Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Iphone 4S 32 GB
Форум S125.ru > Наш город и Мир > Барахолка > Продам
Страницы: 1, 2
magic
Цитата(vladeg94 @ 17.7.2012, 20:31)
так тогда тебе не обязательно 4с именно, и четвертого хватит в таком случае.

Вот и я об этом.
Цитата(magic @ 16.7.2012, 21:45)
Если финансы поют романсы, купи себе простую четвёрку. Уверяю, разницы вообще не почувствуешь, а цена порадует.
У меня самого 4-ка, а у сестры и её парня 4s. Лично у меня нет никакого желания обновлять телефон. Если между 3G и 3Gs разница огромная, то (ещё раз повторюсь) между 4-кой и 4s ты её навряд ли почувствуешь. Если конечно не будешь явно циклиться на этом и маниакально искать различия.
wabik
вы заставили меня задуматься) пожалуй действительно возьму 4-ку
beerisgood
вспомнил историю как одна знакомая купила iPhone в кредит(потом чутли не пол года работала на этот телефон), но позвонить ни кому не могла... денег на телефоне не было...
яэто к чему, действительно глупо на послдение деньги покупать дорогой телефон.
magic
Цитата(wabik @ 17.7.2012, 21:58)
1064917671[/url]']
вы заставили меня задуматься) пожалуй действительно возьму 4-ку

Единственное, не нарвись на рефрешнутый телефон. Имей ввиду, что НОВЫЕ 4-ки сейчас идут только на 8Гб. Всё остальное в каком бы новом запечатанном виде не продавалось - это восстановленные аппараты.

Готовся к тому, что продавцы будут тебе рассказывать сказки о том, что именно их Айфоны из самой последней партии на 16 и 32 Гб. И она чудом пролежала на складе. И не продалась. И вот именно сейчас она поступила в продажу. Не верь - Айфоны-4 на 16 и 32 Гб уже почти год как не выпускаются.
wabik
так я хотел на 32 брать, мне 8-ми мало. значит придётся 4s брать...
magic
Цитата(wabik @ 18.7.2012, 13:42)
1064917810[/url]']
так я хотел на 32 брать, мне 8-ми мало. значит придётся 4s брать...

Бери бэушную 4-ку на 32 Гб она будет дешевле, чем такая же типа "новая", но на самом деле рефрешнутая.
Bezzvuka
Ни в телефоне счастье, посоны. Если есть действительно стоящие мечты, на которые постоянно работаешь, то совершенно неважно какая у тебя шарманка в руке - для звонков или для эффекта.
God
Цитата(ctumyl2name @ 30.6.2012, 13:42) *
Телефон не серый .. Куплен был в iSHOP'e

скажу тебе по секрету, в айшопе тоже "серые"
wabik
Цитата(magic @ 18.7.2012, 13:47) *
Бери бэушную 4-ку на 32 Гб она будет дешевле, чем такая же типа "новая", но на самом деле рефрешнутая.

думаешь б\у нормальные? на сколько бэушные должны быть, чтоб был меньше риск (я имею в виду по времени). и ещё, новые могут же быть нормальные, купили давно и просто не распаковывали) или такого не может быть
nesq
Цитата(wabik @ 18.7.2012, 19:45) *
думаешь б\у нормальные? на сколько бэушные должны быть, чтоб был меньше риск (я имею в виду по времени). и ещё, новые могут же быть нормальные, купили давно и просто не распаковывали) или такого не может быть

оищи,позвони,проверь,задай вопросы,покупать бу это дело случая,может нормальный продовец попасться,а может такой,что и обманет ,понадеется на твою невнимательность. И ещё мне интересна программа по которой можно отсылать сообщения бесплатно,на огрызках,не подскажите кто нить?)
zaichik
Цитата(nesq @ 18.7.2012, 22:07) *
оищи,позвони,проверь,задай вопросы,покупать бу это дело случая,может нормальный продовец попасться,а может такой,что и обманет ,понадеется на твою невнимательность. И ещё мне интересна программа по которой можно отсылать сообщения бесплатно,на огрызках,не подскажите кто нить?)

whatsapp - причём она не только для Айфонов.
http://www.whatsapp.

А в Айфонах и Айпедах - уже в самой прошивке установлена функция Аймесседж.
TiPSY
Цитата(wabik @ 18.7.2012, 19:45) *

Тебе уже говорили не верь никому кто говорит про то что айфоны якобы новые завалялись последняя партия и т.п. Сейчас новых айфонов 4ых не существует ! Кроме 8 гиговых ! И да если есть возможность лучше привезти айфон из америки , сколько знакомых покупало , все довольны !
PaVeL__
Цитата(nesq @ 18.7.2012, 22:07) *

iMessage? это стандартая программа
http://www.appleinsider.ru/eto-interesno/c...o-boyatsya.html
bagi
Телефон для пафоса=\
nesq
Я правильно понял, что как и остальные месенджеры,имасадж работает только при включенном интернете?
magic
Цитата(nesq @ 19.7.2012, 12:38)
1064918056[/url]']
Я правильно понял, что как и остальные месенджеры,имасадж работает только при включенном интернете?

Да, правильно.
wabik
Короче если айфон 32гига из Америки привезён, значит можно брать?
mark2525
Давай я твой 6300 заберу !
wabik
Цитата(mark2525 @ 19.7.2012, 13:44) *
Давай я твой 6300 заберу !

мне пока самому нужен
ctumyl2name
19500
nesq
Цитата(wabik @ 19.7.2012, 12:16) *
Короче если айфон 32гига из Америки привезён, значит можно брать?

да возьми ты чо нить другое на андроиде, и не мучайся
wabik
я не покупал бы у него этот айфон, ни гарантий, ни чека что он был куплен. задал ему пару вопросов про гаранию, якобы почему нет гарантии, если он был куплен в айшопе, и про чек с магазина. так он сказала что телефон для меня не продаётся. делайте выводы

ctumyl2name
вам я уже ответил что телефон был подарен человеком мне. кто дарит подарки с чеком?
wabik
Телефон не серый .. Куплен был в iSHOP'e

и что за реакция на обычные вопросы покупателя? я всеголишь спросил про гарантию, чек и комплектацию
Onel
Цитата(ctumyl2name @ 24.7.2012, 13:58) *
вам я уже ответил что телефон был подарен человеком мне. кто дарит подарки с чеком?

То-то никто не знает сколько он стоит, да и гарантию не отдать. facepalm.gif

P.S: Если уж на то пошло дареное не дарят. facepalm.gif
vladeg94
если человек отвнчает на вопрос про гарантию, тем что телефон не продается тому, кто спросил, а потом отвечает, но не ему..... мутный тип какой-то.
хз рефреш или нет, но как послушаешь на форуме народу, то. все вроде рефреши, хоть с руе хоть с магазинов.
неужели эпл производит айфоны плохого качества, что каждый второй рефрешнутый? или каждый второй человек, купивший айфон, забивает им гвозди и продает под восстановление?
против продавца, и остальных троллей/нетроллей ничего против не имею, просто если плслушать знающих или просто умников, то 75% айфонов продаваемых в городе, рефрешнутые. причем пофиг, магазин или с рук.

и еще, расскажите плиз, смысл рефрешить 4с айфон, если его можно вернуть по гарантии?
хотя, если купить за 2000 утопленный 4с, перепаять плату, и натыкать неоригинальных запчастей+ новый корпус оригинал или под оригинал, то это в 10 тысяч максимум встанет, и продавать за 20 вполне выгодно. но опять же 75% в городе рефреши... это уж слишком
magic
Цитата(vladeg94 @ 25.7.2012, 2:09)
1064919597[/url]']
и еще, расскажите плиз, смысл рефрешить 4с айфон, если его можно вернуть по гарантии?

Фирма Эппл по гарантии Айфоны не ремонтирует, а просто выдаёт вместо сломанного Айфона новый. А сломанные Айфоны вроде как бы должны идти в утиль. А предпреимчивые китайские братья скупают этот металлолом и реставрируют его, превращав в "запечатанный новый" Айфон.

Обычно эти рефрешнутые Айфоны продаются в тех странах, где нет официальных магазинов фирмы Эппл - АппСторе.
К таким странам, к сожалению, относится и Россия. Был бы у нас официальный АппСторе, все бы покупали Айфоны именно там.
funtek
да с чего бы это apple не ремонтировала свои продукты? более того, они продают рефрешнутую продукцию у ся на сайте!
wabik
Если Айфон из Гон-Конга, то он скорее всего не рефреш и можно брать?
magic
Цитата(funtek @ 25.7.2012, 17:52)
1064919691[/url]']
да с чего бы это apple не ремонтировала свои продукты? более того, они продают рефрешнутую продукцию у ся на сайте!

Брак браку рознь, да и сроки гарантии бывает уже истекают.

В любом случае, перед покупкой Айфона необходимо проверить его на сайте Эпплп на дату его первого включения и вообще наличия гарантии.
ctumyl2name
20000 .. Приежайте смотрите хоть час хоть два
ctumyl2name
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.