
unreturned
Добавил файло к раздаче http://s125.ru/film/movie/446 получилось полная кака, как-то неюзабельно шоле... Неразобрался в интерфейсе, признаюсь. Напишите инструкцию, как правильно добавлять файло. Например к "Я - Легенда" добавил помимо фильма исчо и субтитры...
indalife
шо-то с почтой непонятное!
вроде все данные ввел, но потом вылазиет укажите свой логин - ввожу - и ошибка, что неправильно + недорисованная картинка и слипшийся текст
Kroll
http://s125.ru/anime/amv/5?
В добавке камента пост на гет поменять или наоборот, не помню уже. Чтобы больше по f5 не дублировало камент, помоему в этом причина.
Link
Цитата(unreturned @ 2.7.2010, 19:22) *
Добавил файло к раздаче http://s125.ru/film/movie/446 получилось полная кака, как-то неюзабельно шоле... Неразобрался в интерфейсе, признаюсь. Напишите инструкцию, как правильно добавлять файло. Например к "Я - Легенда" добавил помимо фильма исчо и субтитры...

Нужно было указать по миниму галочки, описакния файлов. Субтитры пока реализованы только в аниме. Поправим.
ATK2010
Линк! Увидел косяк =) Во вкладке насос не могу добавить закачку, (Вам запрещено оставлять заявки

Возможно, вы забыли подтвердить доступ к сервису Насос в вашем личном кабинете: https://stat.inetvl.ru/parameters) Хотя я подтвердил все... и спокойно могу пользоватся... в простом насосе =)

а в нормальном насосе пишет
Внимание!
В связи с возникшими техническими проблемами приём заявок временно остановлен.

Но квота есть =) 1000мегов и 8 заявок.

Что делать?
AND1
При нажатии добавить в разделе музыки пишет что нужно залогиниться, хотя я залогенен)
wolk
И ещё лучше добавить в описания! Какая озвучка! Какое качество!!! и много чего ещё!
Link
Цитата(ATK2010 @ 2.7.2010, 19:35) *
Линк! Увидел косяк =) Во вкладке насос не могу добавить закачку, (Вам запрещено оставлять заявки

Возможно, вы забыли подтвердить доступ к сервису Насос в вашем личном кабинете: https://stat.inetvl.ru/parameters) Хотя я подтвердил все... и спокойно могу пользоватся... в простом насосе =)

а в нормальном насосе пишет
Внимание!
В связи с возникшими техническими проблемами приём заявок временно остановлен.

Но квота есть =) 1000мегов и 8 заявок.

Что делать?

Насос пока отключен, проблемы при переезде, решаются, сегодня включим.
ATK2010
P.s Почта куль работает...Вопросов нет.
Link
Цитата(wolk @ 2.7.2010, 19:40) *
И ещё лучше добавить в описания! Какая озвучка

Это свойство добовляемых файлов. У одного фильма, могут быть разные типы файлов. Поэтому в общее описание оно не выносится.
ATK2010
Хорошо,Будем надеется что все будет круто =)
Ещё желательно чтобы посадили лидей которые будут следить за новинками кино музыки анимэ и тд =)

Ещё желательно чтобы в почте поставить чтото типо как у насоса была =) Что когда закачка скачалась вылезает баннер, типо ваша закачка скачалась, только сделать точно также и с письмами =) Типо пришло письмо, вылезает баннер =) (Подписка рулит!)
wolk
Цитата(Link @ 2.7.2010, 18:41) *
Это свойство добовляемых файлов. У одного фильма, могут быть разные типы файлов. Поэтому в общее описание оно не выносится.

Ясно!
Tako
При попытке залогиниться пишет произошла ошибка при входе в аккаунт.
unreturned
очень хочется к файлам добавлять свой собственный коммент помимо галочек...
Feeble
-
Heartkiller
Цитата(Heartkiller @ 2.7.2010, 18:14) *
попробовал добавить музыкальный альбом, но при его добавлении не увидел, куда заливать магнет ссылки =\

у кого-нибудь наблюдается похожая проблема?
AND1
Поддержка ласт.фм есть)
Цитата(Heartkiller @ 2.7.2010, 20:18) *
у кого-нибудь наблюдается похожая проблема?

Да.

И еще к музыке надо добавить пункты такие как битрейт аудио и т.п.
@Питон_Ъ
когда с почты на сайт начинаешь переходить, такая шняга
пырк

не нашёл ссылок для скачивания.

и когда пыркаешь по году выхода фильмов, там же должны все фильмы вылезти, да?
Jonny
Цитата

Угу, то же самое. В Опере 9.60 не отображаются кнопочки поиска. В ФФ всё нормально работает.

Link
Цитата(@Питон_Ъ @ 2.7.2010, 20:22) *
когда с почты на сайт начинаешь переходить, такая шняга
пырк

и когда пыркаешь по году выхода фильмов, там же должны все фильмы вылезти, да?

Забавно, с почтой, поправлю smile.gif

По году фильтр ещё не реализован, на следующей недели обязательно добавим.

С пропадающими ссылками разберёмся.
unreturned
Музыка не добавляется.
Heartkiller
Цитата(Link @ 2.7.2010, 19:49) *
Забавно, с почтой, поправлю. С пропадающими ссылками разберёмся.

и решите пож-ста проблему с альбомами, нету места для магнет ссылок, их просто некуда вставлять
Link
Цитата(Heartkiller @ 2.7.2010, 20:54) *
и решите пож-ста проблему с альбомами, нету места для магнет ссылок, их просто некуда вставлять

Дай ссылку на альбом и покажи скриншот.
unreturned
Цитата(Link @ 2.7.2010, 20:57) *
Дай ссылку на альбом и покажи скриншот.

http://video.yandex.ru/users/notreturned/view/17/ целое видео!!!

Вот ссылки на добавленные мной альбомы
http://s125.ru/music/album/58
http://s125.ru/music/album/55
Heartkiller
И еще один баг.
Если даже ты не выполнил все 3 шага - трек/видео/клип, все что угодно все равно добавится в список =\
Link
Цитата(Heartkiller @ 2.7.2010, 21:06) *
И еще один баг.
Если даже ты не выполнил все 3 шага - трек/видео/клип, все что угодно все равно добавится в список =\

Это не баг, у нас вполне себе могут быть в базе фильмы без постеров. К примеру в будущем планируется добавлять фильмы, которые ещё не вышли вообще.

Цитата(unreturned @ 2.7.2010, 20:59) *
http://video.yandex.ru/users/notreturned/view/17/ целое видео!!!

Вот ссылки на добавленные мной альбомы
http://s125.ru/music/album/58
http://s125.ru/music/album/55

Точно, не было прав на добавления магнетов у простых пользователей smile.gif

Нужно перелогинится =\
unreturned
и да, как видно из видео, в описании переходы строк есть, при отображении нет...
Heartkiller
А теперь нубский вопрос: как узнать магнет ссылку какого-либо файла из шары или со своего жесткого диска (:

Upd: разобрался сам
Feeble
при регистрации на почте не сразу понял что надо вводить текущий пароль, я то думал нужно вводить новый.
Link
Цитата(I/JG125_Feeble @ 2.7.2010, 21:22) *
при регистрации на почте не сразу понял что надо вводить текущий пароль, я то думал нужно вводить новый.

Верно замечено, подпишу поле.
Heartkiller
И добавьте функцию удаления фильмов, альбомов, клипов, тем, кто их добавлял собственноручно. Или же полдодка будет модерироваться и чиститься от хлама?
Reset
blink.gif а это чо, так и должно быть? Найти в папку
ODIn.
Цитата(Reset @ 2.7.2010, 20:27) *
blink.gif а это чо, так и должно быть? Найти в папку

Это видимо найти и скачать в выбранную папку)
PRADO
Еще не до чет:
При добавления фильма в разделе спорт или другое, на 3 шаге при нажатие далее вылазит такое сообщение
Heartkiller
Еще одна проблема, при добавлении информации в описание ставлю абзацы, но когда изменения окончены, разделения между абзацами сами по себе пропадают

Добавляю описание

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот что получается

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AND1
Добавьте возможность менять описание.
c.rash
S-125 — первый турбинный эскадренный миноносец (по официальной классификации германского флота — миноносец для открытого моря), состоявший на вооружении Военно-морского флота Германии в начале XX века и в период Первой мировой войны. Строился по программе 1903 года.
Дык, это вообще не подлодка, а миноносец. Тем более как-то по фашистски чтоли, может лучше сменить название на более православное, взять например нашу, Владивостоцкую подводную лодку С-56?
Snake
Редактировать нормально нельзя =/ Описание , картинку . Вставлять свою картинку с компа в Аниме разделе , а не с World-art . Такая функция есть , но при добавлении выдаёт красную полоску на которой ничего не написано. И когда выбираешь картинку не появляется кнопки продолжить или далее . Приходится заходить на предыдущию страницу.
UnderW
Заметил такую штуку.
У меня на форуме 2 учетки: старая (коей не пользуюсь давно) и новая. Привязка Насоса именно к старой, на портал захожу под новой - Насос теперь сообщает, что мол доступ запрещен. Попробовал пере-привязать насос к новой учетке - доступ запрещен. Если перелогиницо на "подлодке" на старую учетку - Насос авторизует.
Эм... тоесть теперь, чтобы пользовацо Насосом мне всегда придецо перелогинивацо на старую учетку? О_о
Link
Цитата(UnderW @ 2.7.2010, 22:50) *
Заметил такую штуку.
У меня на форуме 2 учетки: старая (коей не пользуюсь давно) и новая. Привязка Насоса именно к старой, на портал захожу под новой - Насос теперь сообщает, что мол доступ запрещен. Попробовал пере-привязать насос к новой учетке - доступ запрещен. Если перелогиницо на "подлодке" на старую учетку - Насос авторизует.
Эм... тоесть теперь, чтобы пользовацо Насосом мне всегда придецо перелогинивацо на старую учетку? О_о

Проблему поправил, в личном кабинете теперь снова можно регистрироваться в НАСОС, и менять учётную запись.
UnderW
Цитата
Проблему поправил, в личном кабинете теперь снова можно регистрироваться в НАСОС, и менять учётную запись.

решение подтверждаю, спаcибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.