Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение каналов
Форум S125.ru > АльянсТелеком > АльянсТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Alex-N
Цитата(capral @ 1.8.2011, 9:14) *
А у нас разве есть eurosport?

Насколько я знаю, нет. Я смотрю через sopcast, когда там интересные трансляции.
Но если есть/будет возможность включить этот канал в сетку цифрового вещания Альянса - было бы очень хорошо.

P.S.: sopcast - это типа торрента p2p сеть, только передаются не файлы, а потоковое видео.
Alex-N
Что-то я проморгал. Евроспорт уже есть, по крайней мере в списке: http://inetvl.ru/tv/tvprogram/ smile.gif

Еще бы BBC One и Two... но эт, похоже, фантастика.
capral
Цитата(Alex-N @ 2.8.2011, 8:41) *
Что-то я проморгал. Евроспорт уже есть, по крайней мере в списке: http://inetvl.ru/tv/tvprogram/ smile.gif

Еще бы BBC One и Two... но эт, похоже, фантастика.

да я вот думаюподключить себе альянс-тв ради тех коналов которых нет это eurosport?eurosport2 отличные каналы
man125
Подскажите, СТС и ТНТ в цифре есть?
Alex-N
Цитата(man125 @ 2.8.2011, 10:24) *

Такие каналы точно есть. Это же основа, эфирные.

Цитата(capral @ 2.8.2011, 9:34) *
да я вот думаюподключить себе альянс-тв ради тех коналов которых нет это eurosport?eurosport2 отличные каналы

Еще б Спорт 1 для полного счастья. smile.gif
А наличие Евроспорта - эт большой плюс. Частенько только по нему и можно посмотреть отдельные спортивные трансляции, которые больше никто и не транслирует их имеющихся в доступности каналов.
Любимец Юзеров
Цитата(polkin13 @ 3.8.2011, 10:34) *
цифры НЕТ вообще!!! сегодня подключился и расстроился до ужаса..
это неправда, она идет с другими параметрами, чем у подряда.
я попрошу специалистов указать тут основные реквизиты поиска.

http://inetvl.ru/tv/faq/

Что нужно, чтобы подключить дома ваше цифровое ТВ?
Для того, чтобы смотреть цифровой формат Вам необходим либо телевизор со встроенным DVB-C приемником, либо отдельно абонентский DVB-C приемник, и тогда смотреть цифру можно на любом телевизоре.
Чтобы настроить DVB-C приемник, необходимо ввести в параметрах поиска следующие настройки: диапазон частот: от 767250 кГц до 823250 кГц, тип модуляции: QAM 128, символьная скорость: 6875. Затем запустить поиск каналов и все.
Настройка телевизора со встроенным DVB-C приемником немного посложнее. Все модели телевизоров имеют свои нюансы, и могут находить не все каналы, а то и вовсе ничего не находить. Поэтому, чтобы настроить такой телевизор лучше всего вызвать наших настройщиков из СКП.

polkin13
Цитата(Любимец Юзеров @ 3.8.2011, 10:32) *
это неправда, она идет с другими параметрами, чем у подряда.
я попрошу специалистов указать тут основные реквизиты поиска.

http://inetvl.ru/tv/faq/

Что нужно, чтобы подключить дома ваше цифровое ТВ?
Для того, чтобы смотреть цифровой формат Вам необходим либо телевизор со встроенным DVB-C приемником, либо отдельно абонентский DVB-C приемник, и тогда смотреть цифру можно на любом телевизоре.
Чтобы настроить DVB-C приемник, необходимо ввести в параметрах поиска следующие настройки: диапазон частот: от 767250 кГц до 823250 кГц, тип модуляции: QAM 128, символьная скорость: 6875. Затем запустить поиск каналов и все.
Настройка телевизора со встроенным DVB-C приемником немного посложнее. Все модели телевизоров имеют свои нюансы, и могут находить не все каналы, а то и вовсе ничего не находить. Поэтому, чтобы настроить такой телевизор лучше всего вызвать наших настройщиков из СКП.

погорячился.... всё настроил со встроенным DVB-C приемником. спасибо
atv
Цитата

Сейчас работаем над этим. Думаю, на этой неделе добавим.
Любимец Юзеров
Цитата(polkin13 @ 3.8.2011, 11:45) *
погорячился.... всё настроил со встроенным DVB-C приемником. спасибо

ну и как какчества?
polkin13
Цитата(Любимец Юзеров @ 3.8.2011, 11:42) *
ну и как какчества?

аналог у Вас намного лучше Подряда (но аналог уже не смотрю около 2х лет), а цифровых каналов пока только нашел 15 на 3х из них сервер не доступен. В настройках на Самсунге 6 серии менял страну с начало нашёл 6 каналов при смене страны на Великобританию 15. Если не сложно накидайте как настроить все 60 каналов на Самсунге, ведь модель распространённая и меню почти одинаковое...
Vladoid
Цитата(polkin13 @ 3.8.2011, 12:59) *
аналог у Вас намного лучше Подряда (но аналог уже не смотрю около 2х лет), а цифровых каналов пока только нашел 15 на 3х из них сервер не доступен. В настройках на Самсунге 6 серии менял страну с начало нашёл 6 каналов при смене страны на Великобританию 15. Если не сложно накидайте как настроить все 60 каналов на Самсунге, ведь модель распространённая и меню почти одинаковое...

Просто обнови прошивку телевизора с сайта производителя и все заработает.
nemon
И всё таки по камчатке орт и россия будут? Это единственное, что удерживает от переключения с подряда.
Vladoid
Цитата(nemon @ 3.8.2011, 13:14) *
И всё таки по камчатке орт и россия будут? Это единственное, что удерживает от переключения с подряда.

Немон, выбирает конечно же потребитель, что ему смотреть. Кол-во каналов в аналоге ограничено, что бы добавить еще два, значит нужно убрать целых два. Чем вы готовы пожертвовать? А по хорошему нужно провести голосование, тех, кто уже подключил услугу. Что бы выяснить, действительно ли нужно эти каналы.
nemon
Я не говорил про аналог. Понимаю, что цифра пока в тесте/с боку припёку/побочно/бета версия, но можно в цифру пустить вышеназванные каналы. Пока вы определитесь с предпочтениями аналоговых зрителей, ограниченных техническими особенностями аналогового кабельного тв.
Любимец Юзеров
нононо, вещание сигнала другого региона - нарушение договора с вещателем.
nemon
Значит вещание каналов, не имеющих русского языка и каналов со со сдвигом по времени, т.е. других регионов в альянсе НЕ будет? Это окончательно и обсуждению не подлежит?
halcyon
Будут ли в дальнейшем подключены телеканалы НТВ+ футбол и Спорт 1?
Vladoid
Цитата(halcyon @ 3.8.2011, 15:33) *
Будут ли в дальнейшем подключены телеканалы НТВ+ футбол и Спорт 1?

Обязательно.
halcyon
Цитата(Vladoid @ 3.8.2011, 16:13) *
Обязательно.

А примерные сроки появления есть?
polkin13
Цитата(atv @ 3.8.2011, 11:01) *
Сейчас работаем над этим. Думаю, на этой неделе добавим.

прошла уже неделя... а СТС и ТНТ так в цифре и не добавили sad.gif
а будет ли в дальнейшем канал blue hastler?
НКВД
Цитата(polkin13 @ 3.8.2011, 11:59) *

polkin13 так у Вас получилось настроить все цифровые каналы или нет?
capral
А вот сегодня..пришли в подчтовый ящик брашурки,от vladLink так вот там каналы по лучше будет чем у альянса.да и цены разумные.Например!!!Тариф социальный(более 40 каналов)100 мес
а тариф базовый(полный пакет 140 каналов) 200р мес
polkin13
Цитата(НКВД @ 12.8.2011, 21:03) *
polkin13 так у Вас получилось настроить все цифровые каналы или нет?

да настроил спасибо тех поддержки - сегодня 54 канала в цифре, сначала было чуть больше 40, их количество меняется автоматически в большую сторону .. очень жду стс и тнт (вернее супруга).

Цитата(capral @ 12.8.2011, 21:14) *
А вот сегодня..пришли в подчтовый ящик брашурки,от vladLink так вот там каналы по лучше будет чем у альянса.да и цены разумные.Например!!!Тариф социальный(более 40 каналов)100 мес
а тариф базовый(полный пакет 140 каналов) 200р мес

да у них iptv, лично меня это убожество не устраивает...
atv
Цитата
да настроил спасибо тех поддержки - сегодня 54 канала в цифре, сначала было чуть больше 40

Какая у Вас модель телевизора? Сейчас в цифре должно дыть 65 каналов.

Цитата
очень жду стс и тнт (вернее супруга).

Эти каналы уже добавлены. Попробуйте выполнить перенастройку цифровых каналов на телевизоре. Или выполнить ручной поиск на частоте 775,25 Мгц, модуляция qam 128, символьная скорость 6875.
polkin13
Эти каналы уже добавлены. Попробуйте выполнить перенастройку цифровых каналов на телевизоре. Или выполнить ручной поиск на частоте 775,25 Мгц, модуляция qam 128, символьная скорость 6875.
[/quote]
спасибо, качество на высоте! блин и ТВЦ в цифре... а Подряд мне ду..у гнал что нет ТВЦ в цифре типа сигнал такой...
Obelix
всем привет, кто нибудь пытался настроить цифру на подрядовской приставке GD 6022?
glamik
Кто знает, есть ли каналы в ЗD? а то как то крутил самсунг и меню 3D было активным. на каком канале не запомнил.
Alex-N
На Fashion TV точно знаю бывают. Это который в HD вещает.
arhitoriy
А можете добавить каналы "English club TV" и "NHK"? и я сразу переключусь! rolleyes.gif
Aleksandr Voronin
Скажите пожалуйста, планируется ли пополнить список музыкальных каналов каналом Rusong TV? Очень хочется этот канал)
Marfey
Подскажите планируется подключение нового канала "Бойцовский клуб"?

Был у друзей в славянке там у их оператора такой был. Очень понравился.
Tonik
Есть интересный канал

http://www.travelchanneltv.ru/
http://maxmediatv.ru/channels/travel-channel
Есть очень даже интересные передачи, думаю многим понравиться, хотя бы – «Лучшие в мире путешествия на мотоцикле» и тд и тп.
Так же есть возможность вещания в HD качестве.
Есть вероятность, что он появиться в сетке вещания АльянсТВ?
П.с. он есть в сетке вещания подряда smile.gif

a320
Народ куда пропал канал Культура. А то дома второй день родные мозг промывают.
Arturus
Канал TV1000 action будет ли в цифровом?
ilya39
Почему не идет канал "Охота и рыбалка",у меня 37 канал черный экран? sad.gif
Mak
Это условие ТНТ для всех кабельных сетей, что канал должен идти с местными вставками. Другое дело, что альянс не потрудился прокинуть свою оптику и получать сигнал местного ТНТ непосредственно от источника. Про хастлер даже не мечтайте, во первых он не вещается со спутника на терииторию ДВ, а во вторых этот канал должен быть закодирован, а у альянса до сих пор нет ни приставок для цфрового тв ни КАМ-модулей.
И вообще альнс походу забил на своё кабельное тв, так как в списке каналов присутствуют каналы, которые уже давно не принимаются на территории Приморья. Значит своим списком каналов они вводят
в заблуждение потенциальных абонентов.

Arturus
Нравится мне отношение Альянса к своим клиентам, за год обсуждения один раз появился представитель Альянса, буркнул, что все будет и пропал. Типа как вы нас достали со своими вопросами и проблемами:-)
aleksei123321
и при чем здесь тнт? это не оно ставило такие условия,а все каналы,которые ест ьв эфирном тв,должны присутсвовать в кабельном.
yrasikkij
А куда пропал канал Спорт 1 с цифры?
Arturus
Смотрю появились новые каналы: Кинолюкс, Русский бестселлер, Russia today
yrasikkij
Цитата(Arturus @ 8.4.2013, 9:34) *
Смотрю появились новые каналы: Кинолюкс, Русский бестселлер, Russia today

А перенастраивать надо?
aleksei123321
кстате про вставкИ местные. почему на россии1 нету местных новостей от птр? в аналоге почемуто ест ь,а там нет.
allok
Когда уже решите проблемы с цифровым. Канал Ю и пятница и еще несколько каналов постоянно тупят (пропадает сигнал). Тех поддержка уже на протяжение месяца обещают в трех дневный срок решить проблему, но не решают
aleksei123321
А что с стс случилось? второй час не работает.
blyadokov
130 каналов. Нет Пятницы, где найти? )
yrasikkij
А у всех в цифре проблемы со звуком? На Звезщде и некоторых других каналах звук то пропадает, то появляется.
aleksei123321
во-первых, звезда уже которую неделю кажет черный экран.
во-вторых ,проблем со звуком на остальных,которые смотрю-нет.
virusmd
Парамаунт камеди без звука показывает. Если заново настроить каналы, то вообще черный экран. Приходил настройщик, сказал, что-то с телеком. Телевизор новый, самсунг. Звезда нормально показывает.
aleksei123321
У меня звезда показывала более двух недель назад еще более-менее. правда довольно часто квадратилась по вечерам. но уровень сигнала всегда практически один и тот-же(56-58%). я тут уже спрашивал. собственно после тех ответов она через неделю и исчезла.
aleksei123321
включил щас ящик. все каналы, что на 786 мегагерцах-одни квадраты. конеш проще телик обвинить.
а звезда оказывается все-таки показывает tongue.gif ,2-3 раза в минуту качество на секунду-две поднимается до 60%,все остальное время оно в нуле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.