Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пинг до азиатских серверов
Форум S125.ru > АльянсТелеком > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
andreal
Цитата(Vasy10 @ 3.7.2017, 19:12) *
ясно что у тебя ветер дует . сообщений много на форуме , троль.

то есть тебе рандомный челик сказал что у него пинг 0 и ты этому поверил ? скрин ? с никами ?
сам мозгами подраскинь как такое вообще возможно
Vasy10
Цитата(andreal @ 3.7.2017, 19:15) *
то есть тебе рандомный челик сказал что у него пинг 0 и ты этому поверил ? скрин ? с никами ?
сам мозгами подраскинь как такое вообще возможно

я не верил ему , а спросил как такое возможно . читай мой первый пост . Тут же налетели киберспортсмены и начали шутить по этому поводу и писать обзывательные выражения , понятно что за свой базар ответить они не горазды . Но суть до дела то что люди живут в хабаре или бирике и у них никакой поломки нету на ростелекоме . а здесь магистральный ростелеком . вот я и поинтересовался как такое возможно. у меня лагает играть не возможно.

вот мой первый пост по этому поводу : Вчера в игре дота 2 играл с чуваком с БИРОБИДЖАНА. У него ростелеком, пинг 0 , потери 0 . и так всегда . это что означает? Я как пользователь альянс телекома ему конечно мало верю , но всё же как такое бывает ? амурская область биробиджан , в попе находится , с японией и китаем пинг 0. Если у альянса магистральный провайдер на японский сервер ростелеком и если якобы сломался роутер на япониии то втф ?

я задал вопрос так как работаю и нету времени строчить по 4000 сообщений на форумах и троллить , разбираться где лучше и т д

iq220w
Цитата(Vasy10 @ 3.7.2017, 19:19) *
я не верил ему , а спросил как такое возможно . читай мой первый пост . Тут же налетели киберспортсмены и начали шутить по этому поводу и писать обзывательные выражения , понятно что за свой базар ответить они не горазды . Но суть до дела то что люди живут в хабаре или бирике и у них никакой поломки нету на ростелекоме . а здесь магистральный ростелеком . вот я и поинтересовался как такое возможно. у меня лагает играть не возможно.

вот мой первый пост по этому поводу : Вчера в игре дота 2 играл с чуваком с БИРОБИДЖАНА. У него ростелеком, пинг 0 , потери 0 . и так всегда . это что означает? Я как пользователь альянс телекома ему конечно мало верю , но всё же как такое бывает ? амурская область биробиджан , в попе находится , с японией и китаем пинг 0. Если у альянса магистральный провайдер на японский сервер ростелеком и если якобы сломался роутер на япониии то втф ?

я задал вопрос так как работаю и нету времени строчить по 4000 сообщений на форумах и троллить , разбираться где лучше и т д

я тебе отвечу и на этом закончим. это не возможно.
Vasy10
Цитата(iq220w @ 3.7.2017, 19:23) *
я тебе отвечу и на этом закончим. это не возможно.

твои слова ничего не значат , ты это уже показал

А вот другое дело почему на других провайдерах с магистральным этого же провайдера нормальная работа , а на альянсе проблемы две недели , вопрос не технического характера по всей видимости
3acpanezAkaZLOY
офтоп
Неуч пытается доказать, по понятиям, в интернете, что он прав smile.gif
Цитата(Vasy10 @ 3.7.2017, 19:15) *
ясно что у тебя ветер дует . сообщений много на форуме , троль.

дату регистрации глянь, отрезвеешь

Vasy10
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 3.7.2017, 19:28) *
офтоп
Неуч пытается доказать, по понятиям, в интернете, что он прав smile.gif

теперь иди подотрись и выпей таблетку . трольчеГ с 4000ю сообщений , не буду заходить даже смотреть ради прикола какие бредни ты ещё из этих 4 тыс написал) УЧ форумный biggrin.gif

открыл блин ))) такое ощущение как будто в г наступил laugh.gif эволюция обезьяны в интернет троля
3acpanezAkaZLOY
офтоп
Я заготовил для тебя кепку, носи с честью:
iq220w
Цитата(Vasy10 @ 3.7.2017, 19:27) *
твои слова ничего не значат , ты это уже показал

А вот другое дело почему на других провайдерах с магистральным этого же провайдера нормальная работа , а на альянсе проблемы две недели , вопрос не технического характера по всей видимости

где я что показал? укажи. если ты в сетях ничего не понимаешь, то как тебе можно что-то доказать и переубедить? если ты начинаешь верить рандому, именно верить, ибо ты глотку рвешь, что все ничего не понимают, что это возможно.
ты понимаешь мой легкий пример, который я тебе написал 5 раз? что до твоего роутера в одной комнате с тобой пинга больше, чем у чудо-пацана из доты до сервера за тысячи километров
на других провайдерах такая же ситуация. вчера у друга брал трасерт владлинка до японии.
пинг будет 0, если сервер будет твой же комп.
Vasy10
Цитата(iq220w @ 3.7.2017, 19:35) *
где я что показал? укажи. если ты в сетях ничего не понимаешь, то как тебе можно что-то доказать и переубедить? если ты начинаешь верить рандому, именно верить, ибо ты глотку рвешь, что все ничего не понимают, что это возможно.
ты понимаешь мой легкий пример, который я тебе написал 5 раз? что до твоего роутера в одной комнате с тобой пинга больше, чем у чудо-пацана из доты до сервера за тысячи километров
на других провайдерах такая же ситуация. вчера у друга брал трасерт владлинка до японии.

ты мне написал что я дурачок и чтобы я терялся куда то там . Я тебе говорю ты в лицо мне это сможешь сказать ? Мы с одного города так то . Или ты тут только строчить умеешь на форуме ? За слова свои отвечать надо .
Я ещё раз повторяю . я никому не верил , я здесь поинтересовался , так как неоднократно уже слышал не от одного что у них провайдер ростелеком и на японских серверах стабильно нормальный пинг и без потерь. причем здесь владлинк твоего друга , который имеет магистрального провайдера ростелеком .
aleksei123321
забаньте уже етого троля,доказывающего обратное facepalm.gif . законы физики ему не писаны.
можешь не стараться,ответа не получишь
Vasy10
Цитата(aleksei123321 @ 3.7.2017, 19:44) *
забаньте уже етого троля,доказывающего обратное facepalm.gif . законы физики ему не писаны.
можешь не стараться,ответа не получишь

тебе нос забанить надо на бок . чтобы ты его не сувал куда не попадя
UnderW
ну нулевого пинга все-таки не бывает, даже если сам себе сервер
но если пинговать свой роутер, то консолька покажет 1мс минимум. и тут я задумался, это потому что консолька не умеет показывать меньше (типа 0.100мс) или потому что реально ниже 1мс физически быть не может? huh.gif
andreal
Цитата(UnderW @ 3.7.2017, 22:31) *
но если пинговать свой роутер, то консолька покажет 1мс минимум. и тут я задумался, это потому что консолька не умеет показывать меньше (типа 0.100мс) или потому что реально ниже 1мс физически быть не может? huh.gif

гугл поиск
пинг — это время, за которое сетевой пакет от компьютера-отправителя доходит до компьютера-получателя и возвращается обратно. Измеряется в миллисекундах.
UnderW
Цитата(andreal @ 3.7.2017, 22:33) *
гугл поиск
пинг — это время, за которое сетевой пакет от компьютера-отправителя доходит до компьютера-получателя и возвращается обратно. Измеряется в миллисекундах.

facepalm.gif перечитай еще раз мой вопрос. 1мс и 0.00000000000000001мс - оба значения, представь себе, это миллисекунды. вназапно, да?
Vasy10
Цитата(UnderW @ 3.7.2017, 22:43) *
facepalm.gif перечитай еще раз мой вопрос. 1мс и 0.00000000000000001мс - оба значения, представь себе, это миллисекунды. вназапно, да?

они тут вопросы не читают , умничать глупостями сразу начинают
ATK2010

Могет быть меньше, если пинговать свой роутер то пинг будет написам типа <1мс(типа меньше 1мс пинг) просто в консоле 1мс минимальное значение и точные цыфры ненужны, так как отклик в 1мс это прям оч мало, крайне мало
Anarchy

64 bytes from *: icmp_seq=1 ttl=64 time=0.199 ms

и меньше, если самого себя

64 bytes from *: icmp_seq=3 ttl=64 time=0.027 ms
Vasy10

переключился на др провайдер . Что сказать ... это москоу сити ... ничего личного просто бизнес . laugh.gif
тех поддержке салют!
inspector
Тем временем на японских серверах вальв уже почти месяц пинг ~150 + стабильная потеря пакетов от 5 до 20 %. Качественное обслуживание, ничего не скажешь. Как же жаль что выбор провайдера в моем доме ограничен АТК.
aleksei123321
Цитата(Vasy10 @ 4.7.2017, 19:30) *
переключился на др провайдер .
ну и славненько. чем меньше в сети таких "товарищей",тем лучше спишь rolleyes.gif
Anarchy
Цитата(aleksei123321 @ 4.7.2017, 22:36) *
ну и славненько. чем меньше в сети таких "товарищей",тем лучше спишь rolleyes.gif

я отправил парня на форум другого провайдера, на 3 месяца точно, надоел он
ATK2010
Цитата(Anarchy @ 4.7.2017, 23:04) *
я отправил парня на форум другого провайдера, на 3 месяца точно, надоел он

biggrin.gif
reed
Уважаемая тех.поддержка
офтоп

Можно надеяться что эти работы направлены на устранение текущей проблемы?
Тех. поддержка
К сожалению, данной информации нет
blaze
Просто оставлю это тут
alexkurba
Тем временем пинга на япончине в лижке только растет wink.gif подкрутите обратно, лучше недавние 90, чем вчерашние 120
vova54
Это просто уже перебор, пинга в бф1 на всей азии подскочила до 270, вчера всё было в порядке. На других провайдерах всё отлично, вообще нет проблем. Надоело уже если честно это всё.
reed
После сегодняшних профилактических работ пинг вскочил с 90 до 280, посмотрим что будет после завтрашних Kappa
tangar
В Cs: go такая же фигня! было 40-60, стало 90, а сегодня вообще 110! Неделю длится как минимум...
ATK2010
Плюсую пинг повысился... dry.gif
UnderW
Ребяты, вам все равно не видать высоких рангов и топов EU и ASIA - к чему мучиться? Получать фан можно при любом пинге rolleyes.gif
blaze
Цитата(UnderW @ 7.7.2017, 9:42) *
Ребяты, вам все равно не видать высоких рангов и топов EU и ASIA - к чему мучиться? Получать фан можно при любом пинге rolleyes.gif

Ага, скачивание файла весом в полтора гигабайта за полтора часа, тоже нормально?
alexkurba
Цитата(blaze @ 7.7.2017, 12:18) *
Ага, скачивание файла весом в полтора гигабайта за полтора часа, тоже нормально?

Получай фан, пока качает
popez
Получать фан можно при любом пинге

Дело не в пинге, он в порядке, хоть и стал чуть выше, дело в потерях, которые превращают игру в кошмар.
tangar

Как раз фан и заключается в победе над противником, а с таким пингом это не реально и игра действительно превращается в кошмар...
inspector
Вслед за Японией отлетел и Гонконг. Верный курс держите, товарищи.
kitaytsev
Чёрт возьми, чтож вы за раки та? Да, с Японией и Гонконгом сейчас труба, но мозги там нам зачем нужны? Подключаемся через впн к Корее и от неё уже будет пинг более мене в Азии (~100). Подключатся рекомендую через вовпинг.

Ну а провайдеру Альян телеком что можно сказать, раньше был отличный, сейчас вообще последнее время всё лагать начало. Скорость за нашими сетями на 30% меньше заявленного тарифа. Ну это вообще пофиг если честно. 2 раза вызывал мастера, 10 раз оставлялся заявки, видимо нынешние технологии такие какие есть и на том спасибо. Благо хоть это есть, мы живём в жопе.
Anarchy
Все пингуют твич?

popez
Угу, твич, гугл пингуем, вот это все.

А лол совсем штормит.

Через японский(ую?) впн бывает хороший пинг и все прочее, но бесплатный впн - это бесплатный впн, нирикамендую.
vova54
Решил проблему покупкой VPN, с одной стороны это хорошо, а с другой дикость какая-то как по мне. Понимаю что есть бесплатные VPN, но это слишком большая морока для меня, настраивать там что то и тд. Платишь 1к за интернет, так еще и доплачиваешь за vpn отдельно.
verybigaloe
Цитата(vova54 @ 8.7.2017, 15:23) *
Решил проблему покупкой VPN, с одной стороны это хорошо, а с другой дикость какая-то как по мне. Понимаю что есть бесплатные VPN, но это слишком большая морока для меня, настраивать там что то и тд. Платишь 1к за интернет, так еще и доплачиваешь за vpn отдельно.

какой купил?
через какой сервак подключаешься?
vova54
Цитата(verybigaloe @ 8.7.2017, 16:17) *
какой купил?
через какой сервак подключаешься?

HideMy.name, подключаюсь через Япония S1
popez
Скоро впн запретят законодательно facepalm.gif
alexkurba
Мне даже впн не помогает wink.gif
UnderW
Чемодан -> вокзал -> Токио/Гонконг/Франкфурт -> проблема с пингом решена smile.gif
andreal
Цитата(UnderW @ 8.7.2017, 20:21) *
Чемодан -> вокзал -> Токио/Гонконг/Франкфурт -> проблема с пингом решена smile.gif

у друзей на ростелекоме все нормально с пингом на японии
vova54
Цитата(popez @ 8.7.2017, 19:44) *
Скоро впн запретят законодательно facepalm.gif

Да вкурсе, ну пока еще работает буду пользоваться.
inspector
Цитата(UnderW @ 8.7.2017, 20:21) *

Почему то другие нормальные провайдеры выполняют надлежащим образом свои обязанности, а не отправляют модераторов петросянить на форуме
UnderW
Цитата(inspector @ 8.7.2017, 23:10) *
Почему то другие нормальные провайдеры выполняют надлежащим образом свои обязанности, а не отправляют модераторов петросянить на форуме

Меня никто не отправлял петросянить, я вообще абонент Рэдкома какбе (о чем ЯВНО указано в моей подписи к КАЖДОМУ посту) и в лоббировании Альянса не заинтересован впринципе (модером меня выбрали юзеры форума, а не провайдер), и мне вприцнипе непонятно это нытье за пинг, коли вы живете в жопе мира, НО! позвольте спросить: это какие такие обязанности должен исполнять провайдер в части пинга перед вами, а? Скрин договора провайдера про этот пункт будьте добры в студию.
verybigaloe
Цитата(UnderW @ 8.7.2017, 23:18) *
Меня никто не отправлял петросянить, я вообще абонент Рэдкома какбе (о чем ЯВНО указано в моей подписи к КАЖДОМУ посту) и в лоббировании Альянса не заинтересован впринципе (модером меня выбрали юзеры форума, а не провайдер), и мне вприцнипе непонятно это нытье за пинг, коли вы живете в жопе мира, НО! позвольте спросить: это какие такие обязанности должен исполнять провайдер в части пинга перед вами, а? Скрин договора провайдера про этот пункт будьте добры в студию.

Нет-нет, у провайдера нет никаких обязанностей. Ты что такое говоришь.
Просто обычно (по учебникам) (ах, ну еще и у успешных компаний) клиент и клиентские потребности стоят на первом месте. Есть еще такая ценность у компаний - клиентоориентированность.
И если ты в условиях рыночных отношений не можешь удовлетворить потребности клиента в ситуации, когда три компании в городе на это способны - (дальше очевидное) ты будешь терять какую-никакую клиентскую базу, терять деньги, терять авторитет и лицо.

Про "жопу мира"
Расстояние от Вл до Токио - 1к км
Расстояние от Вл до Стокгольма - 7.4к км
До Стокгольма пинг неизменен - 130
До Японии пинг был 40, потом стал 60, затем стал 80, сейчас - 190.

Простите, "уважаемый", но если вы понимаете указанные выше вещи и продолжаете писать, откровенно говоря, ахинею - вы петросяните.
Если вы не понимаете этого - что ж...

Цитата(UnderW @ 8.7.2017, 23:18) *

И самое главное.
Посыл предыдущего оратора был в том, что провайдеру следует надлежащим образом исполнять свои обязанности.
Первая и самая главная обязанность провайдера - предоставлять качественные услуги населению.
И вы не поверите, но все, кто здесь пишет, предъявляют претензии Альянсу не потому что им делать нечего. А потому что качество услуг неудовлетворительное.
Попрошу вас, раз уж вы модератор, не лить воду, не разводить балаган, а не выходить за рамки своих полномочий и исполнять свои обязанности. Надеюсь, вы знаете, какие обязанности у модераторов..?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.