Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opera, IE, Mozilla и другие.
Форум S125.ru > IT > Программное обеспечение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
D_Serj
стоит OPERA. поставил OPERA AC. вопрос: как переместить всё со старой оперы в новую?
ссылки, историю, закладки и т.д. обе оперы мобильные(с любого места запускаются).

В этой теме не обсуждаются достоинства и недостатки браузеров. Только вопросы по их настройкам и помощь при проблемах с ними.
Mak
Настройки
Opera\profile\opera6.ini

Закладки
Opera\profile\opera6.adr

Попробуй скопировать эти файлы из папки с оперой, и вставить их в папку с оперойАС.
D_Serj
Цитата(Mak @ 7.1.2009, 14:19) *
Настройки
Opera\profile\opera6.ini

Закладки
Opera\profile\opera6.adr

Попробуй скопировать эти файлы из папки с оперой, и вставить их в папку с оперойАС.

помогло!

а историю посещений?
ToRcH
вопрос по теме народец ))
Как оперу сделать главным браузером?
А то в агенте если тыкать проверить почту или все любые действия через ссылки других прог, то всё открывается через IE
Dagon
Цитата(ToRcH @ 7.1.2009, 14:51) *
Как оперу сделать главным браузером?

Пуск->Панель управления->Установка и удаление програм->Выбор програм по умолчанию.
ToRcH
Благодарю smile.gif
Daddyfatsux
Где-нибудь можно посмотреть чем отличаеттся конкретная версия оперы от предыдущей?
D_Serj
ну что? подскажет кто? как из оперы в оперу скопирывать: историю посещений, сохранённые пороли и всё остальное??? wink.gif
haTer
Цитата(D_Serj @ 7.1.2009, 16:50) *
ну что? подскажет кто? как из оперы в оперу скопирывать: историю посещений, сохранённые пороли и всё остальное??? wink.gif

просто скопируй всё с папки Opera\profile туда куда тебе надо
vik
А если у меня в опере такой папки нет(profile),чего тогда делать?Мож я не там ищу??
D_Serj
Цитата(PLaya_HaTeR @ 7.1.2009, 17:18) *
просто скопируй всё с папки Opera\profile туда куда тебе надо

дак а после этого другие установки не затруться? opera ac чуть отличается от просто opera...
Александр
Цитата(vik @ 7.1.2009, 18:16) *
А если у меня в опере такой папки нет(profile),чего тогда делать?Мож я не там ищу??

ищи в папке своего пользователя.
vik
Цитата(Александр @ 8.1.2009, 12:11) *
ищи в папке своего пользователя.

Спасиб,точно нашёл.Всё как и написано.Буду переустанавливать-проверю...
Dagon
Давно мучает вопрос: "Можно ли каким-нибудь методом в Опере отключить отображение flash-анимации?"
ToRcH
Да можно... можно отключить вообще всю рекламму, на это есть патч!
Я такой выложил на торренте: локал инет
п.с.
меня правдо альянс опять решил сетки ))
по этому попоже сможешь скачать =)
Feeble
Цитата(Dagon @ 9.1.2009, 19:05) *
Давно мучает вопрос: "Можно ли каким-нибудь методом в Опере отключить отображение flash-анимации?"

Отключи плагины. Инструменты->Быстрые настройки->Включить плагины.
-=(S@PF(I)RE)=-
У меня стали появляться глюки в мазиле, почему то вдруг ни с того ни с сего страница заблокирована.
Помогите решить проблему, а то почти никуда не могу зайти.
MaxVell
Можно, как нибудь "перезагрузить" мозилу, что бы все настройки слетели ??
Austrian
Цитата(MaxVell @ 13.1.2009, 14:16) *
Можно, как нибудь "перезагрузить" мозилу, что бы все настройки слетели ??

да.удали и заново поставь.
MaxVell
Цитата(Austrian @ 13.1.2009, 14:16) *
да.удали и заново поставь.

Я думал можно как нибудь в самой мозиле, но так тоже пойдет, спасибо happy.gif
Goof
вот у меня firefox стоит, как сделать так что бы он через себя закачивал а через download master?
MaxVell
Цитата(DragoN @ 14.1.2009, 15:46) *
вот у меня firefox стоит, как сделать так что бы он через себя закачивал а через download master?

напиши вопрос по нормальному, а то ты как то написал, что не что не понятно. unsure.gif
Goof
ну что бы загружались файлы не через стандартную от мозилы, а через download master=) biggrin.gif
T-34
Скачай дополнение к FF Flashgot
MaxVell
Цитата(DragoN @ 14.1.2009, 15:54) *
ну что бы загружались файлы не через стандартную от мозилы, а через download master=) biggrin.gif

можно зайти сюда и установить в мозилу.
И будет тебе качать через ДМ, но впринципи с выходом новой версии ДМ этот плагин стал не нужен (так как в новой версии ДМ встраивается в мозилу), но все равно он полезен happy.gif
AnDreY
подскажите плагин на мозиллу, чтобы стартовая страница как в опере была (экспресс панель).
Austrian
Цитата(AnDreY @ 15.1.2009, 23:51) *
подскажите плагин на мозиллу, чтобы стартовая страница как в опере была (экспресс панель).

там этого добра шквал smile.gif
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/brows...22/sort:popular
Vengati
Цитата(AnDreY @ 15.1.2009, 22:51) *

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5721
У меня этот стоит, работает отлично. Советую.
AnDreY
Цитата(Vengati @ 16.1.2009, 8:20) *
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5721
У меня этот стоит, работает отлично. Советую.

Спасибо именно то что надо!
Трезвенник
Подскажите, у меня IE и надо восстановить логин который вводился на моем компьютере (флажок на "запомнить" не ставился). Реально ли это и как?
Трезвенник
Есть ли программа, чтобы просматривать исходный код и редактировать его?
LU™
Исходный код чего?
html-страницы?
любой текстовый редактор
от блакнота до дремвеера
Трезвенник
как в опере сделать чтобы картинки по ширине браузера были как в IE?
Vacuum
Такая проблема с мозилой. Иногда при её включении на панели инструментов всех элементов по 2а Oo и пропадают бары, очень не удобно <_> не подскажите как лечить?)
Vacuum
Решил проблему
Samovaroff
Проблема с оперой приключилась. начала тупить, выражается это в том, что при открытии контекстного меню( тобишь правой копкой мыши тыкаю, например, на ссылке, чтоб в новой вкладке открыть) она немного подвисает вместе с этим контекстным окошком на пару секунд. ну и вечный вопрос: "Что делать?"©
ЗЫ...оперу обновил до 9.64, тупняки остались.
ЗЗЫ...при открытии меню из строки Файл, Правка, Вид.... тоже наблюдаются такие миним зависания...
Да и вообще, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что она вообще полностью притормаживает, вместе с флешем на сайте smile.gif
burnt
В общем получилась большая проблема.
В результате установки и переустановки Internet Explorer 6,7,8 и последующего восстановления системы с помощью Acronis комп потерял файлы этого самого IE, которые необходимы для загрузки компьютера. Короче, рабочий стол не загружается, а загружаются только обои. ctrl+alt+delete работают. У меня не обычный task manager, а process explorer. Внимание, вопрос: возможно ли все восстановить, не переустанавливая винду? Интернет не работает, только локалка. IE не переустанавливается. Есть дистрибутив windows, возможно ли оттуда достать необходимые файлы?
Feeble
Все еще путаем IEXPLORE.EXE и explorer.EXE?
burnt
Цитата(I/JG125_Feeble @ 5.4.2009, 22:12) *
Все еще путаем IEXPLORE.EXE и explorer.EXE?

Нет, путаем строки 683 в iertutil.dll для 8.0 и 7.0
blacksun
не подскажите плагин на FireFox rss-reader, что бы все выглядело как в Опере - в отдельном окошке, а не во всплывающей менюшке.
LeOmEsSI
Цитата(Ra1N @ 6.4.2009, 8:48) *

Папка profile пуста что делать
СОРИ за цитату
Ra1N
Цитата(LeOmEsSI @ 7.4.2009, 19:56) *
Папка profile пуста что делать
СОРИ за цитату

Это кому зачем и о чем? Оо
LeOmEsSI
Дайте самую новую версию Opera
d3n
Тутачки самые наипоследнейшие релизы.Русский язык скачивается отдельно из предыдущих версяек и фтыкается отдельно
LeOmEsSI
Скажите пожалуйста в каком файле Firefox хранит пароли,закладки ,историю?
burnt
В профиле

C:\Documents and Settings\"Windows login/user name"\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\"Profile name"\

или %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\"Profile name"\

Файл называется signons.txt (может быть signons(какая-то цифра).txt

Тебе зачем? С шары подкачать у кого решил? ))) Там не такая фигня, как в опере, там шифрование многоуровневое, не поймешь ничаго))
haTer
Цитата(burnt @ 2.5.2009, 1:35) *
В профиле

C:\Documents and Settings\"Windows login/user name"\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\"Profile name"\

или %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\"Profile name"\

Файл называется signons.txt (может быть signons(какая-то цифра).txt

Тебе зачем? С шары подкачать у кого решил? ))) Там не такая фигня, как в опере, там шифрование многоуровневое, не поймешь ничаго))

думаю он хочет винду переустановить и сохранить все данные
-=(S@PF(I)RE)=-
Цитата(DragoN @ 14.1.2009, 15:46) *

Тебе сюда http://flashgot.net/
А чтобы сразу скачать http://flashgot.net/getit
LeOmEsSI
Цитата(PLaya_HaTeR @ 2.5.2009, 1:17) *
думаю он хочет винду переустановить и сохранить все данные

Ты прав!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.