Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте помогать друг другу форумчане)
Форум S125.ru > а также... > Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DenRolo
В данной теме каждый может предлагать кто чем сможет помочь: скидки, купоны, услуги, консультации и так далее, и тому подобное.
Небольшой перечень правил данной темы,которые будут поправляться и пополняться во мере надобности.
1. Оставлять свои координаты и предложения о хелпе могут только юзеры, преодолевшие порог 50 сообщений. Это избавит нас от проходящей школоло, желающей выпендриться;

2. Топики оставляются только с предложением собственной помощи и обязательно указываются условия этой помощи.

3. После того, как кто-то воспользовался помощью другого, оооочень желательно обоим отписаться в треде. Не подвёл ли хелпер, не хамил ли реквестер? Это вычистит тред от пустословов и даст ещё немного драйва.

4.Вышеперечисленные правила не отменяют правила форума.
Кто во всём виноват?
Идея однозначно DenRolo.Краткий перечень правил мне предложил в ЛС ZAhmed.Я взял на себя смелость,и поправил первый псто.Если есть замечания или предложения,также прошу в лс.
FrancisDarroze.
SERGant
Предлогаю свою бесплатную (!!!) консультацию по всем вопросам, касающимся продукции Apple
suielis
У кого есть скидки на покупку телевизоров ?
DenRolo
Цитата(!eleCtro @ 22.11.2011, 18:31) *
хотел бы обновить прошивку на 3гс до 5 как это сделать правильно чтоб работали все программы и корректно работал телефон, если не трудно объяснить напиши в лс)

так ребят давайте сильно не захламлять тему, все вопросы отправляйте в личку тем кто что-то предложил)
Bezzvuka
Есть 2% скидки в ДНС) Желающим кину в личку фотку с номером на карточке - в магазине проканает.
yeeeep
Цитата(Bezzvuka @ 22.11.2011, 19:45) *
Есть 2% скидки в ДНС) Желающим кину в личку фотку с номером на карточке - в магазине проканает.

Сейчас с паспортом надо.
simens
Есть карточка на скидку 5% в магазине АВТОТЕРРИТОРИЯ,там очень приемленмые цены,плюс эта скидка,в том магазине можно много что наити для вашего авто (колодки,сальники,пыльники,ГРМ,масла,антифризы,фоздушные фильтры,стоики,тяги и т.д. вообщем все для автомобиля!!!)пишите в личку если что,
Bezzvuka
Цитата(yeeeep @ 22.11.2011, 18:53) *
Сейчас с паспортом надо.
Слышал такое, но в реале без паспорта запросто.
Прокладчик
есть карточка в манеж на 5%
в селлу (3% вроде)
в citycellebration (пока в нашем городе не действует)
Могу помочь с теорией по психологии, бихевиоризму, математическим методам в психологии (могу натаскать студентов в решении задач на различные критерии(спирмен, розембаум, браве-пирсон, хи-квадрат пирсона, фишер, угловое преобразование фишера, Т-вилконсона), социология, теория и практика работы со школьниками. Есть много тестов для школьников.

Кстати, никто в школе не работает\практику проходит? Надо в течении года 2 раза на разных классах (2-3 группы) провести тест на динамику работы кратковременной памяти.

Если что в личку.
sanekvl96
Помогаю по созданию сайтов , хостингов и т.п
Anarchy
Иногда появляются коды на 2% скидку на сайте фани-мани.рф (Игровая валюта\услуги в WoW). Если вдруг надо кому fadeev.eug@gmail.com \ fadeev.eug@bk.ru
Плазмоид
помогу чем смогу! wink.gif
GTi
Скидка в сети магазинов "Ёж" При покупке называйте номер карты 01608, Ф.И.О. Кайданович Александр Юрьевич. На данный момент скидка составляет 20%....
И ещё у кого есть скидка в магазин одежды Columbia???
-FrancisDarroze-
За туфлями поеду на выходных....в еже чтонибудь приличное из обуви есть?Не был там не разу.
indalife
Цитата(-FrancisDarroze- @ 23.11.2011, 0:36) *
За туфлями поеду на выходных....в еже чтонибудь приличное из обуви есть?Не был там не разу.

не, там вообще ширпотреб
более-менее приличные ботинки за разумные деньги около 5-6к нашел в максиме, второй этаж сразу налево.
еще бодрые варианты есть в новом обувном в центре, рядом с ив роше, торговый комплекс, но там цены 7 - 15к)
rowdy1
консультация, помощь в оклейки 3D carbon-ОМ=)
DenRolo
>И ещё у кого есть скидка в магазин одежды Columbia???

У меня есть скидка в коламбию но там нужно предьявлять карточку, я на след неделе поеду туда, если что пиши в личку)

>За туфлями поеду на выходных....в еже чтонибудь приличное из обуви есть?Не был там не разу.

Норм туфли можно в ecco найти) в еже есть и ценник небольшой 3-5 тысяч но мне кажется не очень) так на пару раз одеть)

BeLiArH
rolleyes.gif могу предоставить бесплатную психологическую поддержку практически по любому вопросу.выслушаю,пойму,прощу,дам дельный совет как выйти из ситуации.материально не помогаю)если у вас что то наболело,на душе скребут кошки или просто не с кем поговорить о личном это ко мне)обязуюсь хранить тайну)
З.Ы
Так же если кому то нужны материалы по психологии то у меня 33 гига(в основном текст и pdf-ки) на тему психологии и гипноза)
WoLkMaN
В ДНСе надо уже предъвлять карту sad.gif а жаль...
Также есть скидки на ЁЖ
HooK
Карточка ЕЖа 5%, Гиперавто 5%, если еще что вспомню, допишу.
WoLkMaN
ещё есть карточка VLAD PLUS 5% ЮР помощь wink.gif
CCCP
Предлагаю всем форумчанам большие скидки на обучение в автошколе "Учебный Центр", по всем вопросам в ЛС.
Crazy
права разрешение на оружие регистрация и ещё много чего вот чем могу помочь
apple
Проконсультирую по организации различных путешествий, виз, авиабилетов, и тд За путешествиями ко мне)
Ra1N
Цитата(apple @ 23.11.2011, 12:05) *
Проконсультирую по организации различных путешествий, виз, авиабилетов, и тд За путешествиями ко мне)

в личку?
kosinov
Проконсультирую по поводу кредитования населения , какой банк разводит,какой самый оптимальный ,и куда лучше вообще не ходить..
В общем,всё по кредитам и банкам. Обращайтесь.

Ибо думаю эта информация востребованная.

(имею опыт в данной сфере,работал в своё время практически со всеми банками Приморья.)
shadybaby
15% скидка в манеж
Psyxo
Есть Скидочная карта на 10% в Ювелирный магазин "Золотой Ажур"
apple
Цитата(Ra1N @ 23.11.2011, 13:08) *
в личку?

да
toper1come
скидка в домотехнику на 20 процентов до 31 ноября...

тут олух какойто отдает её за 500.

хорошим форумчанинам помогу.

lekt0r
Ратимировская продукция по оптовым ценам rolleyes.gif (Предпочтительно проживать на вторяке ))

P.S. Все вопросы в личку
Evenstar
парфюм по оптовой цене, если что в личку.
Progressive
Спортивный магазин "Спортлэнд" - 40%
Сеть Фитнес-клуб "WorldClass" - 50%

Ювелирный салон "Самоцвет" - 25%
Женское бельё,Трикотаж(Италия,Польша) "Алёна" - 60%
Косметолог "Альбина" - 40%

Прокат автомобилей ""Экспресс" - 35%
Эвакуационый отряд - 30%
Мастер универсал "Все виды работ" - 28%

Тату студио "Баунти" - 15%
Сеть Аптек "Ovita" - 30%
Магазин "ishop" - 10%
Игры,Софт,DVD "Авалон" - 50%
Культурно развлекательный комплекс (карта постоянного гостя) "NewWave Cinema" - 50% рабочие дни, 75% - Выходные, 100% - ребёнку не старше 12 лет.
Быстрая пиццерия "Oki Doki" - 25% (Заказ на дом).
chevy
"Спортлэнд" - 40% blink.gif
как ей можно воспользоваться?
c-n1x
могу дать инвайт на хабр, если поднимете мне там карму до 50 =)
KvazaRUS
Columbia - 5%
Cruiser
Проблемы со страховыми или с гор ГИБДД? пишите в личку, где помогу советом, где смогу окажу реальную помощь по мере возможности
Progressive
Цитата(kiryha @ 25.11.2011, 18:52) *
это ты где столько наворовал?)))

Мне же не 16-20 лет... я дома не сижу возле компа сутками.
Где что то купил, где друзья-знакомые подарили.

Это еще не весь список скидок...

Есть еще скидки:
спорт одежда (адидас,рыбок).
на такси (разное).
на детскую одежду,игрушки (бубульгум,счастливое детство).
на продуктовые изделия (фрэшь-25, сфера-маркет).
итд.
DenRolo
Цитата(Progressive @ 25.11.2011, 19:23) *
Мне же не 16-20 лет... я дома не сижу возле компа сутками.
Где что то купил, где друзья-знакомые подарили.

Это еще не весь список скидок...

Есть еще скидки:
спорт одежда (адидас,рыбок).
на такси (разное).
на детскую одежду,игрушки (бубульгум,счастливое детство).
на продуктовые изделия (фрэшь-25, сфера-маркет).
итд.

а есть какойнить прайс лист автопроката?
Progressive
Цитата(DenRolo @ 25.11.2011, 19:24) *
а есть какойнить прайс лист автопроката?

http://prokat25rus.ru/
Nimrod
Есть ДНС 2%, в рабочее время под боком ДНС на Семёновской, 23.
4% в чайный магазинчик "Дахунпао", там же на Семёновской, 23.
Progressive, расскажите подробнее про 25% "Oki Doki" - (Заказ на дом.)? Это скидка на доставку или на общую сумму заказа с доставкой?
usad
отдам четыре планки оперативки DDR2 по 512 мегабайт каждая
Писать в ЛС, там договоримся.
mystang
никто ничего в домотехнике покупать не собирается?
есть тоже карточка скидос на 20 процентов

торопитесь до 31.11.11

какието условия не в довался в подробности

http://www.centerdt.ru/actions/85.htm
usad
две планки застолбили,две осталось. Отдаю бесплатно. Мне они просто не нужны.
ой извеняюсь,одна из них на 256 метров. Извините пожалуйста.
Kai
а\м ХОККАЙДО, ВОЖДИ, ЙОКОГАМА. При покупке - "можно пожалуста скидочку сделать". Прокатывает скидка 3-5%
simens
Иногда бывает краб (свежий),лапы вареные, 350 руб кг,доставка 100-300 руб по городу,писатьв ЛС.
LU_
ну некоторые в 21 веке до сихпор не знают што "лол" - это смайлик и ничего...... живут както....
Mopocb
Progressive
Цитата
Спортивный магазин "Спортлэнд" - 40%
Можно поподробнее!!! Яб воспользовался!!!
puzo
Могу предложить скидки на строитльно-отделочные материалы и сопутсвующие.
usad
нашел еще hdmi кабель(примерно метр) и кроссфайер(для соединения двух ати видеокарт,если кто не знает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.