Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт группы "ГРОТ": 9 мая.
Форум S125.ru > Досуг > Отдых и развлечения
Страницы: 1, 2
Warrior
Концерт состоится 9 мая на сцене зала "Паллада" в 20:00.
Организатор: всероссийское движение "Русские пробежки" (г. Владивосток).

ГРОТ» (название пишется именно заглавными, и грамматика тут ни при чём) – одна из самых перспективных хип-хоп-формаций местного пространства и попросту едва ли не главное открытие последнего времени в русском рэпе.
«ГРОТ» – суровый сибирский рэп.

Вот что говорят о себе сами ГРОТы:

«Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше, ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодёжи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т. п. Наше творчество призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!»

«Самое лучшее, что я слышал за последнее время, – даёт лаконичную характеристику релизу «Никто кроме нас» Бледный. – Концепция очищающего, как огонь, холода и документальные, как будто снятые в травматологии, зарисовки жизни без прикрас за пределами Садового кольца. И самое главное – надежда и желание менять и меняться».

Сбор гостей: 19.00. Начало: 20.00.

Ведущая мероприятия: Anna Exceela.

БИЛЕТЫ:

Пред продажа: 800 руб.
В день концерта: 1200 руб.

В кассе НК "Паллада":
Луговая ул.52А
"Дальрыбвтуз"

Продажа билетов в кассах наших партнёров:

Лавка Славянского Творчества "СВАРОЖИЧЪ"(Семёновская,3а)
http://vk.com/svarozhich_lavka

Board shop «ADVANCE»(
Кольцо Первой речки (New Wave), Океанский пр. 117
http://vk.com/bsadvance

Магазин спортивного питания -
"Sporting Life Nutrition"
(Остановка "Дальпресс", ТЦ "Галерея", 2-ой этаж, 33 павильон )
http://vk.com/public37788935

Сервис покупок зарубежом: Бутикам.НЕТ!
(Алеутская, ул.19)-
http://www.butikam.net

А также у организаторов:

Центр (ул. Уборевича), ул. Первая речка:
Андрей. Тел.: +7 964 431 4671

Ост. "Дальпресс"/ ул. Нейбута:
Дима. Тел.: +7 914 964 5105

Район "Луговая-Баляева":
Денис. Тел.: +7 994 010 5512

Снеговая-Рабочая:
Александр. Тел.: 255 90 78

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

KoS
Цитата(Warrior @ 27.3.2013, 18:12) *
Вот что говорят о себе сами ГРОТы:

«Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше, ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодёжи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т. п. Наше творчество призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!»

не знал что теперь психологи которые занимаются наркозависымыми поют рэп smile.gif))

и да..повальная дегродация от того что молодеж слушает такое фуфло..
Warrior
Цитата(KoS @ 27.3.2013, 19:53) *
не знал что теперь психологи которые занимаются наркозависымыми поют рэп smile.gif))

и да..повальная дегродация от того что молодеж слушает такое фуфло..

ДегрАдация на лицо))

В общем, тексты хорошие, пропагандируют трезвый образ жизни во всех смыслах слова "трезвый".
KoS
Цитата(Warrior @ 27.3.2013, 19:16) *
ДегрАдация на лицо))

В общем, тексты хорошие, пропагандируют трезвый образ жизни во всех смыслах слова "трезвый".

только пропогандируют или ведут и показывают хороший пример?

а то гербалайф ооочень толстенькие тетки раньше впаривали.
alexei4
Цитата
«Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот.

Цитата
культ наркотиков

А ничего что рэп - музыка ниггеров для которых потребление наркотиков является традиционным и естественным?
-FrancisDarroze-
Цитата
А ничего что рэп - музыка ниггеров для которых потребление наркотиков является традиционным и естественным?

И что с того?
Я лично хотел бы чтобы наши пародии на западных исполнителей не заканчивались только пародией.Даже со всеми плохими вытекающими.

У нас нету рэпа,рока,и пр.У нас есть Русский Рэп,Русский Рок ...и это реально музыкальные направления,схожие немного только в стиле музыки,но ни в чем остальном,такчто говнообсирание тут не уместно.
alexei4
паклоннек рэпа?
KOKC
включите мне реп и я закричу от боли (с)

А это не та группа которая поет в основном о том что надо качаться и не бухать , быть тру пацаном а не тарчком?
KoS
Цитата(KOKC @ 27.3.2013, 22:57) *
включите мне реп и я закричу от боли (с)

А это не та группа которая поет в основном о том что надо качаться и не бухать , быть тру пацаном а не тарчком?

помоему сейчас половина наркоманов об этом поет:)
Warrior
Парни, я рад, конечно, что вы не торчки, не наркоманы, но совсем не рад тому, что вы ограниченные до ужаса товарищи, которые пытаются вылить свою желчь на страницах форума.
Подумайте, сколько времени отнимает у вас подобное занятие? Есть куда более достойные вещи.
Цените время-своё и чужое. Если своё не цените, то не отнимайте чужого-мы, чай, не бессмертные, чтобы тратить время на эту "перхоть".

voen-vetpa
Цитата(KOKC @ 27.3.2013, 22:57) *

Та нэ, то бакланет Мишо Маваши, в прошлам разряднек по какому-та мардобою и верующий в боженьку товарисч.
А ГРОТ ето 2 дрыща которые толкают за ЗОЖ, хотя единственный вид физ нагрузки у них качание бицепса микрафонам.
bagi
ждем !
KoS
Цитата(Warrior @ 28.3.2013, 7:22) *
Парни, я рад, конечно, что вы не торчки, не наркоманы, но совсем не рад тому, что вы ограниченные до ужаса товарищи, которые пытаются вылить свою желчь на страницах форума.
Подумайте, сколько времени отнимает у вас подобное занятие? Есть куда более достойные вещи.
Цените время-своё и чужое. Если своё не цените, то не отнимайте чужого-мы, чай, не бессмертные, чтобы тратить время на эту "перхоть".

время,чужой,чай,бессмертие,перхоть...кто еще время отнимает,я пока расшифровал сигарету докурил:)
Anarchy
Цитата(-FrancisDarroze- @ 27.3.2013, 22:15) *
У нас нету рэпа,рока,и пр.У нас есть Русский Рэп,Русский Рок ...и это реально музыкальные направления,схожие немного только в стиле музыки,но ни в чем остальном,такчто говнообсирание тут не уместно.

пфф. если вы сидите у тв смотря муз канал, а потом рассуждаете о отчестенной музыке, то мне вас жаль.
partyhard
норм группа. против бухла и наркоты
Vitya
пойду
KoS
Цитата(partyhard @ 30.3.2013, 1:15) *
норм группа. против бухла и наркоты

о времена...о нравы..

ни дай божи тебя за стопкой водки приметить.
Anarchy
Цитата(KoS @ 30.3.2013, 9:43) *
о времена...о нравы..

Как говорил один мой знакомый: "Это вы нормальных шишек не курили."
partyhard
Цитата(KoS @ 30.3.2013, 8:43) *
о времена...о нравы..

не увидишь..)
alexei4
Цитата(partyhard @ 30.3.2013, 18:22) *
не увидишь..)

Водку на пьеш, only яга?
partyhard
Цитата(alexei4 @ 30.3.2013, 18:35) *
Водку на пьеш, only яга?

только клинское
alexei4
Цитата(partyhard @ 30.3.2013, 18:50) *
только клинское

Фууу............
Anarchy
Цитата(alexei4 @ 30.3.2013, 19:35) *
Водку на пьеш, only яга?

Помешан на яге? децкая травма иле типа таво видима
alexei4
экстрасенс скройся
Anarchy
Цитата(alexei4 @ 30.3.2013, 21:01) *
экстрасенс скройся

huh.gif не, я лучш тибя пашлю
alexei4
Уже посланый не может послать
bagi
Цитата(KoS @ 30.3.2013, 8:43) *
о времена...о нравы..

по твоему бухать и бить по ветке иглой это .... =\
Anarchy
Цитата(alexei4 @ 30.3.2013, 21:35) *
Уже посланый не может послать

да нет же, ты мне предложил всего-то, а посыл был с моей стороны, причем явным подтекстом был половой орган.
alexei4
Ето был приказ рабу, а не предлажение.

Уныло начинаешь чето.
Stereo
Что-то какие-то уныло-слабоватые попытки оскорбить друг друга... Аж неинтересно вовсе... dry.gif ГДЕ ТАМ ЛУ?! Ща покажет, как надо.
partyhard
Цитата(Stereo @ 30.3.2013, 21:12) *
Что-то какие-то уныло-слабоватые попытки оскорбить друг друга... Аж неинтересно вовсе... dry.gif ГДЕ ТАМ ЛУ?! Ща покажет, как надо.

ЛУ матчасть учит
PROC0Pv
Цитата(alexei4 @ 27.3.2013, 22:07) *

Простите, но неполиткорректно так выражаться. Афроамериканцы.
Septifer
Цитата(PROC0Pv @ 31.3.2013, 0:25) *
Простите, но неполиткорректно так выражаться. Афроамериканцы.

можно просто черные.
Platinum1
Я за здоровый образ жизни - не буду затерать тебя. (с)
Что я хотел этим сказать? Да то, что сам человек решает, что ему надо, а что нет! (если ты первАклассник это не к тебе)
Будь то ЧемодЭнь клЭнь, или грот, даже если это твой кумир как для меня Чемодан, я же не собираюсь встречаться у КОЛОДЦА - УКОЛОТЬСЯ! (с)
Я думаю люд поймёт мою мысль!
LU_
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 0:58) *
Я за здоровый образ жизни - не буду затерать тебя. (с)
Что я хотел этим сказать? Да то, что сам человек решает, что ему надо, а что нет! (если ты первАклассник это не к тебе)
Будь то ЧемодЭнь клЭнь, или грот, даже если это твой кумир как для меня Чемодан, я же не собираюсь встречаться у КОЛОДЦА - УКОЛОТЬСЯ! (с)
Я думаю люд поймёт мою мысль!

отсыпь, а то не понять.....
Platinum1
Цитата(LU_ @ 31.3.2013, 0:06) *
отсыпь, а то не понять.....

Чтоб такое сформулировать, мне пришлось самому всё скурить! Ой нас же дети читают (+18) <--- так то!
Stereo
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 0:09) *
Чтоб такое сформулировать, мне пришлось самому всё скурить! Ой нас же дети читают (+18) <--- так то!

Мож хоть чуть осталось?
Platinum1
Цитата(Stereo @ 31.3.2013, 0:13) *
Мож хоть чуть осталось?

Щас посмотрю, хмм... ХММ...
Не терь точно нет!
LU_
я о том же........
рэп протиф наркотикоф, ето как пчелы против меда.... ©
Platinum1
Цитата(LU_ @ 31.3.2013, 0:17) *
я о том же........
рэп протиф наркотикоф, ето как пчелы против меда.... ©

Кто говорил что ЛУиджи троль? Порой он просто не признаный гений)))
Septifer
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 0:58) *
Что я хотел этим сказать? Да то, что сам человек решает, что ему надо, а что нет!

глупости. за человека решают обстоятельства и инстинкты. даже твой выбор цвета носков предопределен твоим индивидуальным опытом жизни в социуме.
Platinum1
Цитата(Septifer @ 31.3.2013, 0:21) *
глупости. за человека решают обстоятельства и инстинкты. даже твой выбор цвета носков предопределен твоим индивидуальным опытом жизни в социуме.

Если так глубоко мыслить, можно незаметно порвать мозг!
Пример: я щас иду из принципа одеваю розовые носки сестры, ты опять же напишеш типа ты предопредилил это за меня? не так ли?
Да выше написанное тобой является истиной, но, так скажем идёт тема за наркотики, поверь без особой причины тебе не воткнут шприц с наркотой в руку, ну конечно если ты сам этого не захочеш!
KOKC
слезы социума - лучшее лекарство против боли
LU_
Platinum1
ты прочти все ето, када отпустит....
Platinum1
Цитата(LU_ @ 31.3.2013, 0:37) *
Platinum1
ты прочти все ето, када отпустит....

А может и не гений, может просто гЛУпый))) dry.gif
Это же тгк! от него мозги не отключает)))
Septifer
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 1:28) *
Пример: я щас иду из принципа одеваю розовые носки сестры, ты опять же напишеш типа ты предопредилил это за меня? не так ли?

или так или это задатки трансвестизма.
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 1:28) *
идёт тема за наркотики

я то думал тема про белых парней косящих под черных..
LU_
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 1:52) *
А может и не гений, может просто гЛУпый))) dry.gif
Это же тгк! от него мозги не отключает)))

я не спетциалист, не разбираюсь в категориях етого дерьма......
Platinum1
Цитата(Septifer @ 31.3.2013, 0:52) *
или так или это задатки трансвестизма.

я то думал тема про белых парней косящих под черных..

1) Не то, ни другое! (Социум имеет свои законы и не всегда ориентирован на интересы конкретного человека.)(это я честно скопировал но суть!)
2) Начиная с комента КоS тема идёт как раз за наркотики, ладно не токо за наркотики, ещё за всякую вредятинку и здоровятинку, точно не про какихто белых Афроамериканцев!)))
Septifer
Цитата(Platinum1 @ 31.3.2013, 2:08) *
1) Не то, ни другое! (Социум имеет свои законы и не всегда ориентирован на интересы конкретного человека.)(это я чесно скопировал но суть!)

там говориться нельзя гадить на людях, но конкретному человеку уж очень хочется. а я говорю ты вырос в обществе где гадить нельзя, поэтому не гадишь.
Platinum1
Цитата(Septifer @ 31.3.2013, 1:21) *
там говориться нельзя гадить на людях, но конкретному человеку уж очень хочется. а я говорю ты вырос в обществе где гадить нельзя, поэтому не гадишь.

1) Где там? Ты говоришь, что я вырос в обществе где гадить нельзя, но я уже нагадил! Индивидуализм противопоставляет себя идее и практике подавления личности, в особенности если это подавление производится обществом или государством. Таким образом, индивидуализм — противоположность коммунизма, холизма, социализма, этатизма, тоталитаризма, коллективизма, коммунитаризма, и других идеологий, которые настаивают на подчинении индивидуума обществу. Снова копипаст! чтоб не писали типа я воришка!))

Я так понимаю этот диолог не к чему не приведёт, предлагаю закончить дискуссию, т.к. на такие непростые темы можно общаться бесконечно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.