Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда поехать отдохнуть
Форум S125.ru > Досуг > Отдых и развлечения
kolovrat03
Всем доброго вечера, как обычно поздно спохватился поехать отдохнуть на какую-нибудь хорошую базу, так вот, прошу поделиться со мной каким-нибудь красивым живописным местом, что-то типа бухты окуневой/спокойной, где можно отдохнуть компанией с палатками, езды не дольше 4ех часов, желательно поменьше даже, чтобы проехал легковой автомобиль, буду рад услышать ваши подсказки)
LU_
Цитата(kolovrat03 @ 5.8.2015, 20:36) *
Всем доброго вечера, как обычно поздно спохватился поехать отдохнуть на какую-нибудь хорошую базу, так вот, прошу поделиться со мной каким-нибудь красивым живописным местом, что-то типа бухты окуневой/спокойной, где можно отдохнуть компанией с палатками, езды не дольше 4ех часов, желательно поменьше даже, чтобы проехал легковой автомобиль, буду рад услышать ваши подсказки)

таиланд, самое близкое и недарагое место, каторое потходит пот твое описание.
usad
Цитата(kolovrat03 @ 5.8.2015, 20:36) *

домашлино
Песчанный
Славянка
ATK2010
+1 за домашлино остальное все загажено =(
P.s Тайланд,Вьетнам отдых встанет в те же деньги )))+-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.