Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры для ума
Форум S125.ru > Досуг > Культура
ZeR321
Ктонить знает упражнения с цветами световспышками загадками и прочим для развития интелекта? Я вот такое нашел. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2140811#
-FrancisDarroze-
мне не помогло
PROC0Pv
В доту поиграй.
LU_
русская рулетка - старинная задорная, чистарусская игра, отлично себя зарекомендовала
GrayTail
Цитата(LU_ @ 21.11.2014, 21:59) *
русская рулетка - старинная задорная, чистарусская игра, отлично себя зарекомендовала

Особенно когда играешь с ПМ
LU_
Цитата(GrayTail @ 21.11.2014, 22:15) *
Особенно когда играешь с ПМ

тогда уступлю право первого хода ТС.
Feeble
Цитата(LU_ @ 22.11.2014, 0:44) *
тогда уступлю право первого хода ТС.

Я первый!
LU_
Цитата(Feeble @ 21.11.2014, 23:57) *
Я первый!

наган замени на ПМ и впирет -))
s-d
лучше бернса прочтите "люди, которые играют в игры. игры, в которые играют люди"
abazaruslan
Когда люди находят время в игрушки играть?

всегда,,
Anarchy
Цитата(abazaruslan @ 14.12.2018, 0:02) *

странно, если человек не может на это время найти
странно, если человек не может на это время найти

не все же в рабочее время шары в штанах руками катают,есть люди которые реально работают и создают для катальщиков материальные блага
tomash-210983
Мы на днях играли в игру , у знакомого на телефоне , там загадываешь про себя персонажа , а телефон задает наводящие вопросы и отгадывает его . Потом решили сами их задавать без телефона . Ну ясно дело что не по трезвой все это тк трезвым мозг закипит конкретно через час такой игры . Но в общем мне понравилось . Тут есть возможность и упрощать загадывая совсем известных персонажей , так и мало известных . Но при этом загадывая , ты должен о нем знать как минимум все основное из его образа жизни и тд . Отвечать на вопросы надо только да или нет , не разглагольствуя тк это может дать подсказку . Обычно начинаются вопросы с был ли он в реальности , спортсмен он , политик , мужчина или женщина и там по нарастающей .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.