Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохое качество канала
Форум S125.ru > АльянсТелеком > АльянсЦифра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Arturus
Последнее время наблюдается плохое качество трансляции канала Пятница, особенно по вечерам этот канал просто не показывает, наблюдается зависшая картинка цифровых помех. Похожая проблема и на канале Русский роман.
aleksei123321
dry.gif
у меня звезда не звездит уже больше месяца наверн,недавно сбросил случайно настройки ящика,заного искал каналы,Нет её.
alians
Здравствуйте! у меня такая проблема... Неделю назад перешел на Альянс-Цифра, ибо наш дом раньше не был подключен. мастер подключил телевидение к подрядовскому кабелю, 130 каналов + аналоговые есть, не в этом суть. И тут начали виснуть каналы, блокируется пульт и кнопки на телеке, ничего не можешь сделать! единственная возможность выключить, это выдернуть из разетки (да я так телек спалю со временем) тем-же днем пришел мастер снова, в кабелем повозился... через час началась та-же тема... позвонил в альянс сказали, может дело в телевизоре, но до этого проблем с ним не было. вот модель телевизора, Philips 42PFL3507T... может подскажете в чем может быть дело? и с чем это связанно? Мастера вызвал, придет в Среду, но может вам известно больше... надеюсь на помощь.
aleksei123321
ящику непонравился сигнал,и он решил cебя от вас избавить.
Arturus
Пятница, вечер: 1 канал, Россия, СТС - зависли, показывают только цифровой шум. Такое происходит довольно часто по выходным вечером. Почему?
llir
Почему пишут в рекламе 130 каналов, а в реале находит 121 канал ???
s2-kach
все врут ©
Grizazoo
Цитата(llir @ 8.12.2013, 15:19) *

Потому, что не настроен ещё один пакет в котором 8 каналов. (на самом деле их 129)

Цифровой шум идёт не со спутника, а в сети. В цифре 2х2 идёт (если это можно так назвать) в квадратиках, а в аналоге всё нормально. Но там картинка хуже, мутноватая.
Bezzvuka
Цитата(llir @ 8.12.2013, 15:19) *
С той же проблемой столкнулся в первый день после подключения. Вызвал инженера, он всё исправил нелестно отзываясь о криворукости "подключалы".
aleksei123321
а как быть с тем,что на 770 мгц 1 день может показывать нормально,а потом 2 недели квадрат малевича? приходил челдовек,типа со стороны альянса нормально. так-же как ишлюзы,днем нормлаьно,Вечером может до 10 пакетов одновременно терять. но шлюзы эти слава богу вроде сразу исправили.
домашний канал,я так понимаю,что мне его ктото другой уже вещает, качество хуже аналога,было все нормально,И однажды включив канал месяца 2 назад обнаружил стабильную такую сеточку типа зебры,то есть светлые полосы постоянно идут. конеш эт я чтото испортил,что только на этом канале из всего пакета появились помехи.
о5-же щас обратил внимание, что снова нет программы ни по одному каналу и время 9 утра кажет в 4 часу вечера, хоть время можно сделать,ведь уже сто раз про него сообщали,вроде правят и день-два и о5 погоду кажет.\
программы нет нигде практически. перещелкал 30 отобранных каналов-глухо. ведь уже неоднократно сообщали про программу и время,неужели нельзя сделать раз и на всегда?
Lnk
подключил себе альянс хватило на неделю, счас обратно на подряде...... Альянс ТВ залепа ппц
виктыр
Цитата(Lnk @ 14.12.2013, 15:26) *
подключил себе альянс хватило на неделю, счас обратно на подряде...... Альянс ТВ залепа ппц

Пока терплю альянс. Подключился месяц назад. Жена и дочь не выдержали, снова в подряде (там оплачено до 1.01.2014., благо кабель заблаговременно оставил.
aleksei123321
какого черта россия артефачит каждые 2 секунды??
leek-s125
Цитата(aleksei123321 @ 14.12.2013, 20:07) *
какого черта россия артефачит каждые 2 секунды??

Да не только Россия 2, куча других каналов тоже. EPG упала полностью, вместо времени показывает скорость ветра. Эта канитель уже двое суток как минимум. angry.gif
Arturus
Первые каналы на Альянсе смотреть по выходным невозможно, цифровые помехи достали. Платим за отстойное качество!
А как на Подряде? Думаю оставить интернет Альянска, а кабельное телевидение взять от Подряда.
Arturus
Может кто нибудь объяснить почему у Альянса на первых каналах цифровой шум и заикания, особенно по вечерам и по выходным?
виктыр
Цитата(Arturus @ 17.12.2013, 10:17) *
Может кто нибудь объяснить почему у Альянса на первых каналах цифровой шум и заикания, особенно по вечерам и по выходным?

А вразумительного ответа от техпомощи ждем, ждем, ждем, ждем.... и так до бесконечности. В подряде цифра отлажена, видимо, придется возвратиться. Буду думать до Нового года.
RAVER
Цитата(Arturus @ 15.12.2013, 21:45) *
Первые каналы на Альянсе смотреть по выходным невозможно, цифровые помехи достали. Платим за отстойное качество!
А как на Подряде? Думаю оставить интернет Альянска, а кабельное телевидение взять от Подряда.

на Подряде все идет отлично всегда без касяков, так же как и инет! не зря ушел от альянса.....
aleksei123321
сегодня вообще начнет показывать что-нибуть?
rusrules
В чем проблема вызвать мастера СКП что бы он просто глянул в чем у вас проблема , если он не сможет устранить , вызовет инженера ...2-302-501
aleksei123321
да мастер уже типа был. это как со шлюзом,днем вроде нормально,Вечером мог отваливаться вплоть до нескольких минут. тут тож самое,день может идти пакет с запинками,потом 3-4 дня черный квадрат казать.
aleksei123321
вон эта звезда,Пришел седня когда в третьем часу включил-идет,потом смотрел другие каналы,и получаса не прошло,включил о5 звезду -а ее нет,малевич там творит. она и раньше исчезала на сутки и более,потом рожала,но пакет этот не пропадал.
drugru
Цитата(aleksei123321 @ 11.1.2014, 16:37) *
пакет этот не пропадал.

пакет имеется ввиду пачка каналов? вот буквально на днях несколько каналов пропало. т.е. их даже в списке не было. перенастроил, появились. кстати, обычно использовал так называемое полное сканирование, другие способы не работали. в этот раз наоборот полное сканирование ничего не выдало, а помог тупо автопоиск. так что пробуйте разные способы настройки, у кого проблемы подобные.
звезда отваливается частенько, это да. Перец тоже довольно долго не работал, потом появился, но с полосами (отвратно выглядит). надеюсь этим занимаются, а не забили - есть канал да и ладно.
aleksei123321
я повторю,что пакет может работать день например,может больше,не засекал-не следил специально прям,потом так-же, когда захочет-исчезает. статистику не вел> то ест ьсегодня днем включал,К примеру, он был,завтра смотрю там-же квадраты малевича>
drugru
Цитата(aleksei123321 @ 14.1.2014, 3:57) *
я повторю,что пакет может работать день например,может больше,не засекал-не следил специально прям,потом так-же, когда захочет-исчезает. статистику не вел> то ест ьсегодня днем включал,К примеру, он был,завтра смотрю там-же квадраты малевича>

да, сегодня именно это и наблюдается. вчера было всё нормально.
aleksei123321
Я вчера-сегодня не сомтрел,такое наблюдается даааавно.
levkovich
сдохло ТВ в чем причина ?

выбирал между атк и ******* лучще бы ****** подключил .....

где инфа об аварии или проф работах , не инфы , не чего , тп перегружено , не дозвонится .....
drugru
ну да. работает только 15 каналов. надеюсь чинят.
RAVER
Цитата(alians @ 28.10.2013, 21:27) *
Здравствуйте! у меня такая проблема... Неделю назад перешел на Альянс-Цифра, ибо наш дом раньше не был подключен. мастер подключил телевидение к подрядовскому кабелю, 130 каналов + аналоговые есть, не в этом суть. И тут начали виснуть каналы, блокируется пульт и кнопки на телеке, ничего не можешь сделать! единственная возможность выключить, это выдернуть из разетки (да я так телек спалю со временем) тем-же днем пришел мастер снова, в кабелем повозился... через час началась та-же тема... позвонил в альянс сказали, может дело в телевизоре, но до этого проблем с ним не было. вот модель телевизора, Philips 42PFL3507T... может подскажете в чем может быть дело? и с чем это связанно? Мастера вызвал, придет в Среду, но может вам известно больше... надеюсь на помощь.

не надо было с подряда уходить вот бы и голова не болела!
Amorant
Цитата
Уважаемые Абоненты! Доводим до Вашего сведения, что 23.01.2014 г. с 17:00 на части цифровых каналов возможны перерывы в вещании, по причине проведения внеплановых ремонтных работ. Благодарим за понимание.
kertes
В чем проблема с 2х2? Уже вторую неделю картинка не очень. Вчера хотел симпсонов посмотреть, там вообще ужасное качество было.
aleksei123321
Все у 2х2 отлично.
вы-бы лучше глянули на качество тнт,где глаз выпасть может откартинки.и еще таких пару-тройку можно найти,где изображение гонят явно с местого эфира. правда и эфирное тв в этом плане на порядок лучше.
тот-же домашний,когда приходил инженер,Я спросил,говорит типа такой сигнал идет со спутника)). до этого сколько смотрел аналоговое эфирное,и там такого "Качества" наблюдать не приходилось.
drugru
кто-нибудь пробовал звонить в ТП по поводу этих проблем?
мне уже надоело. сообщали им насчет Перца, так они ничего не исправили, а теперь этот канал в очередной раз отвалился.

появился Тест 2, кстати. там какой-то канал Смена. 706 MHz
virusmd
Звонил по поводу тнт, сказали, что так вещает спутник, они мол ничего не могут сделать. Вообщем шарага какая-то(
Arturus
Почему сегодня у Альянса на цифре центральные каналы заикаются? Когда почините?
Arturus
Почему у Альянса канал Россия 1 на цифре такого поганого качества?
Arturus
Позвонил на той неделе в техподдержку, сказали что исправят, как видно не топопятся или спецов нет.
Arturus
Цитата(Arturus @ 17.3.2014, 16:45) *
Позвонил на той неделе в техподдержку, сказали что исправят, как видно не топопятся или спецов нет.

Приехали :-) теперь у Альянса вместо Россия 1 идет TV-3
Тех. поддержка
О проблеме известно, проблемой занимаются
Arturus
Цитата(Тех. поддержка @ 21.3.2014, 16:07) *
О проблеме известно, проблемой занимаются

Уррра, починили! Россия 1 теперь идет в хорошем качестве!
jonsvl
на Ладыгина канал Россия1 двоиться перестал, но чёткости нет, Россия2 теперь смотреть не возможно постоянно высыпаются квадратики и звук икает, уровень сигнала 96, качество сигнала 100, телевизор самсунг
jonsvl
Цитата(jon74 @ 21.3.2014, 22:41) *
россия 24 зачем на местный эфир переключили чтоб вместо новостей местную рекламу смотреть

с россией24 всё нормально, я про россию2, вчера пытался там кино посмотреть sad.gif
Arturus
Качество НТВ и Россия24 на цифре стало как на антене. Альянс, что у Вас происходит?
aleksei123321
домашний,стс,частенько тнт,еще какойта канал типа пятницы давно идет хуже эфирных аналогов. домашний-вообще смех,там помех больше чем полезного сигнала,я почемута крайнне сомневаюсь что и в эфире оно так-же идет.
cтс вроде нормланьно,не считая что регулярно можно наблюдать помехи в виде небольших кучек из мелких точек светлых,когда например включешь что-то мощное и не очень в сеть,То есть возникает помеха и на аналог она оказывает куда большее влияние,так шо делаем выводы. про рашу 1-2 говорить и не хочется,изображение просто искажается ,Как при некачественном аналоговом приеме,то есть допустим как пускают бегущую строку рекламы,при плохом приеме белые буквы на темном фоне частенько какбы выгибаются,вот и здесь тож самое>
впрочем об этом здесь писать смысла нет,это уже давно понятно. так просто,шоб знали шо подключают.
качественно идут лишь hd-каналы,звезда,5-й канал петербургский,у которых битрейт наверн повыше,еще может гдето десяток нормаьно,остальные ни чем не лучше хорошего аналогового сигнала.
Arturus
РЕН TV стало чернобелым
Тех. поддержка
Arturus, jonsvl подскажите проблема еще наблюдается у Вас.
Arturus
Цитата(Тех. поддержка @ 27.3.2014, 14:08) *
Arturus, jonsvl подскажите проблема еще наблюдается у Вас.

Спасибо, РЕН ТВ снова цветное
Arturus
Сегодня Россия1 и Россия24 чернобелые
Тех. поддержка
Arturus, проблема еще у Вас наблюдается?
aleksei123321
проблема наблюдается такая,что 1hd еще со вчерашнего не показывает. вы не следите вообще что-ле что и как идет-не идет?
Какой-либо информации по этой проблеме нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.