Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто катается на велосипеде
Форум S125.ru > Досуг > Отдых и развлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
mike4you
Собствено, есть велосипед горный, катаюсь по городу, но в районе быляйки, есть желание смотаться куда нить подальше или просто погонять по городу, но одному скучно. У кого есть желание, пишите.
maxim970
тебе сколько лет?))
push_eject
Раньше катался очень долгое время, потом продал. Если куплю летом вел, то можно будет кататься.
Гонял до Шаморы, Уссурийска...
ww-forever
К стати присоединяюсь к вопросу о возрасте. С ровесниками или не на много старше-младше по гонять можно было бы, есть несколько мест которые хочу обкатать но не с кем. Мне 23.
PaVeL__
Я катаюсь на велосипеде по маршруту Зеленый угол-центр и по лесу на Нейбута)
покупаем все велики ! и ай да велопробег до Дальнегорска допустим)))
Amorant
Весь город!)) Форты , заброшенные санатории, везде где интересно и где еще не приелось кататься)
mike4you
Цитата(maxim970 @ 12.5.2012, 10:14) *
тебе сколько лет?))

Мне 26 лет, пишите вличку, у кого желание появилось
capral
Цитата(mike4you @ 12.5.2012, 14:27) *
Мне 26 лет, пишите вличку, у кого желание появилось

Реальная тема!!!!я Только ЗА!!!,предложение хорошее.Надо только купить вел
Shunya
25, хочу велопробег до Хабары сделать, в том году не получилось, за 10 дней.
mike4you
Цитата(capral @ 12.5.2012, 14:33) *
Реальная тема!!!!я Только ЗА!!!,предложение хорошее.Надо только купить вел

так вперед же))))
registrator
мечтаю о cube aim, у нас же их вроде официально не продают ((((
ODIn.
Цитата(registrator @ 12.5.2012, 15:13) *
мечтаю о cube aim, у нас же их вроде официально не продают ((((

ты курить сначала брось) а потом о велосипеде задумывайся)
zzz1984
Девочку возьмёте?????????? rolleyes.gif
mike4you
Цитата(zzz1984 @ 12.5.2012, 15:17) *
Девочку возьмёте?????????? rolleyes.gif

конечно возмем, ради этого только форум и создавался))) в личку
temmar
Вы не против если я на мопеде поеду ? : D
zzz1984
Ну всё осталось мне велик купить и укататься до мозолей
ww-forever
Ну и вообще нормальная тема. Давайте сюда планы тогда выкидывать. Я на следующей неделе не смогу, а вот с числа 21го можно было бы однодневную покатушку замутить.
push_eject
Люди, одно подскажите, что бы впросак не попасть с покупкой вела, какой лучше брать для экстремальных испытаний? ценник какой примерно.
Слышал там что то про алюминиевые рамы и стальные, что прочнее?
mike4you
Цитата(push_eject @ 12.5.2012, 15:57) *
Люди, одно подскажите, что бы впросак не попасть с покупкой вела, какой лучше брать для экстремальных испытаний? ценник какой примерно.

ну я тоже только месяц назад брал на фарпосте с рук, отдал 8000 рублей, новый стоит в пределах 14000, я катался по горам, грязи, падал на нем, в общем ему от этого ничего не случилось. Марка велика TITAN. А вообще в триал спорте нормальные ребята работают, можно у них поинтересоваться
push_eject
Цитата(mike4you @ 12.5.2012, 17:45) *
ну я тоже только месяц назад брал на фарпосте с рук, отдал 8000 рублей, новый стоит в пределах 14000, я катался по горам, грязи, падал на нем, в общем ему от этого ничего не случилось. Марка велика TITAN. А вообще в триал спорте нормальные ребята работают, можно у них поинтересоваться

Ребята может там и нормальные работают, но если им это не будет выгодно, то они могут и фуфло продать. На честное слово в наше время надеяться как то опасно) С другой стороны не все же такие...
Да, где именно катался и с какой высоты падал и т.д. и т.п. просто где то тут на форуме видел продают вел фирмы Титан как раз таки, так вот там пишут что вел среднего звена, а так как я катаюсь, не угроблю его я хм. По лесу, бордюрам, лестницам на скорости гоняю
mike4you
[quote name='push_eject' date='12.5.2012, 17:57' post='1064898947']
Ребята может там и нормальные работают, но если им это не будет выгодно, то они могут и фуфло продать. На честное слово в наше время надеяться как то опасно) С другой стороны не все же такие...
ну я там покупал запчасти, мне вполне доступно объяснили и в итоге я остановился на самом не дорогом варианте
swirik
Ну так что, сколько человек собирается?) а то я тоже за великом побегу в магазин, давно хотел кататься... да все не с кем было.
zzz1984
я хочу велик. но пока средств неть(((
-FrancisDarroze-
Ребята,где можно пару великов взять на прокат,на недельку так...?
zzz1984
Цитата(-FrancisDarroze- @ 12.5.2012, 18:21) *

для меня и тебя)))?
-FrancisDarroze-
Цитата
для меня и тебя)))?

ну конечно же ,мой зайчик))
swirik
Цитата(-FrancisDarroze- @ 12.5.2012, 18:21) *

Вот тут можно посмотреть, но ценник у них какой-то неправильный) http://prokatvl.siteedit.su/
zzz1984
Цитата(-FrancisDarroze- @ 12.5.2012, 18:26) *
ну конечно же ,мой зайчик))

опупенно просто, я согласна

Цитата(swirik @ 12.5.2012, 18:32) *
Вот тут можно посмотреть, но ценник у них какой-то неправильный) http://prokatvl.siteedit.su/

спасибо за информацию, на следующих выходных покатаюсь
ww-forever
Иди в триал либо в тандем на второй речке. В тандеме стелсы (дешево и сердито, для начала пойдет) а в триале можно чтонибудь из ГТ взять (по дороже но и по веселее). Сам гоняю на стелс 730 и вполне доволен хотя после года эксплуатации отлетел кусок заднего переключателя и есть тупняки при использовании 1й скорости.
facepalm
Цитата(push_eject @ 12.5.2012, 15:57) *

цены от 25к. рама - различные сплавы алюминия
mike4you
ну можно собраться завтра, часов в 6-7, в месте, где всем удобно. Предлагайте кто хочет и место встречи
swirik
Цитата(mike4you @ 12.5.2012, 18:56) *
ну можно собраться завтра, часов в 6-7, в месте, где всем удобно. Предлагайте кто хочет и место встречи

стесняюсь спросить... в 6-7 это утра или же 18-19 ?оО
mike4you
Цитата(swirik @ 12.5.2012, 19:04) *
стесняюсь спросить... в 6-7 это утра или же 18-19 ?оО

вечером))
push_eject
Не, если собираться, то наверно нужно во первых сутра, во вторых чтоб у всех выходной был.

Цитата(mike4you @ 12.5.2012, 19:30) *
вечером))

Вечером.... Шутишь, да?)
PaVeL__
Если решите покататься на великах, то пишите в личку мож с вами пойду. катаю на gt outpost disc 2008
-FrancisDarroze-
Тоже хочу хочу)у кого запасной есть)?
swirik
Значит завтра велик куплю и если до вечера все успею, то отпишусь. а если нет, то на следующие выходные)
quest1605
Отлично... Мне пока мой велик не доступен), но если через месяц запал не пропадет, то я с удовольствием вольюсь... Может к этому времени уже серьезный маршрут нарисуется... Только тему не забрасывайте...
я говорю надо организовывать велопробег до хабары ) берите отпуска),ну или хотяб до дальнегорска))) думаю с утра до вечера килллометров 150-200 реально проехать
caqy
мож кому будут и такие велы интересны http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showforum=3
chelovek1997
Цитата(caqy @ 12.5.2012, 19:51) *
мож кому будут и такие велы интересны http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showforum=3

Интересны.
K.o.S
Цитата(GooD @ 12.5.2012, 20:51) *
я говорю надо организовывать велопробег до хабары ) берите отпуска),ну или хотяб до дальнегорска))) думаю с утра до вечера килллометров 150-200 реально проехать

нереально....во первых крутить педали с утра до вечера...спортсмены не один год к такому готовяться.
ww-forever
Цитата(K.o.S @ 12.5.2012, 20:29) *
нереально....во первых крутить педали с утра до вечера...спортсмены не один год к такому готовяться.

Поддержу. 10 дней маловато, да сопутствующих проблем валом, банально велы в хабаре не оставишь нигде а просто тупо крутить педали 10 дней без перерыва это перебор. А вот просто ради фана на день - два было бы прикольно.
mike4you
давайте хотяб просто встретимся, покатаемсчя))
CCCP
Во, я видимо и нашел людей для совместного катания. Завтра куплю себе велосипед, обязательно подкинусь покататься.
push_eject
Цитата(K.o.S @ 12.5.2012, 20:29) *

10 дней без остановки может и не реально, но вот целый день реально, перерывы иногда, да и потом педали не постоянно крутишь, когда едешь, к примеру с горочки.
zzz1984
А на следующих выходных соберетесь???? Я тоже хочу поучиться кататься unsure.gif
swirik
Цитата(zzz1984 @ 13.5.2012, 20:12) *
А на следующих выходных соберетесь???? Я тоже хочу поучиться кататься unsure.gif

Думаю да, к выходным сюда отпишусь. Сегодня велик только купил)
zzz1984
теперь осталось узнать на счет прокатных велосипедов, как они вообще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.